Главная > За экраном > Уилл Смит «слишком дорогой» актёр для сиквела

Уилл Смит «слишком дорогой» актёр для сиквела

Уилл Смит "слишком дорогой" актёр для сиквелаСтало известно, что Уилл Смит не снимется в «Дне Независимости 2».

Звезда фильма «После Земли» был одним из ведущих актёров в фильме 1996 года, который собрал в $ 817 миллионов в прокатах во всём мире. Однако, он вряд ли сыграет роль в последующем фильме, который выйдет на экраны в 2015 году, и это объясняется непомерно высокой стоимостью его участия в фильме.

Директор Роланд Эммерих сказал: «Уилл Смит не сможет вернуться, потому что он слишком дорогой».

Помимо того, что само по себе участие Смита обойдётся слишком дорого для заложенного на создание фильма бюджета, Эммерих настаивает и на том, что имя звезды из vip-листа актёров — слишком грандиозное для его фильма, в котором он планирует снять в основном неизвестных актеров.

Он объяснил: «Но у него в принципе слишком громкое имя. Для нас это было бы слишком много. Мы планируем взять не более половины актёров из первого фильма, которых Вы можете помнить ещё из оригинального сценария. Другая половина окажется совсем новыми людьми».

Получив мировую известность благодаря своим телешоу «Принц из Бель-Эйра» и роли в научно-фантастической комедийной франшизы «Люди в черном», Смит стал одной из самых элитных голливудских звезд и регулярно получает не менее $ 20 миллионов за свои роли в кино.

Хотя Эммерих исключает возможность участие Смита в фильме, он думал о том, чтобы пригласить его напарников по фильму «День независимости», Билла Пуллмана и Джеффа Голдблюма в ближайшем будущем.

20th Century Fox недавно подтвердила дату премьеры фильма — 3 июля 2015 года — спустя 19 лет после первого фильма.

В кабинете депутата нашли склад секс-игрушек

На рабочем месте Владимира Окладовикова, депутата Думы города Воткинска, была сделана необычная находка. В рабочем кабинете главы комиссии по социальным вопросам и молодежной политике сотрудники правоохранительных органов нашли внушительную коллекцию фаллоимитаторов, как говорится, всех размеров и цветов.В кабинете депутата нашли склад секс-игрушек

Обыскивали кабинет Окладовикова в рамках заведённого дела о коррупции. Помимо фаллоимитаторов, было найдено множество презервативов, интимных смазок и прочих игрушек для взрослых.

Позже Сергей Вахрушев, начальник межрайонного следственного отдела СУ СКР по Удмуртии, подтвердил, что действительно в рабочем кабинете депутата проходил обыск, но комментировать найденное Вахрушев отказался.

Обыскивали кабинет в рамках расследования дела о злоупотреблении Окладовиковым должностными полномочиями. Следствие полагает, что депутат трудоустраивал граждан, которые работали в компаниях, принадлежащих его родным. Людям, которые фактически не работали, платили зарплату из бюджета города. Так депутат «трудоустроил» десятерых человек, нанеся бюджету ущерб в размере 6 000 000 рублей.

МВД вводит новые автомобильные номера

Проект нового приказа был подготовлен МФД РФ.Он предполагает дополнение на автомобильных номерах кодов регионов. К существующим обозначениям будет добавлена цифра 7. Так в российской столице скоро могут появиться «красивые» номера с регионом 777, сообщает «Российская газета».МВД вводит новые автомобильные номера

Сначала был вариант использовать цифру 2 в номерах с уже имеющейся единицей, но «двойка» не поместилась в область, отведённую для кода региона, поэтому и было решено использовать «стройную» 7.

МВД приняло решение дополнить указатели региональной принадлежности автомобилей из-за того, что в ряде областей имеющиеся регистрационные знаки уже подходят к концу. Например, дефицит номеров существует в Краснодарском крае, Подмосковье и Москве, Башкирии и Приморье.

Кроме изменения кодов регионов, в РФ может также появиться возможность легального приобретения «красивых» номеров – то есть с запоминающимся сочетанием цифр и букв. В законопроекте, внесённом на рассмотрение в Госдуму, указана и цена такого номера – стоимость предлагается установить в размере 150 000 рублей.

Жерар Депардье попал в аварию: автобус съёмочной группы был протаранен таксистом без прав

Автомобиль такси протаранил машину с членами съемочной группы Жерара Депардье, от чего шесть человек получили различные травмы.

Авария случилась вчера, 23 июня, в центре российской столицы, когда актёр и съёмочная бригада возвращались со съёмок ленты «Бирюза». От Петровки кортеж по прямой направлялся к «Метрополю», по предварительной договорённости группе дали добро на проезд, перекрыв движение по ночной улице. В то же время от Охотного ряда к Лубянке двигался автомобиль Shkoda, который и протаранил Mercedes киношников. Жерар Депардье попал в аварию автобус съёмочной группы был протаранен таксистом без прав

Как сообщает Life News со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, такси, предположительно, проехало на красный свет светофора.

От мощного удара в бок, шестеро пассажиров микроавтобуса получили травмы, один человек был отправлен в клинику, однако его вскоре отпустили. Самые сильные повреждения, а именно травму головы, получил режиссер Филипп Мартинез.

За рулём такси находился Дмитрий Субботин 38 лет, которого ранее уже два раза останавливали по подозрению в вождении в нетрезвом виде, а за отказ от прохождения экспертизы Субботина до 2016 года лишили водительских прав. Сейчас сотрудники полиции также планируют выяснить, как человек без прав смог устроиться работать таксистом.

Как говорят очевидцы, знаменитый актёр Жерар Депардье на месте аварии вёл себя очень скромно. Сотрудники ГИБДД сразу узнали его и даже сфотографировались с ним на память.

 

 

Тяжеловес протащил зубами 50-тонный самолёт

Венгр-тяжеловес смог протащить в аэропорту Будапешта 50-тонный авиалайнер А320, тем самым установив новый рекорд. Жолт Синка используя только зубы, сдвинул самолёт практически на сорок метров.Тяжеловес протащил зубами 50-тонный самолёт

Тяжеловесу удалось поставить этот рекорд всего за пятьдесят две секунды. Как видно на видео, силач даже не прикладывал особых усилий, самолёт с лёгкостью поддался «зубастому» венгру.

Жолт Синка уже давно получил прозвище Папай, по имени мультипликационного силача Моряка Папая. Он уже не раз передвигал челюстями габаритные транспортные средства. Ранее Синка практиковался на поездах и пожарных машинах.

Теперь венгр-рекордсмен может соревноваться с ещё одним рекордсменом по имени Кевин Фаст, который четыре года назад протащил почти на 9 метров самолёт, весивший 188 тонн. Однако это Фаст сделал руками.

В Пакистане арестовали 37 человек, подозреваемых в расстреле туристов

37 подозреваемых в убийстве туристов в округе Диамер Пакистана были арестованы местной полицией, сообщает Radio Pakistan. Как сообщалось ранее, ответственность за инцидент «с гордостью» взяли на себя пакистанские экстремисты «Джундуллах».В Пакистане арестовали 37 человек, подозреваемых в расстреле туристов

Однако посольство Пакистана пока не подтверждает эту информацию. Представитель посольства сообщил агентству «Интерфакс», что пока не располагает подобной информацией, так как этим вопросом заняты представители правоохранительных органов, которые пока никаких заявлений не делали.

Ранее Евгений Перебийнис, и.о. директора департамента информационной политики МИДа, уточнял, что в ходе атаки террористов на отель погибли трое граждан Украины.

Трагедия случилась в субботу, 22 июня, вечером. Альпинисты, вернувшиеся из Диамер Бгаша, расположились в одном из частных отелей, куда в середине ночи ворвалась группа вооружённых людей, вывела альпинистов на улицу и открыла по ним огонь. Погибли трое украинцев, литовец, два китайца, непалец, турист с американо-китайским гражданством и два словака. Всё имущество иностранцев было украдено нападавшими.

 

19 лет колонии для отца-убийцы

Сегодня Брянским областным судом был вынесен приговор по громкому делу об убийстве Ани Шкапцовой, которой было девять месяцев. Александра Кулагина, отца малышки, признали виновным в лжепохищении и убийстве дочери. Его приговорили к 19 годам колонии строгого режима.19 лет колонии для отца-убийцы

Светлана Шкапцова, мать девочки, получила наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года и три месяца за «заведомо ложный донос» и «оставление в опасности».

Кулагин в своём финальном слове так и не признал вину, ранее он утверждал, что ребёнок захлебнулся при кормлении. Светлана Шкапцова признала вину, сказав, что «не уберегла дочь».

Расследование исчезновения маленькой Ани началось в марте 2012 года, когда её мать обратилась в полицию с заявлением о пропаже дочери. Через три недели следствие пришло к выводу, что родители хотели таким образом скрыть смерть ребёнка.

Позже 19-летняя родительница созналась, что в ночь с 22 на 23 февраля её сожитель Александр Кулагин, будучи сильно пьян, ударил ребёнка, который плакал и мешал мужчине отдыхать.  Следующие три дня Кулагин не подпускал Светлану к ребёнку. 26 февраля девочка скончалась.

До 4 марта тело ребёнка лежало в ванной, пока Кулагин не увёз его и не сжёг. Останки девочки Александр похоронил в могиле своей бабушки. Затем находчивый убийца заставил Светлану инсценировать похищение ребёнка.

Арестовали родителей 30 марта.

 

Цыплята опережают детей в развитии

Британские учёные провели исследование, результаты которого доказали, что у цыплят далеко не «куриные мозги», сообщает The Times of India. Специалисты смогли выявить у цыплят ряд сложных навыков, например, умение считать и самоконтроль. Подобные способности проявляются у детей с четырёх лет.Цыплята опережают детей в развитии

Более двадцати лет профессор Кристина Никол из Бристольского университета занималась этой темой, и теперь она может с уверенностью опровергнуть расхожее мнение о глупости кур. Никол убеждена, что эти птицы обладают массой скрытых талантов.

Исследования помогли доказать, что уже спустя пару часов после появления на свет, птенец может считать до пяти. Подтвердил это проведённый эксперимент, когда перед цыплятами клали кладки с разным количеством яиц в них. Птенцы всегда выбирали ту кладку, где яиц было больше, даже после того, как учёные пытались сбить их с толку, перекладывая яйца из одной кладки во вторую.

Исследования также доказали, что птенцы осознают, что объект существует, даже если он исчезает из поля зрения. Кстати, дети этого не осознают примерно до годовалого возраста.

Споры лэйбористов и демократов по поводу Велборна

Споры лэйбористов и демократов по поводу Велборна Партия лэйбористов из Фэйрхэма обвинила местных либеральных демократов в том, что они «играют в политику», имея в виду их планы по строительству для нового города к северу от Фэйрхэма, сообщает издание Newsroom.su.

Лейбористская партия выступает за строительство до 6 500 новых домов в рамках создания нового города, который будет назван Велборном. Представители партии недавно провели консультацию о том, как должны развиваться города, призывая к тому, чтобы половину составляло социальное и доступное жилье. Текущие планы предполагают всего около 30% доступного жилья.

Ричард Райан, представитель лэйбористской партии Фэйрхэма сказал: «Мы считаем, что либерал-демократы, которые выступают против этого развития играют в политику, вместо того, чтобы помочь Фэйрхэму справиться с нехваткой жилья. Это легко — противостоять и выигрывать в глазах обществвенности за счёт дешевых газетных заголовков. Они говорят, что они против этого развития, а также против любого здания в городских районах Фэйрхэма.

У вас не может быть и того, и другого одновременно. Если мы хотим обеспечить необходимое количество домов, нам нужно решиться на новое сообщество, которое будет видеть нас способными обеспечить объекты, в которых мы все остро нуждаемся».

Пол Уиттл, лидер группы либерал-демократов, сказал: «Я не думаю, что мы пытаемся получить все сразу. Мы поддерживаем развитие там, где это законно, в частности, в заброшенных районах в пределах Фэйрхэма. Мы поддерживаем развитие в рамках существующей инфраструктуры. Но мы выступаем против развития Велборна, так как мы не считаем, что это действительно необходимо».

Г-н Райан добавил: «Лэйбористы поддерживают принцип развития Велборна. Мы считаем, что это новое сообщество нуждается в поставке жилья, для чтобы уменьшить лист ожидания строительства и позволить молодым людям продолжать жить и работать в этом районе.

Без этого наши дети и внуки будут «отлучены» от Фэйрхэма — и будут вынуждены искать доступное жильё. Мы считаем, что это развитие ослабит давление на островки зелени и стратегические «пробелы» в пределах городка».

Лэйбористы не получили места в Фэйрхэме после того, как потеряли свои два последних места в Парламенте в 2002 году.

В Америке спустят флаги, чтобы почтить память актера Гандольфини

В Америке спустят флаги, чтобы почтить память актера ГандольфиниВ понедельник на половине официальных зданий штата Нью-Джерси флаги будут спущены в знак уважения к звезде фильма «Клан Сопрано» Джеймсу Гандольфини, который родился в этом северо-восточного штате США.

В распоряжении, опубликованном в пятницу, губернатор Крис Кристи заявил, что этот символический шаг послужит «признанием достижения и вклада Джеймса Гандольфини», который умер в Риме в среду, сообщает издание Newsroom.su.

Гандольфини «был знаковым актером, которого будут помнить за выдающееся и выходящее за временные границы влияние, которое он оказал на становление и развитие телевидения и кино в штате Нью-Джерси и всей нашей нации», сообщила Кристи.

Актер, который умер от сердечного приступа в возрасте 51 года, родился в Вествуде, в 25 милях (40 километрах) к северу от Нью-Йорка, учился в местной школе и получил степень бакалавра искусств в государственном университете Рутгерс.

По словам Кристи, Гандольфини «наслаждался чрезвычайно успешной актерской карьерой на телевидении, в кино и на подмостках Бродвея, особенное признание заслужила его роль Тони Сопрано в «Клане Сопрано».

Он также играл американских военнослужащих и ветеранов в двух документальных фильмах, «Alive Day Memories: Home From Iraq», 2007 года и «Wartorn: 1861-2010», 2010 года.

Московские выпускники жестоко расправились с бездомным

Сегодня, 24 июня, утром около дома номер 99 на Первомайской улице столицы прохожие увидели обезглавленный труп. На место убийства сразу же выехала группа оперативников.Московские выпускники жестоко расправились с бездомным

Как сообщил Life News Сергей Стукалов, официальный представитель ГСУ СКР, по этому факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Вскоре следователям пришлось переквалифицировать заведённое дело на вторую часть статьи 105, которая предусматривает наказание за убийство, которое было совершено с особой жестокостью группой лиц.

Оказалось, что основными подозреваемыми стали пять вчерашних школьников, которые отмечали вчера свой выпускной вечер. По информации источника в правоохранительных органах Москвы, возвращаясь после праздничных гуляний, выпускники встретили на Первомайской улице бездомного. Школьники и мужчина повздорили, спор перерос в драку, в результате которой юноши зарезали бродягу и обезглавили его.

Сейчас полиции удалось задержать троих предполагаемых убийц. Ведётся поиск ещё двоих подозреваемых.