Главная > За экраном > Уилл Смит с сыном привезли в Москву свой новый фильм

Уилл Смит с сыном привезли в Москву свой новый фильм

Уилл Смит с сыном привезли в Москву свой новый фильмЗнаменитый и любимый многими актёр из Голливуда Уилл Смит посетил российскую столицу. С ним приехал его четырнадцатилетний сын Джейден. Семья Смитов представит столичной публике свою новую фантастическую ленту под названием «После нашей эры», где Смиты сыграли заглавные роли.

Пресс-конференция по поводу визита «звёзд» была организована в Парке Горького. На мероприятии папа и сын Смиты признались присутствующим, что именно эта совместная работа в фильме помогла им решить извечную проблему отцов и детей. Уилл Смит, который является также автором сценария киноленты, рассказал, что в фильме он сыграл роль звёздного генерала, чей сын очень хочет найти себя и выйти из тени своего отца.

Что касается реальной жизни, то здесь, как признался актёр, он пытается научить Джейдена всему тому, что знает и умеет сам, чтобы хоть как-то помочь сыну выживать в этом непростом кино-бизнесе.

В свою очередь Джейден рассказал, что тоже много чему учит своего звёздного папу. Например, как отправлять с телефона sms или как пользоваться Twitter.

2 thoughts on “Уилл Смит с сыном привезли в Москву свой новый фильм

Comments are closed.

Активист Коровин ответит за сбитого инспектора

Активист Коровин ответит за сбитого инспектораПротив Вадима Коровина – активиста ФАС, было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» за то, что общественный деятель совершил наезд на инспектора ДПС.

В пресс-службе секретарь ГСУ СК РФ журналистам Life News сообщили, что в ходе беседы сам Коровин допускает, что мог задеть инспектора, но настаивает, что делал это не специально и не заметил случившегося.

В то же время активист Федерации автовладельцев говорил, что в пятницу вечером, 24 мая, после того, как его задержали, полицейские забрали все его вещи, в том числе камеру, ключи от машины, в которой был установлен видеорегистратор.

В ходе судебного заседания, на котором слушалось дело о неуплате Коровиным штрафа, он предъявил обвинение инспекторам ГИБДД, что те удалили все записи с его видеорегистратора. Вадим Коровин уверен, что это было сделано намеренно, чтобы он не смог доказать, что прав.

У сотрудников МВД, однако, своя версия событий. Они утверждают, что Коровин не пропустил охраняемый автомобиль, сбил зеркало полицейского автомобиля своим, после чего совершил наезд на инспектора и уехал с места аварии.

Пресс-служба МВД также сообщила, что представительская машина никак не связана с Виктором Кирьяновым, который в момент аварии был в другом городе.

Школьница из Татарстана обнажилась на «последнем звонке»

Школьница из Татарстана обнажилась на «последнем звонке»После пятничного «последнего звонка» в интернете появилось множество фотографий с этого мероприятия. Бывшую ученицу одной из школ Набережных Челнов теперь ищут за интимные фотографии с этого праздника.

Несовершеннолетняя девушка позировала почти обнажённой на вечере прощания с детством. На фотографиях девушка предстала перед всеми с белыми бантиками и в белье. В руках она держит школьную форму и задорно улыбается.

Мэрия города сейчас ищет юную модель, но говорит, что не заинтересована в огласке этого инцидента. Фаниля Илаева, представитель администрации Набережных Челнов, говорит, что не хотела бы в деталях обсуждать случившееся, так как такое поведение подростка глубоко аморально. Вопрос будет решаться с родителями «Лолиты».

В прошлом году похожий скандал произошёл в одном из учебных заведений Павлограда. Настя Фоменко, несовершеннолетняя выпускница школы, появилась на «последнем звонке» в почти что прозрачном платье от одного из юных дизайнеров. На девушке были также чёрные чулки и босоножки на шпильке. Такой провокационный образ общественность не оценила, и этот случай ещё долго обсуждался в прессе.

Сейчас госпожа Фоменко является студенткой факультета польской филологии.

Витас лишен прав на 1,5 года

Витас лишен прав на 1,5 годаПевец Витас лишен прав на управление автотранспортом на 1,5 года. Такое решение принял мировой судья 414 участка Останкинского района столицы.

В частности, Виталий Грачев, сценический псевдоним которого — Витас, лишен водительских прав за отказ от медицинского освидетельствования после совершения им наезда на велосипедистку.

Напомним, инцидент произошел 10 мая. Витас на своем внедорожнике Infiniti совершил наезд на девушку на велосипеде. Пострадавшая в результате ДТП была госпитализирована.

Известно, что певец угрожал пострадавшей и свидетелям происшествия предметом, похожим на пистолет, который последствии оказался муляжом, выглядящим весьма правдоподобно. Также певец набросился на сотрудников правоохранительных органов.

В результате по факту ДТП и произошедшего после него на певца было заведено целых два уголовных дела. Витасу грозит реальный уголовный срок.

Отметим, что прав в России Виталия Грачева лишают не в первый раз. Певец имеет двойное гражданство и поэтому после лишения его прав в России смог получить их в Украине.

Москву снова ждет гроза и шторм

Москва снова ждет штормВ Москве вновь объявлено штормовое предупреждение. По данным синоптиков, днем 27 мая в Москву придут гроза и сильный порывистый ветер. Порывы ветра могут по прогнозам достигать до 12-17 метров в секунду.

Шквалистый ветер может вызвать повреждения линий электропередач, а также широкоформатных рекламных конструкций. МСЧ предупреждает, что из-за ветра могут обрушиться слабо укрепленные конструкции и произойти частичный повал деревьев.

Также МЧС напоминает москвичам о правилах безопасности, в случае если гроза застигла человека у водоема или в парковой зоне. Спасатели предупреждают ,что в этом случае безопаснее промокнуть, чем спрятаться от дождя под деревьями, так как часто стволы деревьев становятся мишенью для ударов молнии.

Сэмюэл Ларсен из телесериала «Хор» отрезал свои дреды

Сэмюэл Ларсен из телесериала "Хор" отрезал свои дреды  У Сэмюэла Ларсена новая стрижка. Актер, более известный как Джо Харт из мюзикла на телеканале FOX, сериала «Хор», отрезал свои дреды. Его новый образ уже продемонстрирован в самой последней фотосессии с фотографом Челси Лорен.

«Хочу заметить, что моя шея чувствует себя потрясающе прекрасно. Серьезно», — такой твит опубликовал в своём микроблоге победитель первого сезона телепроекта «Хор», 21-летний актер. Он дополнил запись словами
«Спасибо за всю вашу любовь», сообщает издание Newsroom.su.

Ларсен уже давно хотел избавиться от дредов. «Я очень много внимания уделяю своим волосам. Если бы это зависело только от меня, я бы уже давно сделал этот шаг», — сообщал Сэмюэл Ларсен в телеэфире ещё в 2011 году. «Год назад я позвонил своему агенту с тем, что хочу подстричься,  потому что мне казалось, что эта причёска является для меня определённым ограничением».

Он поделился своими рассуждениями на эту тему: «Я хотел попытаться играть более мэйнстримные роли, и агент отговорила меня от стрижки. Я думаю, что [соавтору проекта «Хор»] Райану [Мерфи] нравился мой образ с дредами, и я относился к этому спокойно, но я действительно воспринимал собственную причёску из дредов уже как бремя».

Скарлетт Йоханссон и Риз Уизерспун — кандидаты на роль Хиллари Клинтон в биографическом фильме

Скарлетт Йоханссон и Риз Уизерспун - кандидаты на роль Хиллари Клинтон в биографическом фильмеСкарлетт Йоханссон и Риз Уизерспун «встали в очередь» актрис, которые рассматриваются на исполнение роли Хиллари Клинтон в новом биографическом фильме.

События фильма «Хиллари» — это разворачивающаяся биография бывшего госсекретаря — и действие начинается с 1974 года, юности Хиллари, когда она была ещё адвокатом в Вашингтоне.

Джессика Честейн и Аманда Сейфрид также рассматриваются на главную роль.

Фильм должен быть выпущен как раз к президентским выборам 2016 года, где Клинтон может быть кандидатом от партии демократов.

Режиссёр фильма «Хиллари» Джеймс Понсолдт комментирует кастинг следующим образом: «Они все замечательные актрисы. Нам очень повезло, что такое количество действительно великих актеров заинтересованы в том, чтобы сыграть эту роль. Без преувеличения, мы находимся в завидном положении.

«Независимо от политических убеждений или отношения к Хиллари Клинтон как личности, Вам не найти людей, которые поставят под сомнение остроту её ума или её энергичность. Я хочу видеть в этой роли поистине замечательную актрису, которая сможет воплотить это своей игрой».

Сообщества ВКонтакте, где выложены ответы на ЕГЭ, заблокировано

Сообщества ВКонтакте, где выложены ответы на ЕГЭ, заблокированоСоцсеть «ВКонтакте» заблокировала сообщества, где выложены ответы на ЕГЭ. Блокировке подверглись 72 крупных сообщества этой социальной сети, где состоят примерно 1,6 млн. пользователей.

По словам пресс-секретаря социальной сети Георгия Лобушкина, блокировка временная и все заблокированные сообщества будут вновь доступны пользователям после того, как окончится экзамен. Это произойдет в 14 часов.

Выбор сообществ, которые необходимо подвергнуть блокировки был сделан Рособрнадзором. Ведомство направляло в администрацию социальной сети ссылки страниц с ответами, а сотрудники ВКонтакте проверяли их и блокировали, в случае, если подтверждались сведения о нахождении в сообществе ответов на ЕГЭ.

Напомним, 27 мая школьники России сдают ЕГЭ по русскому языку. Заполненные бланки появились в открытом доступе в сети интернет уже утром. Оказалось, что это бланки с Дальнего Востока, где уже успели написать экзамен в связи с разницей во времени.

Очень странное соседство гей-парада и Дня Памяти

Очень странное соседство - Гей парад и День ПамятиЕсли Вы остановитесь и задумаетесь об этом на минутку, то с удивлением сможете обнаружить много общего между родительским воскресеньем и гей-парадом.

Прежде всего, оба «праздника» стали проводиться в память о серьезных и судьбоносных событиях для миллионов людей.

Сейчас, на самом деле речь даже не об этом. День памяти для большинства людей, за исключением ветеранов и семей погибших, это не больше, чем день, когда уже окончательно наступило лето. Непременная атрибутика этого дня — лодка на озере и барбекю. Политики могут отдать дань уважения погибшим воинам, но для многих это действительно всего лишь такой определённый рубеж.

Гей-парад в настоящее время — это своего рода франшиза, кочующая из города в город, нечто вроде путешествия вечеринки глобальных масштабов.

Какой смысл в обоих случаях?
После того как призыв на военную службу был прекращён в 1970 году, профессиональный военный праздник представляет все меньшую и меньшую ценность для большей части американской общественности. В то же самое время, даже несмотря на то, что после Стоунволла прошло менее 45 лет, юный гомосексуалист или лесбиянка в настоящие дни — даже те, кто живут в самом сердце «Библейского пояса» — никогда не смогут представить себе, насколько тяжело приходилось людям с нетрадиционной сексуальной ориентации даже в «просвещенных 60-х».

Это не так уж плохо. Это человеческая природа. Просто странно, как два якобы разрозненных по времени и содержанию события похожи между собой.

Источником для публикации послужил материал: статья  Johnny Angel Wendell, опубликованная в издании San Francisco Bay Guardian online от 05.26.13 . Переведено усилиями редакции Newsroom.

Вице-президент Индийского национального конгресса Рахул Ганди считает, что сейчас не время для политики

Вице-президент Индийского национального конгресса Рахул Ганди считает, что сейчас не время для политикиДаже сейчас, когда взволнованные рабочие Конгресса потребовали введения Председательского Правила в Чхаттисгарх в результате ужаснейшего нападения наксалитов на высших руководителей партии, вице-президент Индийского национального конгресса Рахул Ганди попытался успокоить рабочих словами: «Я знаю, что это печальный час для всех нас, но сейчас не время для политики».

Во время выступления Рахула Ганди на Конгрессе рабочие, придерживающиеся политических убеждений этой партии, подняли лозунги с требованием отставки правительства Сингха. Тем не менее, Рахул Ганди сказал, что премьер-министр Индии Манмохан Сингх и председатель Конгресса Соня Ганди знают о последних событиях в Бастаре. «Это не просто нападение на наших лидеров. Это нападение на совесть нации. Это печальный час для всех нас в стране», сказал он, добавив, что «мы не будем вязнуть в самом факте, что такие нападения и угрозы имеют место быть в нашей стране. Мы не собираемся угрожать в ответ. Мы будем продолжать работать над нашей идеологией». Старший лидер Конгресса и бывший министр объединения В.С.Шукла, который был тяжело ранен в результате нападения маоистских повстанцев, находится в стабильном состоянии и проходит курс лечения, сообщил вице-президент Конгрессу.

«В час кризиса партии Конгресс — вместе с семьями всех тех, кто потерял своих близких в этом ужасном происшествии», добавил он, сообщает издание Newsroom.su.

В Новой Зеландии певица сменила пол и смогла вернуться на работу в хоре

В Новой Зеландии певица сменила пол и смогла вернуться на работу в хореНовозеландка Николь Гриффин решилась на смену пола. Раздумья женщины, мечтавшей стать мужчиной, были сложны. Ведь до того, как она стала им – она пела в Национальном молодежном хоре партии сопрано. После процедуры смена пола, которая включает в себя повышение уровня тестостерона в организме, о хоре и сопрано можно было забыть.

Гриффин признается, что в ее жизни было две мечты: стать мужчиной и петь в хоре. И в конце концов, чтобы изменить свой пол Николь Гриффин все же пошла на то, чтобы поставить под вопрос возможность певческой карьеры.

Однако несмотря на то, что голос певицы после смены пола разительно изменился, Гриффин удалось сохранить работу в хоре. После процедуры смены пола Гриффин вернулся на прежнюю работу, но уже в качестве тенора.