Главная > За экраном > Мэтт Бомер представляет фильм «Выходя» на кинофестивале Сандэнс 2017

Мэтт Бомер представляет фильм «Выходя» на кинофестивале Сандэнс 2017

Мэтт Бомер представляет фильм «Выходя» на кинофестивале Сандэнс 2017Мэтт Бомер на кинофестивале Сандэнс 2017 представил свой новый фильм под названием «Выходя».

39-летний актер принял участие в презентации картины на третий день фестиваля, проходившего в субботу 21 января в Library Center Theater, в Парк-Сити, штат Юта.

Вместе с ним на сцену вышли его коллеги-звезды Лили Гладстон, Джош Уиггинс, Билл Пуллман и режиссеры Алекс Смит и Эндрю Смит.

Бомер также посетил презентацию студии The IMDb Studio с ее Filmmaker Discovery Lounge и оборудованием Amazon Video Direct. А днем ранее он с Элайджей Вудом и Джейсоном Риттером осмотрел новую киностудию PepsiCo’s Creators League Studio.

Также в субботу Мэтт написал твит в поддержку Марша женщин: «Всем, кто сегодня принимает участие в Марше женщин в округе Колумбия и по всей стране – спасибо вам огромное за то что вы делаете, ваш голос будет услышан каждым».

Кэти Перри приняла участие в Марше женщин

Кэти Перри приняла участие в Марше женщинКэти Перри с новой светлой прической и в шикарном розовом наряде присоединилась к Маршу женщин в субботу 21 января в Вашингтоне, округ Колумбия.

32-летняя артистка поделилась фото с марша в социальных сетях и написала послание всем своим поклонникам.

«Марширую с огромным количеством сестер сегодня, но мое сердце принадлежит моей родной сестре Анжеле, которая всегда была моим ангелом-хранителем. Все мы должны поддерживать и оберегать друг друга» – написала Кэти в своем Инстаграме. «Я сегодня здесь потому, что больше не боюсь, и я надеюсь, что из меня получится хороший пример бесстрашия и стойкости. Я никому не позволю себя угнетать, затыкать мне рот или обрезать мои крылья».

«Долгое время я неправильно толковала определение феминистки, но теперь я все осознала. Я бесспорно феминистка» – добавила певица. «Я здесь сегодня для того, чтобы разорвать порочный круг угнетения и неравенства. Я здесь вместе с вами и для вас!».

Дэйв Франко и Элисон Бри говорят о своей предстоящей свадьбе

Дэйв Франко и Элисон Бри говорят о своей предстоящей свадьбеДэйв Франко и Элисон Бри прошлым летом объявили о своей помолвке и теперь рассказывают о своей предстоящей свадьбе.

Во время премьерного показа своего нового фильма под названием The Little Hours на кинофестивале Сандэнс, пара отреагировала на более ранние высказывания брата Дэйва Джеймса о том, что Дэйв и Элисон собираются пожениться в начале этого года.

«Я не знаю, почему он это сказал… понятия не имею, с чего он это взял» – смеясь, сказала Элисон.

«Он на самом деле ничего не знает об этом. Он не знает, о чем он говорит» – добавил Дэйв. «Кто знает, когда это произойдет? Надеюсь, что в ближайшее время. Возможно, в первой половине года, но опять же, мы очень скурпулезно подходим к организации и планированию этого события».

В этот же день, 20 января, пара посетила Variety Studio Орвила Реденбахера. К ним присоединились Зои Дойч, Джейми Кинг, Джейсон Риттер, Холли Хантер, Элайджа Вуд и Зои Казан.

Бритни Спирс рассказывает о встрече с парнем Сэмом Асгари

Бритни Спирс рассказывает о встрече с парнем Сэмом АсгариБритни Спирс наконец-то пролила свет на ходившие слухи о своем бойфренде Сэме Асгари. 35-летняя артистка рассказала о том, как она встретила парня на съёмках своего клипа «Девичник» в интервью ведущему Fast in the Morning в эфире радиостанции Amp.

Мы ждали съемок в течение 20 минут. Мы были там только вдвоем, так что мы просто вынуждены были разговаривать друг с другом. Он не знал меня, как человека, я тоже не имела понятия кто он такой, и мы просто общались там» – пояснила она.

Бритни сказала, что они разговаривали о суши и делились общими интересами, после чего Сэм дал ей свой номер, чтобы они потом смогли связаться.

«Я сохранила его номер, но после этого я о нем забыла, и нашла его только пять месяцев спустя в своей сумке. Я вспомнила об очень милом парне, говорившем со мной. Он на самом деле был очень симпатичным, поэтому я решила ему позвонить. Как оказалось, он еще и очень забавный и смешной человек» – добавила певица.

В Астане проходят предварительные переговоры по Сирии

244846-INNERRESIZED600-600-1В столице Казахстана проходят предварительные переговоры по Сирии между российскими, турецкими и иранскими делегациями.

На встрече иранскую сторону представляет заместитель министра иностранных дел Хусейн Джабери Ансари. В Астане он встретился с представителем России Александром Лаврентьевым.

Также была проведена встреча иранского дипломата с представителями Турции.

До начала официальных переговоров по Сирии, пройдет также трехсторонняя предварительная встреча. Официальная встреча начнется 23 января 2017 года. В составе делегаций будут представители дипломатического и оборонного ведомства.

Стал известен организатор «Свадьбы года», собравшей в Лондоне звезд российской и мировой сцены

Как удалось выяснить журналистам, организатором свадьбы внучки совладельца Домодедово Валерия Когана выступил известный немецкий ивент-холдинг Berin Art Management.

Торжественная церемония, известие о которой облетело всю планету, состоялась 14 января в Лондоне. На свадебной вечеринке выступили Элтон Джон, Анна Нетребко, Марк Ронсон и Мэрайя Кэрри. На торжество были приглашены Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Игорь Николаев, Никита Михалков, Александр Серов, Владимир Винокур и другие звезды. В качестве тамады выступил Антонио Бандерас, а также известные ведущие Яна Чурикова и Валдис Пельш.

Судя по сайту компании, агентство Berin Art Management является одним из лидеров организации крупных мероприятий, а также концертов и мировых туров известных артистов.

От каких-либо комментариев, связанных с организацией свадьбы и гонорарами артистов, представители пресс-службы Berin Art Management отказываются.

Марин Ле Пен подвергла критике политику Ангелы Меркель

5828b04109e1c_1479061569Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен, на своем выступлении в немецком городе Кобленц, подвергла жесткой критике миграционную политику канцлера ФРГ.

Она заявила, что представление французскими властями Ангелы Меркель, как героя и великого гуманитария не совпадает с мнением ни немецкого, ни французского народов. Миграционная политика Меркель, по словам Марин Ле Пен может привести Европу к катастрофе.

Французский политик подчеркнула безответственность Ангелы Меркель. По ее словам, канцлер своими действиями позволила пресечь европейские границы 500 000 мигрантам, которые исчезли и, возможно, подготавливают очередной теракт.

В Кобленце проходит конференция крайне правых фракций Европарламента.

В Берлине прошли протестные марши работников сельского хозяйства

marsch_fuer_das_leben-680x347Многотысячная акция прошла в Берлине. Среди участников акции представители работников сельскохозяйственных ассоциаций. Девизом массовых выступлений стали лозунги «Мы сыты аграрной индустрией», «Мы сыты аграрной политикой».

Марш приурочен к проведению ежегодной ярмарки-выставки «Зеленая неделя». Каждый год проведение ярмарки сопровождается подобными выступлениями.

Демонстранты выступают против глобализации в сельском хозяйстве: торговых соглашений TTIP и CETA, использования нитратов и ГМО. Их выступления поддерживают малые и средние хозяйства.

Ранее в подобных акциях принимали участие более 20 000 человек.

 

Министерство финансов не будет пополнять Резервный фонд

43662030Министерство финансов планирует перечислять все дополнительные доходы от продажи нефти и газа в бюджет страны. Направление средств для пополнения Резервного фонда не планируется.

Об этом сообщил Антон Силуанов в беседах с членами партии «Единая Россия».

По словам Силуанова начисление средств в бюджет позволит финансировать постоянные расходы, ликвидируя, тем самым, дефицит. Государство не будет нуждаться в средствах Резервного фонда, следовательно, сохранятся суммы, которые сейчас имеются в Резервном фонде.

Игорь Шувалов сообщил, если продержатся установившиеся цены на нефть и газ, то страна будет иметь возможность пополнять валютой запасы Резервного фонда.

Песков объяснил, почему нельзя связывать вопросы санкций с сокращением ядерного потенциала

peskovПресс-секретарь Дмитрий Песков в своем интервью объяснил, почему нельзя увязать санкции против Российской Федерации с сокращением ядерного потенциала.

В своей инаугурационной речи Трамп назвал приоритетными направлениями борьбу с террористическими организациями исламистского толка и переговоры с Россией по разоружению.

Касаясь вопроса санкций против РФ, Трамп увязал эту проблему с сокращением ядерного потенциала.

Песков сообщил, что из-за диспропорциональности ядерной составляющей, симметричные сокращения вооружения недопустимы и неуместны.

Симметричное сокращение может привести к тому, что будет нарушен ядерный паритет и сдерживание. Это подчеркивал и президент Путин.

Путин неоднократно отмечал, что Россия не была инициатором санкций, и не будет ратовать за их отмену.

Речь Трампа западные СМИ назвали зловещей

1486168769Инаугурационную речь Трампа западные СМИ назвали зловещей и мрачной.

Речь Трампа была написана самим Трампом, но эксперты назвали ее самым зловещим инаугурационным выступлением. Трамп выставил себя защитником забытых мужчин и женщин Америки.

По словам Трампа США находятся в страшном упадке и кризисе. Однако корреспондент LA Times Марк. З. Барабак назвал речь президента «Трампизмом в чистом виде». По его мнению, речь сквозила озлобленностью грубостью и обиженностью.

В речи президента эксперты заметили не видение в будущее, а продолжение предвыборной кампании.

«Вашингтон пост» отметил, что Трамп оборвал традицию инаугурационных речей, которой более двухсот лет.

Многих удивило то, что вместо триумфальной речи прозвучало гневное и заговорщицкое послание.