Главная > За экраном > Бритни Спирс рассказывает о встрече с парнем Сэмом Асгари

Бритни Спирс рассказывает о встрече с парнем Сэмом Асгари

Бритни Спирс рассказывает о встрече с парнем Сэмом АсгариБритни Спирс наконец-то пролила свет на ходившие слухи о своем бойфренде Сэме Асгари. 35-летняя артистка рассказала о том, как она встретила парня на съёмках своего клипа «Девичник» в интервью ведущему Fast in the Morning в эфире радиостанции Amp.

Мы ждали съемок в течение 20 минут. Мы были там только вдвоем, так что мы просто вынуждены были разговаривать друг с другом. Он не знал меня, как человека, я тоже не имела понятия кто он такой, и мы просто общались там» – пояснила она.

Бритни сказала, что они разговаривали о суши и делились общими интересами, после чего Сэм дал ей свой номер, чтобы они потом смогли связаться.

«Я сохранила его номер, но после этого я о нем забыла, и нашла его только пять месяцев спустя в своей сумке. Я вспомнила об очень милом парне, говорившем со мной. Он на самом деле был очень симпатичным, поэтому я решила ему позвонить. Как оказалось, он еще и очень забавный и смешной человек» – добавила певица.

В Астане проходят предварительные переговоры по Сирии

244846-INNERRESIZED600-600-1В столице Казахстана проходят предварительные переговоры по Сирии между российскими, турецкими и иранскими делегациями.

На встрече иранскую сторону представляет заместитель министра иностранных дел Хусейн Джабери Ансари. В Астане он встретился с представителем России Александром Лаврентьевым.

Также была проведена встреча иранского дипломата с представителями Турции.

До начала официальных переговоров по Сирии, пройдет также трехсторонняя предварительная встреча. Официальная встреча начнется 23 января 2017 года. В составе делегаций будут представители дипломатического и оборонного ведомства.

Стал известен организатор «Свадьбы года», собравшей в Лондоне звезд российской и мировой сцены

Как удалось выяснить журналистам, организатором свадьбы внучки совладельца Домодедово Валерия Когана выступил известный немецкий ивент-холдинг Berin Art Management.

Торжественная церемония, известие о которой облетело всю планету, состоялась 14 января в Лондоне. На свадебной вечеринке выступили Элтон Джон, Анна Нетребко, Марк Ронсон и Мэрайя Кэрри. На торжество были приглашены Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Игорь Николаев, Никита Михалков, Александр Серов, Владимир Винокур и другие звезды. В качестве тамады выступил Антонио Бандерас, а также известные ведущие Яна Чурикова и Валдис Пельш.

Судя по сайту компании, агентство Berin Art Management является одним из лидеров организации крупных мероприятий, а также концертов и мировых туров известных артистов.

От каких-либо комментариев, связанных с организацией свадьбы и гонорарами артистов, представители пресс-службы Berin Art Management отказываются.

Марин Ле Пен подвергла критике политику Ангелы Меркель

5828b04109e1c_1479061569Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен, на своем выступлении в немецком городе Кобленц, подвергла жесткой критике миграционную политику канцлера ФРГ.

Она заявила, что представление французскими властями Ангелы Меркель, как героя и великого гуманитария не совпадает с мнением ни немецкого, ни французского народов. Миграционная политика Меркель, по словам Марин Ле Пен может привести Европу к катастрофе.

Французский политик подчеркнула безответственность Ангелы Меркель. По ее словам, канцлер своими действиями позволила пресечь европейские границы 500 000 мигрантам, которые исчезли и, возможно, подготавливают очередной теракт.

В Кобленце проходит конференция крайне правых фракций Европарламента.

В Берлине прошли протестные марши работников сельского хозяйства

marsch_fuer_das_leben-680x347Многотысячная акция прошла в Берлине. Среди участников акции представители работников сельскохозяйственных ассоциаций. Девизом массовых выступлений стали лозунги «Мы сыты аграрной индустрией», «Мы сыты аграрной политикой».

Марш приурочен к проведению ежегодной ярмарки-выставки «Зеленая неделя». Каждый год проведение ярмарки сопровождается подобными выступлениями.

Демонстранты выступают против глобализации в сельском хозяйстве: торговых соглашений TTIP и CETA, использования нитратов и ГМО. Их выступления поддерживают малые и средние хозяйства.

Ранее в подобных акциях принимали участие более 20 000 человек.

 

Министерство финансов не будет пополнять Резервный фонд

43662030Министерство финансов планирует перечислять все дополнительные доходы от продажи нефти и газа в бюджет страны. Направление средств для пополнения Резервного фонда не планируется.

Об этом сообщил Антон Силуанов в беседах с членами партии «Единая Россия».

По словам Силуанова начисление средств в бюджет позволит финансировать постоянные расходы, ликвидируя, тем самым, дефицит. Государство не будет нуждаться в средствах Резервного фонда, следовательно, сохранятся суммы, которые сейчас имеются в Резервном фонде.

Игорь Шувалов сообщил, если продержатся установившиеся цены на нефть и газ, то страна будет иметь возможность пополнять валютой запасы Резервного фонда.

Песков объяснил, почему нельзя связывать вопросы санкций с сокращением ядерного потенциала

peskovПресс-секретарь Дмитрий Песков в своем интервью объяснил, почему нельзя увязать санкции против Российской Федерации с сокращением ядерного потенциала.

В своей инаугурационной речи Трамп назвал приоритетными направлениями борьбу с террористическими организациями исламистского толка и переговоры с Россией по разоружению.

Касаясь вопроса санкций против РФ, Трамп увязал эту проблему с сокращением ядерного потенциала.

Песков сообщил, что из-за диспропорциональности ядерной составляющей, симметричные сокращения вооружения недопустимы и неуместны.

Симметричное сокращение может привести к тому, что будет нарушен ядерный паритет и сдерживание. Это подчеркивал и президент Путин.

Путин неоднократно отмечал, что Россия не была инициатором санкций, и не будет ратовать за их отмену.

Речь Трампа западные СМИ назвали зловещей

1486168769Инаугурационную речь Трампа западные СМИ назвали зловещей и мрачной.

Речь Трампа была написана самим Трампом, но эксперты назвали ее самым зловещим инаугурационным выступлением. Трамп выставил себя защитником забытых мужчин и женщин Америки.

По словам Трампа США находятся в страшном упадке и кризисе. Однако корреспондент LA Times Марк. З. Барабак назвал речь президента «Трампизмом в чистом виде». По его мнению, речь сквозила озлобленностью грубостью и обиженностью.

В речи президента эксперты заметили не видение в будущее, а продолжение предвыборной кампании.

«Вашингтон пост» отметил, что Трамп оборвал традицию инаугурационных речей, которой более двухсот лет.

Многих удивило то, что вместо триумфальной речи прозвучало гневное и заговорщицкое послание.

Компартия коммунисты России: Ленин не с Вами, г-н губернатор

P_20170121_100949Сегодня, 21 января 2017 года активисты Новгородского регионального отделения Коммунистической партии коммунисты России и ВЛКСМ в возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на Торговой стороне, почтив его память в годовщину смерти Вождя мирового пролетариата.

После этого руководитель Новгородского отделения Компартии коммунисты России Дмитрий Перевязкин провел одиночный пикет у дома губернатора Новгородской области, развернув плакат: «Ленин не с Вами г-н губернатор!»

Руководитель Новгородского отделения Компартии коммунисты России, парторг по СЗФО Дмитрий Перевязкин:

«2017 год – год столетия Великой октябрьской социалистической Революции, которая дала простым гражданам огромные возможности! Было построено величайшее государство – СССР. С самой лучшей системой бесплатного образования, качественной медициной, мощным ВПК, колоссальным научным потенциалом. Владимир Ильич Ленин до сих пор остается величайшим руководителем за всю историю нашей страны!

В период СССР была выстроена отличная система подготовки управленческих кадров. В ней не было места приспособленцам и безграмотным руководителям. Система их просто отсеивала. В этот день мы продолжаем бессрочную акцию Новый год – с новым губернатором! Мы прямо говорим, что Владимир Ильич Ленин не до пустил бы нынешних горе-руководителей области до управления! Он не с Вами, г-н губернатор!»

После мероприятия Дмитрий Перевязкин повторно прокомментировал появившееся в интернете видео, на котором сотрудники новгородского ГИБДД грубо вытаскивают из автомобиля инвалида и ломают ему протез:

«Это вопиющий случай! После таких кадров не удивляет, что граждане боятся людей в погонах! Компартия коммунисты России в ближайшее время обратится к руководителю Следственного комитета России с требованием провести полномасштабную проверку не только этого факта, но и в целом системы МВД Новгородской области.

Кроме того, мы рассматриваем возможность открытия «горячей линии» помощи гражданам, подвергающимся произволу со стороны сотрудников правоохранительной системы. К сожалению многие из них забывают, что призваны помогать гражданам, а не противостоять им! Мы заставим их изучить закон! Гражданин обязан подчиняться только законному требованию полицейских, а они, к сожалению, полагают что любому…

Особенно ужасно, что подобный случай случился в канун годовщины освобождения Новгорода от фашистов».

Функциональные и энергоэффективные новинки демонстрирует Midea на IMM Cologne 2017

180611Ведущий производитель бытовой техники, компания Midea представляет свои новейшие разработки для кухни на IMM Cologne — международной выставки мебели и дизайна интерьеров, проходящей с 16 по 22 ноября на территории экспоцентра Koelnmesse GmbH (Кёльнской торгово-промышленной выставки).

Экспозиция Midea под тематическим названием «Неординарность лежит глубоко в ординарности» разделена на две зоны, где компания демонстрирует посетителям IMM удивительно удобные и эргономичные устройства, способные органично вписаться интерьер любой современной кухни.

«Техника для кухни должна быть простой и функциональной для каждой семьи. Доступные, энергоэффективные и технологически современные продукты Midea характеризуются обновлёнными контурами, геометрией и цветовой гаммой, ещё лучше сочетающимися с современным стилем жизни», — отметила Даниэль Бойлс (Danielle Boils), директор по вопросам брендинга и маркетинга Департамента зарубежных продаж и маркетинга подразделения кухонной техники компании Midea.

Представленная в зоне 1 коллекция из чёрного стекла включает варочные поверхности и плиты, вытяжки для кухонные островов, посудомоечную машину, духовые шкафы и холодильник, характеризующиеся выразительным, скульптурным дизайном. Черные керамические варочные поверхности в стиле «домино» гарантируют превосходную производительность и оснащены слайдерным сенсорным управлением, полноценной мостовой функцией и двумя индукционными зонами с бустером, а рамочные поверхности из сверкающего алюминия с одной или двумя конфорками могут похвалиться автоматическим розжигом, плоскими высокоэффективными горелками, чугунными решётками и тройной горелкой.

Коллекция из нержавеющей стали представлена несколькими моделями встраиваемых микроволновых печей, — компактных устройств с функциями пароварок или духовых шкафов; встраиваемой варочной поверхностью с пятью конфорками, поверхностью из «нержавейки» и очень удобными функциями; встраиваемым духовым шкафом с функцией плавного закрытия дверцы и угловой вытяжкой со стеклянными элементами декора.

Все дверцы духовых шкафов Midea имеют конструкцию с нижними петлями, что позволяет с лёгкостью демонтировать их для быстрой и удобной чистки самой дверцы и её внутреннего пространства.

«Специалисты Midea прилагают колоссальные усилия для создания инноваций и сокращения энергопотребления, каждый наш продукт олицетворяет собой результат неустанного стремления к созданию более энергоэффективных решений и, в конечном итоге, к улучшению окружающей среды», — добавила г-жа Бойлс.

 

 

Анастасия Гребенкина подарит свою улыбку проекту Colgate «Улыбайтесь вместе»

21 января 2017 года, Москва – мастер спорта международного класса и основатель известной Школы фигурного катания для детей и взрослых – Анастасия Гребенкина — подарит свою очаровательную улыбку гостям катка «Лед» в парке «Сокольники».

В самый разгар сезона коньков на всепогодном льду одноименного катка у всех гостей парка будет возможность наблюдать зрелищное выступление Анастасии Гребенкиной. Фигуристка и автор уникальной методики Ice Fitness задаст настроение предстоящему сеансу, после чего останется на льду и лично проведет 40-минутный детский мастер-класс. Маленькие гости овладеют азами, являющимся залогом хорошего скольжения – умению держать «мягкие» колени и правильной посадке. Запас хорошего настроения останется приятным шлейфом от семейного времяпровождения на свежем воздухе. Для записи ребенка на мастер-класс рекомендуется заранее отправить заявку по электронной почте: colgatesmileru@gmail.com.

Завершающим моментом станет автограф-сессия, на которой Анастасия подпишет фото всем поклонникам.

Два запоминающихся часа со звездой фигурного катания станут моментом славы любого гостя, который захочет увидеть свою фотографию с Анастасией на большом экране SmileCam. Технологическая новинка впервые появилась в Москве в начале зимы, благодаря инициативе бренда Colgate и продолжит свою работу до марта этого года. Для этого необходимо сделать смайл-фото на катке, разместить его в своем эккаунте в социальных сетях Instagram или Facebook с хэштегами #colgatesmileru и/или #УлыбайтесьВместе, и буквально через несколько минут Ваше фото появится на экране, даря возможность сохранить счастливые моменты в памяти и передавая философию бренда.

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate  внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Пресс-служба Colgate

belianinova@altezza.ru

+7 (926) 222-08-69