Главная > За экраном > Кэти Перри приняла участие в Марше женщин

Кэти Перри приняла участие в Марше женщин

Кэти Перри приняла участие в Марше женщинКэти Перри с новой светлой прической и в шикарном розовом наряде присоединилась к Маршу женщин в субботу 21 января в Вашингтоне, округ Колумбия.

32-летняя артистка поделилась фото с марша в социальных сетях и написала послание всем своим поклонникам.

«Марширую с огромным количеством сестер сегодня, но мое сердце принадлежит моей родной сестре Анжеле, которая всегда была моим ангелом-хранителем. Все мы должны поддерживать и оберегать друг друга» – написала Кэти в своем Инстаграме. «Я сегодня здесь потому, что больше не боюсь, и я надеюсь, что из меня получится хороший пример бесстрашия и стойкости. Я никому не позволю себя угнетать, затыкать мне рот или обрезать мои крылья».

«Долгое время я неправильно толковала определение феминистки, но теперь я все осознала. Я бесспорно феминистка» – добавила певица. «Я здесь сегодня для того, чтобы разорвать порочный круг угнетения и неравенства. Я здесь вместе с вами и для вас!».

Дэйв Франко и Элисон Бри говорят о своей предстоящей свадьбе

Дэйв Франко и Элисон Бри говорят о своей предстоящей свадьбеДэйв Франко и Элисон Бри прошлым летом объявили о своей помолвке и теперь рассказывают о своей предстоящей свадьбе.

Во время премьерного показа своего нового фильма под названием The Little Hours на кинофестивале Сандэнс, пара отреагировала на более ранние высказывания брата Дэйва Джеймса о том, что Дэйв и Элисон собираются пожениться в начале этого года.

«Я не знаю, почему он это сказал… понятия не имею, с чего он это взял» – смеясь, сказала Элисон.

«Он на самом деле ничего не знает об этом. Он не знает, о чем он говорит» – добавил Дэйв. «Кто знает, когда это произойдет? Надеюсь, что в ближайшее время. Возможно, в первой половине года, но опять же, мы очень скурпулезно подходим к организации и планированию этого события».

В этот же день, 20 января, пара посетила Variety Studio Орвила Реденбахера. К ним присоединились Зои Дойч, Джейми Кинг, Джейсон Риттер, Холли Хантер, Элайджа Вуд и Зои Казан.

Бритни Спирс рассказывает о встрече с парнем Сэмом Асгари

Бритни Спирс рассказывает о встрече с парнем Сэмом АсгариБритни Спирс наконец-то пролила свет на ходившие слухи о своем бойфренде Сэме Асгари. 35-летняя артистка рассказала о том, как она встретила парня на съёмках своего клипа «Девичник» в интервью ведущему Fast in the Morning в эфире радиостанции Amp.

Мы ждали съемок в течение 20 минут. Мы были там только вдвоем, так что мы просто вынуждены были разговаривать друг с другом. Он не знал меня, как человека, я тоже не имела понятия кто он такой, и мы просто общались там» – пояснила она.

Бритни сказала, что они разговаривали о суши и делились общими интересами, после чего Сэм дал ей свой номер, чтобы они потом смогли связаться.

«Я сохранила его номер, но после этого я о нем забыла, и нашла его только пять месяцев спустя в своей сумке. Я вспомнила об очень милом парне, говорившем со мной. Он на самом деле был очень симпатичным, поэтому я решила ему позвонить. Как оказалось, он еще и очень забавный и смешной человек» – добавила певица.

В Астане проходят предварительные переговоры по Сирии

244846-INNERRESIZED600-600-1В столице Казахстана проходят предварительные переговоры по Сирии между российскими, турецкими и иранскими делегациями.

На встрече иранскую сторону представляет заместитель министра иностранных дел Хусейн Джабери Ансари. В Астане он встретился с представителем России Александром Лаврентьевым.

Также была проведена встреча иранского дипломата с представителями Турции.

До начала официальных переговоров по Сирии, пройдет также трехсторонняя предварительная встреча. Официальная встреча начнется 23 января 2017 года. В составе делегаций будут представители дипломатического и оборонного ведомства.

Стал известен организатор «Свадьбы года», собравшей в Лондоне звезд российской и мировой сцены

Как удалось выяснить журналистам, организатором свадьбы внучки совладельца Домодедово Валерия Когана выступил известный немецкий ивент-холдинг Berin Art Management.

Торжественная церемония, известие о которой облетело всю планету, состоялась 14 января в Лондоне. На свадебной вечеринке выступили Элтон Джон, Анна Нетребко, Марк Ронсон и Мэрайя Кэрри. На торжество были приглашены Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Игорь Николаев, Никита Михалков, Александр Серов, Владимир Винокур и другие звезды. В качестве тамады выступил Антонио Бандерас, а также известные ведущие Яна Чурикова и Валдис Пельш.

Судя по сайту компании, агентство Berin Art Management является одним из лидеров организации крупных мероприятий, а также концертов и мировых туров известных артистов.

От каких-либо комментариев, связанных с организацией свадьбы и гонорарами артистов, представители пресс-службы Berin Art Management отказываются.

Марин Ле Пен подвергла критике политику Ангелы Меркель

5828b04109e1c_1479061569Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен, на своем выступлении в немецком городе Кобленц, подвергла жесткой критике миграционную политику канцлера ФРГ.

Она заявила, что представление французскими властями Ангелы Меркель, как героя и великого гуманитария не совпадает с мнением ни немецкого, ни французского народов. Миграционная политика Меркель, по словам Марин Ле Пен может привести Европу к катастрофе.

Французский политик подчеркнула безответственность Ангелы Меркель. По ее словам, канцлер своими действиями позволила пресечь европейские границы 500 000 мигрантам, которые исчезли и, возможно, подготавливают очередной теракт.

В Кобленце проходит конференция крайне правых фракций Европарламента.

В Берлине прошли протестные марши работников сельского хозяйства

marsch_fuer_das_leben-680x347Многотысячная акция прошла в Берлине. Среди участников акции представители работников сельскохозяйственных ассоциаций. Девизом массовых выступлений стали лозунги «Мы сыты аграрной индустрией», «Мы сыты аграрной политикой».

Марш приурочен к проведению ежегодной ярмарки-выставки «Зеленая неделя». Каждый год проведение ярмарки сопровождается подобными выступлениями.

Демонстранты выступают против глобализации в сельском хозяйстве: торговых соглашений TTIP и CETA, использования нитратов и ГМО. Их выступления поддерживают малые и средние хозяйства.

Ранее в подобных акциях принимали участие более 20 000 человек.

 

Министерство финансов не будет пополнять Резервный фонд

43662030Министерство финансов планирует перечислять все дополнительные доходы от продажи нефти и газа в бюджет страны. Направление средств для пополнения Резервного фонда не планируется.

Об этом сообщил Антон Силуанов в беседах с членами партии «Единая Россия».

По словам Силуанова начисление средств в бюджет позволит финансировать постоянные расходы, ликвидируя, тем самым, дефицит. Государство не будет нуждаться в средствах Резервного фонда, следовательно, сохранятся суммы, которые сейчас имеются в Резервном фонде.

Игорь Шувалов сообщил, если продержатся установившиеся цены на нефть и газ, то страна будет иметь возможность пополнять валютой запасы Резервного фонда.

Песков объяснил, почему нельзя связывать вопросы санкций с сокращением ядерного потенциала

peskovПресс-секретарь Дмитрий Песков в своем интервью объяснил, почему нельзя увязать санкции против Российской Федерации с сокращением ядерного потенциала.

В своей инаугурационной речи Трамп назвал приоритетными направлениями борьбу с террористическими организациями исламистского толка и переговоры с Россией по разоружению.

Касаясь вопроса санкций против РФ, Трамп увязал эту проблему с сокращением ядерного потенциала.

Песков сообщил, что из-за диспропорциональности ядерной составляющей, симметричные сокращения вооружения недопустимы и неуместны.

Симметричное сокращение может привести к тому, что будет нарушен ядерный паритет и сдерживание. Это подчеркивал и президент Путин.

Путин неоднократно отмечал, что Россия не была инициатором санкций, и не будет ратовать за их отмену.

Речь Трампа западные СМИ назвали зловещей

1486168769Инаугурационную речь Трампа западные СМИ назвали зловещей и мрачной.

Речь Трампа была написана самим Трампом, но эксперты назвали ее самым зловещим инаугурационным выступлением. Трамп выставил себя защитником забытых мужчин и женщин Америки.

По словам Трампа США находятся в страшном упадке и кризисе. Однако корреспондент LA Times Марк. З. Барабак назвал речь президента «Трампизмом в чистом виде». По его мнению, речь сквозила озлобленностью грубостью и обиженностью.

В речи президента эксперты заметили не видение в будущее, а продолжение предвыборной кампании.

«Вашингтон пост» отметил, что Трамп оборвал традицию инаугурационных речей, которой более двухсот лет.

Многих удивило то, что вместо триумфальной речи прозвучало гневное и заговорщицкое послание.

Компартия коммунисты России: Ленин не с Вами, г-н губернатор

P_20170121_100949Сегодня, 21 января 2017 года активисты Новгородского регионального отделения Коммунистической партии коммунисты России и ВЛКСМ в возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на Торговой стороне, почтив его память в годовщину смерти Вождя мирового пролетариата.

После этого руководитель Новгородского отделения Компартии коммунисты России Дмитрий Перевязкин провел одиночный пикет у дома губернатора Новгородской области, развернув плакат: «Ленин не с Вами г-н губернатор!»

Руководитель Новгородского отделения Компартии коммунисты России, парторг по СЗФО Дмитрий Перевязкин:

«2017 год – год столетия Великой октябрьской социалистической Революции, которая дала простым гражданам огромные возможности! Было построено величайшее государство – СССР. С самой лучшей системой бесплатного образования, качественной медициной, мощным ВПК, колоссальным научным потенциалом. Владимир Ильич Ленин до сих пор остается величайшим руководителем за всю историю нашей страны!

В период СССР была выстроена отличная система подготовки управленческих кадров. В ней не было места приспособленцам и безграмотным руководителям. Система их просто отсеивала. В этот день мы продолжаем бессрочную акцию Новый год – с новым губернатором! Мы прямо говорим, что Владимир Ильич Ленин не до пустил бы нынешних горе-руководителей области до управления! Он не с Вами, г-н губернатор!»

После мероприятия Дмитрий Перевязкин повторно прокомментировал появившееся в интернете видео, на котором сотрудники новгородского ГИБДД грубо вытаскивают из автомобиля инвалида и ломают ему протез:

«Это вопиющий случай! После таких кадров не удивляет, что граждане боятся людей в погонах! Компартия коммунисты России в ближайшее время обратится к руководителю Следственного комитета России с требованием провести полномасштабную проверку не только этого факта, но и в целом системы МВД Новгородской области.

Кроме того, мы рассматриваем возможность открытия «горячей линии» помощи гражданам, подвергающимся произволу со стороны сотрудников правоохранительной системы. К сожалению многие из них забывают, что призваны помогать гражданам, а не противостоять им! Мы заставим их изучить закон! Гражданин обязан подчиняться только законному требованию полицейских, а они, к сожалению, полагают что любому…

Особенно ужасно, что подобный случай случился в канун годовщины освобождения Новгорода от фашистов».