Главная > За экраном > Земфира прилетела в Уфу, чтобы проститься с матерью

Земфира прилетела в Уфу, чтобы проститься с матерью

Земфира прилетела в Уфу, чтобы проститься с матерьюМать певицы Земфиры Флорида Макеевна скоропостижно скончалась в прошлые выходные. Как сообщается, в последнее время самочувствие женщины было неважным. На ее самочувствии сказались потери родных ей людей. В 2009 году от сердечного приступа скончался муж и отец Земфиры Талгат Талхоевич. В 2010 погиб брат певицы Рамиль во время подводной охоты на Павловском водохранилище.

Усопшую Флориду Макеевну похоронят на уфовском Северном кладбища вблизи могилы ее супруга.

Ученые: золото есть даже в сточных водах

Ученые: золото есть даже в точных водахАмериканские исследователи доказали, что серебро и золото находится у нас под ногами. Оказалось, исследователи вычислили, если собрать канализационные воды мегаполиса население которого больше 1 000 000 человек, то в них содержатся элементы золота и серебра на $2 600 000.

Американские исследователи проводили эксперименты в целью выявить возможности параллельной добычи ископаемых из отходов, подлежащих утилизации. После тщательного анализа состава городских сточных вод, ученые сошлись во мнении, что он уникален. Кроме, присутствия в водах элементов жизнедеятельности человека, ученые обнаружили, что в них есть элементы золота и серебра на миллионы долларов.

Сейчас процесс извлечения драгоценных металлов из отходов канализации считается нерентабельным, но ученые пока не будут прекращать исследований в этой области, и в будущем надеются найти эффективные способы по извлечению драгоценных металлов.

Мисс Нижний Тагил 2015

6 марта 2015 года в городе Нижний Тагил состоялся городской конкурс красоты «Мисс Нижний Тагил 2015». Организатором конкурса «Мисс Нижний Тагил 2015» является руководство модельного агентства Александра Черноголова. Конкурс проходил как региональный отборочный тур Всероссийского конкурса красоты «Национальная Корона России» и Международного конкурса красоты «Мисс Черноморское побережье».

Все участницы были достойны восхищения, прошло много тренировок, фото и видеорепортажей. Участницы показали несколько дефиле, визитка в коктейльных платьях, выход в деловых костюмах, спортивно танцевальный номер, выход в вечерних платьях. Зал Городского Дворца Молодежи города Нижнего Тагила в этот день был полностью заполнен. За участниц пришли болеть друзья, родители, сокурсники, одноклассники.

Участниц оценивало компетентное жюри в составе директора агентства Александра Черноголова, Финансового директора ООО «Радио-Экофонд» — Ганенко Татьяны, Мастера спорта международного класса по спортивным танцам Дмитрия Шефер, Победительницы конкурса Fashion Territory Ural Голубцовой Юлии, Ведущей информационной программы Новости-Тагил ТВ, Директора Всероссийского конкурса красоты «Национальная Корона России» Клочкова Михаила.

Все участницы по итогам выбора жюри получили различные номинации, однако были и главные номинации конкурса это 1-Вице Мисс Нижний Тагил, ей стала Елена Федорова. Так же Елена стала лицом глянцевого журнала CITY. Титул Мисс Нижний Тагил получила очаровательная девушка Манькова Кристина. Теперь девушек ожидает участие в Международном конкурсе красоты «Мисс Черноморское побережье» который пройдет в Сочи с 15 по 23 мая 2015 года, и во Всероссийском конкурсе красоты «Национальная Корона России» который пройдет так же в Сочи с 30 сентября по 9 октября 2015 года так же в городе Сочи.

Однако были на конкурсе и разочарования, Кристина Гуляева которая претендовала на 1 место, дошла только до 2-Вице Мисс Нижний Тагил. Увы, конкурс — это соревнование, а в соревнованиях как известно побеждает сильнейший.

Так же право участия в финалах обоих конкурсов получила модель агентства Александра Черноголова, Анастасия Тоболкина, красивая девушка, первоклассный визажист. Конкурсная цель проекта — выбрать самых ярких представительниц разных регионов России для участия в международных и российских конкурсах.

На конкурсе выступили артисты города Нижний Тагил скрипичный дуэт VIVA GIRLS и певица Мария Эберт.

Среди спонсоров конкурса «Мисс Нижний Тагил» были такие компании как: Кафе-Отель Девичья Башня, Телекоммуникационная компания Мотив, Глянцевый журнал CITY.

Мы выражаем огромную благодарность фотографам конкурса Илье Локалину и Владиславу Батину.

Оргкомитет конкурса приглашает партнёров и спонсоров на взаимовыгодных условиях, в том числе и на условиях обмена услугами и предоставления призов участницам конкурса. Ваша реклама на финале конкурса это отличная возможность поддержать красивый проект и заявить о себе потенциальным партнерам.

Наши контакты:

+7 (968) 866-31-33 Михаил

Сайт проекта:

www.krasavica-russia.ru

В Мексике обнаружена мумия пришельца, погибшего предположительно в 1947 году

В Мексике обнаружена мумия пришельца, погибшего предположительно в 1947 годуУфолог из Мексики Джеймс Муассан заявил, что имеет снимки мумифицированного пришельца, который погиб в 1947 году в Розуэлле после крушения летающей тарелки. Невероятные фото уфолог представит на суд 10 000 человек в Мехико 5 мая 2015 года.

Мексиканский уфолог утверждает, что у него есть неопровержимые доказательства существования внеземной цивилизации. Эксперт выложил в сеть видео, подтверждающее подлинность слайдов с мумифицированной мумией. На снимках показано маленькое тельце пришельца с большой головой, отделенной от туловища. Размер глаз явно больше человеческих, при этом отсутствует один глаз. Рост гуманоида примерно 90 см. Нос маленький, а вместо ушей просто дырочки. Уфолог утверждает, что ноги и руки совсем тонкие, пальцев предположительно по четыре.

СМИ: Собчак решила уехать из России

СМИ: Собчак решила уехать из РоссииЖурналистка и российская телеведущая Ксения Собчак покидает Россию.

В СМИ сообщали, что Ксения Собчак получала в свой адрес угрозы после жестокого убийства оппозиционера Бориса Немцова, а также о существовании так званого «расстрельного списка» журналистов и политиков, о которым якобы президенту сообщили.

В прошлую пятницу на ужине в честь выхода свежего номера L`Officiel под руководством Собчак, журналистка объявила, что намерена уехать на некоторое время из России.

Обновленный пароочиститель MIE Bello поступил в продажу с функцией отпаривателя

Ведущий российский поставщик современной гладильной и уборочной техники класса люкс из Италии MIE приступил к продажам обновленного мультифункционального прибора на базе пароочистителя MIE Bello.

Теперь этот агрегат сочетает в себе сразу три полезных функции: пароочистителя, отпаривателя и утюга с парогенератором.

По мнению производителей MIE Bello, многофункциональность прибора позволила ему стать универсальным помощником по дому на все случаи жизни.

Главным новшеством MIE Bello стала функция отпаривателя. Паровой утюжок для отпаривания одежды был оснащен металлической подошвой со встроенным нагревательным элементом, что препятствует образованию конденсата (капель воды). Утюжок подключается к корпусу пароочистителя, благодаря сменному разъему, позволяющему менять разные девайсы, подключая их к парогенератору.

Обладающий мощностью пароочистителя, отпариватель MIE Bello – на сегодняшний день можно назвать самым мощным на российском рынке.

Давление пара в 5,5 бар позволяет паровой струе глубже проникнуть в волокна ткани, а также оказать механическое давление, способствующее лучшему разглаживанию вещей. Это позволяет отпаривать не только легкие вещи, такие, как майки, блузки и платья, но и заведомо «тяжелые» для отпаривания изделия. Такие, как льняные и хлопковые рубашки, верхнюю одежду и изделия из грубых тканей.

Еще одной важной функциональной особенностью отпаривателя MIE Bello стала необычная длина шланга парового утюжка — два с половиной метра. Это новшество сделало возможным отпаривание штор без съема с гардин, а также более удобным – отпаривание постельного белья и обшивки мягкой мебели.

Базовые функции пароочистителя и утюга с парогенератором остались в MIE Bello без изменений. Пароочиститель MIE Bello обладает множеством насадок для чистки разных видов поверхностей, а утюг с пробковой ручкой и толстой подошвой, подключаемый к прибору, по характеристикам не уступит любому топовому парогенератору или гладильной системе.

Цена прибора – чуть выше, чем у обычного пароочистителя, однако если брать в сравнение стоимость трех профессиональных прибора, то приобретение MIE Bello покажется намного выгодней, чем покупка всех трех приборов по отдельности.

 

 

 

ЗАО «Плитспичпром» представит продукцию на Международной выставке «Деревянный дом»

Начало нового строительного сезона для ЗАО «Плитспичпром» будет отмечено презентацией продукции, производимой на предприятии под торговой маркой «Доминант», на XI Международной выставке «Деревянный дом», которая пройдет с 26 по 29 марта в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Ежегодное участие в проекте позволяет компании, давно известной за пределами Калужского региона, в большей степени расширить границы сотрудничества, наладить новые деловые связи и поделиться опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования.

На своем выставочном стенде в последние дни марта ЗАО «Плитспичпром» — одно из ведущих предприятий отечественной лесоперерабатывающей промышленности представит образцы деревянного домостроения, а также полный спектр продукции, выпускаемой сегодня в цехах предприятия под торговой маркой «Доминант» — клееные конструкционные материалы и деревянные профильные погонажные изделия.

Современное домостроение «Доминант» является приоритетным направлением деятельности компании, для развития которого здесь внедряют новейшие технологии строительства и деревообработки, разрабатывают и применяют инновационные строительные материалы.

Концепцией выставки «Деревянный дом» является комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением, отделкой и обустройством. В связи с чем очевидна уникальность экспонента ЗАО «Плитспичпром» не только как организации обладающей большим опытом работы в строительной отрасли, но и как предприятия, качественно и в заданные сроки выполняющего функции проектировщика, производителя и поставщика домокомплектов и строительно-монтажной организации.

В период с 26 по 29 марта участники и гости выставки «Деревянный дом» смогут ознакомиться с представленными образцами продукции ЗАО «Плитспичпром», получить исчерпывающую информацию от представителей компании об используемых материалах и применяемых технологиях, узнать о спецпредложениях и заключить договор на производство домокомплекта.

До встречи на стенде ЗАО «Плитспичпром» в Международном выставочном центре «Крокус Экспо»!

 

 

Ученые: черный чай поможет спастись от диабета

Ученые: черный чай поможет спастись от диабетаУченые установили: выпитые за день четыре чашки черного чая помогут спастись от диабета. В совместных исследованиях американских и японских специалистов участвовали люди склонные к диабету.

Ученым утверждают: каждодневное употребление 3 — 4 чашек черного чая защитит от диабета. В чайных листьях содержится полифенол, регулирующий сахар в крови, он предотвращает его повышение. Специалисты также отметили, что чай можно пить с лимоном и молоком, это не влияет на работу полифенолов.

СМИ: выход новой версии iPhone замедляет работу старых моделей

СМИ: выход новой версии iPhone замедляет работу старых моделейВ СМИ заметили, что всегда перед выходом новой версии iPhone от Apple предыдущие модели смартфонов начинают тормозить, что вынуждает пользователей покупать новую модель.

«Яблочная» корпорация каждые полгода выпускает на рынок новую версию культового iPhone. Кроме улучшенных характеристик новая модель также стоит значительно дороже в сравнении с предыдущей моделью.

Журналисты заметили, что в действительности после выхода нового iPhone, предыдущая модель не только устаревает морально, но и начинает работать более медленно, быстрее садится батарея, зависает набираемый текст и т.д.

Поэтому поклонники продукции Apple, которые преспокойно могли пользоваться своим смартфоном еще несколько лет вынуждены идти за новой моделью и при этом переплачивать деньги каждые полгода.

В Латвии нашли дикую яблоню, ствол которой 4 м в обхвате

В Латвии нашли дикую яблоню, ствол которой 4 м в обхватеЛатвийский центр петроглифов сообщил, что найдена дикая яблоня со стволом в обхвате 4 м.

По всему миру находят объекты природного происхождения, которые характеризуются теми или иными выдающимися качествами. Теперь и в Латвии нашли дикую яблоню с просто громадным стволом.

Эта яблоня находится на 3 — ем месте среди когда — либо обнаруженных представительниц этого рода на территории Латвии. Ствол яблони в обхвате составляет 3 м 70 см.

В прибалтийской Латвии наиболее охраняемыми является плодовое дерево с диаметром ствола 1,5 м и высотой 1,3 м.

В некоторых регионах России бензин в два раза подешевеет

В некоторых регионах России бензин в два раза подешевеетВ самых отдаленных регионах бензин может подешеветь сразу в два раза. Это произойдет, если у властей региона вновь появится возможность предоставлять таким организациям субсидии.

Авторы проекта говорят, что в труднодоступных регионах бензин продается плохо или не продается вовсе. Это связано, прежде всего, с огромными транспортными издержками компаний. Такое положение изменить предоставление субсидий из регионального бюджета. Их смогут получить частные предприниматели и организации, продающие дизтопливо и бензин в труднодоступных российских регионах, с которыми отсутствует транспортное сообщение круглый год.

Ранее субсидировать могли регионы, после отмены стоимость бензина в некоторых регионах составила 78 рублей за литр. Возвращение субсидирования позволит снизить цены на бензин.