Главная > На экране > Захия Дехар не может скрывать свою красоту

Захия Дехар не может скрывать свою красоту

Юная французская модель и модельер, 21-летняя Захия Дехар стала популярна благодаря своей любви к футболистам мирового уровня, а также качественному «тюнингу» своей фигуры.Захия Дехар не может скрывать свою красоту

Свою карьеру Захия начинала в качестве элитной «ночной бабочки», а прославилась она на весь мир, когда стало известно, что она продавала свою любовь и тело звёздам мирового футбола, будучи несовершеннолетней. Девушка ничуть не стесняется своего недавнего прошлого, ведь именно оно сделало её популярной и именно из-за этого её имя стало мелькать в заголовках газет и в интернете.

Фото с одной из недавних вечеринок во французской столице доказывают, что Дехар увеличивает свою популярность не только регулярным увеличением выдающихся частей тела, но и тщательно подбираемыми нарядами, которые это тело подчёркивают.

Тимошенко не появилась в суде: слушание состоится 16 августа

Сегодня, 5 июля, Киевским районным судом города Харькова было перенесено слушание уголовного дела Юлии Тимошенко. Очередное слушание намечено на 16 августа, сообщает информационное агентство РИА Новости, со ссылкой на украинскую прессу.Тимошенко не появилась в суде слушание состоится 16 августа

Причиной переноса судебного заседания стало отсутствие самой подсудимой. На настоящий момент Юлия Тимошенко находится на лечении в одной из клиник Харькова.

Напомним, что нынешнее уголовное дело стало уже вторым, возбуждённым против бывшего премьера. Юлии Тимошенко сейчас вменяется в вину непосредственное участие в ряде финансовых махинаций, совершённых во время нахождения во главе корпорации «Единые энергетические системы Украины». По первому делу, Тимошенко с 2011 года отбывает тюремное заключение сроком семь лет.

Дикаприо превращается в Николсона?

Тридцативосьмилетнего актёра, звезду Голливуда, Леонардо Дикаприо слишком часто в последние годы сравнивали с величайшим актёром современности – Джеком Николсоном.Дикаприо превращается в Николсона

Сейчас Дикаприо не менее популярен в мире, чем всеми любимый и уважаемый Николсон. Актёры нередко пересекаются, как на съёмочных площадках, так и в повседневной жизни.

После того, как Леонардо Дикаприо стал носить бороду и точно так же, как Николсон, поднимать брови, все сомнения рассеялись – он определённо копирует уважаемого товарища по профессии. Недавно Лео заметил в одном из магазинов папарацци, так он тут же отреагировал, приняв знаменитый «недовольный» вид Николсона из фильма «Управление гневом». В таком виде актёр пребывал до тех пор, пока папарацци не потеряли к нему интерес.

 

Бывшая «татушка» Катина выходит замуж

Бывшая солистка скандального дуэта «Тату» Лена Катина в ближайшее время станет замужней дамой. Избранником певицы стал 37-летний музыкант Сашо Кузманович. Последние годы влюблённые живут в Лос-Анджелесе, но свою свадьбу решили сыграть в ближайшем августе в российской столице. На церемонию будет приглашены лишь самые близкие жениха и невесты.Бывшая «татушка» Катина выходит замуж

Сейчас жених Катиной продюссирует музыкантов и создаёт саунд-треки к сериалу «Милые обманщицы», популярному в США. Сашо и Лена познакомились четыре года назад на вечеринке, а спустя два года они стали жить вместе.

Известно, что после свадебной церемонии молодожёны планируют отправиться в путешествие куда-нибудь на острова, в условия дикой природы, чтобы укрыться от шума и суеты. Несмотря на подготовку к торжественному событию, Лена Катина не перестаёт гастролировать. На телевидении недавно состоялась премьера её клипа «Shot», записанного совместно с рэпером T-Killah. Клип к англоязычной песне снимался в Египте, и уже сейчас этот трек крутят многие радиостанции.

Вор с арбузом напал на «Банк Грузии»

Сегодня, 5 июля, ограблению подвергся филиал «Банка Грузии» в Тбилиси, сообщает «Новости-Грузия», ссылаясь на местную прессу. Преступление было совершено неизвестным, у которого с собой был арбуз.Вор с арбузом напал на  «Банк Грузии»

Нападение было совершено на филиал банка в районе Дигоми. Утром в отделение банка зашёл мужчина с арбузом. Как сообщает «Грузии Online», он просто «ворвался» и «похитил деньги».

После этого грабитель, чьё лицо скрывалось за маской, оставил арбуз, и скрылся в неизвестном направлении.

Пока неизвестно, был ли грабитель вооружен, угрожал ли он сотрудникам и каким образом он похитил денежные средства. Известно лишь то, что, к счастью, никто в результате ограбления не пострадал.

Работники «Банка Грузии» сообщают, что похищена была не очень крупная сумма. Тем временем на месте преступления начали работать криминалисты.

Приостановлено членство революционного Египта в Африканском союзе

Решением Африканского союза было приостановлено участие Египта в деятельности этой организации после случившегося в стране военного переворота, сообщается на официальном сайте Африканского союза.Приостановлено членство революционного Египта в Африканском союзе

Адмор Камбудзи, секретарь организации, сообщил журналистам, что до тех пор, пока в Египте не будет восстановлен конституционный порядок, совет по миру и безопасности Африканского союза приостанавливает участие египетской стороны в деятельности организации.

Добавим, что членство любой из входящих в Африканский союз страны может быть приостановлено, если в ней произойдут неконституционные изменения. 3 июля, в среду, силами египетской армии президент Мухаммед Мурси был отстранён от власти. Его место занял Адли Мансур, глава Конституционного суда.

Набирает популярность грудное вскармливание взрослых

Миллионеры из Китая готовы выложить кругленькую сумму за грудное молоко. Некоторые предпочитают сцеженное молоко, а некоторым больше нравятся непосредственные сессии вскармливания грудью, сообщает издание The Daily Mail.Набирает популярность грудное вскармливание взрослых

Кормилица для больного, новорожденного или любого другого желающего обойдётся в 130 000 рублей в месяц. Такую услугу предлагает компания под названием Xinxinyu. Молоко является суперпродуктом из-за содержащихся в нём гормонов, анитител, живых клеток и энзимов.

Кстати, первый сайт, который продавал грудное молоко, появился три года назад. С каждым годом количество клиентов неустанно растёт, а в 2011 году поступило в продажу даже мороженое из грудного молока под названием Baby Gaga.

В США грудное молоко выписывается по особым рецептам больным раком, а также пациентам с иммунными расстройствами и проблемами ЖКТ. В Калифорнии сейчас тестируют крем от кожных высыпаний, сделанный на основе этого ценнейшего продукта.

 

В деле Урлашова появятся новые эпизоды

Не меньше пяти новых эпизодов появятся в деле против ярославского градоначальника Евгения Урлашова, сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на информацию прокуратуры.В деле Урлашова появятся новые эпизоды

Андрей Захаров, предполагаемый пособник в деле о передаче взятки, сообщил, что готов рассказать о ряде новых эпизодов преступной деятельности мэра.

Напомним, что Урлашова вместе с его заместителем Дмитрием Донсковым арестовали за то, что они требовали у предпринимателей «откат» за заключение госконтракта в размере 45 000 000 рублей.

Был также задержан Максим Пойкалайнен, глава «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» и Иван Лопатин, советник градоначальника. Вчера Пойкалайнен изъявил желание подать ходатайство о соглашении со следствием.

 

Люксовый отель для собак открылся в Германии

В немецком Эссене открылся пятизвёздочный отель для собак – Platzhirsch.

Стоимость одной ночи в этом шикарном заведении составляет 45 евро, сообщает Euromag.Люксовый отель для собак открылся в Германии

Отель раскинулся на территории почти восемь тысяч квадратных метров. Рядом с гостиницей есть большой пруд, глубиной более полутора метров, лавки и сиденья с подогревом, особые ортопедические лежанки из искусственной кожи, а также встроенные в пол лампы, которые дают тёплый приятный «гостям» свет.

В отеле нет традиционных клеток, а к животным относятся как к любимым членам семьи, принимая в гостиницу не более десяти собак, и гарантируя им отдых класса люкс.

Основными условиями является прохождение теста на взаимопонимание и то, что питомец должен быть кастрирован.

«Протон-М» взлетела раньше положенного

«Протон-М», ракета, которая упала во вторник, 2 июля, после запуска с космодрома Байконур, стартовала раньше, чем было запланировано, сообщает РИА Новости со ссылкой на Владимира Поповкина, главу Роскосмоса. Однако Поповкин подчеркнул, что ранний старт не был причиной крушения.«Протон-М» взлетела раньше положенного

Ракета ушла на 0.4 секунды раньше запланированного времени старта, поэтому давление в камерах сгорания успело достигнуть только 90 атмосфер, а не положенные 150.

Поповкин также добавил, что сейчас удалось расшифровать данные телеметрии по ракете, так что уже в текущем месяце станут известны причины трагедии.

Напомним, что «Протон-М» стартовал с Байконура в 06-38 МСК. Ракета должна была доставить на орбиту навигационные спутники «Глонасс», однако сразу после запуска, ракета отклонилась от заданной траектории, стала распадаться на части. После этого она рухнула на землю и взорвалась.

По предварительной информации, авария случилась из-за аварийного отключения двигателей.

Волочкова показала Бахтияру своего нового мужчину

Анастасия Волочкова ответила согласием на приглашение одного из курортов Турции и приехала туда отдохнуть и выступить.Волочкова показала Бахтияру своего нового мужчину

Суда по фотографиям, которые балерина традиционно выкладывает во все возможные социальные сети, она буквально купается в популярности. По мнению Анастасии, все местные мужчины только и мечтают бросить к её ногам цветы и подарки. Оказалось, что на курорте она потеряла свою сумочку, а владелец отеля сделал всё, чтобы найти пропажу и вернуть её белокурой хозяйке.

Более того, Волочкова не стесняется публиковать фотографии с неким Антоном Зоркиным, с которым она проводит время на отдыхе, и с которым, по признанию самой артистки, ей очень хорошо.

Что до возлюбленного Анастасии Бахтияра, то он внимательно следит за происходящим по фотографиям в микроблоге. Фото с похождениями своей девушки вместе с Зоркиным, Бахтияр прокомментировал следующим образом: «Какaя же ты ЛЮБИМАЯ МНОЮ ДУРЫНДA!!! Бахтияр!!!!»

И ведь точно подметил…