Главная > На экране > Набирает популярность грудное вскармливание взрослых

Набирает популярность грудное вскармливание взрослых

Миллионеры из Китая готовы выложить кругленькую сумму за грудное молоко. Некоторые предпочитают сцеженное молоко, а некоторым больше нравятся непосредственные сессии вскармливания грудью, сообщает издание The Daily Mail.Набирает популярность грудное вскармливание взрослых

Кормилица для больного, новорожденного или любого другого желающего обойдётся в 130 000 рублей в месяц. Такую услугу предлагает компания под названием Xinxinyu. Молоко является суперпродуктом из-за содержащихся в нём гормонов, анитител, живых клеток и энзимов.

Кстати, первый сайт, который продавал грудное молоко, появился три года назад. С каждым годом количество клиентов неустанно растёт, а в 2011 году поступило в продажу даже мороженое из грудного молока под названием Baby Gaga.

В США грудное молоко выписывается по особым рецептам больным раком, а также пациентам с иммунными расстройствами и проблемами ЖКТ. В Калифорнии сейчас тестируют крем от кожных высыпаний, сделанный на основе этого ценнейшего продукта.

 

В деле Урлашова появятся новые эпизоды

Не меньше пяти новых эпизодов появятся в деле против ярославского градоначальника Евгения Урлашова, сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на информацию прокуратуры.В деле Урлашова появятся новые эпизоды

Андрей Захаров, предполагаемый пособник в деле о передаче взятки, сообщил, что готов рассказать о ряде новых эпизодов преступной деятельности мэра.

Напомним, что Урлашова вместе с его заместителем Дмитрием Донсковым арестовали за то, что они требовали у предпринимателей «откат» за заключение госконтракта в размере 45 000 000 рублей.

Был также задержан Максим Пойкалайнен, глава «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» и Иван Лопатин, советник градоначальника. Вчера Пойкалайнен изъявил желание подать ходатайство о соглашении со следствием.

 

Люксовый отель для собак открылся в Германии

В немецком Эссене открылся пятизвёздочный отель для собак – Platzhirsch.

Стоимость одной ночи в этом шикарном заведении составляет 45 евро, сообщает Euromag.Люксовый отель для собак открылся в Германии

Отель раскинулся на территории почти восемь тысяч квадратных метров. Рядом с гостиницей есть большой пруд, глубиной более полутора метров, лавки и сиденья с подогревом, особые ортопедические лежанки из искусственной кожи, а также встроенные в пол лампы, которые дают тёплый приятный «гостям» свет.

В отеле нет традиционных клеток, а к животным относятся как к любимым членам семьи, принимая в гостиницу не более десяти собак, и гарантируя им отдых класса люкс.

Основными условиями является прохождение теста на взаимопонимание и то, что питомец должен быть кастрирован.

«Протон-М» взлетела раньше положенного

«Протон-М», ракета, которая упала во вторник, 2 июля, после запуска с космодрома Байконур, стартовала раньше, чем было запланировано, сообщает РИА Новости со ссылкой на Владимира Поповкина, главу Роскосмоса. Однако Поповкин подчеркнул, что ранний старт не был причиной крушения.«Протон-М» взлетела раньше положенного

Ракета ушла на 0.4 секунды раньше запланированного времени старта, поэтому давление в камерах сгорания успело достигнуть только 90 атмосфер, а не положенные 150.

Поповкин также добавил, что сейчас удалось расшифровать данные телеметрии по ракете, так что уже в текущем месяце станут известны причины трагедии.

Напомним, что «Протон-М» стартовал с Байконура в 06-38 МСК. Ракета должна была доставить на орбиту навигационные спутники «Глонасс», однако сразу после запуска, ракета отклонилась от заданной траектории, стала распадаться на части. После этого она рухнула на землю и взорвалась.

По предварительной информации, авария случилась из-за аварийного отключения двигателей.

Волочкова показала Бахтияру своего нового мужчину

Анастасия Волочкова ответила согласием на приглашение одного из курортов Турции и приехала туда отдохнуть и выступить.Волочкова показала Бахтияру своего нового мужчину

Суда по фотографиям, которые балерина традиционно выкладывает во все возможные социальные сети, она буквально купается в популярности. По мнению Анастасии, все местные мужчины только и мечтают бросить к её ногам цветы и подарки. Оказалось, что на курорте она потеряла свою сумочку, а владелец отеля сделал всё, чтобы найти пропажу и вернуть её белокурой хозяйке.

Более того, Волочкова не стесняется публиковать фотографии с неким Антоном Зоркиным, с которым она проводит время на отдыхе, и с которым, по признанию самой артистки, ей очень хорошо.

Что до возлюбленного Анастасии Бахтияра, то он внимательно следит за происходящим по фотографиям в микроблоге. Фото с похождениями своей девушки вместе с Зоркиным, Бахтияр прокомментировал следующим образом: «Какaя же ты ЛЮБИМАЯ МНОЮ ДУРЫНДA!!! Бахтияр!!!!»

И ведь точно подметил…

В Майами украдена украинская водка на миллион долларов

С таможенного склада в американском Майами неизвестные похитили партию элитной водки из Украины. Стоимость похищенного составляет примерно 1 100 000 долларов США, пишет Forbes.В Майами украдена украинская водка на миллион долларов

Инцидент произошёл 22 июня, когда грабителями было проделано отверстие в складской стене, через которое на грузовиках было вывезено 752 ящика с водкой «Дух царей». Вся операция заняла несколько часов.

Марк Оуэн, руководитель компании-производителя, сообщает, что похищение, явно, планировалось заранее, потому что отверстие было сделано именно там, где не было сигнализации.

Сообщается, что одна бутылка этого элитного напитка в ночных клубах и ресторанах достигает 1 200 американских долларов, таким образом, общая стоимость похищенного алкоголя достигает 1 100 000 долларов.

Сотрудниками полиции Флориды было назначено вознаграждение в размере 5 000 долларов за поиск грабителей.

Учёные выяснили, что умные выпивают чаще и больше

До сих пор было принято думать, что, больше остальных, алкоголем злоупотребляют граждане недалёкие. Однако исследования учёных из университетов США и Великобритании доказали совершенно обратное.Учёные выяснили, что умные выпивают чаще и больше

Оказалось, что чем выше у человека уровень IQ, тем больше он склонен к употреблению спиртного, сообщает «Корреспондент.net». Если же оценивать количество выпитого за один вечер, то люди более развитые выпивают на порядок больше «середнячков».

Был проведён такой эксперимент: добровольцев поделили на пять групп по уровню их IQ и выяснили частоту употребления алкогольных напитков. В группе интеллектуалов оказалось, что многие имеют явную склонность к алкоголизму. Опрошенные со средним уровнем интеллекта имели не столь явную любовь к выпивке. Если же алкоголь употребляла беременная женщина, то уровень развития её будущего ребёнка значительно снижался. В чём причина зависимости уровня IQ и алкоголизма, учёные пока не выяснили.

За «пьяный гимн» уволены полицейские

Двое сотрудников были уволены из МВД по результатам проведённой служебной проверки, которая была назначена начальником УМВД по Ярославской области. Причиной стал видеоролик, на котором пьяные сотрудники полиции исполняют российский гимн.За "пьяный гимн" уволены полицейские

Проверка установила, что видео было записано 22 февраля позапрошлого года при участии участковых уполномоченных полиции Отдела полиции «Переборы» Рыбинского МУ МВД России.

Распоряжением руководство обоих «певцов» уволили из органов внутренних дел.

Добавим, что видеоролик под названием «Гимн СССР в исполнении пьяных полицейских» появился в сети в прошлом месяце. На его кадрах запечатлены улыбчивые сотрудники полиции в форме, которые отмечают День защитника Отечества. Они глумливо исполняют гимн, вскидывая руку в нацистском приветствии. Судя по внешнему виду стражей порядка, оба находятся в изрядно пьяном состоянии. Полицейские размахивают руками, пошатываются и, подтрунивая друг над другом, обнимаются.

Емельяненко разбил руки о голову бразильца

Александр Емельяненко, боец смешанного стиля из России, вчера в Химках в рамках проходящего турнира PROFC 49: RESURRECTION в первом раунде победил техническим нокаутом Жозе Родриго Гелке из Бразилии.

По сообщению портала mixfight.ru поединок был начат с того, что Емельяненко наносил противнику точные удары, а уже к четвёртой минуте рефери решил остановить поединок, засчитав Емельяненко победу.Емельяненко разбил руки о голову бразильца

Россиянин признался, что рад тому, что бразильцу хорошо от него досталось, но, в любом случае, хотел бы поблагодарить Жозе Родриго Гелке за бой. Емельяненко заметил, что у него сильно болят руки, разбитые о «крепкую бразильскую голову».

Следующий бой русского боксёра состоится в Ростове-на-Дону в августе, соперник Емельяненко ещё не определился.

Напомним, что бой с Жозе Родриго Гелке стал вторым для 31-летнего Емельяненко после его решения о возвращении в бокс. Ранее после поражения, полученного в бою с Джеффом Монсоном, и дебоша, устроенного в Барнауле, Емельяненко решил уйти в монастырь, но вскоре понял, что ринг ему ближе, и вернулся.

Леди Гага купила сумку стоимостью 37 000 фунтов

Леди Гага купила сумку стоимостью 37 000 фунтовПоп-звезда Леди Гага купила своему бойфренду, актеру Тейлору Кинни, рюкзак из крокодиловой кожи, разработанный и подписанный известным художником Дэмиен Херстом на его 32-й день рождения. Это стоило 37 000 фунтов стерлингов (более $ 55 000).

Роскошный рюкзак покрыта мини-версией месте картины Херста — случайных рядов цветных кругов. Остальная поверхность рюкзака покрыта позолоченной латунью.

«Тейлор любит свои рюкзаки, таким образом она хотела подарить ему реально единственный в своем роде рюкзак, в мире существует только 12 рюкзаковЭ, которые были сделаны по этому образцу,» соообщают источники.

27-летняя звезда организовала и другие удовольствия, в том числе поездку, чтобы он мог увидеть свою семью, так как «Кинни очень серьезно относится к этому празднику».

«Она также устроила полёт в Чикаго, чтобы он мог увидеть свою семью. Гага знает, что Тейлор относится к своему дню рождения действительно серьезно, но это всегда трудно для нее — удивить его чем-то, потому что он не любит быстрые машины, большие дома или модные костюмы».

Автор хита «Born This Way» встречается с актёром сериала «Пожарные Чикаго Файр» в течение последних двух лет.

Нудисты просят об отдельном пляже

Нудистские пляжи могут скоро появиться в «новой Москве». С просьбой о выделении территории для отдыха у воды голышом хочет обратиться в префектуру Троицкого и Новомосковского административных округов федерация натуристов. В свою очередь нудисты обещают самостоятельно обустроить пляжи и содержать их в надлежащем состоянии.Нудисты просят об отдельном пляже

По словам Сергея Митюшина, председателя Федерации натуристов, ещё двадцать лет назад поклонникам «голого» загара выделили небольшой кусок пляжа в Серебряном бору, который был завален отходами строительства.

Помимо указанного пляжа, натуристы собираются для отдыха также в карьерах Лыткарино, однако с каждым годом отдых там становится всё более опасным.

Митюшин добавил, что, к сожалению, России ещё далеко до Европы, в которой «культура открытого тела» уже давно воспринимается, как нормальное явление. В России это пока слабо распространено, поэтому имеет смысл выделить места для отдыха, отдельные от основных пляжей, чтобы не смущать остальных отдыхающих.

В свою очередь Дмитрий Набокин, заместитель префекта ТиНАО, сообщил, что предложение натуристов будет рассмотрено.

Кстати, во многие европейских странах существуют специальные курорты для любителей отдыхать голышом. К примеру, Хорватия предлагает комплексы с полным спектром услуг для натуристов. Люди могут в обнажённом виде не только загорать, но и находиться на территории комплекса и даже кататься верхом на лошадях.