Главная > За экраном > Анна Фрил раскрывает секреты своей гламурной красоты

Анна Фрил раскрывает секреты своей гламурной красоты

Анна Фрил раскрывает секреты своей гламурной красотыАктриса Анна Фрил — одна из самых красивых и гламурных актрис в Голливуде. Звезда фильма «Взгляд любви» поделилась секретом своей очаровательной внешности. Она считает, что ежедневная очистка лица мягким кусочком ткани является лучшим способом для достижения безупречной кожи.

Она говорит, что такой режим значительно помогает ей улучшить состояние кожи. Отвечая на вопрос о режиме дня, влияющего на её красоту, Фрил рассказала, что «спустя определённое количество времени это превращается в привычку и становится такой же обыденной процедурой, как и очищение и увлажнение лица. Я всегда использую махровую салфетку. Я не думаю, что есть лучший и более простой способ ежедневного отшелушивания кожи.

Между тем, 36-летняя красавица признает, что она не имеет никаких других секретов для поддержания гламурного внешнего вида, но она практикует такие хорошие привычки, как здоровое питание и как можно меньшеет время пребывания на солнце.

Анна Фрил добавила: «Да, для меня не секрет, что эти рекомендации звучат скучно, но я действительно просто сосредоточилась на базовых основах.. Пью много воды, придерживаюсь здорового питания, стараюсь высыпаться и не подвергая мою кожу слишком длительному воздействию солнечных лучше. Я довольно легко сгораю, поэтому всегда была очень осторожна с солнцем».

В Техасе состоялась пятисотая казнь

Пятисотый смертный приговор был приведён в исполнение в американском штате Техас, передаёт Agence France-Presse. Перед этой казнью в штате прошли акции протеста противников смертных казней.В Техасе состоялась пятисотая казнь

Казнённой стала Кимберли Маккарти 52-х лет, которую четырнадцать лет назад приговорили к высшей мере наказания за убийство, совершённое с особой жестокостью. Маккарти принимала тяжёлые наркотики и с целью ограбления убила свою соседку, бывшую преподавательницу Дороти Бус, которой на тот момент был семьдесят один год.

После приговора были обнаружены улики, показавшие, что осуждённая причастна ещё к двум убийствам.

Казнь афроамериканки дважды откладывалась. Причиной становились заявления о том, что во время судебного процесса имела место расовая дискриминация, так как дело рассматривалось коллегией присяжных, в которой не было ни одного темнокожего. Однако ни одна из попыток развалить дело и добиться повторного процесса не увенчалась успехом.

Казнена Маккарти была с помощью смертельной инъекции пентобарбитала.

 

Полиция изъяла серверы ВКонтакте

Правоохранительные органы изъяли в Киеве все серверы компании ВКонтакте. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на Николая Дурова, технического директора социальной сети.Полиция изъяла серверы ВКонтакте

На своей странице он написал, что серверы пока недоступны, так как «их изъяла украинская полиция для следственных действий». Дуров пояснил, что сейчас полиция расследует дело одной из украинских компаний, которая подозревается в уклонении от уплаты налогов. Технический директор особенно подчеркнул, что компания не имеет к социальной сети никакого отношения.

Однако следствие полагает, что на серверах ВКонтакте могут быть финансовые документы компании, поэтому и было решено их изъять. В свою очередь Павел Дуров придерживается версии своего коллеги.

Добавим, что из-за изъятых серверов у украинских пользователей социальной сети стал медленнее загружаться аудио- и видеоконтент, так как все данные поступают из Санкт-Петербурга напрямую. Павел Дуров сказал, что очень надеется, что надзорные органы смогут оперативно решить свои вопросы, так как сейчас от некачественной работы сайта страдают миллионы пользователей.

Кстати, Дуров также подчеркнул, что изъятое оборудование стоит полмиллиона долларов США.

Во «Владимирском централе» появится система климат-контроля и антивандальные туалеты

Системой климат-контроля планируется оснастить тюрьму №2 УФСИН РФ по Владимирской области, более известную, как «Владимирский централ». Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь на заявление Андрея Виноградова, главы владимирского областного управления ФСИН.Во «Владимирском централе» появится система климат-контроля и антивандальные туалеты

В нынешнем году исполняется 230 лет с момента основания «Владимирского централа» и поэтому было решено отреставрировать и привести в соответствие с европейскими стандартами один из тюремных корпусов. Планируется увеличить площадь санузлов, отделить их от камер и оснастить антивандальными средствами.

Виноградов добавил, что к 2020 году, в рамках проводимой реформы,  тюрьма станет колонией особого режима. Сейчас же учреждение состоит из СИЗО и тюрьмы, в которой отбывают наказание за особо тяжкие преступления.

Реформа, о которой упомянул Андрей Виноградов, была разработана в 2009 году. Она предполагает сделать систему исполнения наказаний более гуманной, путём, например, постройки тюрьмы международного класса и переоборудования уже существующих мест отбывания наказания.

В конце прошлого года эта реформа была названа Эдуардом Петрухиным, замдиректора ФСИН, провальной, но Минюст провал своих планов признать отказалось.

 

Почти 6 миллионов рублей потратили на «девочек» для гостей ПМЭФ

Примерно 6 000 000 рублей было потрачено на «девочек» для высоких гостей ПМЭФ (Петербургского международного экономического форума), утверждает правозащитник Никита Сорокин. У него есть даже скриншоты страниц, на которых идут переговоры между «эскортом» и «заказчицей».Почти 6 миллионов рублей потратили на «девочек» для гостей ПМЭФ

По информации «Честного Петербурга», правозащитнику удалось выяснить, что некое модельное агентство перед началом Форума объявило кастинг для девушек, которые будут развлекать и ублажать гостей мероприятия. Обычно средства полученные от клиента делятся поровну между агентством и девушкой.

«Вербовка» была начата 19 июня, а в переписке с кандидатками на место сопровождающих пользователь Светлана обрисовывала круг задач. Предполагалось, что девушка будет везде сопровождать гостя, общаться с ним, затем поедет в ресторан и согласится на продолжение. Такая работа оценивалась в 500-1000 долларов, и для Форума необходимо было отобрать примерно двадцать-тридцать красоток. Оплачивать эти расходы предполагалось из бюджета ПМЭФ.

Путём несложных подсчётов можно выяснить, что услуги 30 девушек по 2000 долларов за каждую выливаются в 60 000 долларов ежедневно. Соответственно услуги «эскорта» в течение трёх дней стоили 180 000 долларов, т.е. примерно 5 760 000 рублей.

Полиция пришла в ресторан Сергея Светлакова

В последнее время в ресторанный бизнес ударился и артист Сергей Светлаков. Несколько своих ресторанов он открыл не только в России, но и на Украине. Новое занятие звезды пришлось по вкусу далеко не всем.Полиция пришла в ресторан Сергея Светлакова

Дело в том, что один из ресторанов расположился в жилом доме, жильцы которого от такого соседства не в восторге. Жалуясь на непрекращающийся шум и постоянный дискомфорт от функционирования этой элитной точки общепита, жители дома написали заявление в полицию.

Ресторан Светлакова, действительно получился фешенебельным, с местами, которые можно бронировать только заранее. Не спасает от наплыва посетителей открывшаяся летняя веранда. После визита сюда представителей правоохранительных органов администраторы ресторана были вынуждены принять ряд мер для обеспечения тишины, например, разрешив проводить музыкальные программы только до 23-00.

Работники ресторана также рассказали, что сам Сергей Светлаков также планирует поработать официантом после открытия ещё нескольких залов.

От игры на iPhone китаянка чуть не лишилась груди

Из-за долгого лежания на груди у жительницы Пекина взорвался силиконовый имплант. Из-за пристрастия к гаджетам дама оказалась на волосок от смерти, так как она настолько увлеклась играми в новеньком iPhone, что не замечала хода времени.От игры на iPhone китаянка чуть не лишилась груди

Как рассказали близкие китаянки, чьё имя не разглашается, девушка буквально засыпала с гаджетом и просыпалась с ним же. Близкие пытались её убедить в опасности такой зависимости, но их попытки были тщетны.

Однажды девушка более четырёх часов пролежала на кровати, увлекшись любимым приложением Dragon Summon. От следующего уровня в игре китаянку отвлекла невыносимая боль в груди. Девушка сначала не поняла, что случилось, и решила, что причиной стало то, что она лежала в неудобной позе.

Когда боль стала нестерпимой, пришлось вызывать бригаду медиков, которые и сказали, что причиной боли стал разрыв импланта в груди. Пациентку сразу доставили в клинику, где сделали ей операцию.

Кстати, недавно мировая пресса была потрясена новостью о том, что одной из американок вместо силикона закачали в тело герметик для ванн.

Ходорковский отметит юбилей чаепитием с сокамерниками

Михаил Ходорковский, бывший руководитель «ЮКОСа», который был осуждён за отмывание выручки и хищение нефти на одиннадцать лет колонии, свой 50-й юбилей отметит в кругу семьи. Именно на сегодняшний день, 26 июня, у осуждённого назначено свидание с родными.Ходорковский отметит юбилей чаепитием с сокамерниками

Вадим Клювгант, адвокат Ходорковского, сообщил агентству РИА Новости, что свидание с членами семьи станет для Михаила Борисовича самым ценным подарком на пятидесятилетие. Защитник также отметил, что сегодня экс-руководитель «ЮКОСа» проведёт с соседями по камере чаепитие.

Напомним, что всего несколько дней назад заключённый Ходорковский признался, что, если бы знал, что его ждёт после ареста в Новосибирске, то покончил бы с собой, застрелившись. Он заявил, что нынешний опыт стал бы для него тогдашнего настоящим шоком.

В 2005 году Платона Лебедева, экс-главу МФО «Менатеп» и Ходорковского осудили за уклонение от уплаты налогов и мошенничество. Спустя пять лет их также обвинили в хищении нефти и отмывании полученных средств. Два приговора назначили бизнесменам наказание в виде тринадцати лет заключения. Позже решением Мосгорсуда срок был снижен до одиннадцати лет.

Ожидается, что уже в 2014 году топ-менеджеры нефтяной компании будут на свободе.

Уильям Хейг защищает право на шпионаж

Уильям Хейг защищает право на шпионажУильям Хейг, министр иностранных дел Великобритании, защищает обмен разведданными страны с Соединенными Штатами, поскольку правительства обеих стран сталкиваются с критикой практики шпионства за гражданами.

Хейг, выступая в Президентской библиотеке Рональда Рейгана в Сими-Вэлли, Калифорния, назвал обмен разведданными между Великобританией и США «уникальным и незаменимым» опытом на фоне беспорядков, творящихся во всем мире.

«В обеих странах разведывательная работа происходит в сильном правовом поле», сказал Хейг. — «Мы работаем в условиях верховенства права и несем ответственность за это. Не секрет, что в некоторых странах секретные разведданные используются для управления своим народом. В нашем она существует только для защиты свобод подданных».

«Мы всегда должны помнить о том, что нам угрожают террористы, тайные преступные сети хотят что-то украсть без нашего ведома, агенты иностранных спецслужб шпионят за нами, в тайне разрабатываются новые системы вооружения. Мы не можем защитить народ нашей страны, не имея данных обо всех этих вещах».

Его речь обращена к тому, что США продолжает преследовать агента национальной безопасности Эдварда Сноудена. Бывший подрядчик Агентства нац.безопасности (NSA) получил доступ к документам и впоследствии передал журналистам газеты Washington Post для разоблачения, так как он заявляет о нарушениях конфиденциальности со стороны авторитарной власти.

Ранее в этом месяце в Лондоне Хейг был вынужден отрицать, что правительство Великобритании использовало информацию, предоставленную американцами, чтобы обойти британские законы. «Мы хотим дать британскому народу возможность удостовериться в честной работе наших спецслужб и в их приверженности закону и демократическим ценностям», заявил Хейг в Парламенте.

Сноуден, который обвиняется в нарушении американских законов шпионажа, «затеял» широкомасштабную игру в догадки о его местонахождении после бегства из Гонконга в минувшие выходные, что, разумеется, нарушает планы США привлечь его к ответственности. Президент России Владимир Путин во вторник отклонил просьбу США выдать его, говоря о том, что Сноуден остался в транзитной зоне московском аэропорту Шереметьево и не пересек границу, следовательно, технически он не находился в России, сообщает издание Newsroom.su.

Джим Керри считает новый фильм «Пипец 2» слишком жестоким

Джим Керри считает новый фильм "слишком жестоким"Джим Керри дистанцируется от своего собственного фильма, заявив, что после бойни в школе Сэнди Хук (Sandy Hook Elementary) изменил свою точку зрения на насилие, в том числе это коснулось его предстоящего комедийного боевика «Пипец 2». Актер сыграл свою роль супергероя в фильма ещё за месяц до массового расстрела в Коннектикуте в декабре, когда было убито 20 детей и шестеро взрослых. Но за несколько недель до его премьеры в кинотеатрах, Керри сделал очень неожиданный шаг, осудив насилие в этом фильма, в котором он снялся.

«Теперь я могу с чистой совестью поддерживать такой уровень насилия», заявил Керри в воскресенье в своем микроблоге Twitter. Он извинился перед другими людьми, участвовавшими в создании фильма, и добавил: «Я не стыжусь этого, но последние события вызвали изменения в моем сердце».

«Пипец 2» — продолжение фильма 2010 года, звездой которого стала 11-летняя боевая машина — Убивашка, которую сыграла Хлоя Грейс Моретц. Она же играет и в франшизе, которую Universal Pictures выпустит уже 16 августа. Керри играет бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый.

Пресс-секретарь сказал, что киностудия отказалась давать комментарии по этому поводу. Но продюсер фильма, Марк Миллар, который создал комикс «Пипец» («Kick-Ass»), на основе которого был снят фильмы. Он ответил, что «сбит с толку» заявлением Керри. «Да, число жертв очень высоко, но фильм под названием «Пипец 2″ действительно должен выглядеть именно так», пишет Миллар. «Сиквел картины, которая подарила нам Убивашку, всегда будет содержать некоторые следы крови на полу, и это не должно было стать потрясением для тех, кто уже наслаждался первым фильмом». Миллар заявил, что фильм «не является документальным», и вопросы о связи насилия в художественной литературе с реальным насилием «не должен тревожить больше, чем то, как Гарри Поттер создает заклинания».

Керри разоткровенничался о вооруженном насилия после событий в Сэнди Хук. В феврале, когда продажи оружия возросли, он написал, что любой человек «который работает для того, чтобы купить автомат после резни в Ньютауне, имеет очень мало того в теле или душе, что стоило бы защищать».

Знаменитая «Катюша»

С легендарной «Катюшей»  — Екатериной Илларионовной Деминой, встретились на днях воспитанники московской кадетской школы № 1721. Встречу организовала общественная организация «Крымское землячество», действующее при поддержке программы «Легенда Победы».Знаменитая Катюша

Одной из самых узнаваемых песен Великой Отечественной войны до сих пор остаётся «Катюша», несмотря на то, что написана она была в мирные годы. Хотя героиней и является некий вымышленный образ, но воспринимается он как живой человек. По всему фронту передавались истории о «той самой» Катюше, ей даже посвящали стихи и писали письма.

Именно Катюшей называли солдаты и Екатерину Демину, которая переправляла раненых в Красноводск из Сталинграда на военно-санитарном судне. Екатерина Илларионовна о сих пор помнит, как пробиралась за водой для моряков на нейтральную территорию. Немцы не стреляли по ней, оставившей автомат на бруствере, и гордо шедшей к колодцу.

У каждого участника той войны есть своя уникальная история и «Легенда победы» старается не дать им уйти в забвение.

Волонтёры движения «От сердца людям» продолжают помогать ветеранам не только в День Победы. Например, недавно, собранные средства были отправлены ветерану ВОВ Владиславу Ивановичу Трофимову на ремонт пострадавшей от пожара квартиры.

Все подробности проводимых акций есть на сайте программы www.никтонезабыт.рф