Главная > На экране > Полиция пришла в ресторан Сергея Светлакова

Полиция пришла в ресторан Сергея Светлакова

В последнее время в ресторанный бизнес ударился и артист Сергей Светлаков. Несколько своих ресторанов он открыл не только в России, но и на Украине. Новое занятие звезды пришлось по вкусу далеко не всем.Полиция пришла в ресторан Сергея Светлакова

Дело в том, что один из ресторанов расположился в жилом доме, жильцы которого от такого соседства не в восторге. Жалуясь на непрекращающийся шум и постоянный дискомфорт от функционирования этой элитной точки общепита, жители дома написали заявление в полицию.

Ресторан Светлакова, действительно получился фешенебельным, с местами, которые можно бронировать только заранее. Не спасает от наплыва посетителей открывшаяся летняя веранда. После визита сюда представителей правоохранительных органов администраторы ресторана были вынуждены принять ряд мер для обеспечения тишины, например, разрешив проводить музыкальные программы только до 23-00.

Работники ресторана также рассказали, что сам Сергей Светлаков также планирует поработать официантом после открытия ещё нескольких залов.

2 thoughts on “Полиция пришла в ресторан Сергея Светлакова

  1. Вранье это всё! Как орали узбеки дурными голосами так и орут!

Comments are closed.

От игры на iPhone китаянка чуть не лишилась груди

Из-за долгого лежания на груди у жительницы Пекина взорвался силиконовый имплант. Из-за пристрастия к гаджетам дама оказалась на волосок от смерти, так как она настолько увлеклась играми в новеньком iPhone, что не замечала хода времени.От игры на iPhone китаянка чуть не лишилась груди

Как рассказали близкие китаянки, чьё имя не разглашается, девушка буквально засыпала с гаджетом и просыпалась с ним же. Близкие пытались её убедить в опасности такой зависимости, но их попытки были тщетны.

Однажды девушка более четырёх часов пролежала на кровати, увлекшись любимым приложением Dragon Summon. От следующего уровня в игре китаянку отвлекла невыносимая боль в груди. Девушка сначала не поняла, что случилось, и решила, что причиной стало то, что она лежала в неудобной позе.

Когда боль стала нестерпимой, пришлось вызывать бригаду медиков, которые и сказали, что причиной боли стал разрыв импланта в груди. Пациентку сразу доставили в клинику, где сделали ей операцию.

Кстати, недавно мировая пресса была потрясена новостью о том, что одной из американок вместо силикона закачали в тело герметик для ванн.

Ходорковский отметит юбилей чаепитием с сокамерниками

Михаил Ходорковский, бывший руководитель «ЮКОСа», который был осуждён за отмывание выручки и хищение нефти на одиннадцать лет колонии, свой 50-й юбилей отметит в кругу семьи. Именно на сегодняшний день, 26 июня, у осуждённого назначено свидание с родными.Ходорковский отметит юбилей чаепитием с сокамерниками

Вадим Клювгант, адвокат Ходорковского, сообщил агентству РИА Новости, что свидание с членами семьи станет для Михаила Борисовича самым ценным подарком на пятидесятилетие. Защитник также отметил, что сегодня экс-руководитель «ЮКОСа» проведёт с соседями по камере чаепитие.

Напомним, что всего несколько дней назад заключённый Ходорковский признался, что, если бы знал, что его ждёт после ареста в Новосибирске, то покончил бы с собой, застрелившись. Он заявил, что нынешний опыт стал бы для него тогдашнего настоящим шоком.

В 2005 году Платона Лебедева, экс-главу МФО «Менатеп» и Ходорковского осудили за уклонение от уплаты налогов и мошенничество. Спустя пять лет их также обвинили в хищении нефти и отмывании полученных средств. Два приговора назначили бизнесменам наказание в виде тринадцати лет заключения. Позже решением Мосгорсуда срок был снижен до одиннадцати лет.

Ожидается, что уже в 2014 году топ-менеджеры нефтяной компании будут на свободе.

Уильям Хейг защищает право на шпионаж

Уильям Хейг защищает право на шпионажУильям Хейг, министр иностранных дел Великобритании, защищает обмен разведданными страны с Соединенными Штатами, поскольку правительства обеих стран сталкиваются с критикой практики шпионства за гражданами.

Хейг, выступая в Президентской библиотеке Рональда Рейгана в Сими-Вэлли, Калифорния, назвал обмен разведданными между Великобританией и США «уникальным и незаменимым» опытом на фоне беспорядков, творящихся во всем мире.

«В обеих странах разведывательная работа происходит в сильном правовом поле», сказал Хейг. — «Мы работаем в условиях верховенства права и несем ответственность за это. Не секрет, что в некоторых странах секретные разведданные используются для управления своим народом. В нашем она существует только для защиты свобод подданных».

«Мы всегда должны помнить о том, что нам угрожают террористы, тайные преступные сети хотят что-то украсть без нашего ведома, агенты иностранных спецслужб шпионят за нами, в тайне разрабатываются новые системы вооружения. Мы не можем защитить народ нашей страны, не имея данных обо всех этих вещах».

Его речь обращена к тому, что США продолжает преследовать агента национальной безопасности Эдварда Сноудена. Бывший подрядчик Агентства нац.безопасности (NSA) получил доступ к документам и впоследствии передал журналистам газеты Washington Post для разоблачения, так как он заявляет о нарушениях конфиденциальности со стороны авторитарной власти.

Ранее в этом месяце в Лондоне Хейг был вынужден отрицать, что правительство Великобритании использовало информацию, предоставленную американцами, чтобы обойти британские законы. «Мы хотим дать британскому народу возможность удостовериться в честной работе наших спецслужб и в их приверженности закону и демократическим ценностям», заявил Хейг в Парламенте.

Сноуден, который обвиняется в нарушении американских законов шпионажа, «затеял» широкомасштабную игру в догадки о его местонахождении после бегства из Гонконга в минувшие выходные, что, разумеется, нарушает планы США привлечь его к ответственности. Президент России Владимир Путин во вторник отклонил просьбу США выдать его, говоря о том, что Сноуден остался в транзитной зоне московском аэропорту Шереметьево и не пересек границу, следовательно, технически он не находился в России, сообщает издание Newsroom.su.

Джим Керри считает новый фильм «Пипец 2» слишком жестоким

Джим Керри считает новый фильм "слишком жестоким"Джим Керри дистанцируется от своего собственного фильма, заявив, что после бойни в школе Сэнди Хук (Sandy Hook Elementary) изменил свою точку зрения на насилие, в том числе это коснулось его предстоящего комедийного боевика «Пипец 2». Актер сыграл свою роль супергероя в фильма ещё за месяц до массового расстрела в Коннектикуте в декабре, когда было убито 20 детей и шестеро взрослых. Но за несколько недель до его премьеры в кинотеатрах, Керри сделал очень неожиданный шаг, осудив насилие в этом фильма, в котором он снялся.

«Теперь я могу с чистой совестью поддерживать такой уровень насилия», заявил Керри в воскресенье в своем микроблоге Twitter. Он извинился перед другими людьми, участвовавшими в создании фильма, и добавил: «Я не стыжусь этого, но последние события вызвали изменения в моем сердце».

«Пипец 2» — продолжение фильма 2010 года, звездой которого стала 11-летняя боевая машина — Убивашка, которую сыграла Хлоя Грейс Моретц. Она же играет и в франшизе, которую Universal Pictures выпустит уже 16 августа. Керри играет бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый.

Пресс-секретарь сказал, что киностудия отказалась давать комментарии по этому поводу. Но продюсер фильма, Марк Миллар, который создал комикс «Пипец» («Kick-Ass»), на основе которого был снят фильмы. Он ответил, что «сбит с толку» заявлением Керри. «Да, число жертв очень высоко, но фильм под названием «Пипец 2″ действительно должен выглядеть именно так», пишет Миллар. «Сиквел картины, которая подарила нам Убивашку, всегда будет содержать некоторые следы крови на полу, и это не должно было стать потрясением для тех, кто уже наслаждался первым фильмом». Миллар заявил, что фильм «не является документальным», и вопросы о связи насилия в художественной литературе с реальным насилием «не должен тревожить больше, чем то, как Гарри Поттер создает заклинания».

Керри разоткровенничался о вооруженном насилия после событий в Сэнди Хук. В феврале, когда продажи оружия возросли, он написал, что любой человек «который работает для того, чтобы купить автомат после резни в Ньютауне, имеет очень мало того в теле или душе, что стоило бы защищать».

Знаменитая «Катюша»

С легендарной «Катюшей»  — Екатериной Илларионовной Деминой, встретились на днях воспитанники московской кадетской школы № 1721. Встречу организовала общественная организация «Крымское землячество», действующее при поддержке программы «Легенда Победы».Знаменитая Катюша

Одной из самых узнаваемых песен Великой Отечественной войны до сих пор остаётся «Катюша», несмотря на то, что написана она была в мирные годы. Хотя героиней и является некий вымышленный образ, но воспринимается он как живой человек. По всему фронту передавались истории о «той самой» Катюше, ей даже посвящали стихи и писали письма.

Именно Катюшей называли солдаты и Екатерину Демину, которая переправляла раненых в Красноводск из Сталинграда на военно-санитарном судне. Екатерина Илларионовна о сих пор помнит, как пробиралась за водой для моряков на нейтральную территорию. Немцы не стреляли по ней, оставившей автомат на бруствере, и гордо шедшей к колодцу.

У каждого участника той войны есть своя уникальная история и «Легенда победы» старается не дать им уйти в забвение.

Волонтёры движения «От сердца людям» продолжают помогать ветеранам не только в День Победы. Например, недавно, собранные средства были отправлены ветерану ВОВ Владиславу Ивановичу Трофимову на ремонт пострадавшей от пожара квартиры.

Все подробности проводимых акций есть на сайте программы www.никтонезабыт.рф

Весь интернет смеётся над безграмотным плакатом с «Алых парусов»

Плакатом с двумя грубыми ошибками напутствовали выпускников на петербургском празднике «Алые паруса».

Власти Северной столицы, которые поздравляли выпускников школ с успешным окончанием учёбы, не смогли блеснуть знанием русского языка. Уже который день весь интернет хихикает над фотографиями, сделанными на Дворцовой площади, где на основной сцене был размещён огромный плакат с двумя орфографическими ошибками на нём.Весь интернет смеётся над безграмотным плакатом с Алых парусов

С самого утра над основной концертной сценой висел плакат, который гласил: «Праздник проводитЬся при поддержкИ правительства Санкт-Петербурга» ( выделение Newsroom). Освежить в памяти правила склонения имен существительных и проверить надпись простым вопросом «Что делает?», организаторам, очевидно, было недосуг.

Позже первую ошибку каким-то образом исправили, но вторая так и красовалась на плакате до самого финала мероприятия.

Добавим, что в этом году на «Алые паруса» пришло более 1 500 000 человек. Несмотря на ряд накладок, на празднике было, как обычно, весело и радостно. Кульминацией стало традиционное появление судна под алыми парусами, которое торжественно прошло по Неве под залпы салюта

Четыре сотни заключённых нанесли себе увечья, выступая против тюремного режима

В Иркутской колонии №3 продолжается бунт. Напомним, что уже трое суток заключённые не выполняют никаких работ и выступают с рядом требований. Всё началось с того, что заключённые силовики построились на плацу, выдвинув администрации колонии жёсткие требования.Четыре сотни заключённых нанесли себе увечья, выступая против тюремного режима

Заключённые жаловались на еду плохого качества, недостойное медицинское обслуживание и строгий режим. Всё происходящее снималось на камеры мобильных телефонов, которые позже были конфискованы.

Сегодня, 26 июня, случился новый акт неповиновения. Четыре сотни человек демонстративно, стоя на плацу, стали резать себе руки, шантажируя сотрудников колонии. Пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области сообщила, что заключённые требовали присутствия журналистов, чтобы рассказать о недовольстве ситуацией. Вскоре на территории колонии появились представители иркутских телеканалов.

Требования осуждённых остались прежними. Пресс-служба ГУФСИН в свою очередь назвала эти требования безосновательными, так как работу и зарядку никто не отменял, а для расследования жалоб на высокие цены и плохое медицинское обслуживание в колонию приехали начальник полиции Иркутской области, начальник ГУ ФСИН и уполномоченный по правам человека, которые проведут необходимую проверку.

Сейчас выступление заключённых прекращено, все осуждённые с плаца разошлись.

Украина полностью переходит на профессиональную армию

Украина полностью переходит на профессиональную армию

Последний призыв на срочную службу в армии Украины будет проведен осенью текущего года. Об этом заявил журналистам министр обороны этого постсоветского государства Павел Лебедев. По информации главы военного ведомства, в 2014-ом году призыва уже не будет. Кроме того, Павел Лебедев анонсировал и сокращение численности вооруженных сил Украины. К 2017-му году она составит 122 тысячи профессиональных военных, против 180 тысяч сейчас.

Одновременно с сокращением личного состава минобороны Украины будет избавляться и от избыточного военного имущества. Так, по данным военного ведомства, одних пустующих военных городков, п состоянию на начало года, было более четырехсот. Предполагается, что они будут переданы местным властям. Также будет утилизировано устаревшее оружие и техника.

Военнослужащий осужден за заказное убийство шефа полиции Дагестана

Военнослужащий осужден за заказное убийство шефа полиции Дагестана

Военнослужащий Андрей Резанов признан виновным в исполнении заказа на убийство главы управления полиции по республике Дагестан Адильгерея Магомедтагирова в июне 2009-го года. По данным следствия, заказчиком ликвидации Магомедтагирова стал лидер организованной преступной группировки Ибрагима Гаджидадаева. Гонорар киллера составил 1,5 миллиона рублей.

Государственному обвинению удалось доказать в суде, что Резанов при содействии прапорщика Дмитрия Долгих, скрытно вынес со склада воинской части №22179, расположенной на военной базе близ села Ботлих в Дагестане, специальный автомат для бесшумной стрельбы. Также он приобрел у Долгих, ранее украденные им со склада, специальные патроны. Совершив убийство высокопоставленного полицейского чина и сопровождавших его лиц в Махачкале, он также скрытно вернул оружие на склад.

Также сообщается, что Резанов заключил соглашение со следствием. В обмен на показания против его нанимателей, киллер получил более легкий приговор – 15 лет тюрьмы строгого режима. Отметим, что за убийство нескольких человек, а также повреждение имущества и незаконный оборот и ношение автоматического оружия, ему грозил а высшая мера наказания. Оказавший содействие киллеру прапорщик Долгих ранее осужден на 6 с половиной лет колонии строгого режима.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева привезли сына в Москву

Новоиспечённые родители – Павел Воля и Ляйсан Утяшева показали  близким своего двухмесячного сына. В прошлые выходные пара прилетела в столичный аэропорт из Майами, где Утяшева и родила два месяца назад.Павел Воля и Ляйсан Утяшева привезли сына в Москву

Все последние месяцы беременности гимнастка провела за океаном, скрывая своё положение и знаменитого на всю Россию отца ребёнка.

В зоне ВИП-прилётов «Шереметьево» молодых уже встречала мама Павла Воли. Чтобы не привлекать особого внимания Ляйсан с коляской шла впереди, а Павел держался немного в стороне. Довольная свекровь несла огромный букет, которым она встретила невестку, сына и долгожданного внука.

Напомним, о романе резидента Comedy Club и телеведущей Утяшевой все узнали весной, удивившись новости, что гимнастка ждёт ребёнка. В недавнем прошлом девушка с трудом пережила смерть любимой мамы и разрыв с бывшим возлюбленным, который требовал от Утяшевой через суд несколько миллионов. В результате девушка решила уехать из страны, чтобы справиться с депрессией.