Главная > За экраном > Пипец и Убивашка возвращаются!

Пипец и Убивашка возвращаются!

Пипец и Убивашка возвращаются!С тех пор, как мы впервые посмотрели «Пипец», развалившись в камбоджийском кинотеатре с креслами-мешками вместо стульев и холодильником, полным газировки с чудным названием «Ума» (Ooma), мы ждали продолжения истории.

И вот, ожидание почти подшло к концу, потому что первый в истории трейлер фильма «Пипец-2» только сегодня появился в сети! И он не разочаровал! Хлоя Моретц в роли Убивашки, 15-летняя супергероиня с привычкой обещать (много всего и сразу), Аарон Джонсон в роли главного супергероя с именем «Пипец» — нужно следить за сохранностью касс кинотеатров, потому что, по всей видимости, это будет точно такой же экшн, и, самое главное, он будет таким же смешным, как и первый!

Возвращается и Кристофер Минц-Плассе, однако теперь уже не в образе Кровавого угара (Red Mist), нет. Узнав о том, что Пипец убил его отца, герой Кристофера превращается в самого первого суперзлодея в мире – Мазафакера (Motherf *** ER). Да уж.

Появляется ещё одно новое лицо в исполнении неповторимо смешного Джима Керри, которому приходится контролировать своё страшное эластичное лицо (по крайней мере, для битов в трейлере это было действительно пугающе) для того, чтобы оставаться одним из всего лишь нескольких героев, которым мы можем доверять. Хотя, чем чёрт не шутит? Чувство протеста против навязанных типажей знакомо  Вам непонаслышке, не так ли?

One thought on “Пипец и Убивашка возвращаются!

Comments are closed.

Русские хакеры дистанционно управляют авто через IPad 3: американцы в шоке

Помните, Пирса Броснана с дистанционным управлением BMW в Завтра не умрет никогда ? Группа русских ребят смогли осуществить неосуществимое.

В мире существует много проектов дистанционного управления автомобилем, но не один из них не доведен до конца. Пока мы имеем возможность наблюдать подобные эксперименты только в кино. Но на днях в интернете появилась информация о попытке осуществить управление автомобилем с помощью IPad. Действительно уникальная идея возникла у молодого парня Тульской области.

Информация о новотехнологичной разработке уже появилась на американских и европейских серверах и вызвала по-настоящему огромную бурю эмоций со стороны уже осведомленных посетителей сайтов. Одни считают, что это баловство, другие восхищаются гениальностью парней, третьи насмехаются над русскими умами и отсутствием возможности реализации идей, четвертые уже твердо прозвали ребят «хакерами».

Для воплощения своей идеи, которая возникла еще год назад, группа ребят выбрали старенький опель, Opel Vectra. В машине было установлено ряд приводов, контроллеров и электроники, наряду с новым приводом тормозов и рулевым приводом. Машина была оборудована ультразвуковым дальномером, камерой, интернетом. Все что понадобилось разработчикам для управления, это обычный планшет IPad 3, который уже в тестовом режиме смог управлять автомобилем с помощью сети Wi-fi.

Были разработаны специальные скриншоты и софты, по словам, разработчиков «самые обычные», а камера, установленная на зеркалах заднего вида, отображает картинку на Ipad.  Группа «хакеров» действительно смогла добиться дистанционного управления уже с первого теста и по их словам, может быть продублирована в любом автомобиле, имеющую автоматическую коробку передач.

Управление имеет пока несколько недоработок в плане торможения, но это остается лишь делом времени.

В ближайшем будущем разработчики обещают работать над возможностью управления автомобилем через интернет и говорят о том, что эта идея вполне осуществима.

Ход последних событий, связанных с деятельностью российских хакеров, которые шокируют весь мир, добавил действительно уникальную разработку обычных ребят. Быть может, вскоре мы услышим эти имена во всем мире, а зарубежные страны зря недооценивают российские возможности.

 

Призеры 2013 международной нано-выставки в Японии

Нано-материалы технологий Private Limited («NMT«) выиграли специальный приз в 12-ой Международной Нано-выставке в Японии.  Трехдневная выставка состоялась в Токио в центре Big Sight. Мероприятие собрало около 600 экспонентов и около 47000 посетителей.

NMT был признан победителем за его выдающиеся достижения в области технологий и инновационных продуктах. Отборочная комиссия отметила, что NMT создала уникальную и независимую технологию, способную производить наночастицы настолько крошечных размеров, что позволяет им, невероятным образом, дисперсироваться в жидкости, а также, что данная технология открывает огромные возможности их применения во многих областях, такие как дизельное топливо, индустрия косметики, автомобильное производство, нефтехимия, полимерное производство,  медицина и т.д.

На выставке, NMT продемонстрировала свои продукты и услуги, которые используют собственные нано и дисперсионные технологии. Особое внимание СМИ привлекла продукция под названием Nano-D серия, которая демонстрирует уникальные свойства:  поглощение УФ-света и инфракрасных лучей, анти истирание поверхностей, абразивные нано-материалы и др.

Представленные на выставке нано-технологии заинтересовали многих крупных  инвесторов, международных компаний-фармацевтов и компаний специального химического производства, которые намерены изучать использование технологий NMT и в дальнейшем использовать их в производстве в формате нано.

С помощью инновационных прорывов и новых нано-открытий, NMT стремится поддержать своих клиентов во всех отраслях промышленности для удовлетворения текущих и будущих коммерческих нужд. NMT будет продолжать расширяться и демонстрировать свой продуктовый портфель научно-конструкторских услуг и исследовательских работ для решения общих проблем всего мира: развития окружающей среды, сохранение энергии и улучшение качества жизни. 

Миранда Керр, жена Блума попала в аварию

29-летняя жена Орландо Блума, известная австралийская супер модель Миранда Керр, в понедельник, попала в аварию на автомагистрали в Сиднее, сообщает ее сиднейский пресс-секретарь. Позже на днях она была замечена в Лос-Анджелесе в ортопедическом гипсовом воротнике, который она пыталась прикрыть шарфом.

Известная модель во время происшествия находилась в машине с водителем, который был за рулем. По пути в город Сидней, на приличной скорости их протаранил другой автомобиль. Сообщается, что водитель другого авто был арестован и понесет материальное наказание за превышение скорости и опасное вождение. Сама звезда действительно серьезно пострадала, но как говорит пресс-серетарь «хорошо, что все обошлось именно так, а не хуже».

Керр во время аварии находилась без своего сына Флина, который тоже находился в Сиднее. После аварии модель прошла МРТ. Миранда Керр, которая активно отписывается о своей жизни в социальных сетях, не дала никаких комментариев по поводу случившегося. Ее последним сообщением в Twitter было фото сада в ее доме и комментарий о том какая прекрасная погода в Лос-Анджелесе, только неизвестно, было ли это сделано до аварии или уже после.

Миранда Керр является одной из самых востребованных и фотографируемых женщин мира, она также является одной из моделей Victoria `s Secret и лицом «Манго». Модель замужем за известным актером «Пиратов Карибского моря», звездой Орландо Блумом и имеет двухлетнего ребенка от актера.

 

Олимипийская чемпионка Светлана Журова вернулась в Госдуму

Олимипийская чемпионка Светлана Журова вернулась в Госдуму13 марта Светлана Журова получила удостоверение депутата Госдумы шестого созыва от партии «Единая Россия». Владимир Чуров как глава ведомства осуществил вручение на заседании Центризбиркома РФ.

Напомним, что в прежнем, пятом, созыве Светлана Журова занимала пост вице-спикера Госдумы, полученное удостоверение стало официальным возвращением спортсменки в Госдуму.

На выборах в нижнюю палату Парламента (проводившихся в декабре 2011 года) Светлана Журова не получила мандата, но приняла поступившее от Никиты Белых, губернатора Кировской области, предложение стать представителем Кировского региона в Совете Федерации. Благодаря этому назначению Светлана получила пост заместителя председателя комитета по социальной политике в верхней палате.

Вакантное депутатское место появилось после назначения Рамазана Абдулатипова на пост врио главы Дагестана, мандат фракции «Единая Россия» было решено передать заслуженному мастеру спорта России, конькобежке Светлане Журовой.

Олимпийская чемпионка уже высказала свои пожелания по поводу предстоящей деятельности – ей хотелось бы продолжать развивать северокавказские курорты и в целом способствовать развитию спортивной инфраструктуры в РФ.

Дрю Бэрримор воссоединится с Адамом Сэндлером в новом ромкоме

Дрю Бэрримор воссоединится с Адамом Сэндлером  в новом ромкомеДрю Бэрримор сыграет главную роль в новой комедии Адама Сэндлера, которая будет сниматься по заказу «Уорнер Бразерс». У фильма ещё нет названия, но уже известно имя режиссёра – Фрэнк Корачи (Frank Coraci).

Сюжет завязывается на свидании вслепую, на котором встретятся герои Сэндлера и Бэрримор. После этого они вновь встречаются на семейном курорте, отдыхая там со своими детьми от предыдущих браков.

В феврале Сэндлер уже озвучивал своё желание видеть на съёмочной площадке Дрю Бэрримор, однако её согласие до сих пор не было подтверждено.

Напомним, что Адам и Дрю впервые снялись вместе в 1998 году – в комедии «Певец на свадьбе», их вторым совместным фильмом стал «50 первых поцелуев» 2004 года.

В настоящее время режиссёр Фрэнк Корачи переписывает сценарий, изначально созданный Иваном Менчеллом (Ivan Menchell) и Клэр Сера (Clare Sera). Адам Сэндлер выступает в качестве продюсера, задействовав для этого собственную кинокомпанию Happy Madison. Над фильмом так же работает Майк Карз (Mike Karz), сооснователь Gulfstream Pictures. Продакшен фильма запланирован на май этого года.

Бывшая жена Нельсона Манделы получила новые обвинения в убийстве

Бывшая жена Нельсона Манделы сталкивается с новыми обвинениями в связи с гибелью двух активистов АНК.

Винни Мадикизелла-Мандела, почитаемая некоторыми как «мать нации», уже была признана виновной  в исчезновении мужчины 24 года назад. Но до сих пор не было применено никаких мер относительно ее предполагаемого участия в убийстве 21-летнего Лоло Соно и 19-летнего Сибуниса Тшабалала. Ее главный телохранитель Джерри Ричардсон рассказал комиссии о том, что он и его коллега зарезали парней по приказу Винни. 

Судебные представители эксгумировали два тела на кладбище в Соуэто. Эксгумированные тела показали, что на обоих телах были множественные ножевые ранения, и после заключения морга, полицией было открыто новое дело об убийстве. Адвокат, который ведет дело Мадикизелла-Манделы заявил о том, что она не имеет никакого отношения к информации, которую дает ее охранник.

Г-н Ричардсон был главой Объединенного футбольного клуба Манделы, шестеро из участников которых выступали в качестве ее телохранителей и которые, как утверждается, имели участие в избавлении ее от врагов.

Пьерс Пигу, глава комиссии, который проводит дело Манделы сообщает, что имеет достаточно доказательств для предъявления обвинений ей и  исполнителям убийства. Самым большим доказательством является то, что двое погибших людей перед смертью в 1988 году находились в доме у Миссис Манделы.

В 1991 году Винни Мадикизелла-Мандела была приговорена к шести годам лишения свободы за похищение, насилие и виновность в смерти 14-летнего Джеймса Маекетси, которого также видели в последний раз в ее доме в 1988 году. Она обратилась к суду с заявлением о досрочном освобождении, поэтому тюремный срок был приостановлен.

Новый Человек-паук-2: новые детали сюжета и разведка мест съемок

Новый Человек-паук-2: новые детали  сюжета и разведка мест съемокКоламбия Пикчерз уже поделились откровениями относительно географического положения – съёмки сиквела Марка Уэбба «Новый Человек-Паук-2» (The Amazing Spider-Man 2) проходят в Нью-Йорке. Но были обнаружены и другие новые подробности, касающиеся в том числе и сюжетной линии одного из самых ожидаемых фильмов.

«Съёмки фильма осуществляются на без малого 300 000 квадратных метрах на четырех объектах в Лонг-Айленде и Бруклине».Съёмки фильма начались 1 февраля и продлятся 151 день, но всего лишь несколько недель будут снимать в городе и северной части штата. Съёмочная группа проведёт целый день в Таймс Сквере (Times Square) и от 50 до 65 дней – в Лонг-Айленд-сити.

Часть съёмок осуществляется в Марси Армори (Marcy Armory) в Бруклине, в студиях Голд-Кост (Gold Coast Studio) в Лонг-Айленде и Грамман (Grumman Studio).

В сюжете:

Присутствуют намёки на съёмки жизни за пределами школы, в частности, комнаты общежития Колумбийского университета, по всей видимости, предназначенной для девушек-первокурсниц. На это намекают блестящие кроссовки и плакаты нуар-фильмов.

Для создания эффекта мигающих фонарей Таймс-Сквера продюсеры подготовили 16 кранов, оборудованных зелёными экранами и мощным освещением.

Есть как минимум одно обстоятельство, указывающее на воссоздание давних времён. Станция метро, построенная для декораций фильма за 6 недель, оборудована старинными фонарями и колоннами в стиле ар-деко, и очень походит на закрытую ещё в 1945 году станцию метро под Мэрией Нью-Йорка.

Съёмка сцен погони будет проводиться в Рочестере, так как законы этого штата в гораздо меньшей степени, по сравнению с Нью-Йорком, ограничивают скорость езды.

Какой кошерной пищей попотчуют Обаму?

Какой кошерной пищей будет питаться Обама?Обаме в марте придётся есть только кошерную пищу.

На следующей неделе президент США Барак Обама остановится в Иерусалимском «Отеле короля Давида» (King David Hotel), чтобы присутствовать на саммите. Время прибытия совпадает с переходом отеля на меню, основанное на религиозных ограничениях и предписаниях, которые предваряют наступление Пасхи.

Что это значит?

«Кошерной» является пища, «допустимая» с точки зрения еврейских законов питания – это запрет на употребление в пищу свинины, панцирных и недопустимое смешивание мясных и молочных продуктов. Эти правила берут начало ещё в Библии: запрет на одновременное употребление мяса и молока унаследован от заповеди «Не вари козлёнка в молоке матери».

Пасха ознаменовывает исход евреев из Египта. Вынужденные бежать, они не могли позволить себе даже хлеб с закваской, поэтому питались пресным хлебом (в те доиндустриальные времена и при отсутствии промышленным образом изготовленных дрожжей, для закваски хлеба требовалось несколько дней, так как тесто получало дрожжи естественным образом, «из воздуха») .

Как следствие, во время Пасхи евреи не едят продукты на закваске. Закваска в данном случае трактуется очень широко, так, например, под запретом находятся даже макаронные изделия, так как смешивание воды и муки теоретически может привести к образованию естественных дрожжей.

Для того, чтобы очистить весь дома — или, в данном случае, в отель – от всех квасных продуктов, требуется много дней. В преддверии праздника, который начнётся через два дня после отъезда Обамы, Отель короля Давида будет полностью заселён религиозными евреями, которые приедут отдохнуть и насладиться абсолютно «кошерным» праздником. Именно поэтому у Отеля нет другого выхода, кроме как полностью перейти на кошерное меню ещё до прибытия президента.

Так что не видеть Обаме утренних тостов на завтрак. К счастью для него, у него будет выбор и других, менее религиозных мест, где он сможет насладиться более привычной едой, не подчинённой правилам «кошерности».

 

Мать пыталась продать своих детей на Facebook

Мисти Ванхорн, 22-х летняя мать двоих детей. была арестована в субботу по подозрению в торговле несовершеннолетними детьми, предлагая купить их в известной социальной сети Facebook за 4 тысячи долларов.

Женщина «выставила на продажу» детей, одному из которых 10 месяцев, а другому 2 года. Согласно отчету полиции, купить детей она предлагала несколько раз, или просила забрать хотя бы одного за 1 тысячу долларов, младшую 10-месячную девочку. По словам матери, у нее был тяжелый жизненный момент и ей необходимы были деньги, чтобы спасти друга, который в данный момент находится в тюрьме.

По докладу Форт-Смит, женщины, которая стала сотрудничать с полицией и вела переписку с безответственной мамой, Ванхорн писала: «просто приезжайте в Салисоу (город ее нахождения в штате Оклахома)  я отдам все вещи и вы заберете ее навсегда за 1 тысячу долларов».

Сейчас преступнице присвоено наказание в виде штрафа 40 тысяч долларов, а детей отправили на попечение государству.

 

Белый дом отклонил бюджетный план Пола Райана

Белый дом отклонил бюджетный план Пола РайанаВ самый разгар конгресса высокопоставленные представители администрации Обамы отклонили бюджетный план, предложенный республиканцами. По их мнению, он изобилует  уловками и ухищрениями, которые приведут к ещё большему дефициту.

Представители Белого дома  обвинили председателя бюджетного комитета в Палате представителей Конгресса США Пола Райана в том, что он неверно трактовал результаты ноябрьских выборов,а  впоследствии использовал эти данные для подготовки бюджетного плана, предоставленного на рассмотрение во вторник.

Райан предложил уменьшить расходы за счёт проводимой Президентом США реформы системы здравоохранения, так же известной как «Забота Обамы» (Obamacare). По его мнению, отмена этой реформы сыграет главную роль при создании сбалансированного бюджета.

«Мы никогда не сможем сбалансировать бюджет, если вы продолжите реформирование по схеме «Заботы Обамы», эта реформа тянет весь корабль экономики ко дну», — заявил Райан на  пресс-конференции во вторник.

Однако больше всего недовольства у представителей администрации Обамы вызвало положение бюджетного плана, согласно которому необходимо снизить  и сравнять ставку налога на прибыль.

Несмотря на все прения, представители Белого дома довольно оптимистично (хотя и с  осторожностью) выразили надежду на перспективы решить ситуацию дефицита экономики вместе с лидерами Конгресса. Сразу после визита Обамы на Капитолийский холм , состоявшегося во вторник ,в рамках трехдневной встречи с представителями обеих партий, Белый дом заявил о том, что прогресс виден уже сейчас.

Так как положения бюджетного плана всё ещё обсуждаются, президент продолжит  вырабатывать достижение такого соглашения, которое позволит сократить дефицит и обеспечить рост экономики, сообщают представители администрации.