Главная > На экране > «Мисс Россия 2017» стала обладательницей автомобиля от АВИЛОН

«Мисс Россия 2017» стала обладательницей автомобиля от АВИЛОН

15 апреля  в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся крупнейший Национальный проект страны в области красоты «Мисс Россия-2017». В этот раз долгожданный титул завоевала 21-летняя  уроженка Свердловской области Полина Попова. По традиции девушке вручили корону из белого золота, инкрустированную бриллиантами и жемчугами стоимостью более одного миллиона долларов.

Завидная невеста, помимо укоренившихся традиций, также удостоилась внушительного денежного приза в размере трех миллионов рублей и стала счастливой обладательницей автомобиля от официально партнера конкурса «АВИЛОН».

АВИЛОН официальный дилер Genesis в 5-ый юбилейный раз стал официальным автомобильным партнёром национального конкурса «Мисс Россия». Директор по маркетингу «АВИЛОН» Каменский Андрей вручил ключ от автомобиля обладательнице титула «Мисс Россия» Полине Поповой.

Genesis G80 — вторая модель бренда Genesis на российском рынке: новый автомобиль продолжает дизайнерский стиль и философию премиального бренда. Автомобиль отличается тщательно продуманным дизайном, современными функциями, системами безопасности и помощи водителю.

В самарском аэропорту самолет совершил экстренную посадку из-за родов пассажирки

Аренда самолета с экипажемВ самарском аэропорту Курумоч в 7:30 утра по московскому времени вынужденную посадку совершил самолет, который летел из Москвы в Фергану.

Причиной инцидента стали начавшиеся у 37-летней пассажирки преждевременные роды, объяснил Михаил Шаляпин, старший помощник руководителя приволжской транспортной прокуратуры по Куйбышевскому району.

Роженицу, гражданку Узбекистана, сняв с самолета, отправили в одну из самарских больниц, и борт отправился в пункт изначального назначения.

Напомним, что ранее, 11 февраля самолет, летевший из Москвы в Симферополь из-за смерти пожилой женщины на борту экстренно сел в Ростове-на-Дону.

В этом же месяце во время рейса из Мурманска в Москву на борту самолета стало плохо одному из пассажиров, но врач, который летел тем же рейсом, оказал ему помощь. Самолет также совершил экстренную посадку и мужчину госпитализировали в больницу.

Депутат Вострецов предлагает продлить выплаты пособия по уходу за ребенком

Сергей Вострецов, депутат Госдумы, разработал проект закона, в рамках которого женщины смогут получать пособие по уходу за ребенком на полтора года дольше, пока малышу не исполнится три года.

Также этот проект закона предусматривает фиксированные выплаты (3000 руб) лицам, чьим детям государство не предоставило место в детском саду, из-за отсутствия свободных мест.

На данный момент, предусмотрена ежемесячная компенсация, а именно 50 рублей, для детей от 1,5 до 3 лет. Пособие по уходу за малышом составляет на сегодняшний день около 40% от официального среднего заработка мамы до ухода в декрет. Выплачивается пособие ежемесячно, но только до момента достижения ребенком возраста 1.5 лет.

По уходу за первым ребенком сумма пособия не может быть меньше 2,9 тысяч рублей. Если в семье уже двое или более детей, то пособие не может быть меньше 5,8 тысяч рублей.

На «MosBuild-2017» большой интерес вызвала продукция «Alleanza doors»

Несколько дней назад  завершила свою работу масштабная столичная выставочная экспозиция «MosBuild-2107», в ходе которой состоялась презентация новой серии межкомнатных дверей «Germanika»  от «Alleanza doors». Известная с 2015 года торговая марка  вновь продемонстрировала свою уникальность, конкурентоспособность и востребованность на рынке.

Подобные отраслевые мероприятия, на которых торговая марка «Alleanza doors» является постоянным участником, из раза в раз  доказывают свою продуктивность. Зачастую именно они становятся главной движущей силой в эффективном продвижении продукции и формировании грамотной системы дистрибуции. «MosBuild-2107» не стала исключением – за четыре дня работы экспозиции свой интерес к продукции «Alleanza doors» проявили тысячи возможных  покупателей и сотни потенциальных дилеров из России и зарубежья. В рамках выставки марки провели более трехсот переговоров о сотрудничестве с представителями предприятий из стран Азии, СНГ и России.

Особый интерес участников выставки был обращен к новинке, выпуск которой под брендом «Alleanza doors» был начат в начале 2017 года. Межкомнатные двери премиального класса «Germanika» стали фаворитом посетителей на выставочной площадке. Неповторимый эстетичный дизайн модели, уникальные декоры, полная продажная комплектация (в комплект включена фирменная фурнитура «Morelli» от известного итальянского производителя), оптимальная цена – гости стенда отмечали удачное сочетание всех вышеупомянутых факторов, влияющих на принятие решения о покупке.

Успешная презентация новой серии «Germanika» на «MosBuild-2107» стала очередным доказательством верного курса, которому следует ООО КМДК «СОЮЗ-Центр». Разработанная специалистами предприятия грамотная выставочная концепция позволила наиболее кратким путем формировать положительное мнение потребителей о продукции и ее производителе.

Справочно:

Завод по производству межкомнатных дверей «Alleanza doors» оснащен инновационной деревообрабатывающей линией, которая была разработана и воплощена по индивидуальному заказу ПГ «Союз» европейскими специалистами. Благодаря применению высокотехнологичного оборудования такие качественные характеристики продукции, как прочность, надежность и долговечность, находятся на самом высоком уровне. В производстве используется экологически чистое сырье, комплектующие и декоративные материалы известных брендов, по внешнему оформлению абсолютно идентичные натуральным. Принцип «Alleanza doors» — сохранить заданный уровень эталонного качества, на сегодняшний день превосходящий уровень всех отечественных и зарубежных аналогов, постоянно обновляя коллекции, пополняя их новыми сериями и декорами.

«MosBuild» —  это самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, которая входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных выставок мира. Площадь экспозиции в этом году вместила стенды более 1200 компаний-участников из 40 стран мира. Продукция «Alleanza doors» была представлена в специализированном разделе выставки «Двери и замки».

В 2017 году Россия уничтожит все запасы химического оружия

В ближайшее время Россия завершит реализацию государственной программы по уничтожению запасов химического оружия.

В конце 2017 года Россия завершит государственную целевую программу по уничтожению запасов химического оружия, стартовавшую в 1997-м году после ратифицикации международной Конвенции о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия и о его уничтожении.

«По состоянию на апрель 2017 года на складах остается около 1000 тонн боевых отравляющих веществ, все они находятся на одном объекте в пос. Кизнер Удмуртской Республики», – отмечает начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия генерал-полковник Валерий Капашин. По словам специалиста, из 40 000 тонн отравляющих веществ, имевшихся в России, к настоящему времени почти 39 000 тонн безопасно уничтожены.

Как отмечают специалисты, опасности для населения и окружающей среды в местах хранения отходов нет. Эти вещества относятся к III и IV классу опасности – как горюче-смазочные материалы, бытовая химия, удобрения или поваренная соль. Отходы затарены в специальные гидроизолирующие емкости и складированы на закрытых полигонах.

Полигоны для хранения отходов построены на охраняемых территориях по уникальным проектам. Крытые хранилища состоят из изолированных бетонных отсеков. Полы выполнены из двуслойного гидрозола, закрытого плоскими асбестоцементными листами на горячей битумной мастике. Такой набор строительных материалов обеспечивает абсолютную герметичность и высочайшую износоустойчивость.

Как известно, хризотил-асбест – сырье для производства асбестоцементной продукции (шифер, трубы, плоские листы и т.д.) – волокнистый минерал, обладающий уникальными физико-химическими свойствами, не подверженный горению и устойчивый к самым агрессивным кислотным средам. Хризотил-асбест широко применяется в промышленности и в строительстве, материалы на его основе служат не менее 50 лет. О высочайшей надежности хризотил-асбеста свидетельствует и то, что минерал используется для армирующих бетонов вокруг атомных реакторов на атомных электростанциях.

Еще один важный аспект, на который обращают внимание специалисты – обеспечение будущего предприятий, созданных в стране специально для реализации программы по уничтожению запасов химического оружия. Это передовые научно-производственные центры, оснащенные современным оборудованием. После завершения программы они будут перепрофилированы и использованы для организации новых производств. Говорят, к активам уже присматриваются инвесторы. Так, в г. Почепе Брянской области на базе объекта по уничтожению химического оружия планируется развернуть производство медицинских препаратов, в пос. Леонидовка Пензенской области – выпуск строительных и отделочных материалов, мощности объекта в пос. Марадыковский Кировской области приглянулись «Росатому». Есть претенденты и на объекты в г. Щучье Курганской области, в г. Камбарка Удмуртской Республики, пос. Горный Саратовской области.

Компания «AviaLogistics» предлагает новую услугу — аутсорсинг ВЭД

Часто на конференциях, встречах, круглых столах по логистике возникает вопрос о проблемах с кадрами. Владельцы бизнеса тратят время и деньги на поиск квалифицированного менеджера ВЭД (или выращивают его), вводят в процессы внутри компании, мотивируют, образовывают, а потом сотрудник меняет работу и поиск приходится начинать заново.

Решение этой проблемы называется «аутсорсинг ВЭД». Если подойти к нему подготовленным, со знанием всех плюсов и минусов, можно получить колоссальный эффект — при передаче функций на аутсорсинг вас будет касаться только результат.  И, соответственно, оплачивается тоже результат, а не часы работы.

Аутсорсинг ВЭД:

  • Решает все задачи, связанные с ВЭД;
  • Экономит время и силы на поиск, обучение и адаптацию новых специалистов ВЭД;
  • Экономит ресурсы на содержании штатных сотрудников;
  • Снижает возможный риск ошибок.

В головах владельцев бизнеса сформировалось такое мнение, что когда отдаешь задачи на аутсорсинг,  то теряешь контроль. Но это в корне неверно. При аутсорсинге вы имеете возможность получить услугу профессионального уровня с наименьшими потерями по времени и деньгам. Аутсорсинговая компания заинтересована в четкости и слаженности действий, она изначально мотивирована на результат, стремится удовлетворить все потребности своих клиентов и заработать себе репутацию надежного партнера.

Отдавая те или иные функции на аутсорсинг, всегда можно настроить процесс так, как удобно именно вам, и отслеживать все операции в режиме реального времени. Здесь важным моментом будет организация всего процесса в целом, своевременность предоставления запрашиваемой информации, налаживание взаимодействия сотрудников в офисе и команды на аутсорсинге.

Мы предлагаем — Бесплатно

Шаг 1. Выезд группы наших специалистов для определения ваших потребностей и задач

Шаг 2. Анализ и разработка предложения, подготовка финансового обоснования

Шаг 3. Выезд к вам в офис и презентация проекта

Компания «Авиалоджистикс», находящаяся в Шереметьево, работает на профильном рынке уже 10 лет. За это время она отработала бизнес-процессы, наладила систему взаимодействия с партнерами и теперь готова обеспечить для вас сервис по передаче всех работ по ВЭД на аутсорс.

Контакты:

Сайт:   avialogistics.ru/, тел.: +7 (495) 995-1454.

E-mail: consultant@avialogistics.ru

Адрес компании: г. Химки,  ул. Авиационная, владение 8 – бизнес-Центр «Аэро-Плаза», оф. 805а.

В природно-историческом парке «Покровское-Стрешнево» отметят День Земли

22 апреля 2017 г. на территории природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево» состоится общегородской праздник «День Земли».

Организатор — Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

«День Земли» направлен на привлечение внимания людей к проблемам экологии и бережному отношению к природе. Мероприятие показывает, насколько важны эти вопросы для жизни всех людей, заинтересовывает молодежь и укрепляет общественное экологическое движение.

Международный день Земли уже стал традиционным для многих стран мира. Самая первая акция прошла в США в 1970 году и вызвала широкий общественный резонанс. Уже к 1990 году праздник стал международной акцией, в которой приняли участие более 200 млн. человек из 141 страны. В 2009 году Генеральная Ассамблея ООН объявила этот день Международным днем Матери-Земли и постановила отмечать его 22 апреля.

Основная цель праздника – поддержать и сохранить. Во многих государствах в этот день проходят разнообразные мероприятия, направленные на сохранение водных и земных ресурсов, улучшение общего экологического состояния природы.

Москва не осталась в стороне от такого важного начинания. Ведь Земля – наш общий дом. Проведение «Дня Земли» направлено на то, чтобы напомнить об этом всем жителям столицы и ее гостям. Праздничные мероприятия пройдут на территории уникального парка «Покровское-Стрешнево».

Природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево»  — это бывшая дворянская усадьба с парком, находящимся на севере Москвы. С 1979 года является официально заповедной зоной.  Лесопарк  представляет собой  довольно большой  по площади природный массив и одну из крупнейших рекреационных зон Северо-Запада Москвы. Излюбленным местом отдыха местных жителей являются пруды, расположенные в восточной части парка. В северо-западной части  парка находится родник «Царевна-Лебедь» — чистый источник питьевой воды в Москве.

В программе праздника «День земли» не только традиционный субботник, во время которого его участники смогут привести в порядок территорию и высадить растения, но и тематические мастер-классы, лекции и викторины. Необычной и увлекательной частью станет фотоквест: все гости получат интересные, творческие задания, касающиеся экологии, природы и защиты окружающей среды. Самых оригинальных и креативных  ждут призы от организаторов.

Мероприятие задумано как праздник для всей  семьи, где взрослые и дети вместе смогут помочь любимому городу, стране и планете в целом и хорошо провести время на свежем воздухе в уникальном по красоте месте. Праздничную атмосферу создадут многочисленные артисты и музыкальные коллективы, которые весь день будут петь, и танцевать для всех посетителей парка. 

Праздник пройдет с 12.00. до 15.00. Вход свободный!

В Канаде 150 любопытных коров ушли вслед за бобром с фермы

Речной бобр увел за собой с пастбища стадо в 150 короб. Инцидент произошел на юге Канады.

По словам хозяйки стада, Адриенны Айви, бобр в поисках хатки случайно забрел на ферму. У молодых телок, пасущихся на территории фермы, его появление вызвало необычную реакцию, и они всем стадом пошли вслед за речным грызуном и покинули территорию ранчо.

В скором времени владельцы фермы обнаружили, что их стадо пропало, и вернули скотину обратно домой.

Айви сообщила журналистам, что, скорее всего стадо ушло за бобром из-за того, что молодые нетелившиеся телки обычно крайне любопытны.

Авиакомпания «Победа» не пустила на борт самолета ребенка с ДЦП

 Авиакомпания «Победа» 14 апреля отказала в регистрации на рейс женщине с ребенком, у которого ДЦП и предложила ей лететь другой авиакомпанией.

Женщина с двухлетним малышом планировала лететь из Москвы в Екатеринбург и заранее поставила в известность авиакомпанию о перевозке ребенка с ДЦП.

Росавиация сообщает, что причиной отказа стал так называемый овербукинг ( продажа билетов на рейс, превышающая количество мест на борту самолета).

Федеральное агентство воздушного транспорта рекомендовало руководству «Победы» провести служебное расследование, а также привлечь виновных лиц к ответственности.

Авиакомпания «Победа» заявила, что уволит за некомпетентность сотрудника, который отказался зарегистрировать на рейс ребенка, страдающего ДЦП.

На Кипре у дверей ресторана города Лимасол взорвалась взрывчатка

Как сообщает газета Cyprus Mail, в центре города Лимасол перед стеклянной дверью ресторана в 6 утра по местному времени сработало взрывное устройство. Время на Кипре совпадает с Москвой.

В результате взрыва из людей никто не пострадал, но здание, в котором находится ресторан, получило серьезные повреждения.

Органы правопорядка пока не дают комментарии по факту произошедшего инцидента и не раскрывают версии случившегося.

Напомним, что 17 марта этого года также в Лимасоле прогремел взрыв в здании, в котором находится офис радиостанции «Русская волна». Жертв не было.

РФИ банк доставляет Счёт сразу в карман плательщика

РФИ Банк презентовал информационно-платёжный сервис Счёт 17 апреля 2017 года.
Счёт даёт возможность сформировать и выставить уведомление на оплату любых товаров и услуг в два клика.
«Продукт Счёт перевернёт представление потребителей об удобстве платежей. Мы создаём условия для оплаты товаров и услуг для ваших плательщиков в любом месте, в любое время, – комментирует Заур Бесолов, заместитель председателя правления АО «РФИ Банк». — Теперь клиенту компании не надо ходить за тридевять земель в кассу, чтобы оплатить счет за услуги сантехника или тур на Мальдивы. Мы доставляем Счёт плательщику прямо в карман, на его мобильный. Этот сервис также решает проблему безопасности оплаты платежей по телефону при сообщении реквизитов карты голосом.

По нашим данным, рынок оценивается в триллионы рублей. Сервис Счёт имеет широчайшее применение и огромные перспективы в любой отрасли.»
АО «РФИ Банк» — первый российский банк для e-commerce с открытым API.
Эксперт в платёжных системах с 2000 года.
Участник национальной платёжной системы МИР, полноправный участник Международных платежных систем MasterCard Europe S. A. и VISA International Service Association.
Член ревизионной комиссии Ассоциации участников MasterCard России с 2017 года.
Расчётный банк по мобильной коммерции для основных российских мобильных операторов: Билайн, МТС, Теле2 и Мегафон.
17 лет РФИ Банк создаёт комплексные и индивидуальные решения для бизнеса, реализует проекты любой сложности в онлайн-ритейле, а также оказывает весь спектр банковских услуг для частных клиентов.