Главная > На экране > Компания «AviaLogistics» предлагает новую услугу — аутсорсинг ВЭД

Компания «AviaLogistics» предлагает новую услугу — аутсорсинг ВЭД

Часто на конференциях, встречах, круглых столах по логистике возникает вопрос о проблемах с кадрами. Владельцы бизнеса тратят время и деньги на поиск квалифицированного менеджера ВЭД (или выращивают его), вводят в процессы внутри компании, мотивируют, образовывают, а потом сотрудник меняет работу и поиск приходится начинать заново.

Решение этой проблемы называется «аутсорсинг ВЭД». Если подойти к нему подготовленным, со знанием всех плюсов и минусов, можно получить колоссальный эффект — при передаче функций на аутсорсинг вас будет касаться только результат.  И, соответственно, оплачивается тоже результат, а не часы работы.

Аутсорсинг ВЭД:

  • Решает все задачи, связанные с ВЭД;
  • Экономит время и силы на поиск, обучение и адаптацию новых специалистов ВЭД;
  • Экономит ресурсы на содержании штатных сотрудников;
  • Снижает возможный риск ошибок.

В головах владельцев бизнеса сформировалось такое мнение, что когда отдаешь задачи на аутсорсинг,  то теряешь контроль. Но это в корне неверно. При аутсорсинге вы имеете возможность получить услугу профессионального уровня с наименьшими потерями по времени и деньгам. Аутсорсинговая компания заинтересована в четкости и слаженности действий, она изначально мотивирована на результат, стремится удовлетворить все потребности своих клиентов и заработать себе репутацию надежного партнера.

Отдавая те или иные функции на аутсорсинг, всегда можно настроить процесс так, как удобно именно вам, и отслеживать все операции в режиме реального времени. Здесь важным моментом будет организация всего процесса в целом, своевременность предоставления запрашиваемой информации, налаживание взаимодействия сотрудников в офисе и команды на аутсорсинге.

Мы предлагаем — Бесплатно

Шаг 1. Выезд группы наших специалистов для определения ваших потребностей и задач

Шаг 2. Анализ и разработка предложения, подготовка финансового обоснования

Шаг 3. Выезд к вам в офис и презентация проекта

Компания «Авиалоджистикс», находящаяся в Шереметьево, работает на профильном рынке уже 10 лет. За это время она отработала бизнес-процессы, наладила систему взаимодействия с партнерами и теперь готова обеспечить для вас сервис по передаче всех работ по ВЭД на аутсорс.

Контакты:

Сайт:   avialogistics.ru/, тел.: +7 (495) 995-1454.

E-mail: consultant@avialogistics.ru

Адрес компании: г. Химки,  ул. Авиационная, владение 8 – бизнес-Центр «Аэро-Плаза», оф. 805а.

В природно-историческом парке «Покровское-Стрешнево» отметят День Земли

22 апреля 2017 г. на территории природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево» состоится общегородской праздник «День Земли».

Организатор — Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

«День Земли» направлен на привлечение внимания людей к проблемам экологии и бережному отношению к природе. Мероприятие показывает, насколько важны эти вопросы для жизни всех людей, заинтересовывает молодежь и укрепляет общественное экологическое движение.

Международный день Земли уже стал традиционным для многих стран мира. Самая первая акция прошла в США в 1970 году и вызвала широкий общественный резонанс. Уже к 1990 году праздник стал международной акцией, в которой приняли участие более 200 млн. человек из 141 страны. В 2009 году Генеральная Ассамблея ООН объявила этот день Международным днем Матери-Земли и постановила отмечать его 22 апреля.

Основная цель праздника – поддержать и сохранить. Во многих государствах в этот день проходят разнообразные мероприятия, направленные на сохранение водных и земных ресурсов, улучшение общего экологического состояния природы.

Москва не осталась в стороне от такого важного начинания. Ведь Земля – наш общий дом. Проведение «Дня Земли» направлено на то, чтобы напомнить об этом всем жителям столицы и ее гостям. Праздничные мероприятия пройдут на территории уникального парка «Покровское-Стрешнево».

Природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево»  — это бывшая дворянская усадьба с парком, находящимся на севере Москвы. С 1979 года является официально заповедной зоной.  Лесопарк  представляет собой  довольно большой  по площади природный массив и одну из крупнейших рекреационных зон Северо-Запада Москвы. Излюбленным местом отдыха местных жителей являются пруды, расположенные в восточной части парка. В северо-западной части  парка находится родник «Царевна-Лебедь» — чистый источник питьевой воды в Москве.

В программе праздника «День земли» не только традиционный субботник, во время которого его участники смогут привести в порядок территорию и высадить растения, но и тематические мастер-классы, лекции и викторины. Необычной и увлекательной частью станет фотоквест: все гости получат интересные, творческие задания, касающиеся экологии, природы и защиты окружающей среды. Самых оригинальных и креативных  ждут призы от организаторов.

Мероприятие задумано как праздник для всей  семьи, где взрослые и дети вместе смогут помочь любимому городу, стране и планете в целом и хорошо провести время на свежем воздухе в уникальном по красоте месте. Праздничную атмосферу создадут многочисленные артисты и музыкальные коллективы, которые весь день будут петь, и танцевать для всех посетителей парка. 

Праздник пройдет с 12.00. до 15.00. Вход свободный!

В Канаде 150 любопытных коров ушли вслед за бобром с фермы

Речной бобр увел за собой с пастбища стадо в 150 короб. Инцидент произошел на юге Канады.

По словам хозяйки стада, Адриенны Айви, бобр в поисках хатки случайно забрел на ферму. У молодых телок, пасущихся на территории фермы, его появление вызвало необычную реакцию, и они всем стадом пошли вслед за речным грызуном и покинули территорию ранчо.

В скором времени владельцы фермы обнаружили, что их стадо пропало, и вернули скотину обратно домой.

Айви сообщила журналистам, что, скорее всего стадо ушло за бобром из-за того, что молодые нетелившиеся телки обычно крайне любопытны.

Авиакомпания «Победа» не пустила на борт самолета ребенка с ДЦП

 Авиакомпания «Победа» 14 апреля отказала в регистрации на рейс женщине с ребенком, у которого ДЦП и предложила ей лететь другой авиакомпанией.

Женщина с двухлетним малышом планировала лететь из Москвы в Екатеринбург и заранее поставила в известность авиакомпанию о перевозке ребенка с ДЦП.

Росавиация сообщает, что причиной отказа стал так называемый овербукинг ( продажа билетов на рейс, превышающая количество мест на борту самолета).

Федеральное агентство воздушного транспорта рекомендовало руководству «Победы» провести служебное расследование, а также привлечь виновных лиц к ответственности.

Авиакомпания «Победа» заявила, что уволит за некомпетентность сотрудника, который отказался зарегистрировать на рейс ребенка, страдающего ДЦП.

На Кипре у дверей ресторана города Лимасол взорвалась взрывчатка

Как сообщает газета Cyprus Mail, в центре города Лимасол перед стеклянной дверью ресторана в 6 утра по местному времени сработало взрывное устройство. Время на Кипре совпадает с Москвой.

В результате взрыва из людей никто не пострадал, но здание, в котором находится ресторан, получило серьезные повреждения.

Органы правопорядка пока не дают комментарии по факту произошедшего инцидента и не раскрывают версии случившегося.

Напомним, что 17 марта этого года также в Лимасоле прогремел взрыв в здании, в котором находится офис радиостанции «Русская волна». Жертв не было.

РФИ банк доставляет Счёт сразу в карман плательщика

РФИ Банк презентовал информационно-платёжный сервис Счёт 17 апреля 2017 года.
Счёт даёт возможность сформировать и выставить уведомление на оплату любых товаров и услуг в два клика.
«Продукт Счёт перевернёт представление потребителей об удобстве платежей. Мы создаём условия для оплаты товаров и услуг для ваших плательщиков в любом месте, в любое время, – комментирует Заур Бесолов, заместитель председателя правления АО «РФИ Банк». — Теперь клиенту компании не надо ходить за тридевять земель в кассу, чтобы оплатить счет за услуги сантехника или тур на Мальдивы. Мы доставляем Счёт плательщику прямо в карман, на его мобильный. Этот сервис также решает проблему безопасности оплаты платежей по телефону при сообщении реквизитов карты голосом.

По нашим данным, рынок оценивается в триллионы рублей. Сервис Счёт имеет широчайшее применение и огромные перспективы в любой отрасли.»
АО «РФИ Банк» — первый российский банк для e-commerce с открытым API.
Эксперт в платёжных системах с 2000 года.
Участник национальной платёжной системы МИР, полноправный участник Международных платежных систем MasterCard Europe S. A. и VISA International Service Association.
Член ревизионной комиссии Ассоциации участников MasterCard России с 2017 года.
Расчётный банк по мобильной коммерции для основных российских мобильных операторов: Билайн, МТС, Теле2 и Мегафон.
17 лет РФИ Банк создаёт комплексные и индивидуальные решения для бизнеса, реализует проекты любой сложности в онлайн-ритейле, а также оказывает весь спектр банковских услуг для частных клиентов.

Производители снизили цены на соль

Снижение индекса продовольственных цен на соль обусловлено насыщением рынка после проведения программы по импортозамещению и конкуренцией между производителями.

В апреле текущего года было зафиксировано резкое снижение цен на пищевую соль. По сравнению с декабрем 2016 г. отпускные цены отечественных заводов упали в среднем на 10%.

Отпускные цены заводов-производителей снизились на соль для населения в п/э пакетах по 1 кг и соль для нужд пищевой промышленности в мешках по 50 кг.

Прежде всего, спад цены коснулся каменной соли и соли «Экстра» в фасовке по 1 кг. Оба сорта относятся к эконом сегменту и являются самыми востребованными среди населения.

Отпускную цену на товар снизили все российские производители пищевой соли, практически одновременно снижение цен на этот товар провели и импортеры.

«На отечественном рынке, помимо российской продукции широко представлена соль из Белоруссии и Казахстана. Высокая конкуренция среди данных стран в 2015 году уже приводила к снижению оптовых цен российских производителей на 12%. — рассказал Денис Флеровский, директор Ассоциации «Руспродсоюз». – Сейчас, после снижения цен отгрузки, цены на полке отреагируют в течение 1,5-2 месяцев, если стоимость перевозки продукции за это время не изменится».

Отметим, что снижение цен на продукты питания стало тенденцией весны текущего года не только в России, но и в мире. Так, индекс продовольственных цен ФАО (средневзвешенный показатель, отслеживающий динамику международных цен на пять основных продовольственных товарных групп) в марте опустился на 2,8% по сравнению с предыдущим месяцем.

В Северной Корее законом разрешено только 30 видов причесок

Благодаря финскому журналисту, которого зовут Мика Макелайнен, стало известно, что в Северной Корее можно носить только 30 вариантов причесок.

Мика Макелайнен сфотографировал плакаты с разрешенными властями стилями причесок и опубликовал их на своей странице в Twitter. Законодательно разрешено в стране 15 видов причесок для женщин и 15 видов стрижек для мужчин. По словам финского журналиста, побывавшего в КНДР, в списке услуг парикмахерских Северной Кореи отсутствует полностью услуга по окрашиванию волос. Мика Макелайнен в середине апреля посетил парад в Пхеньяне в честь 105-й годовщины со дня рождения Ким Ир Сена.

Стоит отметить, что такое разнообразие видов причесок и стрижек можно назвать послаблением, поскольку еще в 2014 году северокорейские власти обязали студентов колледжей носить стрижку как у Ким Чен Ына, а представительницам прекрасного пола настоятельно рекомендовали носить такую же стрижку как у Ли Соль Чжу, первой леди страны.

Еще ранее, в 2013 году клиентам северокорейских парикмахерских предлагали выбор всего из 10 видов стрижек для мужчин и 18 для женщин.
И при этом молодые незамужние девушки могли выбирать из меньшего количества вариантов, чем замужние дамы.

Опытный адвокат необходим для обеспечения защиты информации бизнеса

Многие фирмы в процессе осуществления своей деятельности сталкиваются с необходимостью засекречивания той или иной информации. Защита таких сведений должна быть комплексной: это значит, что одной установки специальных программ недостаточно. Компания должна также использовать правовые средства охраны конфиденциальной информации, указанные в ФЗ «О коммерческой тайне».

Если утечка информации состоялась, — необходимо обращаться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Собирание, распространение, использование таких сведений без согласия правообладателя — уголовно наказуемое деяние по ст.183 УК РФ. Если подобные незаконные действия причинили организации ущерб, он может быть взыскан в гражданском судопроизводстве.

Защита по подобным делам должна осуществляться только опытным уголовным адвокатом, специализирующимся на экономических преступлениях. Адвокат поможет не только привлечь виновных лиц к ответственности, но и пресечь незаконные требования государственных органов о предоставлении такой информации.

Прочесть подробно о правовых особенностях защиты информации бизнеса в статье на сайте advo24.ru: Защита информации бизнеса как средство борьбы против конкурентов и незаконных требований государственных органов.

Александр Делис: улучшение экономического прогноза МВФ — положительная новость

Как информирует портал «Государственные Вести», МВФ подготовил новый аналитический прогноз, касающийся состояния и ближайших перспектив мировой экономики. Его официальная публикация была намечена на вторник в Вашингтоне.

В означенном прогнозе МВФ отмечает, что российская экономика должна показать рост на 1,4% как в текущем году, так и в будущем. Следует отметить, что улучшение отечественной экономической динамики уже свыше года опережает прогнозы МВФ.

По словам Александра Делиса (председатель Московского областного отделения общественной организации «Деловая Россия»), изменение прогноза МВФ в сторону улучшения, выступает положительной новостью, ведь ранее фонд сулил нашей стране экономический рост лишь на 1,1% в 2017 г., и на 1,2% — в 2018 г. Также эксперт не преминул отметить, что западные санкции фактически перестали  оказывать негативное влияние на экономику Российской Федерации. Он также напомнил, что недавний прогноз ВОЗ пророчит экономике нашей страны в 2017 г. возобновление роста впервые с 2014 г.

 

Бороться с разбитыми дорогами можно будет через приложение

К началу июня будет разработано мобильное приложение «Разбитые дороги», с помощью которого любой желающий сможет пожаловаться на провалившийся асфальт, трещины, отсутствие дорожных знаков и другие дефекты, влияющие на безопасность движения. Об этом в конце марта сообщил Валерий Солдунов, член регионального штаба движения «Общероссийский народный фронт».

Разработка приложения ведется в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Предполагается, что через этот сервис можно будет загружать фотографии с дорожными дефектами. Другие пользователи приложения смогут проголосовать за наиболее опасные проблемы, и те недочеты, которые наберут большее число голосов, будут устранятся в первую очередь. Информацию, загруженную пользователями, планируется направлять напрямую в дорожные ведомства регионов.

В феврале 2017 года проект «Карта убитых дорог» стартовал в Санкт-Петербурге. За месяц жители города отметили 206 участков дороги, которые нуждаются в ремонте. Сами участники ОНФ признают, что качество дорог в Москве и Санкт-Петербурге значительно лучше, чем в регионах.

Источник: carvill.ru