Главная > На экране > Подарочные сертификаты для отдыха в Турции

Подарочные сертификаты для отдыха в Турции

41A45146

Уже не первый год россияне, а также туристы из других регионов и стран посещают Турцию, справедливо полагая, что отдых здесь не менее качественный, чем в Европе, а вот стоимость его значительно ниже. Если у вас есть подарочный сертификат, то отдохнете вы с таким же размахом, как и при покупке обычного тура. Для начала стоит разобраться, что подразумевает сертификат, насколько оправдано его приобретение, какие бонусы он даёт.

 Что такое сертификат на поездку в Турцию

Если говорить кратко, то он позволит вам иметь полноценный отдых. Так, в тур входит посещение христианских святынь, наследия великой византийской культуры, роскошных дворцов и музеев, относящихся к исламскому периоду и многое другое. И конечно же, вы отдохнете на морском побережье. Одно из популярных направлений — это Памуккале, поистине уникальное место с точки зрения расположения и культурного наследия. Неудивительно, что оно внесено в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Отдых в Турции, совмещённый с посещением древнего города, позволит вам оценить и все прелести геотермальных источников, температура которых доходит до 36 градусов, что считается оптимальным для человека. Геотермальные источники одинаково полезны взрослым и детям, они укрепляют иммунитет, благоприятно сказываются на работе внутренних органов. Таким образом,  отдых в Турции будет для вас познавательным и лечебным.

Разнообразные термальные ванны украшены сталактитами из кальция, ведь они имеют естественное природное происхождение. Вот почему сюда приезжают не только за качественным отдыхом и восстановлением сил, но и для того, чтобы сделать красочные фотографии, провести фотосессию, приуроченную ко дню свадьбы, помолвки и другим праздникам.

Сертификат на отдых позволит вам насладиться красотами и европейским уровнем сервиса в полной мере. Интересно, что место здесь настолько живописное, что в Памуккале приезжают известные во всем режиссеры и музыканты, чтобы снять фильмы и клипы на фоне местных красот.

Подарочный сертификат — это отличный презент, он универсален, ведь хорошо отдыхать и восстанавливать здоровье, укреплять иммунитет любят почти все люди.

Также сертификат на поездку в Турцию позволит увидеть и другие города страны, которые восхищают своей историей и качественным обслуживанием, обилием магазинов и гостеприимством местных жителей.

Отдых в Турции сложно представить без Анталии

Анталия — один из самых крупнейших городов курортного типа, что расположен на самом юге страны. Условно можно поделить город на старую и новую часть, обе они одинаково интересны для туристов.

Анталия была основана еще до нашей эры, город видел нашествие римлян, долгое время он считался лучший зимней резиденцией самого великого императора Адриана. После этого он переходил под власть других правителей, в частности, находился под юрисдикцией Византии. Несомненно, очень полезно приехать сюда, чтобы хорошо отдохнуть и прикоснуться к истории.

Отдых в Турции вам обязательно запомнится, и запомнится надолго. Неудивительно, что многие люди, побывавшие здесь единожды, вскоре возвращаются вместе со своими друзьями и близкими. Вот почему подарочный сертификат будет как нельзя кстати.

Но даже если вы не являетесь поклонником древней истории, а преследуете чисто прагматически цели, то Турция и, в частности, Анталия, а также некоторые другие регионы вас точно не разочаруют. Дело в том, что климат здесь типично средиземноморский, и врачи единогласны во мнении, что он благоприятно воздействует на самочувствие, иммунитет человека, позволяя излечить даже сложные заболевания сосудов, сердца, органов дыхания и так далее.

Такой сертификат на поездку в Турцию пригодится тем людям, которые желают не просто отдыхать и наслаждаться красивыми видами, но и привести в порядок здоровье, нервную систему, эмоциональный фон.

 Подарочный сертификат — отличное решение

Вы увидите, что Турция привлекает много молодёжи. Так, становится модным приезжать сюда перед или после какого-либо знаменательного события, например, после окончания института, перед началом учебы или же в качестве романтического путешествия со своей второй половинкой.

Если вы желаете сделать человеку приятное, то порадуйте его, вручив бесплатный сертификат, который абсолютно ничем не отличается от обычного тура, заказываемого в агентстве. На сегодняшний день далеко не все туристические компании готовы предложить бесплатный сертификат, поэтому не упустите свой шанс — это очень удобно.

Сертификат на отдых можно заказать в несколько кликов, он выглядит презентабельно, и можете не сомневаться, что таким способом вы подарите много радости близким людям. Особенно популярен подарочный сертификат перед началом сезона отдыха, что в Турции стартует с мая и продолжается до конца ноября. В эти месяцы открывается пляжный сезон, средняя температура воздуха составляет 28 градусов, а температура воды в среднем составляет 23 градуса, что весьма комфортно. Но, конечно, сертификат на отдых можно вручить в любое время, так как познавательные экскурсии, санатории, туристические маршруты, шоппинг доступны круглый год.

Бесплатный сертификат — это практично и недорого

Да, это недорого, так как априори отдых в данном регионе считается одним из самых доступных. К тому же, Турция находится в непосредственной близости от России, поэтому перелет будет недолгим. Европейские туристы, привыкшие к высокому уровню сервиса, отмечают, что инфраструктура Турции весьма развита, особенно заметны положительные изменения в последнее время, когда возросла конкуренция в туристической сфере, соответственно, значительно повысились требования к комфорту туристов.

Бесплатный сертификат на отдых становится все более популярным. Уже сотни людей убедились, что качество отдыха будет ничуть не хуже.

Листинг акций ПАО «Европейская Электротехника» пройдет на Московской бирже

-электротехникаСогласно вторничному заявлению пресс-службы ПАО «Европейская Электротехника», совет директоров компании в тот же день, 14 марта принял решение о подаче заявления о листинге акций в ПАО «Московская Биржа ММВБ-РТС». Означенное решение прокомментировал Председатель совета директоров Сергей Дубенок. Он, в частности, заявил, что выход компании на биржу запланирован на первое полугодие текущего года. В то же время, по словам Сергея Дубенка, в «Европейской Электротехнике» в настоящее время не проявляют заинтересованности в выпуске GDR.

Стоит отметить, что сейчас крупнейшей в России и СНГ компанией, оказывающей спектр инженерных услуг по созданию систем энерго- и электроснабжения, электроосвещения на объектах промышленного назначения, является именно ПАО «Европейская Электротехника».

 

Перестановки в Институте актуальной экономики

A3660F6A

Институт актуальной экономики сообщает о перестановках в руководстве. Директор Института Никита Исаев продолжит принимать участие в деятельности организации, однако основное внимание он планирует уделить работе в созданном недавно общественно-политическом движении Новая Россия, лидером которого он является.

Как сообщили в пресс-службе Института, первый заместитель директора Института Ирина Сафина также переходит на работу в движение «Новая Россия», возглавив его Координационный Совет.

Должность первого заместителя директора Института актуальной экономики займет Иван Антропов, руководивший ранее отделом аналитики и исследований.

«Поскольку я решил сосредоточиться на деятельности в политической сфере, то работе в Институте закономерно придется уделять меньше времени. Однако я намерен также контролировать глобальные и основополагающие вопросы, такие как продолжение работы над программой «Новый НЭП – национальная экономическая политика», разработка региональных программ развития (сейчас активно работаем с Нижним Новгородом), и активное продвижение по стране «Дискуссионного Клуба 2100», отделение которого я открываю параллельно с отделениями «Новой России».

Уверен, что любые эффективные экономические реформы в стране невозможно проводить без активного участия в политическом процессе. Однако и мобилизация экспертного сообщества по-прежнему остается для нас важной задачей, и мы будем продолжать работать над этим. В том числе и привлекая новые грамотные профессиональные кадры к политической активности в рамках ближайших выборов» — заявил Исаев.

Контакты для обратной связи: info@instaeco.ru

Крупнейший туроператор ExploRussia, лидер ответственного туризма России, запускает курсы для гидов

Компания ExploRussia, лидер ответственного туризма России, запускает третью ежегодную школу для гидов.

В рамках курса: цикл лекций по теме ответственного туризма в мире и в России, проведение двухдневного семинара о практической части работы гида, возможность посещения любых экскурсий от компаний ExploRussia и MoscowUrbanAdventures. В процессе обучения студенты смогут разработать свой авторский маршрут и практиковать его с реальными туристами.

Школа гидов направлена в первую очередь на активных жителей города, которые любят и знают его, хотят показать любимые места широкой аудитории. Такие студенты приходят в школу для получения практических навыков и теоретических знаний о профессии. Курс также будет полезен для уже состоявшихся гидов, т.к. в его рамках будет донесен новый для России подход ответственного туризма.

Программа бесплатна для всех, а лучшим студентам будет предложена работа в компании ExploRussia и ее партнерах. Рабочий язык – английский. Для принятия участия в программе необходимо заполнить анкету  до 18 марта 2017 года.

 

СУЭК стала лауреатом премии ECO BEST AWARD

ÑÓÝÊВ Москве подведены итоги независимой награды за достижения в области экологии и энерго- и ресурсосбережения — Eco Best Award. На торжественной церемонии объявлено, что АО «СУЭК» Андрея Мельниченко стало победителем премии в номинации «За вклад в устойчивое развитие России».

Обеспечение экологической безопасности, минимизация экологических рисков производства и охрана природы являются неотъемлемой частью стратегии устойчивого развития СУЭК, крупнейшей угольной компании России, основателем и основным акционером которой является российский предприниматель Андрей Мельниченко. В 2016 году затраты СУЭК на охрану окружающей среды составили порядка 750 млн рублей. Компания реализует комплекс мероприятий по охране воздушных ресурсов (дегазация шахт и утилизация метана), охране водных ресурсов (очистка сточных вод), энергоэффективности,  рекультивации земель и сохранения биоразнообразия.

Премия Eco Best Award вручается по различным номинациям, охватывающим все аспекты экологической деятельности бизнеса — от реализации комплексных экологических программ до производства экологически безопасной продукции. Среди других победителей Премии — Иркутская нефтяная компания, АО «Дальтрансуголь», Благотворительный Фонд «Амвэй» «В ответе за будущее», ПАО «Мобильные ТелеСистемы» и другие.

 

Разработчик «умных» очков с основателями из Казахстана Orbi Prime привлек $3 млн

Калифорнийский стартап с основателями из Казахстана Orbi Prime, занимающийся «умными» очками для записи панорамного видео, привлек $3,5 млн от владельца российского банка «Москоммерцбанк» Кенеса Ракишева. Об этом Rusbase сообщил представитель проекта, также об инвестиции говорится в базе Crunchbase, пишет rb.ru.

По словам представителя проекта, сделка прошла в феврале. Полученная инвестором доля в проекте не раскрывается.

Очки Orbi Prime предназначены для съемки 360-градусного видео продолжительностью до 90 минут, которое с помощью встроенного в устройство Wi-Fi передатчика можно опубликовать в соцсетях. Съемка осуществляется с помощью четырех Full HD камер.

В данный момент офис компании расположен в Беркли, однако испытания устройства проходили в том числе в Казахстане. Ранее проект собрал около $300 тысяч в ходе краудфандинговой кампании на Indiegogo, что на 362% выше целевой суммы. Также стартап получил $500 тысяч инвестиций от Ракишева в 2015 году.

Orbi Prime основали казахстанские инженеры Искандер Рахманбердиев и Адил Суранчин. С Ракишевым Рахманбердиева связывает другой проект: ранее Рахманбердиев работал в казахстанском стартапе Robo Technologies, одним из инвесторов которого является венчурный фонд Ракишева Genesis Angels.

Сам Ракишев также является председателем совета директоров казахстанского банка Qazkom и активным венчурным инвестором: по данным Crunchbase, Ракишев вложил $87,7 млн в компании TriPlay, IQcard, Fastlane Ventures, mobli, TriPlay, Net Element International и Radio Runt. Также он соосновал стартап Sirin Labs, занимающийся Android-смартфоном с повышенной защитой Solarin.

Хризотил-асбест находит применение в автодорожном строительстве

6028FD55Строители автомагистралей все чаще начинают использовать для покрытия дорожного полотна щебеночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА). В состав этого материала входит волокнистый минерал хризотил-асбест, известный своими уникальными свойствами.

Инновационная строительная смесь значительно повышает долговечность дорожного покрытия, препятствует образованию колейности и снижает уровень шума. Стабилизирующая добавка, в основе которой находится хризотил-асбест, позволяет асфальтобетонной смеси содержать больше битума – гранулы минерала увеличивают толщину битумной пленки.

ЩМА с использованием хризотил-асбестовой добавки не позволяет дорожному покрытию расслаиваться, его можно укладывать слоем меньшей толщины, чем горячий асфальтобетон, что приводит к значительной экономии материала и финансовых затрат. Материалы на основе хризотил-асбеста отличаются долговечностью и доступной ценой.

Китай выступает против «торговой войны»с США

SmEEw3QE.origПремьер Китайской Народной Республики заявил, что его страна не желает, чтобы экономические и торговые отношения с США превратились в «торговую войну». В рамках пресс-конференции он подчеркнул, что это может нанести вред экономике не только двух стран, но и всего мира.

По мнению китайского премьера, все имеющиеся разногласия должны отойти на второй план, необходимо находить диалог и работать друг с другом, сфокусироваться на совместных интересах. Ли Кэцян заверил журналистов, что Китай верит в то, что, несмотря на международную обстановку, будет создаваться большое пространство для сотрудничества с США, но сегодня шаги для этого делает только лишь КНР.

Также в ходе своей пресс-конференции премьер сказал, что полным ходом идет подготовка встречи китайского и американского лидеров. Чуть ранее сообщалось, что эта встреча может пройти в апреле – во Флориде, в резиденции Трампа.

Глава Крыма считает, что «России нужна монархия»

Сергей Аксенов рассчитывает на крымских чиновников в управлении полуостровомГлава самого молодого субъекта РФ, Республики Крым Сергей Аксенов дал интервью местному телеканалу, в котором порассуждал о том, какая форма правления в современных условиях принесет большую пользу стране.

Сергей Аксенов, глава Крыма считает, что необходимо менять форму правления, и перейти на монархию. В эфире телеканала «Первый Крымский» политик сказал, что демократия с принципами вседозволенности не несет в себе какой-либо пользы. В качестве примера он привел нынешнее положение Украины.

Аксенов считает, что если у власти нет единоначалия, то начинает процветать коллективная безответственность. «Наша страна обладает своими традиционными, духовными, православными ценностями», — пояснил глава Крыма.

Глава Крыма также высказал мнение, что у президента РФ должно быть больше прав — вплоть до «диктатуры».

— На мой взгляд, России нужна монархия, — сказал Аксёнов.

Эксперты выставки «Зоомир Юга России 2017» назвали лучшим кота Allen

8D9AB045

Представитель питомника британских кошек Mystic Cats кот Allen стал участником главной выставки ЮГА 2017 – «Зоомир Юга России». На мероприятии, организовал которое краснодарский клуб любителей кошек «Ирбис», было много достойных животных. В качестве экспертов были приглашены известные специалисты Mr. A. Wittich Soojarit из Швейцарии и Mr. L. Coste из Франции.

Голубой солид Amazing Aisha Allen – молодой производитель в возрасте 1 года и 11 месяцев. В оценочном листе его описывают как обладателя красивой светлой шерсти, больших круглых глаз и открытого взгляда, компактного тела и отличной выставочной кондиции.

Кот Allen лидировал и в первый, и во второй дни выставки. Он был назван победителем в категории на Best in Show, лучшим представителем третьей категории и занял первое место на BEST of the BEST. А далее получил звание лучшего кота в ринге взрослых животных, обойдя около 20 сильных соперников.

 

За вознаграждение участники акции «Будьте Верными» готовы сменить фамилию

968127EB

Более 200 жителей Санкт-Петербурга подали заявку на участие в акции сети универсамов «Верный», где за смену фамилии на «Верный» организатор выплачивает 50 тыс. рублей.

Для получения вознаграждения каждый участник должен официально изменить фамилию в одном из городских отделов ЗАГС и сообщить об этом организатору.

«Верные» петербуржцы также получат шанс принять участие в финале акции, где будут разыгрываться два автомобиля Skoda (модели Octavia и Rapid) и квартира в Москве.

— Наша акция, в первую очередь, направлена на развитие семейных отношений, — говорит руководитель проекта «Будьте Верными» Вероника Самохина. – Мы надеемся, что кто-то при смене фамилии получит возможность начать новый этап в своей жизни. В любом случае, для участников акции полученное вознаграждение будет полезной инвестицией в свою жизнь.

Больше всего участников акции возрастом от 30 до 50 лет — 60%. 30% представляют возрастную группу до 30 лет, а 10% — после 50 лет.

Акция больше привлекла внимание петербургских женщин, на них приходится 64% заявок, тогда как на мужчин — 36%.

Общее количество участников акции во всей России уже превысило 3000 человек. Подать заявку на участие можно до 21 марта, финал состоится 21 мая в Москве.

Дополнительная информация 

Сеть универсамов «Верный» основана в 2012 году, когда в Москве и Петербурге были открыты первые магазины. Компания работает более, чем в 10 регионах страны — помимо Москвы и Санкт-Петербурга, в частности, в Республике Татарстан, Свердловской, Владимирской, Тульской, Калужской, Ярославской, Московской, Ленинградской и других областях.

На данный момент в сеть входит 443 универсама. www.verno-info.ru

Сайт акции «Будьте Верными» — www.verno-family.ru