Главная > За экраном > Дом Тейлор Свифт может стать исторической достопримечательностью

Дом Тейлор Свифт может стать исторической достопримечательностью

Дом Тейлор Свифт может стать исторической достопримечательностьюТейлор Свифт, часто в последнее время посещающая спортивный зал в Западном Голливуде, штат Калифорния, хочет превратить свою обитель в местную историческую достопримечательность.

Согласно информации издания «Beverly Hills Courier», 27-летняя артистка попросила комиссию по культурному наследию рассмотреть возможность присвоения ее дому в Беверли-Хиллз статуса исторического памятника.

Ранее особняк, состоящий из шести спален и пяти ванных комнат, принадлежал легендарному голливудскому продюссеру Сэмюэлу Голдвину, построившему его в далеком 1934 году.

В доме также имеется большая библиотека, игровая комната, театр и гостевая комната с отдельным входом.

Тейлор, которая приобрела особняк в 2015 году, подала запрос в комиссию по культурному наследию с единственной целью – убедиться, что, обретя статус исторической достопримечательности, дом сохранит свой классический, исторический вид.

Новая информация о третьем сезоне сериала «Королевы крика» от продюсеров канала Fox

Новая информация о третьем сезоне сериала «Королевы крика» от продюсеров канала FoxФанаты наконец-то дождались обновленной информации о возможности выхода третьего сезона полюбившегося многим сериала «Королевы крика».

Группа канала Fox посетила мероприятие «2017 TCA Winter Press Tour», где исполнительные продюсеры Гэри Ньюман и Дэвид Мэдден сообщили о возможности выпуска третьего сезона «Королев крика».

«Еще очень многое нужно рассмотреть и обсудить перед принятием окончательного решения о продлении сериала. Рейтинги не отображают всей картины. Поскольку большинство аудитории составляют молодые люди, полной картины не видно даже в «L+3» – рассказал Дэвид журналистам издания «Variety».

Гэри добавил: «Как и с сериалами «Подача» и «Изгоняющий дьявола», мы не собираемся принимать никаких конкретных решений в ближайшее время по «Королевам крика». Очевидно, нам было бы приятно наблюдать за большим количеством сезонов каждого из них. У нас еще есть время. Сериалом в наибольшей степени интересуется молодая аудитория, которая является труднодоступной для анализа. Мы просто хотим видеть, что наши усилия не напрасны, и окончательное решение будет ближе к маю, когда у нас будет более полная информация».

Эксперты окончательно исключили версию теракта и взрыва на борту Ту-154

1483963835_d9e872e2fa2f39c97f6c808ac4eb0ff4__1440xЭксперты по взрывотехнике окончательно исключили теракт или любой другой взрыв на борту Ту-154, который разбился недалеко от Сочи.

Военными следователями были изучены обломки фюзеляжа, которые достали из моря, останки пассажиров и их вещей, а также груза в багажном отделении. Они окончательно исключили версию теракта, поэтому следствие сосредоточилось на наиболее вероятной, по их мнению, версии – человеческий фактор, ошибка в действиях экипажа.

Борт Ту-154 разбился 25 декабря сразу после вылета из Сочи, не успев набрать высоту. На борту было 92 человека, не выжил никто.

Прощальный твит Обамы в «Твиттер» набрал более полутора миллиона голосов

032e40743dba6b8e0ec37a7df1f89889На все еще своей странице в «Твиттер», Барак Обама опубликовал последнее сообщение в качестве страны. Твит получил большой резонанс, его «лайкнуло» за один день более полутора миллионов подписчиков и почти 800 000 человек сделали репост.

В своем коротеньком сообщении, Обама написал, что повторит первую просьбу: «не в моих силах все изменить, но в ваших».

Этот «Твиттер»-аккаунт является президентским и с 20 января, после инаугурации, сообщения там будет оставлять новый глава Белого Дома Дональд Трамп.

Клиники сети «32 Дент» работают с использованием технологии «Стартсмайл»

Московская компания 32дент в сотрудничестве с американским институтом Boston University Henry M. Goldman School of Dental Medicine и клиникой LA South Bay Dental создали уникальную технологию «Стартсмайл», которая позволит увидеть результаты стоматологического лечения еще до его начала.

Теперь каждый пациент стоматологической клиники сможет увидеть, как будет выглядеть его «новая» улыбка, уже в процессе составления плана предстоящего лечения. Инновационная компьютерная программа помогает моделировать форму и цвет зубов, подбирать оптимальные решения и оценивать результаты сразу, не дожидаясь окончания реставрации или протезирования.

Перед началом лечения стоматолог делает снимки лица и зубных рядов пациента, загружает их в программу, и затем моделирует новую улыбку на компьютере. Причем делать это можно совместно с пациентом, учитывая все его пожелания и сразу внося необходимые коррективы.

«Стартсмайл» – это не просто новая технология компьютерного моделирования, это еще и своеобразная «страховка от врачебных ошибок». Используя такую программу, врач сможет работать более эффективно и быстро, а пациент будет застрахован от неправильно подобранного цвета протезов или реставраций (к примеру виниров), от сделанных не по размеру коронок и прочих неприятностей, которые иногда возникают во время стоматологического лечения. Увидеть и оценить свою новую улыбку можно будет еще до ее создания – уже на этапе планирования пациент будет точно знать, какими станут его зубы после лечения.

Новая разработка уже привлекла внимание многих стоматологических центров в России и США. На данный момент «Стартсмайл» проходит период клинического тестирования и внедрения. В перспективе возможность пользоваться инновационной программой может получить каждая стоматологическая клиника – и тогда пациенты смогут «поставить оценку» мастерству своего стоматолога еще до начала лечения.

Один из создателей технологии «Стартсмайл», компания 32дент, давно и успешно работает в Москве в сфере оказания всех видов стоматологических услуг. Начиная с 1999 года и до сегодняшнего дня 32дент является одним из самых надежных и профессиональных стоматологических центров. На сегодня в Москве открыты 10 клиник компании, в которых вы уже сейчас сможете воспользоваться технологией «Стартсмайл».

 

Он-лайн галерея фоторабот известных авторов по доступной цене

Признанные мастера отдают права на продажу своих работ Zuzza.ru. Фотокартины проходят тщательный отбор, это сокращает время выбора и поиска нужного подарка себе или дорогому человеку.

Черно-белые варианты, стрит-арт (Алексей Тудаков), фантастические коллажи архитектуры (Никита Петров), грация танца (Денис Баженов), гонки и парус (Анна Семенюк), флора и фауна (Антон Агарков) – выбор есть для всех и под любой интерьер! Каждая работа пронумерована, имеет сертификат качества.

В галерее есть выбор форматов от маленького (А4) до большого (А1) и примерка рамок прямо на сайте. Большие форматы ограничены по тиражу, не более 500 копий.

Благодаря Zuzza.ru фотокартины теперь можно выбирать быстро и приятно, а главное быть уверенным в эксклюзивном предложении от признанных фотографов.

Контактная информация: ZUZZA.RU , e-mail: partner@zuzza.ru , тел: +7 495 233 43 24

 

 

Взрыв бытового газа произошел в Саратове

img_db0psyВ одной из квартир многоэтажного дома, расположенного в Ленинском районе Саратова произошел взрыв бытового газа. Спасателями было эвакуировано 16 человек, семь из которых пострадали, так как отравились продуктами горения газа. Погибших нет, четверо госпитализированы. Среди пострадавших имеются двое детей.

Следственный комитет начал проверку обстоятельств взрыва, который произошел на третьем этаже многоквартирного дома по адресу Московское шоссе,11.

На данный момент пожар потушен. Губернатор области Валерий Радаев потребовал принять меры по скорой ликвидации последствий взрыва.

 

Суд наложил арест на деньги и имущество Улюкаева

912-lukЗаместитель председателя Следственного комитета России Игорь Краснов сообщил, что суд наложил арест на счета бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, представляющие собой сумму, превышающую 560 млн рублей и 15 объектов недвижимости принадлежащих ему.

Арестованная недвижимость представляет собой 10 земельных участков и жилой дом в Смоленской области.

Алексей Улюкаев был задержан 15 ноября при получении взятки в 2 млн долларов. Взятка была дана за положительный отзыв МЭР на покупку «Роснефтью», госпакет акций «Башнефти». Все досудебное время Улюкаев находился под домашним арестом.

Кандидат на пост госсекретаря Рекс Тиллерсон обвинил Россию в игнорировании интересов США

СМ274895И получили текст доклада кандидата на пост госсекретаря Рекса Тиллерсона. Доклад будет зачитан в среду на заседании сената, который, вероятно, утвердит его на этот высокий государственный пост. Кандидатура Тиллерсона была выдвинута избранным президентом Трампом.

Тиллерсон обвинил Россию в игнорировании интересов США и назвал Москву одной из самых серьезных вызовов для внешней политики страны, сразу после Китая.

Следующим серьезным вызовом Тиллерсон назвал радикальный ислам, который он назвал незаконным, смертельным и порождающим  ненависть, течением, а также террористические организации исламистского толка.

Тиллерсон также назвал угрозами Иран и Северную Корею, за их отказ международным нормам.

Дев Патель и Николь Кидман посетили специальный показ фильма «Лев» в Голливуде

Дев Патель и Николь Кидман посетили специальный показ фильма «Лев» в ГолливудеДев Патель и Николь Кидман обнимаясь пришли на специальный показ своего фильма «Лев» в понедельник 9 января, который проходил в ArcLight Cinema в Голливуде. К ним присоединился также режиссер картины Гарт Дэвис.

26-летний актер и 49-летняя актриса после показа пообщались с журналистами и рассказали о своих впечатлениях от просмотра и от самой картины в целом.

«Изначально я не знала, что в основу фильма легла реальная история. И после прочтения сценария я была очень растрогана» – сказала Николь. «Уже потом я узнала, что эта история произошла на самом деле, и в этот момент я окончательно для себя решила участвовать в съемках. Я мать, у которой есть приемные дети, так что, я просто не могла отказаться».

Патель также рассказал о том, почему он решил сниматься.

«У меня было непреодолимое желание совершить путешествие» – сказал Дев. «Гарт сделал весь процесс работы похожим на странствие, своеобразное паломничество, и это сделало меня более сознательным человеком. Я играл очень глубокого персонажа, со своей болью и душевными переживаниями. И то, что я смог его сыграть, изменило мою жизнь».

Мари Осмонд готова выступить на инаугурации Дональда Трампа

Мари Осмонд готова выступить на инаугурации Дональда ТрампаЕсли Дональд Трамп по-прежнему в поиске артиста, который выступит на его инаугурации на следующей неделе, похоже, он может позвонить Мари Осмонд, которая недавно заявила о своей готовности взяться за эту работу.

57-летняя певица рассказала информационному агентству Yahoo Finance о том, что готова выступить на церемонии вступления в должность нового президента США, несмотря на то, что ее пока никто не пригласил. Ранее она уже выступала на нескольких инаугурациях, включая посвящение Рональда Рейгана в 1981 году.

«Я считаю, когда дело касается нашей страны, мы все должны объединиться» – сказала Мари. «Я думаю, мы должны все вместе поддержать нашего нового президента, несмотря на то, что нас переполняет – счастье или грусть. Это Америка».

«Мы должны сплотиться, и я считаю, что инаугурация – это хороший повод для объединения, ведь это действительно необходимо» – добавила она.