Главная > На экране > Он-лайн галерея фоторабот известных авторов по доступной цене

Он-лайн галерея фоторабот известных авторов по доступной цене

Признанные мастера отдают права на продажу своих работ Zuzza.ru. Фотокартины проходят тщательный отбор, это сокращает время выбора и поиска нужного подарка себе или дорогому человеку.

Черно-белые варианты, стрит-арт (Алексей Тудаков), фантастические коллажи архитектуры (Никита Петров), грация танца (Денис Баженов), гонки и парус (Анна Семенюк), флора и фауна (Антон Агарков) – выбор есть для всех и под любой интерьер! Каждая работа пронумерована, имеет сертификат качества.

В галерее есть выбор форматов от маленького (А4) до большого (А1) и примерка рамок прямо на сайте. Большие форматы ограничены по тиражу, не более 500 копий.

Благодаря Zuzza.ru фотокартины теперь можно выбирать быстро и приятно, а главное быть уверенным в эксклюзивном предложении от признанных фотографов.

Контактная информация: ZUZZA.RU , e-mail: partner@zuzza.ru , тел: +7 495 233 43 24

 

 

Взрыв бытового газа произошел в Саратове

img_db0psyВ одной из квартир многоэтажного дома, расположенного в Ленинском районе Саратова произошел взрыв бытового газа. Спасателями было эвакуировано 16 человек, семь из которых пострадали, так как отравились продуктами горения газа. Погибших нет, четверо госпитализированы. Среди пострадавших имеются двое детей.

Следственный комитет начал проверку обстоятельств взрыва, который произошел на третьем этаже многоквартирного дома по адресу Московское шоссе,11.

На данный момент пожар потушен. Губернатор области Валерий Радаев потребовал принять меры по скорой ликвидации последствий взрыва.

 

Суд наложил арест на деньги и имущество Улюкаева

912-lukЗаместитель председателя Следственного комитета России Игорь Краснов сообщил, что суд наложил арест на счета бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, представляющие собой сумму, превышающую 560 млн рублей и 15 объектов недвижимости принадлежащих ему.

Арестованная недвижимость представляет собой 10 земельных участков и жилой дом в Смоленской области.

Алексей Улюкаев был задержан 15 ноября при получении взятки в 2 млн долларов. Взятка была дана за положительный отзыв МЭР на покупку «Роснефтью», госпакет акций «Башнефти». Все досудебное время Улюкаев находился под домашним арестом.

Кандидат на пост госсекретаря Рекс Тиллерсон обвинил Россию в игнорировании интересов США

СМ274895И получили текст доклада кандидата на пост госсекретаря Рекса Тиллерсона. Доклад будет зачитан в среду на заседании сената, который, вероятно, утвердит его на этот высокий государственный пост. Кандидатура Тиллерсона была выдвинута избранным президентом Трампом.

Тиллерсон обвинил Россию в игнорировании интересов США и назвал Москву одной из самых серьезных вызовов для внешней политики страны, сразу после Китая.

Следующим серьезным вызовом Тиллерсон назвал радикальный ислам, который он назвал незаконным, смертельным и порождающим  ненависть, течением, а также террористические организации исламистского толка.

Тиллерсон также назвал угрозами Иран и Северную Корею, за их отказ международным нормам.

Дев Патель и Николь Кидман посетили специальный показ фильма «Лев» в Голливуде

Дев Патель и Николь Кидман посетили специальный показ фильма «Лев» в ГолливудеДев Патель и Николь Кидман обнимаясь пришли на специальный показ своего фильма «Лев» в понедельник 9 января, который проходил в ArcLight Cinema в Голливуде. К ним присоединился также режиссер картины Гарт Дэвис.

26-летний актер и 49-летняя актриса после показа пообщались с журналистами и рассказали о своих впечатлениях от просмотра и от самой картины в целом.

«Изначально я не знала, что в основу фильма легла реальная история. И после прочтения сценария я была очень растрогана» – сказала Николь. «Уже потом я узнала, что эта история произошла на самом деле, и в этот момент я окончательно для себя решила участвовать в съемках. Я мать, у которой есть приемные дети, так что, я просто не могла отказаться».

Патель также рассказал о том, почему он решил сниматься.

«У меня было непреодолимое желание совершить путешествие» – сказал Дев. «Гарт сделал весь процесс работы похожим на странствие, своеобразное паломничество, и это сделало меня более сознательным человеком. Я играл очень глубокого персонажа, со своей болью и душевными переживаниями. И то, что я смог его сыграть, изменило мою жизнь».

Мари Осмонд готова выступить на инаугурации Дональда Трампа

Мари Осмонд готова выступить на инаугурации Дональда ТрампаЕсли Дональд Трамп по-прежнему в поиске артиста, который выступит на его инаугурации на следующей неделе, похоже, он может позвонить Мари Осмонд, которая недавно заявила о своей готовности взяться за эту работу.

57-летняя певица рассказала информационному агентству Yahoo Finance о том, что готова выступить на церемонии вступления в должность нового президента США, несмотря на то, что ее пока никто не пригласил. Ранее она уже выступала на нескольких инаугурациях, включая посвящение Рональда Рейгана в 1981 году.

«Я считаю, когда дело касается нашей страны, мы все должны объединиться» – сказала Мари. «Я думаю, мы должны все вместе поддержать нашего нового президента, несмотря на то, что нас переполняет – счастье или грусть. Это Америка».

«Мы должны сплотиться, и я считаю, что инаугурация – это хороший повод для объединения, ведь это действительно необходимо» – добавила она.

Дипломаты из ОАЭ стали жертвами терактов в Кандагаре

1485472174Ситуация в Афганистане значительно ухудшилась, так как действовавшие в сельских районах террористы из движения «Талибан» стали все чаще наступать на крупные населенные пункты. Кроме того, к ним стали присоединяться другие террористические группировки исламистского толка.

Жертвами взрыва, совершенного террористическими группировками в гостевом доме губернатора провинции Кандагар, стали почти 30 человек:11 из них убиты, 16 получили ранения. Среди раненых оказался посол ОАЭ в Афганистане.

Исаакиевский собор будет передан РПЦ

%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9_%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%be%d1%80_%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d1%82-%d0%bf%d0%b5%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b3Решился вопрос, вызывавший нешуточные страсти вокруг Исаакиевского собора. По сообщению пресс-секретаря губернатора Санкт-Петербурга Андрея Кибитова «Исаакий» решено передать РПЦ в «безвозмездное пользование с сохранением музейно-просветительской функции».

Депутат Максим Резник не согласен с решением властей и считает, что оно расколет жителей Питера.

Иначе считает кинорежиссер Владимир Бортко, поддерживающий решение властей, он заявил, что собор строился как церковь, а не как музей, следовательно, таковым же и должен быть.

В 2015 году Санкт-Петербургская епархия обратилась к властям с просьбой передать в безвозмездное пользование Исаакиевский собор, но получила отказ. После этого пошли слухи о том, что музей все-таки станет вновь церковью. Директор музея Николай Буров заявлял о «небезосновательности» слухов.

Концерт-шоу «День, когда ты меня полюбишь» состоится в Театре на Коломенской в С-Петербурге

В рамках образования и культурной интеграции Санкт-Петербургский филиал Международной Музыкальной Ассоциации «Студио Лирико» представляет на российской музыкальной сцене произведения жизненной силы и изобилия, гордость культуры Пиренейского полуострова и Латинской Америки. Специально для жителей Санкт-Петербурга создан новый проект «Musica latinoamericana en San Petersburgo», реализация которого состоится на самых различных концертных и театральных площадках города.

Одно из значимых событий состоится в частном Театре на Коломенской 18 января 2017 года в 19:30: концерт-шоу «El día que me quieras» (День, когда ты меня полюбишь) аргентинского тенора, солиста Мариинского театра Карлоса Д’Онофрио. В программу включена классическая латиноамериканская любовная лирика, русское и аргентинское танго, мексиканское болеро, сицилийская, неаполитанская музыка. Прозвучат также и такие хиты, как Besame mucho и Танго из кинофильма «Аромат женщины». В концерте принимает участие петербургский пианист Даниил Рабовский.

В то время как мейнстрим классической музыки в значительной степени потерял связь с популярной культурой, испаноязычные специалисты разработали более динамичный подход, бросающий вызов традиционным границам «высокого» и «низкого» искусства и возвращающий классическую музыку обратно в современное общество.

Латиноамериканская музыка – огромный пласт искусства, который сегодня играет важную роль в соединении широкой общественности с классической музыкальной культурой. Богатое культурное наследие и драматические ландшафты Латинской Америки, пульсирующие ритмы и экстатические мелодии народной музыки континента, а также перекрестное влияние друг на друга культур Старого и Нового Света – все это находит свое выражение в музыке композиторов Южной Америки, вдохновляя многих композиторов из других стран.

О певце: Карлос Д’Онофрио родился и вырос в Буэнос-Айресе в итальянской семье, был стипендиатом Фонда Театра Колон, до 2008 года успешно развивал свою карьеру в Аргентине. Певец стал победителем национального конкурса, выступал с концертами в Нью-Йорке, где критики определили его голос как «голос уникального тембра цвета чёрного бархата».

В 2009 году Карлос Д’Онофрио переехал в Санкт-Петербург и дебютировал в Мариинском театре, где служит по сей день, перемежая график спектаклей с насыщенной концертной деятельностью в России и за рубежом.

Приобрести билеты можно на сайте: https://ima-studio-lirico.timepad.ru/event/421972/

 

Социальные видеорегистраторы представила на CES 2017 компания DDPai

mma-prnewswire-comddpai_ces_pr-ff1853bfcc5e4336801adca9986580a79946befbКомпания DDPai, ведущий мировой производитель социальных видеокамер, объявила о презентации продуктов линеек X Series (мировой дебют модели X2 Pro), M Series (M4 и M4 Plus) и mini Series (mini и mini2) на выставке CES 2017, проходившей в Лас-Вегасе с 5 по 8 января этого года. CES является крупнейшей отраслевой выставкой бытовой электроники и технологий.

Двухканальный социальный видеорегистратор X2 Pro (X Series) гарантирует неизменно высокий уровень безопасности. Режим замедленной съёмки Х2 pro позволяет уменьшить размер видеофайлов и тем самым обеспечивает возможность круглосуточной непрерывной циклической записи на протяжении периода парковки под защитой запатентованной технологии DDPai — IPS (интеллектуальная система защиты). Фронтальная камера 1440 П с широким углом захвата (140°) и задняя камера 720 П с углом захвата 120° минимизируют «слепые» зоны и обеспечивают безотказный процесс записи происшествий. Благодаря технологии DD Sports, X2 Pro способна регистрировать данные о манере вождения, эксплуатационных показателях автомобиля и преодолённом расстоянии. Камера поддерживает работу в сети 4G с помощью опциональных аксессуаров, что позволяет пользователям отслеживать местонахождение своих транспортных средств и получать из облака оперативные уведомления о ДТП с последующим бегством водителя с места аварии. Технология IPS защищает автомобиль от чрезвычайно низкого электронапряжения и воздействия интенсивного тепла, автоматически отключая подачу питания, а технология DSave предоставляет двойной объём хранения данных для критически важных видеозаписей различных дорожных происшествий.

«Дебют двухканальной социальной камеры X2 Pro демонстрирует передовой технологический потенциал DDPai в глобальной отрасли видеорегистраторов, — отметил Лео Ло (Leo Luo), главный исполнительный директор DDPai. —  Концепция бренда DDPai «See the World. Share the World» (Смотри на мир и делись им) ориентирована на создание глобального социального сообщества, объединяющего пользователей по всему миру и дающего им возможность делиться своим опытом вождения авто. Приложение DDPai APP служит своеобразным мостом для реализации нашей концепции. Менее чем за 4 года наша компания сумела войти в «тройку» ведущих китайских брендов видеорегистраторов. Присутствие DDPai на CES 2017 служит наглядным доказательством стремления компании добиться статуса всемирно известного предприятия».

Видеорегистраторы M4 и M4 Plus (M Series) обеспечивают экстраординарный опыт скоростной езды посредством функции DD Sports, позволяющей получать обновлённые данные и отчёт о ходовых характеристиках автомобиля прямо на мобильный телефон. В сочетании с мини-камерой М4 Plus может выполнять функции беспроводного фронтального и заднего видеорегистратора.

Продукты mini и mini2 (mini Series) ориентированы на молодых путешественников, уделяющих внимание моде и стилю. Сменные корпуса позволяют персонализировать камеру.

Компания DDPai (en.ddpai.com) является глобальным лидером в сфере социальных видеорегистраторов. Предприятие было основано 1 апреля 2013 года экспертами-инженерами HUAWEI Technologies. Используя инновационные смарт-технологии и сети WiFi, DDPai разрабатывает простые в эксплуатации социальные видеорегистраторы и создаёт социальное сообщество для обмена опытом вождения авто.

 

Новые санкции США могут коснуться российских энергопроектов

111503-640x320В обе палаты конгресса США вступил документ, касающийся санкций второго уровня, касающиеся не только американцев, но и резидентов третьих стран. Новый законопроект о санкциях предполагает наказание за инвестирование в добычу полезных ископаемых, в ядерные проекты, в том числе и гражданские, и проведение трубопроводов.

Санкционируются инвестиции, превышающие 20 млн долларов, так как они помогут России разрабатывать добычу и реализацию энергоресурсов.

Кроме того, сенаторы предлагают установить ограничения на реализацию товаров, технологий, информации и услуг на сумму более 5 млн долларов в год.

Сенаторы, также рассмотрели пакет санкций, которые может накладывать непосредственно президент страны. Разработчики документов оставили возможность сенату действовать односторонне, без резолюции президента.