Главная > За экраном > Эмма Робертс порадовала прохожих праздничной шапочкой

Эмма Робертс порадовала прохожих праздничной шапочкой

Эмма Робертс порадовала прохожих праздничной шапочкойЭмма Робертс уже готовится к Рождеству! Так, 25-летняя американская актриса решила в субботу прогуляться по Лос-Анджелесу в черном свитере и подходящих по тону узких джинсах.

Черные кожаные сапоги дополнили ее неброский ансамбль, в то время как красная сумка разбавила его, добавив яркий цветовой всплеск. А шапочка, украшенная драгоценными камнями, стала тем дополнением образа, которое несет в себе праздничное настроение.

На первый взгляд может показаться, что головной убор украшен обычной россыпью камней, но на самом деле это золотые осы. Такой яркий аксессуар способен освежить любой зимний образ.

А вы хотите себе такой же аксессуар? Тогда спешите за ним в брендовые магазины!

Нина Добрев поздравила Йена Сомерхолдера с Днем рождения

Нина Добрев поздравила Йена Сомерхолдера с Днем рожденияСовсем недавно канадская актриса болгарского происхождения Нина Добрев поздравила своего бывшего бойфренда Йена Сомерхолдера с днем рождения. Несмотря на слухи о скандальном расставании пары, им все же удалось остаться хорошими друзьями. Но поклонников этих актеров интересует, когда же Нина вновь появится на экранах в новом сезоне сериала «Дневники вампира».

Вокруг бывшей пары витает масса слухов. Ранее СМИ писали, что Йен Сомерхолдер изменял свое законной супруге Никки Рид с бывшей пассией Ниной Добрев. Получается, что актриса не была уверена в своем возращении в популярный сериал именно из-за неодобрения Никки ее сотрудничества с Йеном на съемочной площадке. Пишут, что нынешняя жена Сомерхолдера всегда ревновала супруга к Нине, когда они играли общие сцены в проекте.

Тем не менее, все эти слухи не были доказаны, так как стороны конфликта всячески их отрицают. К тому же Рид и Сомерхолдер не собираются разводиться и даже не подают намека на разногласия в семье. И это при том, что Нина Добрев присутствовала на празднике актера, о чем рассказала в интервью известному изданию. Получается, что между актерами остались хорошие отношения, что и доказывает их поведение на публике.

Обострилась ситуация на юго-востоке Украины

1403157329_ukraina_2Пресс-служба «Народной милиции ЛНР» сообщила, что правительственные войска Украины нанесли удары по позициям ополченцев самопровозглашенной ЛНР.

Огонь ведется из артиллерийских установок, а также стрелкового оружия. На данный момент ситуация напряженная, несколько атак правительственных войск были отбиты. Имеются десятки убитых и раненых, также есть пропавшие без вести.

Ситуация на юго-востоке Украины обострилась с весны 2014 года, после провозглашения независимости двух регионов Луганской и Донецкой областей. За время дестабилизации пострадали более 10 000 человек.

В результате операции по выводу боевиков в Алеппо удалось спасти около 10 000 рублей

f41f00d6a374267e26990ee5cff935f6Почти 10 000 мирных жителей города Алеппо были вызволены в ходе операции по безопасному выводу боевиков из города, в этом заключается и уникальность этого мероприятия – заявил генерал-майор Игорь Конашенков – официальный представитель Минобороны РФ.

Конашенков отметил, что благодаря российской армии произошло отделение «умеренной оппозиции» от боевиков и радикальных исламистов, которые ведут непримиримую борьбу.

Конашенков отметил важность и необходимость проведения переговоров. Генерал-майор обвинил европейские государства в медлительности и неспособности даже обеспечить гуманитарной помощью.

В Польше проходят массовые антиправительственные демонстрации

tass_13793042После отстранения спикером одного из оппозиционных депутатов в заседании по обсуждению бюджета на 2017 год, в Польше начались массовые выступления. Представители оппозиционных партий заблокировали работу сейма. Их недовольство также вызвали сообщения об ограничении работы журналистов в сейме.

Парламентариев возмутило также проведение заседания в помещении, которое технически не оборудовано под проведение аналогичных мероприятий.

Ярослав Качиньский покинул помещение сейфа, скрываясь от митингующих.

Оппозиционеры сообщили об использовании слезоточивого газа, однако полиция Польши опровергла подобную информацию.

Дайджест докладов 2004-2016 гг. «Метаморфозы хирургии и протезирования» представил профессор Арам Давидян

11 декабря 2016 года в Ararat Park Hyatt Moscow — Арарат Парк Хаятт Москва состоялся долгожданный семинар профессора Арама Ленсеровича Давидяна  — ДАЙДЖЕСТ ДОКЛАДОВ 2004 — 2016 гг. МЕТАМОРФОЗЫ ХИРУРГИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ.

За последние два десятилетия имплантологом,  хирургом — пародонтологом, ортопедом, ортодонтом, главным врачом  AVRORACLINIC профессором Давидяном Арамом Ленсеровичем были подготовлены десятки докладов для различных конгрессов и симпозиумов. Большинство из них были очень высоко оценены коллегами и вызвали немалый резонанс.

По многочисленным просьбам Арам Ленсерович скомпилировал семинар, состоящий из избранных докладов с таких престижных собраний как симпозиумы Квинтэссенция, Остеология, Восточно — Европейской имплантологический конгресс, Мастера керамики и т.д. Семинар состоялся благодаря поддержке Nobel Biocare.

В целом этот семинар представился как анализ того, как изменились подходы, представления, мотивы и методики в современной стоматологии.

В дайджесте по новому были рассмотрены и проанализированы с точки зрения современной научной позиции материалы следующих докладов:

Вторая Международная Конференция: «Достижение Идеального Эстетического Результата в Стоматологии». Ялта 2004
Доклад- «Сравнение различных методик имплантации»

Симпозиум «Остеология Россия 2005». Регенеративные методики в имплантологии и пародонтологии. Москва 2005
Доклад- «Моделирование десневого контура при протезировании на имплантатах»

Московский Международный Имплантологический Конгресс Москва 2006
Доклад- «Десневые сосочки. Сохранение и регенерация. Критерии успеха»

Конференция 3М-ESPE Москва 2007
Доклад- «Достижения и парадоксы краевой интеграции»

Ортодонтический форум Квинтэссенция 2010
Доклад- «Тактика при лечении мезиального наклона вторых моляров. Ортодонтические методы, пародонтологические аспекты и имплантация»

Симпозиум Квинтэссенция Москва 2011
Доклад – «Концепции протезирования на имплантатах. Опыт и перспективы.»

Симпозиум Квинтэссенция Москва 20012
Доклад- «Трансплантация или имплантация десны? «Золотое руно» и «лоскутное одеяло».

Международный имплантологический симпозиум Москва 2013
Доклад- «Композиционная целостность и мягкотканая эстетика. Гонка с препятствиями.»

Симпозиум Мастера керамики Москва 2013
Доклад- «Оптические иллюзии на пути к эстетике»

Симпозиум Nobel Biocare Сочи 2014
Доклад — «Управление мягкими тканями при немедленной имплантации»

Nobel Biocare Global Symposium New York 2016
Доклад – «Ключевые клинические аспекты оптимизации эстетики. Биосовместимость и протокол временного протезирования на постоянных абатментах»

Более 70 докторов  внимательно и с воодушевлением восприняли оригинальный формат и дружественную атмосферу. Встреча завершилась торжественным ужином.

Звезды знают, что дарить на удачу в финансовых делах

Конец года – время чудес, загадывания желаний и изучения гороскопов на предстоящие 365 дней. Эксперты компании «Проманс» решили не отклоняться от праздничных традиций и тоже предлагают обратиться к созвездиям на предмет того, какие сувениры лучше дарить разным знакам Зодиака в 2017 году. А почему бы и нет? Вот, что получилось.

Овен. Не зря он стоит во главе списка знаков Зодиака. Это лидер, человек, стремящийся быть во всем первым. Поэтому самый верный способ порадовать Овна – подарить новомодный сувенир. Их интересуют свежие идеи и мировые тренды, например, инновационные гаджеты или многофункциональный «девайс», который уместится в кармане.

Телец. Яркий представитель стихии Земли, а значит, по натуре практик, руководствуется в первую очередь здравым смыслом. Тельцы понимают только полезные подарки. Это может быть спортивный чехол для телефона на руку, варежки, термокружка.

Близнецы. Их главное требование к партнерам – отличное интеллектуальное развитие. Это значит, что подарок тоже должен быть «умным». Эксперты компании «Проманс» отмечают, что в топ интеллектуальных сувениров сейчас входят шагомер, фитнес-браслет, всевозможные универсальные зарядные устройства, наборы головоломок.

Рак. Чувствителен, сентиментален, ценит традиции, семейные отношения. Смело можно дарить предметы для дома, например, плед, наборы бокалов, наборы для пикника, фоторамки и фотоальбомы. 

Лев. Центральный знак Зодиака, поэтому любит быть в центре внимания, верит в свою исключительность. Львы хотят всего самого лучшего, их способен порадовать только эксклюзивный презент. В каталоге компании «Проманс» есть целый раздел с дизайнерскими сувенирами, где можно выбрать достойный подарок Льву и другим знакам Зодиака.

Дева. Самый практичный и трезвомыслящий знак. Предпочитает во всем порядок, чистоту и очень интересуется укреплением физического здоровья. В качестве новогоднего презента подойдет все, что касается спорта, правильного питания, например, спортивная сумка, массажер, сумка-холодильник, блендер.

Весы. Любят во всем гармонию и умеренность, имеют врожденное чувство красоты, поэтому и подарок лучше выбирать из этой сферы: одежда, красивая посуда, стильные предметы интерьера.

Скорпион. Любит деньги, потому что они символизируют власть и престиж. Подарки Скорпионам, а это, как правило, руководители, должны быть дорогими и статусными, такими как декантер для красного вина, VIP-часы, дорогой настольный прибор.

Стрелец. Идеалист, верит в лучшее. Он сам щедр и любит делать роскошные подарки. Поэтому экономить на Стрельцах нельзя.  Им подойдут зонты-трости, универсальные аккумуляторы, подарочные книги. В любом случае не угодить Стрельцу невозможно, потому что это самый оптимистичный знак Зодиака.

Козерог. Практик, ценит качество и надежность, а также семью и традиции. Предпочитает качественные вещи и готов отдать за них соответствующие деньги. Поэтому если зонт, то с отличной автоматикой, если блокнот, то в кожаной обложке.

Водолей. Экспериментаторы, новаторы, любят все необычное. Так что подарок такому партнеру нужно выбирать современный, интересный. Специалисты компании «Проманс» рекомендуют для такого случая водонепроницаемую аудио-колонку, песочные часы для душа или скворечник tweet.

Рыбы. Имеют сверхмощную интуицию. Поэтому подарок должен быть буквально пропитан мыслями о Рыбе. Нужно знать, чем интересуется партнер-Рыба и… подарить еще лучше. Например, картонный скворечник —  слишком просто, а вот дизайнерская кормушка для птиц вполне подойдет. Точно так же кружка – нет, а набор из стильных прозрачных стаканов для чая – да.

По словам специалистов «Проманс», гороскоп этот – шутливый, и принимать рекомендации по Зодиаку или нет – дело сугубо индивидуальное. В любом случае, самый строгий, занудный или честолюбивый коллега или бизнес-партнер, когда ему действительно дарят что-то от души, становится чувствительным человеком, которого радует добрый знак внимания, заботливо упакованный и врученный с искренним желанием вместе делать дело.

Бюджет минобороны в 2017 году будет бездефицитным

1480220149Заместитель министра обороны Татьяна Шевцова сообщила, что 2017 год будет бездефицитным для министерства обороны. Она сообщила, что в прошлых годах министерству приходилось перераспределять средства, заполняя направления, испытывавшие дефицит. В 2017 году удалось сформировать бюджет, в котором ранее дефицитные направления будут полностью обеспечены.

Замминистра сообщила, что разговор с Минфином был довольно тяжелым, но были достигнуты соглашения и введены изменения. Министерству обороны будет позволено самостоятельно перераспределять 10% средств, что позволит «оперативно маневрировать ресурсами».

И это несмотря на то, что Министерство обороны в 2017 году получит на 6% меньше денег, чем в прошлом году.

Об итогах 2016 года говорили участники Конгресса индустрии детских товаров

thumb_8879_content_galleryПресс-служба отечественного Минпромторга объявила о том, что в четверг 15 декабря состоялся Всероссийский Конгресс индустрии детских товаров. В рамках этого мероприятия более трехсот участников обсуждали итоги уходящего года, делились впечатлениями о последних тенденциях в игровой индустрии, прогнозировали развитие отрасли на будущий год. Замглавы Минпромторга Гульназ Кадырова подчеркнула, что удалось сохранить инструменты поддержки производителей, работающих в детской индустрии, и объем финансовой поддержки на ближайшие три года в размере, превышающем 1,7 млрд рублей.

В рамках мероприятия такие предприятия, как «Нордпласт», «Вектор», «Десятое королевство», «Фете», «Парижская коммуна», «Пелигрин Матен», «Росигрушка», Завод игрового оборудования, «Нэфис Косметикс» были награждены за попадание в ТОП-10 конкурса-рейтинга «Сделано для детства». Перипетии мероприятия освещали Промышленный еженедельник, Планета детства, Классный журнал, PROfashion, а также интернет-порталы: 7-я.ру, Материнство.ру, Сегмент, RDT-info, РИА Мода, Первый образовательный канал.

В Турции взорвался автобус с военнослужащими

135996_1_650x410В турецком городе Кайсери, расположенном в центре страны, взорвался автобус с военнослужащими. В результате взрыва погибло 13 человек, около 50 получили ранения.

Взрывное устройство было активизировано в машине, которая была расположена неподалеку. Ответственность за теракт пока не взяла на себя ни одна террористическая организация.

Официальные лица турецких властей подтвердили информацию о теракте и наличии жертв. В автобусе находились сотрудники спецназа. Раненые военнослужащие доставлены в медицинские учреждения.

Эшли Симпсон вместе с мужем анонсирует музыкальный проект в 2017 году

Эшли Симпсон вместе с мужем анонсирует музыкальный проект в 2017 годуЭшли Симпсон официально возвращается на сцену в 2017 году.

Наслаждаясь кофейными коктейлями на мероприятии «Coffee Bean and Tea Leaf Holiday Celebration» во вторник 13 декабря в Лос-Анджелесе, 32-летняя певица и актриса объявила о том, что она вместе с мужем Эваном Россом работает над новым музыкальным проектом, который увидит свет в 2017 году.

«Мы вместе работали над новым альбомом и это было очень интересно. Так что ожидайте его выход в новом году» – сказала Эшли в интервью изданию «US Weekly». «Я определенно взволнована. Вполне возможно, что мы с мужем вместе поедем в тур в поддержку альбома. Я люблю работать со своим мужем – это душевно и весело, что выражается в музыке, которую мы оба любим».

«Когда вы работаете по отдельности, у вас не получается проводить много времени вместе, а это не очень хорошо» – добавил 28-летний Эван. «Я не думаю, что она когда-нибудь остановится. Музыка очень важна для нас обоих. Именно поэтому мы выпускаем новый альбом».

Эшли и Эван женаты в течение двух лет. У них есть годовалая дочь по имени Джаггер Сноу Росс. В то же время у Эшли есть восьмилетний сын по имени Бронкс от предыдущего мужа Пита Венца.