Главная > За экраном > Эшли Симпсон вместе с мужем анонсирует музыкальный проект в 2017 году

Эшли Симпсон вместе с мужем анонсирует музыкальный проект в 2017 году

Эшли Симпсон вместе с мужем анонсирует музыкальный проект в 2017 годуЭшли Симпсон официально возвращается на сцену в 2017 году.

Наслаждаясь кофейными коктейлями на мероприятии «Coffee Bean and Tea Leaf Holiday Celebration» во вторник 13 декабря в Лос-Анджелесе, 32-летняя певица и актриса объявила о том, что она вместе с мужем Эваном Россом работает над новым музыкальным проектом, который увидит свет в 2017 году.

«Мы вместе работали над новым альбомом и это было очень интересно. Так что ожидайте его выход в новом году» – сказала Эшли в интервью изданию «US Weekly». «Я определенно взволнована. Вполне возможно, что мы с мужем вместе поедем в тур в поддержку альбома. Я люблю работать со своим мужем – это душевно и весело, что выражается в музыке, которую мы оба любим».

«Когда вы работаете по отдельности, у вас не получается проводить много времени вместе, а это не очень хорошо» – добавил 28-летний Эван. «Я не думаю, что она когда-нибудь остановится. Музыка очень важна для нас обоих. Именно поэтому мы выпускаем новый альбом».

Эшли и Эван женаты в течение двух лет. У них есть годовалая дочь по имени Джаггер Сноу Росс. В то же время у Эшли есть восьмилетний сын по имени Бронкс от предыдущего мужа Пита Венца.

Зендая прибыла в Бруклин на съемки своего нового фильма

Зендая прибыла в Бруклин на съемки своего нового фильмаЗендая Коулман усердно работает над своим новым фильмом под названием «Величайший шоумен Земли», выход которого запланирован на 25 декабря 2017 года.

20-летняя актриса, исполнительница песен, танцовщица, а также дизайнер была замечена в забавных уггах во время того, как она направлялась на съемочную площадку в четверг 15 декабря в районе Проспект-парка в Бруклине, Нью-Йорк.

Сюжет биографического драматического мюзикла режиссера Майкла Грэйси повествует о жизни американского шоумена Финеаса Тэйлора Барнума, выросшего из скромного мальчика в величайшего маркетолога. Он сумел произвести революцию в индустрии развлечений, создав бродячий цирк Барнума и Бейли – один из самых знаменитых и популярных цирков девятнадцатого столетия.

Чуркин комментировал предложение Франции отправить в Алеппо наблюдателей

25_mainПостоянный представитель Франции при ООН сообщил о том, что делегация Франции подготовила проект резолюции, в которой рассмотрен порядок проведения эвакуации и оказание гуманитарной и медицинской помощи жителям Алеппо.

Постпред от России Чуркин заявил журналистам, что подготовка и отправление людей займет недели. Чуркин сообщил, что Россия готова сотрудничать с представителями ООН и гуманитарными организациям, то тех пор пока не убедится, что ситуация нормализовалась и исключены эксцессы.

Когда начались волнения, в качестве наблюдателей выступили представители Лиги арабских государств. В 2012 году ООН отправила в Сирию 300 своих наблюдателей. Три года назад по настоянию представителей США наблюдатели ООН были выведены за пределы Сирии.

Надежные деревянные дома под ключ от «ЕкаТерем»

Для многих наших соотечественников деревянные дома уже давно стали символом тепла, уюта и невероятно комфортной атмосферы для проживания, семейного и дружеского общения. И это неудивительно! При адекватной цене современные здания из бревен и профилированного бруса отличаются эстетичным внешним видом, высоким уровнем удобств и энергоэффективности, оригинальным интерьером и экологичностью.

Однако если вы решили построить деревянный дом или сруб, важно учесть, что возведение таких зданий требует особого профессионализма. Чтобы здание из дерева служило своим хозяевам верой и правдой не одно десятилетие, при строительстве необходимо обеспечить выполнение ряда условий:

  • Грамотно рассчитать проект с учетом особенностей грунта и рельефа участка;
  • Правильно выбрать и подготовить древесину для выполнения монтажных работ;
  • Заложить прочный и надежный фундамент;
  • Тщательно соблюдать строительную технологию, чтобы создать оптимальные условия для плановой усадки;
  • Выбрать наиболее подходящие материалы для устройства кровли, выполнения черновых и чистовых работ.

Обратившись в строительную компанию «ЕкаТерем» (Екатеринбург), вы можете рассчитывать на строительство настоящего деревянного дома Вашей Мечты точно к оговоренном сроку! Важнейшим преимуществом сотрудничества с ООО «ЕкаТерем» является выполнение полного цикла строительных работ под ключ, от разработки проекта до устройства инженерных коммуникаций и оформления ландшафта участка.

В каталоге компании представлено свыше 120 проектов деревянных срубов, загородных домов, коттеджей, бань и хозяйственных построек. За 15 лет работы на рынке собственные бригады компании возвели более 800 объектов в 5 регионах России.

Кроме комплексного строительства под ключ жилья и хозяйственных сооружений из дерева, специалисты СК «ЕкаТерем» выполняют и отдельные виды строительных работ — проектирование, закладку плитных, ленточных, столбчатых, свайных и ленто-столбчатых фундаментов, монтаж и ремонт зданий, устройство печей и каминов, создание кровельных конструкций и инженерных систем, благоустройство территории и т.п. Компания также поставляет пиломатериалы собственного производства.

Контакты:

Компания: ООО «ЕкаТерем»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная 42 «А», 3 этаж, оф. 304

Телефон: +7 (343) 219-70-74, +7 (343) 219-07-74

E-Mail:            ekaterem@mail.ru

Сайт: http://ekaterem.ru/

Правительство Москвы представило российскую столицу на выставке IBTM World-2016 в Барселоне

Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы представил стенд российской столицы на IBTM World, крупнейшей выставке, посвящённой мотивационным поездкам и деловому туризму, которая прошла в Барселоне 29 ноября – 1 декабря 2016 года. На стенде работали 15 компаний-представителей сферы гостиничного бизнеса и туризма. В первый день форума правительство Москвы провело деловой завтрак, посвящённый туристическому потенциалу столицы и подготовке к чемпионату мира по футболу 2018.

Московский стенд представляли компании: «Интурист», МГОМЗ «Коломенское», «Сити Сайтсиинг Москоу», ТГК «Измайлово», «Арт Бизнес Трэвел Кафе», «Царь Вояж», «Русский Ренесанс», АНО «Конгрессно-выставочное бюро города Москвы», VISIT Russia, Агентство «5 Звезд», DoubleTree by Hilton Moscow – Marina, Swissotel «Красные Холмы», «Балтма Турз», РЭСТЕК, Reinessance Hotels. За три дня выставки российские компании провели более 600 деловых встреч и заключили ряд взаимовыгодных деловых соглашений.

В день открытия IBTM World состоялся деловой завтрак, на котором выступил начальник Управления туризма Александр Бандурин. Он рассказал представителям зарубежных компаний и СМИ, почему Москва – одно из наиболее популярных туристических направлений, о технических новшествах, применяемых в развитии городской инфраструктуры и многочисленных культурно-развлекательных мероприятиях столицы. Особое внимание спикер уделил чемпионату мира по футболу 2018, который пройдёт в России и к которому Москва активно готовится. Среди гостей делового завтрака были представители Испании, Германии, Соединенных Штатов и Южной Америки и других стран.

На протяжении всей выставки московский стенд привлекал своим оформлением внимание участников из других стран. На его фоне фотографировались и подходили посмотреть демонстрировавшиеся фильмы, посвящённые Москве, российским участникам выставки и фестивалю «Круг света». Некоторые российские компании также провели развлекательные мероприятия. Представители гостиницы Double Tree Hilon Marina во время презентации разыграли ваучер на проживание. 30 ноября и 1 декабря компания «Царь Вояж» провела традиционную викторину с вопросами о Москве и России и призами за правильные ответы.

Туристический поток в Москву растёт ежегодно. В 2016 году ожидается принять около 17,5 миллионов туристов, а то время, как в 2018 году – порядка 19,5 миллионов. При этом, около 10% от общего числа гостей российской столицы составляет событийный туризм, т.е. поездки, приуроченные к конкретным мероприятиям. Среди крупнейших и ярчайших событий фестивали «Путешествие в Рождество», «Круг света», «Московская весна», «Спасская башня» и другие. Крупнейшими событиями в ближайшие 2 года станут Кубок конфедераций (2017 г.) и чемпионат мира по футболу (2018 г.), на который, как ожидается, приедет до миллиона болельщиков.

Популярность Москвы подтверждают различные рейтинги городов, в которые столица России попадает всё чаще. Так, в 2016 году она вошла в десятку самых привлекательных городов мира по версии Lonely Planet, попала в рейтинг лучших городов мира по версии компании PricewaterhouseCoopers, заняла третье место в Европе и пятое место в мире как наиболее быстро развивающееся туристическое направление в рейтинге сайта Tripadvisor.

Система аэронавигации от концерна «Алмаз-Антей» позволит повысить безопасность авиаполетов

88aw_ugzdwaВ Красноярске состоялся ввод в эксплуатацию новейшей системы организации воздушного движения производства концерна ВКО «Алмаз-Антей», сообщает ИА Государственные вести.

Автоматизированная система организации воздушного движения позволит планировать, контролировать и управлять воздушным движением над Сибирским федеральным округом, на территории от южных до северных границ страны. Как рассказал заместитель генерального директора концерна «Алмаз-Антей» Дмитрий Савицкий, система ОрВД относится к новому поколению систем управления и сможет обеспечить контроль воздушного пространства над третью российской территории в высотном диапазоне до 20 километров.

С помощью современной системы аэронавигации пропускная способность воздушного пространства станет выше при более высоком уровне безопасности полетов. Разработка «Алмаз-Антея» соответствует требованиям Международной организации гражданской авиации, а по некоторым параметрам, не имеет аналогов во всем мире.

 

В Москве школьники собрали почти 24 тонны отходов для вторичной переработки

 

csm_kopfbild_3-4_recycling_verlauf_schatten_01_d9ca5aeddbВ акции по раздельному сбору отходов среди московских школ «Разделяй и используй», которая проходила с 25 ноября по 15 декабря, было сдано для вторичной переработки рекордное количество вторсырья – 23,77 тонны.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы впервые провел такую акцию в 2014 году. С помощью мобильных пунктов сбора отходов тогда удалось собрать 2 тонны вторсырья, на следующей год объем удвоился. Весной этого года школьники собрали уже около 12 тонн, а по итогам только что закончившейся акции учащиеся 75 столичных школ сдали почти 24 тонны макулатуры, пластика, стекла, металла и использованных батареек для их дальнейше переработки.

В рамках акции проходил конкурс среди школ на сбор наибольшего количества мусора. Безоговорочным лидером была признана школа № 2088, школы № 2098 и № 1234 заняли второе и третье места, соответственно. Для учащихся школ-победителей будут организованы познавательные экскурсии на предприятия и в офисы, где работают по новейшим экологическим технологиям.

 

Яндекс опубликовал виртуальный тур по ЭТНОМИРу в сервисе «Яндекс.Карты»

Теперь виртуальные панорамы ЭТНОМИРа и схема проезда до главного этнопарка России из Вашего города доступны на самом популярном картографическом ресурсе Рунета «Яндекс.Карты».

ЭТНОМИР становится ближе: планировать поездку в этнографический парк-музей стало ещё удобнее с сервисами «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Афиша»!

Теперь гости ЭТНОМИРа смогут с лёгкостью проложить маршрут из Москвы, Балабаново или Боровска до ЭТНОМИРа с учётом пробок, а после насладиться главными достопримечательностями этнопарка и совершить виртуальную прогулку по ЭТНОМИРу, не выходя из дома. Также сервис позволяет ознакомиться с отзывами гостей, которые уже побывали в ЭТНОМИРе, и оставить собственный, посмотреть контактную информацию, сохранить место в памяти сервиса и многое другое. Также актуальная информация о ближайших фестивалях и праздниках в ЭТНОМИРе доступна на сервисе «Яндекс.Афиша».

ЭТНОМИР – это туристический кластер и культурно-образовательный центр, в котором у каждого посетителя появляется возможность «прожить» опыт разных народов через материальное и нематериальное наследие, понять их культурные коды, постичь духовные ценности. ЭТНОМИР приближает своих гостей к пониманию единства в многообразии всех народов Земли.

На территории ЭТНОМИРа построены этноотели и этнодворы, галереи национальных жилищ, уникальные музеи и другие объекты, создающие особую среду, которая погружает посетителей в неповторимую атмосферу дружбы и диалога культур.

Самыми уникальными и популярными этническими объектами ЭТНОМИРа являются этноотели, в которых воссоздана аутентичная атмосфера избы, мазанки, юрты, чума, гималайского и непальского домов, индийского дворца.

Сегодня ЭТНОМИР располагается на территории в 83 га парка и 46 га лесных зон!

На этой территории построены:

  • Улица Мира;
  • 6 этнодворов: Музей русской печи, Русское подворье, этнодвор «Украина и Беларусь», «Север, Сибирь и Дальний Восток», «Страны Южной Азии»;
  • Музей живой природы и питомник хаски;
  • Парк динозавров «Эволюция»;
  • 14 этноотелей;
  • 13 ресторанов и кафе;
  • 19 мастерских и музеев;
  • 26 площадок для проведения мероприятий любых форматов;
  • 38 жилищ народов мира;
  • свыше 120 памятников великим людям.

За 10 лет нас посетили:

  • свыше 1,5 млн. чел.;
  • 3 800 школ;
  • послы и дипломаты более 100 государств.

Мы провели:

  • 56 смен детских и молодёжных лагерей;
  • 70 международных конференций в области образования, культуры, экологии, сельского хозяйства и др.;
  • 385 праздников и фестивалей регионального, федерального и международного уровня;
  • 30 740 образовательных программ.

Ежедневно команда ЭТНОМИРа проводит развлекательные и образовательные программы и мероприятия для гостей парка, каждые выходные в ЭТНОМИРе проводятся тематические праздники и фестивали.

Приезжайте в ЭТНОМИР, привозите друзей, выигрывайте призы и наслаждайтесь незабываемым отдыхом!

Про «Нек4»

Фотосъёмка панорам ЭТНОМИРа проводилась профессионалами своего дела – компанией «Нек4», которая является постоянным партнёром сервиса «Яндекс.Карты» по созданию виртуальных туров.

Про сервис «Яндекс.Карты»

Яндекс.Карты — это поисково-информационный сервис, который позволяет:

  • посмотреть карты крупных городов России, Украины, Беларуси, Казахстана, Турции, а также спутниковые снимки всего мира;
  • найти географический объект или организацию;
  • посмотреть карточку объекта или организации;
  • построить маршрут поездки на автомобиле, на общественном транспорте или пешеходный;
  • получить информацию о пробках на дорогах;
  • посмотреть панорамы улиц;
  • создать список избранных мест и многое другое.

Планируйте поездку в главный этнопарк страны вместе с Яндексом!

Колбаса «Бутербродная» ТМ «Окраина» – идеал для бутерброда во всех отношениях

4151eaa7Стремление к совершенству в большей или меньшей степени присуще практически всем. Но окружающий мир зачастую противостоит желанию порядка. И вот уже второпях закрываешь фломастер колпачком другого цвета, игнорируешь такой неправильный наклон Пизанской башни на криво висящем фото в офисе и смиряешься, что левый носок сегодня отличается от правого.

Иногда находит что-то странное, и хочется разложить все предметы на столе параллельно, выровнять стопки бумаг и, конечно, обрезать весь лишний, торчащий из-под колбасы хлеб на бутерброде. Да, хлеб на бутерброде. Ведь колбаса либо лежит на нем внахлест, либо оставляет пустые места. Так было всегда, столетиями. Всегда, но не теперь.

ТМ «Окраина» и первый одноименный интернет-магазин колбас и мясных деликатесов www.okraina.ru представляет особую новинку. Самую гармоничную новинку и, пожалуй, самую интересную. Итак, колбаса «Бутербродная»! Колбаса, которую, наконец, можно назвать совершенной. Помимо натурального состава, приятного аромата и безупречного вкуса «Докторской» по ГОСТу, «Бутербродная» позволяет сделать во всех отношениях правильный, само собой разумеется, бутерброд. Ею можно накрыть весь кусочек хлеба, не выходя за края.

Особая форма, повторяющая очертания нарезного батона — вожделенный сон наяву для всех тех, кого раздражают квадратные коробки для круглой пиццы или единственная плитка, отличающаяся по цвету от остальных в подъезде, и для тех, кто жаждет оригинальности даже в повседневной жизни.

Колбаса идеально подходит не только для людей, склонных к перфекционизму. Иначе она не была бы так совершенна. Колбаса «Бутербродная» способна удовлетворить и потребности тех, кто привык идти против всех правил, кто то и дело пишет поперек на линованной бумаге. Им нужно всего-навсего положить «Бутербродную» в форме ломтика батона на квадратный тостерный хлеб, и удовольствие обеспечено!

Мясокомбинат «Окраина» — самое молодое мясоперерабатывающее предприятие в столичном регионе. Построено в 2006 году в Ногинском районе Московской области. Мясокомбинат «Окраина» одним из первых в отрасли внедрил систему контроля безопасности и качества продуктов питания ХАССП. Благодаря этой системе, в базе данных мясокомбината хранится подробная информация о создании каждого из продуктов «Окраина»: из каких ингредиентов он создан, кто на каком этапе принимал участие в его производстве, в какой магазин он был отправлен, кто его доставил и т.п. Любой потребитель может получить доступ к части информации и узнать много важного о конкретном продукте «Окраина», который ему довелось приобрести, благодаря уникальной системе UPC, внедренной на «Окраине» в 2012 году. Мясная гастрономия «Окраина», созданная с применением натурального молока с собственной фермы, натуральных яиц, без сои и прочих суррогатов, по праву может назваться аутентичной.  

Телефон пресс-офиса: +7 (495) 269-4081.

Сайт: http://okraina.ru/

E-mail: press@okraina.net

 

 

Госдума утвердила план работы по задачам, поставленным президентом Путиным

87Депутаты Госдумы составили и утвердили в первом чтении план работы по задачам, поставленным в послании Путина, которое он озвучил 1 декабря 2016 года.

«В документе выделены важные моменты, вытекающие из послания президента – сообщил журналистам спикер Думы Александр Жуков, – парламентариями будут созданы рабочие группы , ответственные за реализацию этих планов».

Утвержденный план включает несколько разделов, которые касаются внутренней политики, социальных вопросов, здравоохранения, образования, науки и пр.

Особое внимание уделено разделам российской экономики, совершенствования финансового и налогового законодательства.

В госбюджет страны перечислены средства от продажи 19% «Роснефти»

cropПресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил о том, что глава «Роснефти» Игорь Сечин доложил президенту страны Путину о перечислении средств, полученных от недавней приватизации 19% акций «Роснефти».

Сумму, в размере 710,8 млрд рублей, перечислила в казну компания «Роснефтегаз». Путин и Сечин получили сообщение о переводе, находясь в Японии.

Ранее сообщалось, что акции компании «Роснефть» приобрели иностранные инвесторы «Глинкор» (Швейцария) и Катарский суверенный фонд.В результате совершенной сделки бюджет получит 710.8 млрд. рублей.