Главная > На экране > ООО «Светлана» Бухгалтерское, кадровое и налоговое сопровождение Вашего бизнеса

ООО «Светлана» Бухгалтерское, кадровое и налоговое сопровождение Вашего бизнеса

Компания OOO “Светлана» предлагает профессиональные услуги по сопровождению Вашего бизнеса.

Мы проводим:

Наши специалисты готовы прийти на помощь Вашему бизнесу и проконсультировать по всем возникающим вопросам. В перечне услуг нашей компании есть также подготовка отечности в различные органы. Подготовим все необходимые документы и отчеты точно в срок в любой орган власти.

Не знаете, как правильно рассчитать налоги, с чего начать и к чему прийти? Мы Вам поможем! Наши специалисты проконсультируют и помогут Вам самостоятельно рассчитать налоги, а также могут составить налоговые расчеты за Вас.

Поможем подобрать оптимальную систему налогообложения для Вашего бизнеса.

Мы готовы предоставить все услуги по сопровождению Вашего бизнеса. Обратитесь к нам и получите бесплатную консультацию!

Зайдя на наш сайт, Вы получите массу полезной информации по составлению отчетности или иной сфере бухгалтерских услуг.

Для того чтобы начать сотрудничество с нами Вам не обязательно предоставлять оригиналы документов. Для сохранности Ваших документов мы работаем с копиями оригиналов. Мы заботимся о максимальном удобстве для Вас и самостоятельно приедем для проставления печатей и подписей.

Будем рады сотрудничеству!

Об организации:
Компания ООО «Светлана» оказывает услуги по составлению всех видов отчетности и помогает в ведении делопроизводства в бухгалтерии. Так же мы оказываем услуги по разработке индивидуальных и новых форм внутренней отчетности.

Ознакомьтесь со всем спектром услуга на нашем официальном сайте: http://www.ooosvetlana.com/

Контакты:
Бухгалтерские услуги ООО «Светлана»
Телефоны:
+7-913-892-4197
+7-913-939-1453
+7-952-903-4211
Скайп менеджера: honda272709
e-mail: 2010@ooosvetlana.com

Центр «Нева-Автоком» объявляет три дня супер-цен на Volkswagen

Черная пятница набирает силу: компания «Нева-Автоком» в Санкт-Петербурге включается в гонку и предлагает своим клиентам три дня суперцен на автомобиль Volkswagen. Спецпредложениями старейшего официального дилера немецкого производителя в северной столице стоит воспользоваться, поскольку суперцены распространяются на самые популярные модели Volkswagen: Polo, Passat, Tiguan, Transporter, Touareg и даже новинку в классе коммерческих автомобилей – Crafter. Кроме того, действует выгодная система Trade-In, когда покупатель может обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой.

Посетителям автосалона в эти уникальные дни предлагаются наиболее удобные и привлекательные кредитные предложения от банков-партнеров. И самое приятное – среди всех гостей автосалон «Нева-Автоком» проводит розыгрыш замечательных подарков.

Узнайте подробности акции по телефону:  (812) 244-77-88 или на нашем сайте http://www.vwspb.ru/

Ждем Вас в «Нева-Автоком» на Московском пр., 154 (рядом с м. Электросила)

Журналисты «Дождя» выдворены из ДНР и доставлены в Россию

872d74ec101f2c2007212ca2691e1b37Журналисты телекомпании «Дождь», связь с которыми была прервана вечером 25 ноября, теперь находятся на территории России, их выдворили за пределы ДНР.

По информации министерства госбезопасности ДНР, журналистов выдворили за пределы республики, за «заведомо ложные личные данные для получения аккредитации». Во время просмотра видеоматериалов, сотрудники МГБ установили, что материал носит необъективный и провокационный характер, неверно отражающий ситуацию в ДНР.

Журналисты были задержаны, а позже и выдворены за пределы самопровозглашенной республики спецслужбами ДНР. Сейчас Сергей Ерженков и Василий Полонский находятся в Ростове-на-Дону. Связь с редакцией канала восстановлена.

 

Эксперт: аресты диверсантов и разведчиков являются следствием противоборства спецслужб России и Украины

???

В последнее время участились сообщения в поимке и задержании разведчиков, диверсантов, дезертиров как со стороны Российской Федерации, так и со стороны Украины. На вопросы редакции newsroom.su, что происходит? Это новый виток напряжения между странами? Или попытка известных организаций показать, что они ведут активную деятельность в поимке вражеских «разведчиков»? И почему ловить разведчиков стали именно сейчас? Редакция получила ответ политолога Иванова Олега Борисовича, руководителя Центра урегулирования социальных конфликтов.

Все эти инциденты – прямое следствие крайне напряженных отношений между нашими странами, причем постоянные попытки эскалации конфликта предпринимает именно украинская сторона. Это украинская диверсионная сеть была раскрыта ФСБ России в Крыму, это украинские спецслужбы выманили на нейтральную территорию двух российских военнослужащих и незаконно арестовали их, это для украинских спецслужб собирал информацию бывший офицер Черноморского флота Леонид Пархоменко.

Так что в данном случае мы наблюдаем противоборство спецслужб двух государств, находящихся между собой в серьезном конфликте. Очевидно, что в нормальных условиях захват диверсионной группы – факт из ряда вон выходящий, но не теперь, когда украинская сторона не устает заявлять на весь мир о «российской агрессии» и «оккупированных Крыме и Донбассе». Операция СБУ, закончившаяся похищением двух российских военных, по всей видимости, была спланирована с целью их обмена на украинских диверсантов. Что касается поимки шпионов, то это в принципе постоянная, рутинная деятельность спецслужб.

Полагаю, что главная цель СБУ – спровоцировать Россию на агрессивный ответ. В этом случае Украина сможет рассчитывать на полноценную поддержку мирового сообщества и очередной финансовый транш. Причем им необходимо это сделать в ближайшие месяцы, поскольку существенным образом поменялась международная ситуация: сейчас никто не знает, какую политику в отношении Украины будет проводить Дональд Трамп, однако очевидно, что для него это совершенно не приоритетное направление работы.

Клуб Игропрактиков & Модераторов и Компания «Игрофком» при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводят Турнир по обучающим бизнес-играм в рамках проекта GAME2B

b654604af0216d68Москва, 4 декабря 2016 года в  Коворкинг-центре «Точка Кипения» будет проходить Турнир по обучающим бизнес-играм.

Цель проведения турнира: Популяризация и внедрение игрового формата обучения и оценки как одного из эффективных инструментов подготовки и развития менеджеров и специалистов всех уровней.

Организаторы турнира отобрали около 10 игр. В течение дня, 4 декабря 2016 года,  с 10 до 19 часов в Коворкинг-центре АСИ «Точка Кипения» будет проходить Турнир по обучающим бизнес-играм в рамках проекта  GAME2B. Для  участия в Турнире в качестве игрока или зрителя необходимо пройти процедуру регистрации.  Зарегистрироваться для участия можно на информационной платформе сопровождения Института развития лидеров АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» — LEADER-ID.RU. Участие в Турнире бесплатно.

Управляющий партнер компании «Игрофком» Виталий Шемякин: «Кейсы бизнес-игр основаны на компетентностном подходе и решают задачи обеспечения эффективности менеджмента, проведения профотбора, переподготовки, обучения кадрового состава.   Бизнес-игры  позволяют тренировать и оценивать в персонале: лидерство,  креативное мышление, коммуникативность. Формат игры дает возможность оптимальной обратной связи  и  привлечению внимания  к сильным и слабым сторонам сотрудников, а также  работа с ними в игровой форме.

Одним из важных для нас аспектов Турнира является методика оценки проявленности компетенций.  Разработка экспресс-методики проведена членом экспертного совета Турнира. Простота методики позволяет волонтерам,  прошедшим краткий инструктаж,  выступить  в качестве  оценщиков,  наблюдая за игроками в процессе той или иной игры Турнира».

Справка:

GAME2B — масштабный федеральный проект, призванный объединить лучшие разработки и технологии управления через бизнес-игры. Цель проекта — популяризация современных технологий управления в корпоративном и государственном сегменте и лучших обучающих практик повышения эффективности топ-менеджмента, внедрение проекта в разных регионах России,   что способствует повышению  реализуемости инновационного потенциала.

Контактная информация

Адрес:  Коворкинг-центр «Точка Кипения», Москва,  Малый Конюшковский пер., 2

https://leader-id.ru/event/3137/

https://www.facebook.com/game2business/?fref=pb&hc_location=profile_browser

PR-служба GAME2B   pr@game2b.org

 

Телеканал «Дождь» сообщил о пропаже съемочной группы в Донецке

1480098410_presВ пятницу, 25 ноября пропала связь с группой телеканала «Дождь», работающей в Донецке. Василий Полонский и Сергей Ерженков были задержаны министерством госбезопасности самопровозглашенной республики (ДНР).

В редакции телеканала сообщили, что группа получила аккредитацию, как от властей Украины, так и в министерстве информации ДНР.

Журналисты пересекли границу в четверг, в тот же день они брали интервью у бывшего секретаря Совета безопасности ДНР Александра Ходаковского – сказано в сообщении «Дождя».

Журналисты планировали получить материалы на серию сюжетов для телеканала.

Ходаковский предположил, что журналистов забрали для профилактической беседы, так как секретарем Захарченко была выдана аккредитация без ведома самого Александра Захарченко.

На хитовую песню Лигалайза режиссер Черепков снял видеоклип

25 ноября у известного рэпера Лигалайз вышел долгожданный альбом «Живой», главным хитом на котором является песня «Мелодия души». Интересно, что 18 ноября состоялась премьера клипа на этот трек. Видео в течение трех суток снимал в Москве авторитетный режиссер Константин Черепков, специализирующийся на музыкальных видеоклипах и рекламе. Главным героем «Мелодии души» выступает подросток из небольшого города, чья жизнь столкнулась с неприятными обстоятельствами. Но парень не сломался и начал заниматься боксом. Как сообщил сам Константин Черепков, он воплотил на экране сценарий, который ему предварительно прислал Лигалайз. По словам режиссера, ему оказалась близка эта история.

Константин Черепков широко известен в России, благодаря видеоклипам, которые он снимал для ведущих отечественных артистов — от Аллы Пугачевой до Сергея Зверева.

Экологическая акция «Разделяй и используй» пройдет в столице до 15 декабря

32183070e91e897484b04bc5ccba93ba25 ноября в столице началась организованная столичным ДПИИОС экологическая акция с емким названием «Разделяй и используй». Учащиеся московских школ будут учиться раздельному сбору отходов, что, по замыслу организаторов, повысит их экологическую сознательность. Ранее подобные акции имели место в 2014 году, 2015 году и весной уходящего года. В общей сложности участники собрали почти 18 тонн отходов. Нынешняя акция продлится вплоть до 15 декабря. До этой даты передвижные приемные пункты будут курсировать от школы к школе (всего будет посещено 75 таких учебных заведений) и принимать собранные учениками картон, пластик, стекло, бумагу и металл. Эти отходы потом будут вторично переработаны. Как сообщил Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, три школы, которые покажут лучшие результаты, будут награждены.

 

 

На IV Московском международном форуме наградили лучших мастеров среди инженерных профессий

00124 ноября 2016 года в рамках IV Московского международного инженерного форума состоялась церемония награждения победителей региональных конкурсов профессионального мастерства среди представителей инженерных профессий.

Награды победителям вручили: Елена Панина, Депутат ГД РФ, председатель Оргкомитета Форума, Любовь Ельцова заместитель министра труда и социального развития РФ, представители региональных и общероссийских отраслевых объединений работодателей и профсоюзов.

Дипломами Московского международного инженерного форума  отмечены победители региональных конкурсов по инженерным профессиям: Владимирской, Иркутской, Оренбургской областей, Республики Саха (Якутия), Камчатского края, которые получили соответствующие награды в своих регионах.

Дипломы, медали и денежные сертификаты получили победители конкурса «Московские мастера» по инженерным профессиям.  Победителями стали: в номинации «Инженер-технолог»: Валентина Денисова, инженер ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов»;  в номинации «Инженер-конструктор»: Олег Лысенко, инженер-конструктор ООО «Т8»; в номинации «Инженер-электроник», Егор Чистов, инженер-электроник АО «НПП «Салют».

Ушел из жизни легендарный авиаконструктор

1482193629На 90-ом году жизни скончался выдающийся авиаконструктор, один из разработчиков истребителей МиГ-29, Иван Анастасович Микоян.

Иван Микоян всю жизнь проработал в авиаконструкторском бюро, который основал в 1939 году его дядя Артем Микоян.

За разработку многоцелевого истребителя МиГ-29 конструктор неоднократно удостаивался государственной премии. В отличие от предыдущих истребителей, разрабатываемых по интегральной схеме, в МиГ-29 несущим элементом служил сам фюзеляж.

Конструкция истребителя позволила неоднократно модернизировать эту модель. Истребители МиГ-29 являются одним из наиболее экспортируемых товаров Российской Федерации, их используют в национальных ВВС более 25 стран мира.

Певица ZVEZDA ответила на вопросы СМИ на красной дорожке премии MusicBox

17 ноября в Crocus City Hall состоялась Четвертая Реальная премия MusicBox. В самом концертном зале премия собрала более 6 тысяч зрителей, а за прямой трансляцией наблюдали миллионы телезрителей. Ведь именно благодаря зрителем эта премия и существует: голосующие отправляли сотни смс в поддержку своих любимых кумиров и в этот день с замиранием сердца ждали итогов голосования.

Главными ведущими премии стали Николай Басков и Светлана Лобода.

В этом году молодая певица ZVEZDA была номинирована на премию MusicBox в категории «Раскрутка года» с трогательной песней «Чуть-чуть». Удивительный каламбур, что и для победы ей не хватило совсем чуть-чуть. Но и без премии всем уже давно понятно, что в русском шоу-бизнесе взошла новая звезда. Прямо на красной ковровой дорожке различные представители СМИ пытались получить интервью у певицы, сфотографироваться и взять автограф.

С тех пор как в эфиры музыкальных телеканалов вышел клип «Чуть-чуть», слушатели стали искать информацию о новой певице. Выяснилось, что ZVEZDA уже давно популярна в Турции, у нее в багаже большие сольные концерты, дуэты с лучшими турецкими исполнителями и множество видео-клипов и песен. Секрет ее успеха связан с тем, что она сама является автором и композитором своих песен, а также является единственным русским исполнителем, профессионально играющем на арабском барабане «дарбука».

«Мне очень приятно быть номинированной на музыкальную премию MusicBox. Я следила за голосованием и благодарна всем, кто меня поддерживал и ценю каждый голос слушателей. А еще я готовлю сюрприз для моих поклонников, сейчас мы работаем над новой зажигательной песней моего собственного сочинения и в планах есть записать ее в дуэте с одним известным русским исполнителем.» — поделилась ZVEZDA своими творческими планами.

Подписывайтесь на официальный инстаграм певицы @zvezda_official  www.instagram.com/zvezda_official