Главная > На экране > Портал DomOtdiha.ru: поиск предложений для отдыха в России

Портал DomOtdiha.ru: поиск предложений для отдыха в России

 

Распределение интересов посетителей портала DomOtdiha.ru по отдыху у воды
Распределение интересов посетителей портала DomOtdiha.ru по отдыху у воды

Портал DomOtdiha.ru собрал витрину спецпредложений по отдыху в России: самые выгодные предложения и скидки напрямую от мест отдыха http://www.domotdiha.ru/discount. Отдохнуть с удовольствием по приемлемой цене теперь стало еще проще. Вы можете найти и забронировать номер с эксклюзивной скидкой, не прибегая к помощи посредников.

Все предложения проверены и отобраны вручную. Чтобы воспользоваться указанной скидкой, просто совершите бронирование с нашего сайта, заполнив небольшую форму.

Акции подбираются как на высокий сезон (Новый год, летний отдых, майские праздники и т.д.), так и на межсезонье —  с нами можно сэкономить на отдыхе еще больше.

Узнавать о новых акционных предложениях можно подписавшись на ежемесячную рассылку.

По итогам лета 2016, по данным портала DomOtdiha.ru наибольшей популярностью у посетителей пользовался отдых в Белоруссии, на втором месте — отдых в Краснодарском крае, далее с небольшим отрывом: Московская область, Карелия и Алтайский край.

По отдыху у водоемов в лидерах Селигер и Азовское море, на третьем и четвертом местах Ока и Черное море. Замыкает пятерку наиболее популярных водоемов Истринское водохранилище.

При выборе типа места отдыха пользователи больше всего интересовались базами на Алтае и гостевыми домами в Архипо-Осиповке, далее с одинаковыми показателями идут: санатории МВД, военные санатории и кемпинги в Краснодарском крае.

Напоминаем, что в нашей базе вы сможете найти прямые контакты всех мест отдыха, а так же совершить оперативное бронирование через наших партнеров: Booking.com, Oktogo.ru, Ostrovok.ru (это более 10 тыс. объектов). Сеть партнеров постоянно расширяется.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Редакция портала DomOtdiha.ru

info@domotdiha.ru

+7 (495) 646-11-74

http://www.domotdiha.ru/

 

 

Highscreen Pure Power — мужской смартфон с 8 000 мАч батареей

Highscreen Pure Power — мужской смартфон с 8 000 мАч батареейРоссийский бренд Highscreen представляет настоящий мужской смартфон Pure Power, который продолжает популярную линейку Pure и предлагает испытать все прелести автономной работы благодаря мощному аккумулятору на 8 000 мАч.

Несмотря на крупные размеры, Highscreen Pure Power обладает стильным дизайном и достойными характеристиками.

Главной особенностью смартфона является гигантский аккумулятор на 8 000 мАч, который является самым мощным в истории бренда и который призван экономить время и нервы владельца — больше не придется искать источник энергии, а при случае можно подпитать зарядом друга при помощи технологии USB OTG charging.

Highscreen Pure Power обладает ярким 5-дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением, четырехъядерным процессором Mediatek MT6580, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно расширить с помощью карт microSD.

Как и прежде, команда Highscreen предоставляет полную свободу действий владельцу смартфона и не предустанавливает на свои устройства “мусорных” приложений и игр, которые отнимают память и загружают систему, пользователь сам на свой вкус загрузит понравившиеся игры и программы из Play Маркета.

В то время, как все производители стараются сделать свои смартфоны тоньше и легче, Российский бренд Highscreen продолжает выпускать практичные и доступные смартфоны, которые удовлетворяют главные потребности покупателя.

Highscreen Pure Power доступен в трех популярных цветах: синий, оранжевый и черный.

Смартфон поступит в продажу в ближайшее время по цене 7 490 рублей, приобрести можно в фирменном интернет-магазине http://shop.highscreen.ru и у партнеров бренда.

Смотреть рекламный ролик https://youtu.be/7QOESUOBkqM

Технические характеристики Highscreen Pure Power:

Операционная система Android 5.1
Дисплей 5’’, 1280х720 HD, IPS
Процессор MediaTek MT6580, 4 ядра, 1.3 ГГц
Видеопроцессор Mali-400
Размер оперативной памяти 1 ГБ
Размер постоянной памяти 8 ГБ, слот microSD
Фронтальная камера 2 Мп
Основная камера 5 Мп вспышка, автофокус
Wi-Fi® IEEE 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0+EDR (A2DP/HID/PB/AP)
Сети GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 900/2100

Поддержка двух SIM-карт (Dual SIM Dual Standby)

Датчики G-сенсор

Датчик света

Датчик приближения

Навигация GPS
Емкость аккумулятора 8 000 мАч
Габариты 146x76x15.5 мм
Вес 239 г.

Фотографии в высоком разрешении доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/Ha7P7wzkuZuVb

Официальный сайт бренда Highscreen: http://highscreen.ru/

Дополнительная информация и образцы на тестирование представителями СМИ:

ВОБИС Компьютер

Антон Белов

Директор по маркетингу и рекламе

Телефон: + 7 926 281 70 66

E-mail: abelov@vobis.ru

План Б, официальная пресс-служба бренда Highscreen

Директор по развитию PlanB Group

Олег Михайлов

Тел.: +7 967 194 44 35

Е-mail: planbclub@ya.ru

 

 

Огненное Шоу Ромео и Джульетта

Огненное Шоу Ромео и Джульетта22 сентября в Москве пройдет грандиозное огненное шоу «Ромео и Джульетта».  Это яркое пиротехническое шоу, которое одновременно совмещает в себе театр и балет. В Москве спектакль проходит впервые, в нем принимают участие профессионалы воздушной акробатики, танцоры балета, актеры многих театральных постановок Москвы, собранные режиссером Ксенией Сафи, в один большой, творческий коллектив Best Show.

Огненно пиротехническое шоу «Ромео и Джульетта» — это не просто театр балета и не классическое фаер-шоу в Москве!  Это абсолютно новый, современный взгляд на произведения Шекспира.  Трогательная история любви превращается в уникальное и неповторимое творчество, сочетающее в себе классический балет, яркое шоу фейерверков, воздушную акробатику и пылающую страсть огненного шоу!

В Москве спектакль пройдет на открытой театральной площадке, которая очень удачно вписывается в сюжетную линию огненно-пиротехнического шоу «Ромео и Джульетта».

Главная декорация здесь – средневековый замок, который полноценно передает историческую атмосферу и погружает в трагедию Шекспира.

Огненное шоу балет «Ромео и Джульетта» пройдет в Москве 22 сентября 2016 в 20:00. В разгар бабьего лета. Шоу рекомендовано для всех, кто любит театр, яркое шоу, оставляющее эмоции на долго, фаер-шоу, фейерверк, драму, балет, трогательные истории любви, постановки по великим произведениям классиков. Для семей с детьми, друзей, компаний и влюбленных пар.

Получить больше информации и приобрести билеты можно на сайте и в социальных сетях VK и FB.

Скорее даже не границу, а границы, и не нарушил, а разрушил!

Скорее даже не границу, а границы, и не нарушил, а разрушил!«Предела нет» — дебютная песня Егора Диких в стили поп-рок именно об этом. О том, что в жизни нет никаких границ, что она бесконечно глубока и интересна. От песни буквально веет добротой и любовью. Возможно, поэтому она на глазах набирает большую популярность в социальных сетях, где и была изначально представлена.

Автор музыки и стихов – сам исполнитель. «Для меня очень важно, чтобы песня не была «пустая», а несла эмоциональный заряд и обязательно имела смысл» — говорит о своём творчестве Егор.

Композиция «Предела нет» уже доступна в itunes и на других электронных площадках, а в ближайшее время её можно будет услышать в эфире радиостанций.

 

Фестиваль кулинаров в Москве соберет изготовителей и любителей роллов

Фестиваль кулинаров в Москве соберет изготовителей и любителей ролловФестиваль кулинаров пройдет в ноябре в российской столице. Он соберет поваров-профессионалов японской кухни, чтобы познакомить москвичей и гостей города с японской культурой, техниками и традициями настоящего приготовления роллов. Символом фестиваля станет значок «Объединение Цветущей вишни». В мероприятии примут участие, помимо шеф-поваров японских ресторанов, производители оборудования для роллов, упаковки для доставки японского продукта в Москве, поставщики ингредиентов.

На фестивале кулинаров можно будет побывать на выставке роллов, демонстрации авторских работ, поучаствовать в конкурсе рецептов для приготовления роллов и посмотреть мастер-классы от шеф-поваров ТОП-10. По Москве будет организована бесплатная доставка японского блюда.

Фестиваль станет площадкой для объединения потребителей и производителей роллов, показа преимуществ японской кухни.

 

KVM-удлинитель Evetron LHC-2U2-SK – два потока HDMI на удалении в 130 метров

KVM-удлинитель Evetron LHC-2U2-SK – два потока HDMI на удалении в 130 метровСегодня сложно представить диспетчерскую с множеством мониторов на рабочих местах с компьютерами в том же помещении. Во-первых, это не будет отвечать нормам безопасности по тепло- и шумовыделению. Во-вторых, такой подход не гарантирует бесперебойность работы ПК, а ИТ-администраторам затрудняет обслуживание техники. Для решения задачи выноса компьютеров из диспетчерских в серверную рекомендуется установка KVM-удлинителей Evetron LHC-2U2-SK.

Evetron LHC-2U2-SK – это двухмониторный HDMI KVM-удлинитель, выполненный в корпусе из теплоотдающего анодированного алюминия, пригодный к монтажу в стойку.

Максимальное видео-разрешение составляет 1920 х 1200 пикселей, что соответствует стандарту WUXGA и превосходит распространенный Full HD. Видео-поток, сигналы USB и аудио передаются мгновенно, без каких-либо задержек по витой паре CatX на расстояние до 130 метров.

Два из четырех USB-портов в модуле приемника LHC-2U2-SK предполагаются для использования клавиатуры и мыши. Остальные два могут быть использованы для периферийных устройств: USB-накопители, планшеты и др. KVM-удлинитель Evetron LHC-2U2-SK поддерживает стандарт USB 3.0.

Заявленный срок службы Evetron LHC-2U2-SK – десять лет. Он не требует профилактики и иного обслуживания и рассчитан на работу 24/7. Благодаря принципу plug-n-play этот KVM-удлинитель не требует установки драйверов и поддерживает “горячую” замену.

Многочисленные тесты Evetron LHC-2U2-SK подтвердили отказоустойчивость устройства. Производитель по праву гордится положительными отзывами от компаний, уже внедривших этот KVM-удлинитель у себя на предприятиях.

О производителе

Линейка KVM-оборудования под торговой маркой Evetron была разработана российской компанией “Видео Медиа Групп” со штаб-квартирой в Москве. Производство продукции Evetron развернуто в России, базируется на новейших европейских технологиях и их адаптации к нуждам игроков локального рынка. Все приборы проходят тщательное тестирование на этапе сборки и отвечают международным стандартам качества.

KVM-удлинитель Evetron LHC-2U2-SK может быть выполнен со следующими партномерами:

  • LHC-2U2
  • LHC-2U2-SK
  • LHC-2U2-SW
  • LHC-2U2-SK-SW

По вопросам приобретения, а также получения продукции Evetron для тестирования, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8 (495) 642-87-75 или электронной почте sales@evetron.ru. Смотрите подробную информацию на сайте http://evetron.ru/

«Мулен Руж» адаптируют для театральной постановки

"Мулен Руж" адаптируют для демонстрации на сцене«Мулен Руж» — это фильм 2001 года производства, который сразу стал очень популярным. В ближайшее время его планируют адаптировать под театральную постановку.

Этим делом планирует заняться писатель Джон Логан, который стал знаменитым, написав сценарий к фильму «007: Координаты Скайфолл».

Очень приятно осознавать, что адаптацией «Мулен Руж» займется новая волна художников театральной сферы. К этому процессу примкнут Баз Лурман и Эван Макгрегор.

В настоящее время шоу находится в разработке. Дата его выхода на театральной сцене станет известна позже.

 

Россия преодолела низшую точку экономического спада

Россия преодолела низшую точку экономического спадаЗаграничные аналитики оценивают экономическую ситуацию в России более оптимистично, нежели отечественные эксперты. Такую тенденцию удалось проследить, изучив аналитическую записку, которые подготовили специалисты Международного валютного фонда к саммиту Большой двадцатки.

В документе значится, что российская экономика уже смогла достичь своего дна, и она будет развиваться благодаря стабилизации цен на нефть и уменьшению финансовых расходов.

Стоит напомнить, что МВФ в июле решил пересмотреть экономические показатели для Российской Федерации в сторону улучшения. По новым оценкам экспертов, ВВП страны в этом году уменьшится на 1,2%, а в следующем году перейдет к росту.

Но российские эксперты остаются непреклонными и склоняются к пессимистичным прогнозам. В начале прошлого месяца исследователи НИУ «Высшая школа экономики» заявила, что экономика России упала ниже уровня дна и улучшений в ближайшее время ждать не стоит.

При заливе ракетного топлива взорвалась ракета Falcon 9

При заливе ракетного топлива взорвалась ракета Falcon 9Сегодня на стартовой площадке во Флориде произошел взрыв ракеты Falcon 9 со спутником. Эту ситуацию прокомментировал основатель SpaceX Илон Маск на своей странице в социальной сети Twitter.

Илон Маск написал, что ракета была потеряна во время залива топлива в нее. Проблема локализовалась в кислородном баллоне.

Основатель SpaceX добавил, что причину взрыва еще не удалось выяснить, и пообещал сразу же сообщить новые подробности.

Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин уже выразил слова поддержки и сочувствия в связи с произошедшим ракетным взрывом.

Первое сентября ознаменовалось для Флориды взрывом ракеты Falcon 9 на территории космодрома Канаверал. Вместе с ракетой взорвался и израильский спутник, который собирались отправить на орбиту.

США расширяет перечень санкций против РФ

США расширяет перечень санкций против РФМинистерство финансов США пополнило санкционный список группой российских компаний. В их число вошла дочерняя структура «Стройгазмонтажа» «СГМ-Мост», которая сейчас занимается строительством Керченского моста. Об этом стало известно благодаря сообщению на сайте ведомства.

Кроме того американские санкции наложены на компанию «Мостотрест», которая имеет отношение к строительству Крымского моста, и федеральное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань»».

В сообщении Минфина США написано, что с сегодняшнего дня американские компании и обычные американцы не имеют права заключать сделки с российской фирмой «Мостотрест».

Также в обновленный санкционный перечень попали дочерние предприятия «Газпрома» и компании, связанные с «Газпромбанком».

Владимир Путин встретился со студентами Итона

Владимир Путин встретился со студентами ИтонаПресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал шумиху, которая поднялась в СМИ Великобритании накануне. Чиновник отметил, что встреча британских студентов Итонского колледжа с президентов РФ имела частный непубличный характер.

Организовать встречу с российским лидером помог ответственный секретарь Патриаршего совета по культуре, наместник Сретенского монастыря епископ Егорьевский Тихон. В этом году общественный деятель уже выступал перед воспитанниками Итона, и именно они попросили его свести с Владимиром Путиным.

По словам Дмитрия Пескова, общение с президентом длилось около часа без повестки дня. Абсолютно все участники остались довольны встречей.

Информация об этой встрече вызвала небывалый ажиотаж в СМИ Великобритании. Издание The Times назвало встречу с Владимиром Путиным секретной миссией с целью разрядить отношения. А другие СМИ акцентировали внимание на том, что студенты Итона встретились с российским президентом раньше, чем чиновники страны.