Главная > На экране > Новая коллекция светильников из Италии и Швеции в магазине Свет-Трейд

Новая коллекция светильников из Италии и Швеции в магазине Свет-Трейд

Новая коллекция светильников из Италии и Швеции в магазине Свет-ТрейдНеброское очарование скандинавского стиля отразились в новой коллекции шведских светильников MarkSlojd & LampGustaf. Этот всемирно известный бренд давно и заслуженно признан в Европе, а сейчас он уверенно входит и на отечественный рынок.

Продукцию MarkSlojd & LampGustaf можно будет приобрести в магазине Свет-Трейд – недавно был заключен договор с официальным дистрибьютором этой шведской светотехники компанией DeLight.

Дизайнеры твердо уверенны, что в 2016 году столь полюбившийся многим скандинавский стиль останется на пике моды, и у новой коллекции – огромные шансы на успех.

Также в каталоге Свет-Трейд появились изысканные итальянские светильники ST Luce.

Они представлены широким модельным рядом, куда входят люстры, современные торшеры, разные виды бра – все выдержано в светлой пастельной гамме. Многие модели имеют поворотные плафоны для удобной регулировки света.

Простые чистые линии, функциональность и безупречное качество – это новая коллекция светильников в интернет-магазине люстр Свет-Трейд  http://svet-trade.ru/!

Появились зонты, символизирующие отношение к деловому партнеру

Появились зонты, символизирующие отношение к деловому партнеруВ преддверии нового бизнес-сезона у деловых людей все больше забот. С сентября и до лета одна «горячая» пора будет сменять другую, и о том, как поддерживать интерес к своему бизнесу все это время, необходимо думать уже сейчас.

Один из самых популярных способов напомнить о себе клиентам и партнерам – это промо-сувениры. Эксперты компании «Проманс» предлагают такие, которые будут актуальны круглый год: и зимой, и летом, и, тем более, в межсезонье. Это зонты. Именно востребованность в любую погоду делает этот подарок полезным каждому возможному клиенту, вне зависимости от статуса и рода деятельности. И даже если зонт с логотипом в итоге окажется не у потенциального партнера, а у кого-то из членов его семьи, это все равно будет эффективной рекламой.

Существует несколько рекомендаций, как выбрать зонт для подарка, чтобы он не только укрывал от дождя, но и приносил прибыль, то есть служил рекламным носителем как можно чаще и дольше.

Главная задача – подобрать подходящий в качестве делового сувенира аксессуар. Чересчур экстравагантные и броские зонты могут не соответствовать строгому стилю потенциального партнера. Но и «безликие» зонты не сослужат хорошую службу. Поэтому, как всегда, на помощь придет «золотая середина»: интересно и стильно. При этом цвет зонта не обязательно должен быть чёрным. Согласно опросам общественного мнения, на первом месте по популярности стоит белый цвет зонта. За ним серый, коричневый, прозрачный. И даже красный вполне соответствует деловому стилю. Осторожнее с зелеными и синими оттенками. Такие цвета раскрытого зонта дают болезненную тень на лице человека, а значит, свежести и привлекательности точно не добавляют. С рисунком или однотонный – не имеет большого значения, потому что те же опросы показывают, что потребители в этом отношении делятся ровно пополам.

Отделочными деталями тоже не стоит увлекаться. Например, бахрома и бантики по краям зонта будут собирать капли дождя и при движении вся эта вода будет брызгать прямо в лицо.

А вот необычные ручки у зонта имеют смысл: во-первых, они не слишком бросаются в глаза окружающим, сохраняя строгий стиль владельца. Во-вторых, оригинальные рукоятки вполне могут символизировать ваше отношение к клиенту. Например, тонко намекнет на то, что специалист достойно служит своему делу, зонт с ручкой в виде традиционного японского меча – катаны. Символичны и ручки в виде ружья, а также в виде трубы — все они есть в каталоге компании «Проманс».

Ну и, безусловно, зонт должен быть качественный. И тут, как ни странно, не нужно ориентироваться ни на европейский опыт, ни на японский. Хоть это и ведущие производители зонтов, сами жители этих стран привыкли к аксессуару, как к чему-то одноразовому. Поэтому там на зонты и цены невысокие – 1 доллар, – и механизм, соответственно, «на один раз». В России зонт отражает статус владельца и служит несколько сезонов. Поэтому если сувенир сломается при первом же порыве ветра, он не только не вызовет положительные эмоции у потенциального клиента, но и заронит сомнения в отношении бренда, зонт подарившего.

Чтобы промо-подарок работал в качестве рекламы, он должен быть креативным. Об этом эксперты компании «Проманс» уже позаботились за вас. На их сайте можно найти необычные зонты, VIP-варианты, трости, механические зонты, двухкупольные и даже квадратные – все, что сейчас модно и актуально. Более того, в описаниях зонтов есть подсказки, почему тот или иной зонт подходит в качестве подарка потенциальному партнеру. Например, зонт с изображением неба как пожелание ясного неба над головой, зонт в виде сердца – способ выразить свои чувства клиентам, зонт с гипнотизирующими кругами на куполе поможет заворожить, внедриться в подсознание клиента.

Подарок, с которым можно влюбиться в непогоду – это тот самый подарок с «изюминкой», который ищут опытные маркетологи и рекламщики. Поэтому стоит закупить их и заранее и быть готовым к сезону дождя из деловых контрактов.

Джессике Альбе не нравится ее татуировка

Джессике Альбе не нравится ее татуировкаДжессика Альба бегает по делам в среду 24 августа в Нью-Йорке в милой клетчатой рубашке. Ее образ дополняют черные вещи и сумка с розовым кантом по краю.

35-летняя актриса и предпринимательница недавно поведала историю своих татуировок.

«Вы никогда не будете в одной и той же эмоциональной точке в 20, 25 или 30 лет, в которой находились мысленно в восемнадцать»,- сказала Джессика Альба. «Это может что-то значить для вас сейчас, но пять лет спустя потеряет свой смысл».

Актриса добавила, что у нее есть несколько татуировок. И сейчас она совсем не такая, как в те моменты, когда делала их.

Джонни Депп отдал средства экс-супруги на благотворительность

Джонни Депп отдал средства экс-супруги на благотворительностьДжонни Депп должен был выплатить своей экс-супруге Эмбер Херд 7 миллионов долларов, но вместо этого он вложил их в благотворительность.

Громкий бракоразводный процесс американского актера и музыканта с актрисой начался еще весной этого года и длится до сих пор. Несмотря на то, что чувства у пары появились еще 6 лет назад, в статусе супругов они пробыли лишь пятнадцать месяцев.

Эмбер Херд не единожды заявляла, что желает передать все средства, полученные от Джонни Деппа в Американский союз защит гражданских свобод и детскую больницу Лос-Анджелеса. По этой причине актер и поддержал идею бывшей жены, перечислив ее средства на счета вышеупомянутых благотворительных организаций.

Все 7 миллионов долларов, которые должны были перейти Эмбер Херд, Депп в равной части распределил между организациями.

Призерам Олимпийских игр в Рио вручили автомобили

Призерам Олимпийских игр в Рио вручили автомобилиПремьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев сегодня поздравил членов российской сборной, которые стали призерами на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В качестве награды этим спортсменам были вручены автомобили.

Торжественную церемонию награждения российских спортсменов провели на Ивановской площади Московского Кремля. До этого глава государства Владимир Путин лично поздравил олимпийцев и вручил им награды государственного уровня.

Стоит сказать, что в этом году Фондом поддержки олимпийцев России для награждения были предоставлены автомобили BMW, ранее собранные на заводе «Автотор» в Калининграде. За золотую награду в активе команды спортсменам вручали BMW Х6, за серебряную – BMW Х4 и за бронзовую – BMW Х3.

Напомним, что в общем медальном зачете российская команда на ОИ-2016 заняла четвертое место.

Владимир Путин организует соревнования для российских паралимпийцев

Владимир Путин организует соревнования для российских паралимпийцевПрезидент Российской Федерации Владимир Путин пообещал российским паралимпийцам организовать для них альтернативные мировым соревнования. Так, президент хочет загладить ситуацию с отстранением отечественной команды от Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Владимир Путин заявил, что призовые места и поощрения на соревновании будут такими же, как и в Рио. Также глава государства добавил, что решение Международного паралимпийского комитета о дисквалификации российской паралимпийской сборной унижает его. Владимир Путин отметил, что, к сожалению, во многих странах спортивные принципы заменились политикой, трусостью и корыстью.

Стоит напомнить, что два дня назад CAS решил не менять свое решение по поводу отстранения российских паралимпийцев от Игр-2016.

Дело о возможности дисквалифицировать российскую сборную было открыто Международным паралимпийским комитетом 22 июля после того как стали известны имена 35 спортсменов, связанных с допингом. По мнению WADA, паралимпийцы из перечня доклада причастны к махинациям на Олимпийских играх в Сочи.

В Тынде сотрудники дома отдыха устроили забастовку

В Тынде сотрудники дома отдыха устроили забастовкуВ Тынде работникам дома отдыха локомотивных бригад не платят заработную плату. Из-за этого сотрудники учреждения решили скооперироваться и устроить забастовку.

Известно, что работники дома отдыха, в обязанности которых входит обслуживание помощников локомотивных бригад и машинистов, целое лето не видели заработных плат. Последнюю зарплату им выдали в июле, и это был возврат задолженности за май.

Сотрудники дома отдыха обращались со своей проблемой в транспортную прокуратуру. Там им сказали, что проверки по делу задолженности ведутся, но денег как не было, так и нет до сих пор. Из-за задержек многие работники не могут погасить задолженности по квартплате и собрать детей в школу. Именно эти причин и заставили людей бастовать: на рабочее место они явились, но работать не начали.

Руководитель хабаровского обособленного подразделения ООО «Компания Транспорт-Сервис» Анатолий Тусеев уверяет, что ситуация под контролем. Он утверждает, что небольшие сложности с перечислением заработных плат возникли из-за того, что обслуживающий компанию банк лишили лицензии. По словам Анатолия Тусеева работники в ближайшее время получат свою законную зарплату.

В мире 40% работающей молодежи живет в бедности

В мире 40% работающей молодежи живет в бедностиВ 2016 году количество безработной молодежи составляет 13,1%, что на 0,03% больше чем в предыдущем году. Именно такие данные можно обнаружить, ознакомившись с новым докладом Международной организации труда.

По мнению экспертов, уже в этом году количество безработных молодых людей по всему миру достигнет показателя в 71 миллион человек, а это можно сравнить с населением целой страны. Но специалисты не очень обеспокоены таким низким уровнем занятости молодежи. Намного больше их волнует то, что многим молодым людям приходится работать за копейки, а значит и жить в нищете.

Такая тенденция свойственна многим развивающимся странам. Все же в мире около 40% молодых людей, имеющих работу, живут за чертой бедности.

Большое количество молодежи мечтает уехать из родной страны в поисках достойного дохода. Согласно статистическим данным, более 35% молодежи из стран Восточной Европы подумывает об эмиграции.

Бедность и теракты обрушили спрос заграничных курортов у россиян

Бедность и теракты обрушили спрос заграничных курортов у россиянТуроператоры не теряли надежды на рост спроса различных туров, но похоже потенциала здесь практически нет. По данным Ассоциации туроператоров Росси продажи организованных заграничных туров за это лето сократились почти на 30%. При этом некоторые туристические операторы зафиксировали снижение спроса на 50%.

Эксперты отмечают, что на рынке туризма подобная тенденция наблюдается уже три года подряд. Россиянам мешают выбраться за границу сразу несколько факторов: бедность, плохой информационный фон, боязнь угрозы терроризма.

Кроме того, постоянно растет число граждан, которые вынуждены не покидать территорию стран. В частности речь идет о силовиках и государственных служащих, которые ранее регулярно отдыхали на дорогих иностранных курортах.

Значительно усугубил ситуацию временный запрет продажи путевок в Турцию и Египет. Эти ограничения были сняты больше месяца назад, но до прежних показателей спрос на туры не спешит возвращаться. Кроме того из-за отсутствия чартерных рейсов, цену туров пришлось увеличить на 30-40%.

По словам исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе, внутренние российские направления также перестали быть потенциальным источников увеличения туристов. Так, в этом году Краснодарский край и Сочи максимально загружены, небольшой потенциал остается лишь у полуострова Крым.

У захватчика столичного банка не было жажды убивать

У захватчика столичного банка не было жажды убиватьОказывается, что предприниматель Арам Петросян, который накануне держал заложников в одном из столичных отделений «Ситибанка» не собирался никого убивать. Именно это сказал задержанный 55-летний мужчина на допросе у следователей, сообщает ТАСС.

В ходе допроса оказалось, что Арам Петросян не хотел никому причинять вреда, он просто желал привлечь внимание к своему банкротству.

Стоит напомнить, что вчера вечером 55-летний обанкротившийся предприниматель вошел в одно из отделений «Ситибанка» с устройством, внешне напоминающим бомбу. Мужчина взял в заложники нескольких сотрудников учреждения и посетителей. Он пытался привлечь к себе внимание журналистов и пытался выдвигать требования от имени разорившихся бизнесменов. Через несколько часов Арам Петросян сдался в руки правоохранительных органов. Бомба же на самом деле оказалась пачкой соли.

Позже один из заложников в банке рассказал, что захватчик не был похож на преступника. Он скорее был отчаявшимся человеком, который много курил и постоянно извинялся.

Сегодня бизнесмену предъявят обвинение и решат вопрос о его задержании. Кроме того мужчине предстоит психиатрическая экспертиза.

Земельный участок Родченкова арестован Басманным судом

Земельный участок Родченкова арестован Басманным судомСтоличный Басманный суд наложил арест на имущество Григория Родченкова, прежнего главы Московской антидопинговой лаборатории. Согласно ходатайству следователя мужчина обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом рассказала пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева.

Утвердительное решение об аресте имущества Григория Родченкова было принято еще 12 августа. Теперь, когда земельный участок руководителя антидопинговой лаборатории арестован, он не может проводить с ним юридические сделки. Кроме того, в отношении должностного лица открыто уголовное производство о злоупотреблении рабочими полномочиями.

Еще в мае американское издание The New York Times опубликовало материал с Григорием Родченковым. В статье глава Московской антидопинговой лаборатории утверждал, что в РФ действует допинговая программа. Именно эта стратегия обеспечивает российским спортсменам победы, по его словам.

Кроме того Григорий Родченков еще тогда сказал, что в любой момент готов предоставить доказательства Международному олимпийскому комитету и WADA и намекнул, что неплохо было бы перепроверить пробы Олимпийских игр 2014 года.