Главная > На экране > В Великом Новгороде подозреваемая не сдалась полицейским и выпрыгнула с окна

В Великом Новгороде подозреваемая не сдалась полицейским и выпрыгнула с окна

В Великом Новгороде подозреваемая не сдалась полицейским и выпрыгнула с окнаВчера при попытке задержания 32-летняя жительница Великого Новгорода выпрыгнула из окна. Из-за нанесенных тяжелых телесных повреждений женщина скончалась. Пресс-служба СУ СКР по региону сообщает, что сейчас по данному делу следователи проводят проверку.

В следственном управлении отмечают, что следов насильственной смерти на теле нет. По предварительной информации, женщина выпрыгнула из окна, чтобы скрыться от полицейских, которые пытались ее арестовать. Известно, что жительница Великого Новгорода находилась в региональном розыске, так как обвинялась в мошенничестве.

Стоит отметить, что это уже не первый случай на днях, когда жители Великого Новгорода падают с высоты и умирают. Так, два дня назад с девятого этажа выпал и скончался 27-летний мужчина. А ранее, выпав из окна, разбилась насмерть пенсионерка. По всем делам ведутся проверки.

В Ленинградской области кабель ЛЭП убил пятилетнюю девочку и ее мать

В Ленинградской области кабель ЛЭП убил пятилетнюю девочку и ее матьИз-за мощного удара током в Ленинградской области погибла пятилетняя девочка и ее мать, поспешившая спасать ребенка.

По данным регионального Следственного управления СКР, вчера женщина вместе с дочерью решила пойти на сбор грибов недалеко от деревни Ганнибаловка. Но, к сожалению, им не удалось вернуться. Спасатели обнаружили их мертвые тела со значительными термическими повреждениями. А причиной происшествия стал обвисший электрический кабель ЛЭП.

Следственные органы предполагают, что девочка наступила ногой на электрический кабель, из-за чего он и поразил ее током. Затем мать ребенка попыталась оказать помощь, но также пострадала.

По факту инцидента проводится следственная проверка.

Житель Архангельска будет осужден за экстремистские призывы

Житель Архангельска будет осужден за экстремистские призывыВ отношении 27-летнего жителя города Архангельск было возбуждено уголовное дело. По данным пресс-службы СУ СКР по региону, мужчину подозревают в публичных призывах граждан к экстремистской деятельности.

По версии следственных органов, в апреле прошлого года житель Архангельска оставил след в одной из региональных групп популярной социальной сети. Мужчина привел целый перечень унизительных качеств нескольких религиозных и этнических общин, а также призывал граждан к экстремизму.

По данным пресс-службы Следственного управления СКР, сейчас проводятся следственные мероприятия, которые должны помочь установить все обстоятельства происшествия. Ведется сбор базы доказательств, допрашиваются свидетели этого гнусного поступка.

Уголовное производство открыли, основываясь на материалах регионального управления ФСБ Российской Федерации по Архангельской области.

В интернет-магазине «Union-SB» снижены цены на системы IP-видеонаблюдения

В интернет-магазине «Union-SB» снижены цены на системы IP-видеонаблюденияИнтернет-магазин «Union-SB» объявил о снижении цен на системы IP-видеонаблюдения. Стабилизация курса рубля и снижение закупочной стоимости, по словам представителей компании, позволили значительно снизить цены на товары этой категории. Перерасчету подверглись более 70 моделей IP-камер и комплектующих.

Новая ценовая политика позволила компании сформировать интересные потенциальным клиентам предложения. Условия применимы как для частных заказчиков, так и для предприятий, которые используют комплексные системы безопасности для склада и офиса.

IP-видеонаблюдение все активнее начинает вытеснять традиционные аналоговые системы охранного наблюдения. Интерес к оборудованию подобного рода увеличивается по мере роста доступности оборудования и развития интеллектуальных систем обработки видеоданных. Объясняется это тем, что ip-видеонаблюдение предоставляет намного большие функциональные возможности. Прежде всего, это касается самих видеокамер, использующихся в системах ip-видеонаблюдения. IP-видеокамеры — это компьютеры в миниатюре, с процессором, оперативной памятью и операционной системой. Они передают сигнал в цифровом виде, поэтому не имеют ограничений, присущих форматам PAL или NTSC.

Мы не ограничиваемся только продажами оборудования: технический отдел магазина готов проконсультировать покупателей в вопросах подбора изделий, составлении технического задания на установку, а монтажный отдел компании возьмет на себя монтаж и работы по отладке и пуску оборудования на объекте заказчик,говорит гендиректор компании «Юнион-СБ» Евгений Жаковский. —  Собственный склад, отлаженная логистика и многолетний опыт, благодаря этим факторам мы готовы обеспечить клиентов любым оборудованием систем безопасности. Наши сотрудники — это настоящие специалисты, с огромным опытом работы в сфере систем безопасности.

Спецпредложение Weekend в гостинице Измайлово

Спецпредложение Weekend в гостинице ИзмайловоХотите устроить себе и близким незабываемый уик-энд в Москве, но переживаете, что проживание в российской столице может оказаться накладным? Воспользуйтесь специальным предложением, которое подготовила гостиница Измайлово. Мы предлагаем вам остановиться в любом из номеров с пятницы по понедельник (то есть, на три ночи) — и при этом заплатить всего за две ночи!

Отель Измайлово Москва знает как прекрасное место для того, чтобы отдохнуть от шума столичных магистралей и насладиться чистым воздухом. Гостиница расположена в живописной зеленой зоне лесопарка, рядом находятся такие достопримечательности, как Кремль в Измайлово и царская усадьба «Измайлово», «Дворец Счастья» и Вернисаж, Покровский собор и Серебряно-Виноградный пруд. На территории гостиничного комплекса расположены кафе и рестораны, салоны красоты и развлекательные заведения. Кроме того, от гостиницы Измайлово рукой подать до станции метро «Партизанская», так что вы с легкостью можете добраться отсюда в любой уголок Москвы.

Уютные номера гостиницы оснащены всем необходимым для комфортного проживания, а вежливый персонал поможет решить любые возникающие вопросы. Отправляясь на прогулки по Москве, вы можете не переживать за сохранность ваших вещей: мы побеспокоились о безопасности наших гостей, оснастив номера гостиницы взломостойкими замками и установив современную систему видеонаблюдения.

Если вы снимете номер, который находится на верхних этажах гостиницы, из окон Измайлово Москва откроется для вас в новом чарующем свете: для обзора открыты и знаменитая Останкинская телебашня, и здание МГУ, и даже звезды Кремля. Особенно приятно любоваться неописуемой вечерней панорамой столицы. За эти роскошные виды отель Измайлово так любят фотографы, влюбленные пары и молодожены.

Предлагаем и вам на выходные сменить обстановку, вырваться из суеты будней и хорошо провести время. Воспользуйтесь нашей выгодной скидкой на уик-энд — и наслаждайтесь прекрасным отдыхом! Благодаря специальному предложению Weekend, которое предлагает гостиница Измайлово, Москва становится доступнее.

Подробнее на официальном сайте гостиницы Измайлово в Москве туроператора «Люкс-Тур» http://gostinitsa-izmaylovo.ru/.

Жители Волгоградской области смогут быстрее получать визы

Жители Волгоградской области смогут быстрее получать визыВ Волгограде открылся офис «Фокс-экспресс», официального оператора доставки документов из 24 стран. Курьерская служба «Фокс-Экспресс» открывает офис 1 июля 2016 года.

Теперь выездные документы можно будет получать намного быстрее. Потребности жителей города-миллионника в авиасообщениях с Москвой не покрываются полностью. Для прохождения процедуры снятия отпечатков пальцев нужно ехать в Москву. Свой офис в Волгограде даст возможность жителям города и области воспользоваться услугой мобильной биометрии на месте. Её оказывают представительства 11 стран. Отправка документов в консульство и обратно будет осуществляться напрямую, с помощью курьерской доставки. Таким образом, сроки получения виз значительно сократятся.

Британский чиновник Фарадж предвидит выход из ЕС сразу нескольких стран

Британский чиновник Фарадж предвидит выход из ЕС сразу нескольких странВеликобритания не единственная страна, которая выйдет из Европейского союза. Такое заявление сделал на внеочередном заседании Европейского парламента лидер Партии независимости Соединённого Королевства (ПНСК) Найджел Фарадж, сообщает издание «Циркуляръ».

В своем выступлении британец несколько раз заявлял о несогласии с позицией депутатов проевропейских фракций, а также призвал к разумному торговому соглашению между ЕС и Великобританией, в противном случае, по его словам, потери Европы будут больше, чем британские.

«Весело, не так ли? Когда я пришел сюда 17 лет назад и сказал, что буду вести кампанию по выходу Британии из ЕС, вы смеялись надо мной. Сейчас вы уже не смеетесь?», — обратился Фарадж к коллегам. Его заявления о нерешительности членов европарламента несколько раз срывали в зале аплодисменты участников встречи.

Как стало известно, процесс по выходу Великобритании из ЕС, равно как и другие формы взаимоотношений страны с блоком европейских государств Фарадж вести не будет. Начать реализовывать статью 50 Лиссабонского договора должно новое британское правительство.

Кроме того, Фарадж назвал именно Лиссабонский договор основной причиной, почему британцы в прошлый четверг выбрали Brexit. По словам чиновника, Европарламент навязывает свою политику гражданам Союза.

Также в своей речи Фарадж обвинил депутатов во лжи самим себе, заявив, что избранный ими европейский политический проект не работает. Он напомнил об экономических проблемах южных стран еврозоны и миграционном кризисе.

Компания РегАрт объявила о возросшем спросе на солнцезащитные пленки

Компания РегАрт объявила о возросшем спросе на солнцезащитные пленкиВ определенной степени это носит сезонный характер, так как данный материал наносится на стекла и отлично защищает помещения от жары. В основе этой продукции лежит светоотражающая способность, за счет чего лишь только часть солнечных лучей проникает в дом, поэтому не происходит быстрого нагрева комнат.

Одно из ключевых преимуществ солнцезащитных пленок заключается в том, что их можно использовать с какими угодно окнами, каких-то особых ограничений здесь нет. Процедура монтажа максимально проста – достаточно снять подложку и нанести солнцезащитную пленку с клеевым слоем на стекло. При этом крайне желательно, чтобы стекло предварительно было важным, в этом случае удастся избежать пузырей под пленкой.

Солнцезащитные отражающие пленки можно демонтировать с окончанием летнего сезона, правда сделать это будет не так просто – за несколько месяцев материал настолько плотно прилегает к стеклу, что потом тяжело снимается. Однако можно пойти и на хитрость. Нанести пленку прямо с подложкой на обычный скотч, а когда сезон жары пройдет, то ее легко будет снять.

По словам специалистов компании РегАрт солнцезащитные пленки не просто оберегают шторы и предметы интерьера от выгорания, так как отлично задерживают ультрафиолет, способствуют меньшему нагреву помещений в ясный день, но и косвенно обеспечивают экономию электроэнергии. Ведь в жаркую погоду приходится часто эксплуатировать кондиционеры и вентиляторы. После монтажа солнцезащитных пленок необходимость то и дело включать оборудование отпадет, а значит и износ климатической техники станет более медленным.

Так как светоотражающие пленки по стоимости относительно недорогие, то они летом становятся чуть ли не ходовым товаром. При относительно небольших затратах удается великолепно защитить квартиру или офис от перегрева.

Контактная информация:

«РегАрт»

Адрес: Лиговский пр. дом 43, бизнес-центр, помещение 510

E-mail: a7162319@yandex.ru

Телефон: (812) 425-17-19

Сайт: http://snaball.ru/

Новая круглосуточная наркологическая клиника narcoduty.ru

Новая круглосуточная наркологическая клиника narcoduty.ruСейчас существует огромное количество всевозможных методов лечения наркологической зависимости. Телевидение, радио и другие средства массовой информации пестрят заголовками о быстром освобождении от зависимости. Но лечение наркозависимых стоит доверять только сертифицированным специалистам.

Новая  круглосуточная наркологическая клиника в Москве  гарантирует 100% анонимность и отсутствие тяги к возбудителю на долгое время. В клинике работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы по борьбе с различного рода зависимостями.

Если пациент настроен на трезвую и без наркотическую жизнь, то шансы на полное выздоровление велики. Попав в эту клинику, первым делом с пациентом проводится душевная беседа, после которой он почувствует себя нужным и важным в обществе, что помогает оставить зависимость и жить жизнью, полной радости. В клинике используются инновационные методики и проверенные препараты.

В частной круглосуточной клинике есть возможность быстрого вызова врача на дом, стационар, реабилитационный центр, а также можно бесплатно проконсультироваться со специалистом по телефону. Филиалы в Москве, Мытищах, Королеве, Пушкино, Балашихе, Щелково, Люберцах, Фрязино, Раменском, Химках, Зеленограде, Одинцово, Домодедово, Видном, Ступино и Шатуре, также ведут бесперебойную круглосуточную работу.

Основной принцип клиники – индивидуальный подход к каждому пациенту. Имеется множество процедур, доступных по карману каждому. Главная цель – помочь пациенту вернуться к полноценной жизни без зависимости.

Связь с  клиникой:

Сайт: Дежурный нарколог

Тел.: +8(499) 375-59-57

Электронный адрес: info@narcoduty.ru

Районный глава Самаркин из Чувашии убежал от Народного ревизора

Районный глава Самаркин из Чувашии убежал от Народного ревизораЖители Комсомольского района обратились к «Народному ревизору» http://revizor21.ru/  с просьбой решить проблему свалки умерших животных, которая образовалась прямо рядом с жилым сектором. Глава Комсомольского района решать проблему отказался.

Около посёлка образовался открытый скотомогильник, зловонно смердящий и разносящий по округе инфекции. Кроме того, очистные сооружения в данной местности не функционировали. Люди обратились за помощью к «Народному ревизору», поскольку местные власти попросту закрывали на это глаза. Народный ревизор Григорий Данилов, приехав на место и лично убедившись  в экологической катастрофе  местного масштаба, отправился к главе района Алексею Самаркину. Реакция означенного должностного лица удивила всех присутствующих: Самаркин попросил не снимать на камеру, вызвал полицию и убежал из рабочего кабинета!

В магазинах Москвы и Санкт-Петербурга» появились 4 заправки «Солнечных продуктов»

В магазинах Москвы и Санкт-Петербурга» появились 4 заправки «Солнечных продуктов»Качественно новый для России продукт заправок для салатов предложил попробовать жителям обеих столиц холдинг «Солнечные продукты». В рамках акции покупателям предлагается попробовать 4 вида вкусных и полезных заправок для салатов.

Акция пройдёт до середины октября. В каждой из 500 торговых точек в Москве и Санкт-Петербурге в торговом зале будет выставляться отдельная витрина  новинок с пометкой «Я люблю готовить». Четыре новых заправки для салатов произведены на основе смеси подсолнечного и оливкового масел с добавлением пикантных специй и пряностей. Чтобы покупатели могли попробовать все варианты, производитель предлагает как маленькие упаковки по 50 грамм, так и обычные РЕТ-бутылки.