Главная > На экране > Определена тройка призёров в конкурсе «Автопрокат Carvill»

Определена тройка призёров в конкурсе «Автопрокат Carvill»

Определена тройка призёров в конкурсе «Автопрокат Carvill»30 мая 2016 в офисе автопроката Carvill в Рыбинске состоялось награждение победителей конкурса.

I — е место — Елена Антонова

II — е место — Наталья Шведова

III — е место — Елена Локтина

Поощрительный приз — Анна Латкина

Победителю досталась бесплатная аренда авто на сутки. CarVill выражает искреннюю благодарность всем участникам конкурса.

Автопрокат Carvill в Рыбинске начал свою работу в марте 2016 в Рыбинске. Центральный офис находится в Обнинске. На данный Carvill момент предлагает Рыбинцам четыре авто: Hyundai Solaris (чёрный, белый и красный) и Renault Duster. Все машины новые и находятся в идеальном техническом состоянии.

Велопробег братьев Стрельниковых по России стартовал 23 мая

Велопробег братьев Стрельниковых по России стартовал 23 мая23 мая гордость РосМолСпорта Филипп и Никита Стрельниковы отправились в путешествие по России по маршруту в 11900 км. В пути они будут 102 дня.

Молодые люди уволились с работы и отправились навстречу своей детской мечте. Это путешествие планируется провести не только как испытание. Спортсмены хотят составить свой список достопримечательностей и обычаев, которых не найти ни в одном путеводителе. С детства братья жили дружно, всё делили поровну. Вот и сейчас у них одна цель на двоих. Маршрут проляжет по всей стране от Баренцева до Охотского моря. У них впереди города: Вологда, Мурманск, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Красноярск, Магадан и другие. Парни полны оптимизма и считают, что обязательно нужно реализовать себя. Иначе потом придётся пожалеть, что вовремя не смог променять повседневную суету на мечту всей жизни.

Компания «ГлавМосМеталл»: 6 лет на рынке

Компания «ГлавМосМеталл»: 6 лет на рынкеНа дворе 2010 год. Неизвестная на рынке металлопродукции компания «ГлавМосМеталл» начинает свою деятельность. Размещаться приходится на территории небольшой подмосковной промзоны. В постоянной конкуренции с более крупными поставщиками зародился главный принцип компании — наивысшее качество по самой доступной цене.

Часто работать приходилось в убыток, но строгое соблюдение деловой этики и собственных принципов принесло свои плоды. За 6 лет «ГлавМосМеталл» прошел путь от крошечной компании до собственной металлобазы. Сегодня в распоряжении компании личный автопарк и площадь, занимающая 5 тыс. квадратных метров.

Открытие интернет-магазина

Ключ к успешному ведению бизнеса — инновации. В 2016 году компания запускает интернет-магазин металлопродукции. Наличие собственного автопарка и склада на территории Москвы значительно упростило доставку. Система подбора транспорта строго индивидуальна и зависит от:

  • Размера заказа;
  • Объема металлопродукции;
  • Удаленности от склада;

Несмотря на некие транспортные расходы, в конечном счете, стоимость доставки получается значительно ниже, чем при обращении к услугам сторонних перевозочных компаний. Ищите, где купить арматуру в Москве — «ГлавМосМеталл» отличный выбор.

Об ассортименте

В ассортименте «ГлавМосМеталл» представлены все виды металлопродукции, начиная со всевозможных труб и заканчивая профнастилом. Подробнее, в интернет-каталоге представлены:

  • Арматура;
  • Огромное количество видов труб;
  • Фиксаторы, заглушки;
  • Листы металла, сетки и проволока;
  • Балки, швеллеры, рабица;
  • Металлические уголки и квадраты;

И это лишь малая часть доступной для заказа продукции. Интернет-магазин металлобазы ГлавМосМеталл осуществляет доставку всех видов товаров по Москве и Московской Области, берет на себя всю ответственность и обязуется доставить товар в надлежащем виде.

Все ради клиента

Особое внимание компания старается уделять комфорту покупателя. Продуманная система доставки и широкий ассортимент, конечно, хорошо, но как обстоят дела с оплатой? ГлавМосМеталл пошел в ногу со временем и интегрировал в интернет-магазин систему ROBOKASSA. Благодаря ей, к стандартным способам оплаты (наличный расчет в центрах компании и безналичный расчет по юридическим счетам) добавилась возможность воспользоваться онлайн-платежом.

Контактная информация компании ГлавМосМеталл

Адрес: г. Москва, Хованская промзона

Телефон: +7 (968) 944-75-77

Время работы: с 8:00 — 19:00. Без выходных.

Сайт: www.glavmosmetall.ru

E-mail: zakaz@glavmosmetall.ru

Отсутствие сервисной бригады – показатель высокого качества строительства

Отсутствие сервисной бригады – показатель высокого качества строительстваСамое главное для современного потребителя – выгодное соотношение «цена-качество».  Риски, связанные с нарушением качества, в строительной отрасли, пожалуй, наиболее высоки. Ставка на контроль качества поможет подтянуть и остальные бизнес-процессы на более высокий уровень.

В компании «Дачный Сезон» считают, что заказчик не должен участвовать в контроле качества, а должен только принимать отличный результат и радоваться жизни в новом доме. По мнению генерального директора компании «Дачный сезон» Тимура Дасаева, это логично. Ведь клиент не отправляется на завод, чтобы наблюдать за сборкой своего пылесоса. Но пылесос – это не дом, и такое доверие к компании – высший результат.

Тимур Дасаев советует посмотреть информационное окружение, обращая особенное внимание на отзывы о компании. Можно съездить на несколько строящихся объектов и посмотреть их качество. Надежной компании нечего скрывать, вам с удовольствием предоставят адреса домов, согласуют время вашего визита.

Как удалось компании добиться такого доверия клиентов? На вопрос, как было обеспечено качество, Тимур Дасаев приводит интересный пример, когда на одном из заводов Генри Форда бригада работников получала деньги за период отдыха. Это была сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера. Они получали зарплату, только когда сидели в комнате отдыха. Как только зажигалась красная лампа поломки линии сборки, останавливался счетчик, начислявший им деньги. Благодаря такой системе оплаты труда, сотрудники оперативно делали ремонт, чтобы быстрее вернуться в комнату отдыха. Они делали ремонт всегда качественно, чтобы им не приходилось покидать комнату в ближайшее время из-за той же неисправности.

«Мы в своей работе используем похожий подход. Исправление на объекте выполняет бригада, непосредственно выполнявшая работы. Наши строители аккуратнее относятся к своей работе, потому что знают, что из-за любой неисправности им придется вернуться на объект и за свой счет устранить их»,- говорит Тимур Дасаев. В компании «Дачный сезон» длительная гарантия на дома и хорошие отзывы клиентов, при этом нет отдела жалоб и нет ни одной сервисной бригады, так как нет в этом необходимости.

Справка о компании:

Строительная компания «Дачный сезон» с 2002-го года специализируется на малоэтажном загородном строительстве каркасных домов и деревянных коттеджей. «Дачный сезон» предлагает услуги по индивидуальному проектированию, строительству каркасных домов под ключ, жилья из керамзитобетонных, газосиликатных блоков, из бруса, из SIP панелей.

Социальные выплаты помогут молодым семьям погасить ипотеку

Социальные выплаты помогут молодым семьям погасить ипотекуВ рамках выполнения федеральной целевой программы под названием «Жилище» в России планируется ввести новую форму поддержки молодежи при строительстве или покупке жилья.

Теперь социальные выплаты для молодых семей можно использовать на погашение условий ипотечного договора. Соответствующее постановление было опубликовано сегодня на официальном сайте кабмина.

Стоит напомнить, что федеральная целевая программа «Жилище» — это часть государственной программы обеспечения доступным жильем граждан РФ.

Политический эксперт: Праймериз ПАРНАСа могли быть сорваны из-за внутренних противоречий и саботажа

Политический эксперт: Праймериз ПАРНАСа могли быть сорваны из-за внутренних противоречий и саботажа«Партия народной свободы «ПАРНАС» продемонстрировала, как не нужно проводить предварительное голосование, тем самым показав, что сам факт успешной процедуры проведения голосования «Единой Россией» – это уже победа», — отмечает председатель Экспертного клуба «Антоново» Алексей Громский. По мнению политэксперта, неслаженная работа членов партии стала причиной провала праймериз, причем во всех аспектах.

«Началось все с того, что некорректно работал сайт, созданный специально для регистрации выборщиков. Например, в Воронеже, всего на участок пришло четыре человека, но правильно зарегистрирован был лишь один», — описывает масштаб мероприятия Алексей Громский. Затем были «слиты в сеть» личные данные выборщиков, которые поставили под вопрос возможность самой процедуры проведения голосования в интернете в дальнейшем, — отмечает он.

Далее, СМИ сообщают, что во время, назначенное для голосования, избиратели Абакана и Иркутска вовсе не могли найти избирательных участков по адресам, указанным его организаторами. «Хотя этот саботаж вполне логично объясняется развалом партии «ПАРНАС» как таковой. Вполне очевидно, что члены политического проекта самостоятельно его развалили, а праймериз – это не единственное доказательство данного факта», — отмечает в завершении Алексей Громский.

Россия вернется к трехлетнему бюджетному планированию

Россия вернется к трехлетнему бюджетному планированиюПремьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подтвердил слух, что вскоре государство вернется к трехлетнему планированию бюджета.

На встрече з бизнес-сообществом в Волгограде глава правительства заявил, что возвращение к трехлетнему планированию бюджета – это весьма непростая задача, но государство намерено осуществить эту реформу.

Дмитрий Медведев утвердительно заверил, что в переходе на такую систему есть свои преимущества, поэтому государство возьмет на себя это обязательство, не вникая в сложности, которые могут возникнуть.

Премьер-министр РФ анонсировал переход к трехлетнему бюджетному планированию в 2017 году еще в начале апреля. Так как необходимость в быстром реагировании на текущую конъюнктуру отпала, такую меру можно вернуть.

Напомним, что однолетний бюджет был внесен в Госдуму осенью прошлого года. Еще в то время Алексей Кудрин заявил, что такое нововведение было предложено из-за отсутствия реформ и возможности спрогнозировать дальнейшую экономическую ситуацию.

В июле динамика ВВП выйдет на «ноль»

В июле динамика ВВП выйдет на «ноль»Сегодня глава Минэкономразвития Российской Федерации Алексей Улюкаев заявил, что отечественная экономика начинает постепенно выходить из отрицательных показателей в годовом выражении и вполне возможно, что в средине лета она достигнет нулевых позиций.

Министр ведомства рассказал, что в прошлом году был пережит глубокий спад, ведь показатель ВВП упал на 3,7%. Но эти показатели постепенно уменьшаются, уже в апреле была достигнута отметка в 0,7%.

Алексей Улюкаев считает, что в средине лета вполне реально достигнуть нулевой отметки, а затем появится возможность для восстановления позитивного экономического роста.

Минэкономразвития ожидает, что спад ВВП в России в третьем квартале достигнет нуля, а в последнем и вовсе вырастет на 1,2%. В целом по прогнозам 2016 года, ВВП должен уменьшиться на 0,2%.

Польша не будет продлевать договор с Газпромом

Польша не будет продлевать договор с ГазпромомПредставитель Польши по вопросам развития стратегической энергетической инфраструктуры Петр Наимский заявил, что Польша планирует полностью отказаться от закупок газа у России по контракту с Газпромом.

Петр Наимский рассказал, что правительство Польши намерено переместить контракт с Газпромом в прошлое. В случае если стоимость российского газа будет вполне доступной, то он будет закупаться, но не в рамках долгосрочного соглашения.

По словам чиновника, на такой шаг Польша пойдет благодаря терминалу сжиженного природного газа в Свиноуйсьце, первые поставки к которому начнутся уже в следующем месяце.

Также в этом году Россия рискует утратить статус главного поставщика природного сырья для Литвы. Страна открыла терминал приема сжиженного газа из Норвегии, чтобы стать менее зависимой от России.

В Междуреченске обрушился подъезд жилого дома

В Междуреченске обрушился подъезд жилого домаВ городе Междуреченск Кемеровской области обрушился подъезд жилого пятиэтажного дома. Из-по завалов здания спасатели уже вытащили трех потерпевших. Все они сейчас находятся в больнице.

По информации представителя СУ СКР по Кемеровской области Надежды Ананьевой, вследствие аварии были госпитализированы двое мужчин и женщина, которая находится в крайне тяжелом состоянии.

Известно, что в пострадавших квартирах зарегистрировано пятнадцать человек, так что под завалами еще могут оставаться жертвы. На месте происшествия продолжают работать спасатели, которые пытаются по звуку определить местоположение людей под бетонными грудами.

Первые данные об обрушении подъезда дома поступили к оперативникам еще в 18:05 по местному времени. К месту инцидента сразу выехали спасатели и оперативная группа.

В Томске ночью взорвали банкомат Сбербанка

В Томске ночью взорвали банкомат СбербанкаСегодня ночью в Томске был взорван банкомат Сбербанка, расположенный по улице Тверской, 18. Об этом утром сообщил глава томского отделения банка Михаил Гребенников.

Взорванный банкомат находился в зоне самообслуживания клиентов. Злоумышленники не завладели деньгами, но сотрудники банковского учреждения сейчас устанавливают все обстоятельства инцидента.

По информации представителя пресс-службы, из-за взрыва пострадала часть денег в банкомате. Подсчеты потерянной суммы еще ведутся. Пресс-служба УМВД по Томской области подтвердила факт происшествия.

В ведомстве добавили, что ночью на сигнал о повреждении банкомата Сбербанка сразу выехали полицейские. На месте инцидента никто не пострадал. Сейчас сотрудниками правоохранительных органов проводятся всевозможные проверки.

Стоит сказать, что в Томске подрывают банкоматы Сбербанка уже не первый раз.