Главная > На экране > Андрей Дунаев надеется, что жители Истринского района поддержат Демкину на праймериз

Андрей Дунаев надеется, что жители Истринского района поддержат Демкину на праймериз

Dunaev_Andrey_2BГлава администрации Истринского района Андрей Дунаев встретился с Надеждой Демкиной – участником предварительного голосования в Госдуму РФ, сообщает портал istravest.ru.

Надежда Демкина зарегистрирована как участник предварительного голосования партии «Единая Россия» для формирования списка кандидатов в рамках выборов в Госдуму по избирательному округу №120.
– Истринскому району я посвятила 35 лет своей жизни из которых 10 лет отработала в районной администрации, – в беседе с главой администрации рассказала Надежда Демкина. – И теперь я бы хотела применить полученный опыт в представительной власти.
Андрей Дунаев в ответ выразил уверенность, что кандидат от Истринского района сможет получить должную поддержку от его жителей.
В округ №120 кроме Истринского района, входит еще шесть районов Московской области. Предварительное голосование пройдет 22 мая.

Компания «Открытие Капитал» включена в Сеть финансовых рынков IPC

Новгородские Коммунисты России предлагают партиям вернуть 7 млрд рублей госфинансированияКомпания IPC Systems, Inc., ведущий поставщик специализированных коммуникационных сервисов и решений формата «управляемая сеть как услуга» для финансово-инвестиционного сообщества, объявила о дальнейшем расширении своего финансового рынка и включении фирмы «Открытие Капитал» в Сеть финансовых рынков (FMN) IPC. В результате разносторонняя экосистема игроков рынка IPC получает возможность надежного подключения к глобальным эксклюзивным сервисам «Открытия» для торговли российскими фондовыми акциями и производными финансовыми инструментами, а также для совершения операций на спотовом конверсионном рынке.

«Открытие Капитал» играет центральную роль в успехе большинства наших институциональных инвесторов, фондовых менеджеров и фирм по торговле на собственные средства. Особенно большое значение услуги компании имеют для фирм, заинтересованных в заимствовании ценных бумаг, заключении маржинальных сделок и получении прямого доступа к различным классам активов и пулам ликвидности на Московской фондовой бирже с особым акцентом на рублевые инструменты, — отметил Серж Александр (Serge Alexandre), глава международного департамента по продажам эксклюзивных услуг компании «Открытие Капитал». —  Мы очень рады сотрудничеству с IPC, дающему нам возможность предложить инвесторам по всему миру суперсовременные коммуникационные решения для финансовой торговли и управления рисками».

«Нашей целью является предоставление институциональным инвесторам, корпоративным казначействам и фондовым менеджерам инновационных решений для поиска ликвидности и осуществления соответствующих сделок с активами всех классов, — заявил Дэвид Браун, первый вице-президент и управляющий директор Сети финансовых рынков IPC. —  Коммуникации и связь на сегодняшний день являются основополагающим фактором для инвесторов, и особенно для тех, что работают с короткими позициями и желают увеличить прибыль посредством привлечения заёмного капитала. Мы рады приветствовать «Открытие Капитал» в нашей разносторонней и безопасной частной облачной сети финансовых рынков».

В портфеле услуг Сети финансовых рынков IPC представлены сервисы передачи данных Connexus Financial Extranet, Direct Connect и MPLS WAN, а также коммуникационные услуги Trader и Enhanced Voice. Сеть объединяет международные финансовые центры и предоставляет доступ к более чем 6 000 участников рынка в 700 городах более чем 60 стран мира.

Компания Elizabeth Arden, Inc. приобретает парфюмерные бренды Christina Aguilera

19b033Elizabeth Arden, Inc. (код NASDAQ: RDEN), международная компания-поставщик косметической продукции престижных брендов, сообщила о заключении соглашения о приобретении мировой лицензии и некоторых сопутствующих активов парфюмерной торговой марки Christina Aguilera у компании Procter & Gamble International.

Всемирно известная звезда поп-музыки Кристина Агилера представила свой первый аромат в 2007 году. На сегодняшний день парфюмерные продукты, носящие ее имя, продаются по всему миру и насчитывают семь брендов. В дополнение к статусу звездного парфюмерного бренда №1 в Европе Christina Aguilera является самой титулованной торговой маркой в этом регионе.

«Мы чрезвычайно довольны нашим соглашением о приобретении лицензии на парфюмерию Christina Aguilera, — отметил Джордж Клири (George Cleary), президент международного парфюмерного департамента Elizabeth Arden. —  Этот звездный бренд широко представлен во всем мире и очень распространен в Европе. Приобретение данной торговой марки соответствует нашей концепции глобального расширения нашего парфюмерного направления путем поглощения различных перспективных брендов, и мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с Кристиной для обеспечения дальнейшего успеха этого прекрасно зарекомендовавшего себя парфюмерного бренда класса «люкс»».

Кристина Агилера отметила: «Мне очень нравится создавать ароматы, и я рада продолжить этот процесс вместе с Elizabeth Arden. Стремление этой компании разрабатывать лучшие парфюмы очень важно для меня, и я абсолютно уверена, что они очень помогут мне предоставлять поклонникам продукты высочайшего качества».

Условия сделки не разглашаются. Сделку планируется завершить в первом квартале 2017 финансового года при условии получения одобрений со стороны надзорных органов.

Elizabeth Arden является международным поставщиком косметической продукции класса «люкс» и располагает обширным портфелем престижных брендов, продающихся на рынках более 120 стран мира. В ассортименте торговых марок Компании представлены средства по уходу за кожей, декоративная косметика и парфюмерная продукция Elizabeth Arden; профессиональная линия уходовой косметики Elizabeth Arden PRO; дизайнерские парфюмерные бренды Juicy Couture, John Varvatos и Wildfox Couture; heritage-ароматы Britney Spears, White Doamonds Elizabeth Taylor, Curve, Giorgio Beverly Hills, Ed Hardy, Jennifer Aniston, Lucky Brand, Paul Sebastian, Halston, Geoffrey Beene, Rocawear, Alfred Sung, White Shoulders и BCBGMAXAZRIA; а также звездные парфюмерные бренды Тейлор Свифт, Ники Минай, Мэрайи Кэри и Джастина Бибера.

Компания Lonking представит новые погрузчики на выставке CeMAT 2016

cemat-2016Компания Lonking Holdings Limited, один из крупнейших китайских производителей строительной и логистической техники, представит шесть новых вилочных погрузчиков, адаптированных под требования европейского, североамериканского и австралийского рынков, на предстоящей выставке CeMAT в немецком Ганновере. Отраслевое мероприятие пройдет с 31 мая по 3 июня на территории выставочного комплекса Hannover Messe.

В ассортимент логистической техники Lonking, которая будет представлена в международном центре инстралогистики и управления цепочкой поставок, войдут новые модели, разработанные в соответствии со строжайшими стандартами целевых рынков и предоставляющие комплексные логистические решения для портов, складов, заводов и т.д.

«Выставка CeMAT дает нам возможность пообщаться с клиентами и представить наши новейшие погрузчики, при создании которых используются одни из самых современных технологий в отрасли. Эти агрегаты разработаны для удовлетворения специфических потребностей потенциальных покупателей и отличаются высочайшим уровнем гарантированного качества и безопасности», — отметил Роберт Ван (Robert Wang), генеральный директор Lonking (Fujian) International Trade Co., Ltd.

Одним из центральных элементов экспозиции компании на CeMAT станет вилочный погрузчик на сжиженном газе LG25GLT, оснащенный двухтопливным двигателем с сертификатом PSI2.4, гибко подключенной коробкой передач, электро-гидравлическим управлением, системой OPS, двухъярусным грузоподъемным механизмом высотой 3,3 м, вилками длиной 1,22 м, пневматическими шинами, светодиодными фонарями и подвесным сидением с подлокотником. Агрегат соответствует требованиям стандартов выбросов ЕРА и Евро-III. Вся продукция Lonking оснащается компонентами мирового класса, прошедшими все испытания на надежность, что позволяет компании с уверенностью гарантировать их эксплуатационную стабильность и безопасность.

«Компания Lonking на протяжении вот уже многих лет демонстрирует стабильные темпы роста объемов мировых продаж, — добавил г-н Ван. — Мы способны производить 30 000 вилочных погрузчиков в год, а по показателям продаж занимаем 3-е место в Китае и 14-е во всем мире.  В данный момент мы находимся в активном поиске возможностей для расширения своего присутствия на европейском рынке и готовы представить потенциальным клиентам наши мощные, эргономичные и легкие в эксплуатации и обслуживании агрегаты. Выставка СеМАТ служит важной платформой для взаимодействия с лидерами логистической отрасли Европы и тестирования наших новых продуктов».

XIV Евразийский Медиа Форум пройдет на площадке «Астана ЭКСПО-2017»

Эксперты CRM поделятся опытом в ходе Российского Форума Продаж 2016В Астане завершился XIII Евразийский Медиа Форум. За три дня его участники — ведущие политики, экономисты, общественные деятели, медиа-персоны, из разных стран мира обсудили самые острые вопросы, которые стоят сегодня перед современностью. Итоги Форума подвела председатель Оргкомитета ЕАМФ Дарига Назарбаева. По ее мнению, все болезненные процессы, происходящие в современном мире — это  не проявление конфликта цивилизаций, а процесс адаптации, «притирки» разных цивилизаций друг к другу.

«Этот болезненный драматический и длительный во времени процесс. Возможно, сменяется еще несколько поколений, прежде чем человеческая цивилизация выйдет на общую тропу гармонии, взаимопонимания, мира. Альтернативы которой у человечества нет. Стены надо не строить, а разрушать. Ни одна страна не в состоянии выжить в изоляции. Особенно, в условиях, когда цифровые коммуникации, интернет, побуждают людей стремиться к лучшей жизни. И это заставляет правительства искать новые источники дохода, создавать новые рабочие места», — добавила Дарига Назарбаева.

В работе Форума в этом году принимали участие 185 средств массовой информации, из них зарубежных СМИ 82, казахстанских 103. Общее количество делегатов 567, в том числе 248 иностранных. Участие в работе XIII Евразийского Медиа Форума приняли 48 спикеров и экспертов. Так же Дарига Назарбаева сообщила, что следующий, XIV Евразийский Медиа Форум пройдет 22-23 июня 2017 года на одной из площадок «Астана ЭКСПО-2017».

В рамках ХIII Евразийского Медиа Форума состоялось шесть заседаний. Спикеры и эксперты традиционно обсуждали самые острые и актуальные международные проблемы. Настоящее и будущее мировой экономики, глобальный кризис и мир без нефти. Ближний Восток: трансформация или игра интересов? Геополитические последствия процесса преобразований в регионе. Новый имидж нефтяных стран. Как повысить эффективность бренда в новых реалиях? Борьба за умы и сердца. Особенности информационных войн XXI века. Роль СМИ в установлении мира и разжигании конфликтов. Будущее Европейского союза. Куда уходит конкурентоспособность Европы? «Фабрика грез» как главное орудие манипуляции общества. Бизнес и политика в массовой культуре.

В этом году Евразийский Медиа форум собрал «звездный» состав спикеров. Хамид Карзай, Джек Стро, Оэй Хэммонд, Саймон Анхольт, Александра Барщевская, Артур Денаро, Ольга Кефалоянни, Тодд Байер.

Еще одной уникальной особенностью XIII Евразийского Медиа Форума стало большое количество мастер-классов, лекций и семинаров от топ-спикеров.

ЕАМФ был основан по инициативе Дариги Назарбаевой в 2002 году как неполитическая и некоммерческая организация, направленная на открытое обсуждение злободневных проблем и вопросов, затрагивающих Восток и Запад. За период своего существования Форум расширил границы интересов за пределы Евразийского континента, он стал визитной карточкой Казахстана, уникальной диалоговой площадкой мирового уровня, ежегодно собирающей все большее количество авторитетных участников.

Открылось новое кафе русской кухни и с советской концепцией – «РУБЛЬ»

F6D03618В Москве открылся новый ресторан с оригинальным и в тоже время простым названием «РУБЛЬ».

Новое заведение несет в себе отголоски советского прошлого и возвращает современный мир к стилю и привычкам ушедшего времени, взяв из него самое яркое и интересное. Это, конечно же, белые скатерти, служившие в свое время неотъемлемой частью обеденного стола. Это громкие призывные плакаты-лозунги, украшающие стены и напоминающие о нормах и правилах поведения советского человека. Это граненые стаканы, старый сервант, деревянные столы и стулья. И главное, это домашняя русская кухня и блюда, с любовью приготовленные мамой или бабушкой.

Здесь, в «Рубле», меню создано по образу и подобию лучших советских традиций.

За кухню отвечает молодой шеф-повар – Валерий Лобозев (GQ, Парус, Wicked, Dr. Живаго) — ученик Константина Ивлева.

Рубль порадует демократичными ценами и придется по душе любителям русской кухни, патриотам и всем тем, кто готов вспомнить прошлое.

Здесь можно попробовать фирменные котлеты «Рубль» c пюре из запеченного картофеля, фаршмак, несколько видов чебуреков, щучьи котлетки, и многое другое. А главное, по-домашнему вкусно.

И еще: перед тем, как посетить ресторан, не забудьте покопаться в старых сундуках. Если у вас найдутся купюры 1961 года, то у вас их с радостью здесь примут и вы сможете оплатить ими до 20% вашего счета.

http://www.rub-cafe.com/

Адрес : Петровско-Разумовский проезд, 18.   Тел: +7(495)685-09-34

PR — +7(925)195-88-75; +7(905)780-76-64

Россиянка Елена Батурина лидирует в британском рейтинге женщин-предпринимателей

1447683026baturina1Россиянка Елена Батурина лидирует в списке богатейших женщин-предпринимателей Великобритании и Ирландии, самостоятельно управляющих своим бизнесом, по данным популярного британского журнала The Sunday Times. Ежегодно в конце апреля издание публикует свою версию рейтинга самых состоятельных жителей страны. Батурина заняла 156-ю строчку в общем рейтинге, её состояние оценивается более, чем в 1 млрд долларов.

По подсчётам Sunday Times Magazine за прошедший год капитал Елены Батуриной увеличился на 85,6 млн долларов, что позволило ей подняться в общем рейтинге на 13 пунктов. Оценка состояния предпринимательницы растет не первый год, за 2014 год ее состояние увеличилось еще почти на 100 млн долларов.
Батурина вошла в число всего 18 женщин-миллиардеров.

Впрочем, указывает журнал, большинство из них получили своё состояние по наследству или отсудив часть денег у богатого мужа при разводе. Среди женщин-предпринимателей многие являются владельцами значительных состояний в рамках совместного бизнеса, который они ведут вместе с родственниками и партнерами, и определить их индивидуальное состояние невозможно. Так, самой богатой женщиной Великобритании считается Кирсти Бартарелли, жена миллиардера Эрнесто Бартарелли – их совместная фармацевтическая компания, в управлении которой она, как предполагается, на равных правах участвует вместе с мужем, стоит 14 миллиардов долларов.

Если же говорить о тех женщинах в списке, кто занимается бизнесом единолично, то наивысшее место в британском рейтинге займет россиянка Елена Батурина. Далеко за ней – на 40 строчек ниже – идет автор «поттерианы» Джоан Роулинг (197 место).

Также Батурина оказалась самой удачливой и среди «британских россиян», которых в список вошло около 15 человек. Хотя по размеру состояния предпринимательница находится в серединке группы соотечественников – на 7-м месте – однако в этом году она стала единственным предпринимателем, которому удалось преумножить своё состояние в результате успешной бизнес-деятельности. Остальные либо сохранили прежние позиции, либо понесли финансовые потери.

Среди действующих бизнес-проектов, которые позволили бывшей первой леди Москвы укрепить позиции в списке богатейших леди Лондона, можно назвать сеть четырех и пятизвездочных гостиниц в Ирландии, Австрии, Чехии и России, компанию по производству и продаже возобновляемой энергии в Италии, инженерно-строительную компанию в Германии и девелоперский проект в одном из центральных районов Нью-Йорка. Помимо этого Батурина активно занимается инвестициями в европейские и американские девелоперские фонды.

Россия нуждается в создании нового самолета

itПрезидент Российской Федерации считает, что Россия нуждается в создании нового регионального самолета. Это поможет разрешить сложную ситуацию с доставкой граждан в Восточную Сибирь и на Дальний Восток.

На совещании по вопросам развития авиастроения, которое прошло в четверг, чиновники ведомства вместе с президентом обсудили перспективы создания такого летательного транспортного средства.

Предположительно, новый российский самолет будет вмещать до 60 пассажиров, а посадка на него будет осуществляться даже на грунтовых полосах. Частично это транспортное средство упростит перелеты из Восточной Сибири и Дальнего Востока. Благодаря новому самолету людям не придется лететь в соседнюю область через столицу.

Российский авиационный парк очень большой, но никто не собирается возвращаться к моделям, которые устарели и не соответствуют современным тенденциям.

Владимир Путин отметил, что возможность закупки техники существует, но Россия – это огромная страна, которая должна развиваться самостоятельно.

Сайт пермского губернатора атаковали хакеры

СМИ: хакеры добрались до личной переписки Барака ОбамыВчера в пресс-службе Губернатора Пермского края Виктора Басаргина подтвердили информацию о хакерской атаке на официальный сайт чиновника в интернете.

На официальном веб-ресурсе губернатора хакеры разместили статью с громким заголовком «Беспредел «Ростелекома»: телеканал «Урал-Информ» отключен от вещания». Этот текст практически полностью был идентичен содержанию официального сообщения от телевизионного канала «Урал-Информ» о прекращении выхода в эфир.

Известно, что передатчики ПАО «Ростелеком» были отключены накануне.

Антони Мачеревич обвиняет РФ в незаконных засылках беспилотников

registraciej-bespilotnikov-zajmetsya-fsb-1-1Глава польского военного ведомства обвиняет Российскую Федерацию в массовых нарушениях границ государства со стороны российских дронов.

Антони Мачеревич рассказал, что не раз российские дроны пересекали границу Польши со стороны Калининградской области. К счастью, за последние месяцы Польша смогла укрепить свои границы, и теперь подобное случается довольно редко.

Обвинения в адрес России польский министр озвучил после уведомлений о перехвате транспортных самолетов британскими истребителями. Несмотря на отсутствие деталей, Мачеревич уже присвоил этому инциденту статус агрессии со стороны РФ.

Напомним, что российское Министерство обороны не раз заявляло о выполнении абсолютно всех требований, установленных международными правилами использования воздушного пространства.

Трамвай с пассажирами был обстрелян в Самаре

0_f330f_8e180632_origВ среду вечером в Самаре обстреляли трамвай №13, следующий по улице Советской Армии недалеко от дома 127. Звуки трескающихся стекол услышала кондуктор общественного транспортного средства и сразу сообщила об инциденте водителю.

К счастью, пассажиры трамвая не пострадали от стрельбы. Водитель транспортного средства на первой же остановке провел осмотр повреждений и обратился за помощью к сотрудникам полиции. Правоохранительные органы зафиксировали повреждения от стрельбы на четырех стеклах.

Сейчас органы внутренних дел занимаются расследованием инцидента, ищут очевидцев и проводят доследственную проверку.