Главная > За экраном > Джастин Бибер запланировал романтический сюрприз для Селены Гомес во время открытия мирового тура «Возрождение»

Джастин Бибер запланировал романтический сюрприз для Селены Гомес во время открытия мирового тура «Возрождение»

14717У Джастина Бибера все еще остались чувства к Селене Гомес. Они настолько сильные, что заставили певца подготовить романтический сюрприза на открытие тура «Возрождение», хотя сам Джастин не сможет присутствовать на концерте.

22-летний Джастин Бибер и 23-летняя Селена Гомес до сих пор не могут расстаться. Но так как Джастин не сможет присутствовать на ее концерте, он запланировал сладкий сюрприз, о котором все узнают во время открытия мирового тура сегодня вечером.

Джастин планирует сделать что-то особенное для Селены. Это будет сюрприз. Вполне возможно, что все ограничиться тонной цветов в ее гримерке, но не будем торопиться. Скорее всего, это что-то личное и, возможно, это станет попыткой Джастина Бибера извиниться перед девушкой.

Не факт, что подарок певца вернет былые отношения, но, по словам Джастина Бибера, он заставит Селену улыбаться.

На встрече с Синдзо Абэ Владимир Путин назвал Японию стратегическим партнером

8641947bf059928d5e942ee2a7dcd30aСегодня состоялась встреча Владимира Путина с премьер-министром Японии. Для этого Синдзо Абэ приехал в Сочи.

На встрече глава Российской Федерации назвал Японию важным стратегическим партнером, причем не только в политическом, но и в экономическом плане. Но в данный момент еще остаются вопросы, требующие тщательного изучения и рассмотрения.

Владимир Путин подчеркнул, что Япония – это не просто сосед России, но еще и важный партнер в азиатско-тихоокеанском регионе. В ближайшее время будут рассмотрены определенные вопросы, касающиеся сотрудничества.

В силу многих нынешних обстоятельств особое внимание планируется уделить строительству взаимовыгодных отношений между Японией и РФ и их поддержанию на должном уровне.

Глава РЖД Олег Белозеров впервые публично отчитался о доходах

aceddd6e55996bddd8352bc66760a94dГлава государственной монополии РЖД сдержал свое слово и опубликовал в сети данных о доходах за предыдущий год. Согласно информации, предоставленной Олегом Белозеровым, в 2015 году его прибыль составила 86 миллионов 220 тысяч рублей.

Эта сумма образовалась с заработной платы по основному месту работы, прибыли с депозитных вкладов в банках и продажи недвижимого имущества. В частности, речь идет о квартире в Санкт-Петербурге, жилом доме в Ленинградской области и земельном участке здесь же. Именно продажа земли и дома в Ленинградской области составила более 40% от общего дохода президента РЖД за прошлый год.

В опубликованной декларации нет никаких данных о наличии транспортных средств и недвижимого имущества. Но точно известно, что в пользовании Олега Белозерова находится квартира в столице общей площадью около 200 квадратных метров.

Напомним, что Олег Белозеров был назначен главой РЖД в августе прошлого года. До этого он занимал должность заместителя министра транспорта Российской Федерации. Обещание о публикации декларации было дано чиновником еще в декабре.

Майские указы президента не были выполнены вовремя из-за кризиса

Bezimeni-1В Кремле ведется мониторинг хода выполнения майских указов президента страны. Большинство областей с ними справляется, но кризис не мог не задеть процесс их выполнения.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал, что мониторинг ведется на постоянной основе. Эту тему контролируют не только в правительстве, но и в администрации главы государства.

Владимир Путин регулярно проводит совещания, на которых представители ведомств и губернаторы регионов отчитываются в продвижении выполнения майских указов.

Представитель Кремля отмечает, что большинство регионов смогло реализовать необходимые процедуры. Но все же кризис отрицательно на этом сказывается. Некоторым регионам приходится мобилизовать все ресурсы, которые есть в наличии, для поддержания должного уровня обеспечения согласно майским указам.

Кремль продолжит борьбу с террористами в Сирии

1350701923_k3Сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил о намерении Кремля продолжать борьбу с террористическими группировками в Сирии. Вместе с тем правительство постарается, чтобы военное содействие не наносило ущерб перемирию.

По мнению Дмитрия Пескова, вопросы борьбы с проявлениями терроризма должны быть четко дифференцированы. Эта борьба не прекратится в ближайшее время, ведь террористическим группировкам в Сирии нужно дать отпор.

Именно так пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал телеграмму главе государства от лидера Сирии Башара Асада по случаю приближающегося праздника Дня Победы.

Сейчас в различных регионах Сирии, в частности в Алеппо, тесно перемешались члены оппозиции и террористы. Это немного усложняет процесс содействия режиму прекращения огня со стороны России, ведь перемирие и так довольно хрупкое.

Коммунисты России предлагают ввести уголовную ответственность за экстрасенсорную деятельность

pic_144593855024В марте этого года пенсионерка из Пензы увидела передачу об экстрасенсах. После просмотра эфира женщина перезвонила по номеру, указанному на экране с просьбой снять из нее порчу. В свою очередь, целитель попросил 66-летнюю женщину перечислить ему на счет 2 миллиона рублей за услугу. Пенсионерка заподозрила неладное лишь после того как отправила деньги.

«Из-за излишнего доверия к мистическим и магическим процедурам пострадала женщина, которая всего лишь хотела избавиться от проблемы. Конечно, с одной стороны, это ее вина, но с другой – плохо, что правительство разрешает наглым людям играть на доверии обычных граждан, ищущих реальной помощи. Такие ситуации стоит рассматривать исключительно как преступления, причем совершенные при отягчающих обстоятельствах. Речь идет не только о шарлатанстве, но и о забивании головы ненужными вещами, которые не факт, что вовсе имеют место быть»,- высказался председатель ЦК Компартии Коммунисты России Максим Сурайкин.

Коммунисты России считают, что подобная деятельность должна быть запрещена на территории страны на законодательном уровне. «Есть люди, которые верят в магию и говорят, что им это помогает. Это прекрасно, мы можем за них лишь порадоваться, если все в действительности так хорошо и решаемо. Но вместе с тем на этом поприще пасется большое количество мошенников, главной задачей которых является личное обогащение. Деятельность таких «целителей» и «экстрасенсов» должна быть запрещена на федеральном уровне»,- подчеркнул товарищ Максим Сурайкин.

Сотрудники ФСБ смогли предотвратить теракт в Красноярске

_MG_dfgdfg0766Сотрудники Федеральной службы безопасности предотвратили теракт, который мог бы состояться в Красноярске. Группа выходцев из Средней Азии собиралась совершить террористический акт в общественном транспорте на майских праздниках.

Преступники, запланировавшие покушение на обывателей Красноярска, уличены в связях с международными террористическими группировками.

Сотрудники Федеральной службы безопасности изъяли у азиатов средства террористической деятельности. О каких именно орудиях идет речь не разглашается в интересах следствия. Также нет публичного доступа к данным о личностях, причастных к запланированному в Красноярске теракту.

Напомним, что несколько дней назад работникам ФСБ удалось задержать боевиков в столице, которые планировали выйти на улицы во время майски праздников и начать обстреливать ни в чем неповинных жителей Москвы.

Мнение: Громкое заявление Кертиса Скапаротти против России – это лишь попытка продемонстрировать себя

73557Новый главнокомандующий Объединенными вооруженными силами (ОВС) НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти призвал альянс быть готовым к борьбе с «возрождающейся Россией». Редакция Newsroom.su обратилась с актуальными вопросами к эксперту: «О каких угрозах для Европы идет речь? В состоянии ли будут вооруженные силы НАТО противостоять России при реальной угрозе терроризма и прочих нападений?»

Доцент Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Александр Арский: «Скапаротти, вероятно, так благодарен руководителям стран-членов НАТО за свое назначение, что пустившись во все тяжкие в одном из первых же своих выступлений, показал свою политическую близорукость и незнание современных реалий. Этот вывод можно сделать из заявления Скапаротти, что альянс сталкивается с «возрождающейся Россией, которая стремится показать себя как мировая держава». Из этого заявления следует, что Скапаротти считает Россию страной «в начале пути», пробующей себя в большой политике, однако это не так. Россия уже в течение 10 лет уверено отстаивает собственные интересы и интересы своих партнеров по различным экономическим, политическим и военным объединениям (БРИКС, ОДКБ, ЕЭС и т.д.).В результате последовательного отстаивания интересов за последние годы удалось остановить эскалацию конфликтов генерируемых извне в Сирии, Украине (ДНР, ЛНР), решить вопрос Иранской ядерной программы, спасти от геноцида народы Южной Осетии и Абхазии. Настоящим искусством является не развязывание войн, а примирение сторон, поиск мира в транспарентном диалоге. И здесь Скапаротти зажат рамками своей организации, дело в том, что НАТО не является организацией заинтересованной в мире, по определению НАТО стремиться к расширению и увеличению военного бюджета. Таким образом запугивание Европы «Советско-Российской Империей» дает возможность оружейным корпорациям в США формировать устойчивый спрос на десятилетия вперед.Руководство НАТО болезненно переживает успехи ВКС России в Сирии, однако чиновнику такого уровня как Скапаротти всегда нужно «сохранять лицо» и не пускаться в популизм и демагогию… Или… или Скапаротти подставили собственные спичрайтеры?»

Арест кота или как судебные приставы Перми нашли способ добиться выплаты задолженности

cat_turmaСотрудники УФССП по Пермскому краю арестовали кота мужчины, который задолжал 120 тысяч рублей. Таким образом, судебные приставы решили мотивировать должника на возврат задолженности.

Долгое время житель Перми отказывается вернуть долг, а имущества, которое можно было бы списать в его счет, у него нет в собственности. Судебные приставы решили действовать оригинально. Они арестовали кота мужчины, чтобы у того появился стимул как можно скорее вернуть деньги.

Никаких документов, в том числе родословной, подтверждающей происхождение животного, у мужчины не было. Пристав оценил стоимость домашнего любимца в полторы тысячи рублей и предложил продать кота.

Мужчина отказался действовать столь радикально и уже на следующий день принес 1500 рублей в счет погашения кредитной задолженности. Кота вернули законному владельцу.

Экстрасенс вместо порчи «снял» с пензенской пенсионерки 2 миллиона рублей

_v-lide-ekstrasens-snyala-s-klСотрудники правоохранительных органов Пензы разыскивают мошенника, который сыграл на доверии пенсионерки и таким образом выманил у нее огромную сумму денег за снятие порчи.

В марте этого года 66-летняя женщина увлеченно смотрела телевизионную передачу о возможностях экстрасенсов. В один момент на экране промелькнул номер одного из таких целителей.

Пенсионерка решила не терять время зря и позвонила экстрасенсу с просьбой как можно скорее решить ее проблему, а именно – снять порчу.

За свою услугу целитель попросил гражданку перечислить ему на карту скромную сумму в качестве вознаграждения за освобождение из пут порчи.

Доверчивая пенсионерка в течение двух месяцев перечисляла телевизионному экстрасенсу деньги. Всего тот получил один миллион 950 тысяч рублей. Лишь в мае женщина заподозрила, что-то неладное и решила обратиться за помощью в ближайшее отделение полиции.

Роспотребнадзор обнаружил в БАДах для мужчин тадалафил

sealeks_250На территории РФ запретили продавать препараты «Али Капс» и «Сеалекс Форте». Производители БАДов позиционировали их как средства для улучшения потенции мужчин. Причиной запрета стало обнаружение в составе добавок тадалафила, незаявленного при регистрации вещества.

Роспотребнадзор принял решение исключить эти биологические добавки из оборота на территории страны. Это фальсифицированные БАДы, их нельзя применять и нужно усилить надзор за оборотом и процессом производства. В скором времени их реализация будет прекращена, а продукцию изымут из оборота.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей рассказала, что в конце прошлого месяца Комитет по защите прав потребителей Казахстана отозвал регистрацию двух биологически активных добавок «Али Капс» и «Сеалекс Форте», а также аннулировал свидетельства, говорящие об их государственной регистрации. Выпуском вышеуказанных БАДов занималась российская компания «ВИС».

Это уже не первая партия препаратов с тадалафилом, которая была зарегистрирована на территории стран постсоветского пространства.