Главная > На экране > Пополнение счета в FxPro без комиссий весь май

Пополнение счета в FxPro без комиссий весь май

fxpro_logoЕвропейский форекс-брокер FxPro рад сообщить о новой акции, в рамках которой комиссии клиентов при пополнении торгового счета с пластиковых карт, возмещаются.

Это значит, что в период с 01 мая по 31 мая 2016,  пополняя торговый счет в FxPro Financial Services Limited с помощью пластиковой карты, вы не платите никаких  комиссий за перевод средств.

Предложение действительно для всех клиентов FxPro и для всех типов карт.

Не упускайте возможность выгодно пополнить свой счет с эксклюзивным предложением от FxPro!

Начать работать на рынке форекс очень просто. Откройте торговый счет в FxPro всего за 3 минуты, и начинайте торговать на самом доступном из финансовых рынков.

Информация об FxPro 

FxPro– неоднократно отмеченный наградами онлайн брокер с клиентами в более чем 150 странах. Компания FxPro предлагает конкурентные спреды и глубокую ликвидность без вмешательства дилинга, а также наиболее популярные торговые платформы с качественным исполнением ордеров и алгоритмическими инструментами.

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07), а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке (лицензия номер 45052). Узнать больше: http://www.fxpro.ru. 

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски. 

Контакты

Департамент по связям с общественностью FxPro

Email: info@fxpro.ru

Парад мажореток на XIII Всемирной Танцевальной Олимпиаде

13732978199353Парад мажореток пройдет 7 мая в 15:00 от павильона 3 мимо фонтанов до центрального входа в парк «Сокольники» и обратно.

С 29 апреля по 11 мая в Москве на территории КВЦ «Сокольники» проходит крупнейший в мире комплексный международный танцевальный проект – XIII Всемирная Танцевальная Олимпиада. Более  25 000 участников из 40 стран мира превращают спортивные состязания в беспрецедентное шоу, полное экспрессии, восторга и непревзойденных эмоций для зрителей.

В этом году Общероссийская танцевальная организация  подала заявку на установление рекорда «Самый большой танцевальный фестиваль в России». Книга рекордов России приняла заявку, доказательной базой будет служить перечень участников XIII Всемирной танцевальной Олимпиады. Датой фиксирования рекорда станет дата закрытия Олимпиады – 11 мая 2016 года, а следить за изменением количества участников будут все 13 дней.

В рамках Олимпиады состоятся: Открытый Кубок России по современным танцам, Чемпионат стран Восточной Европы по чир спорту и черлидингу, Чемпионаты Мира и Европы, Кубки Мира IDO, а также международные рейтинговые соревнования  по спортивным — бальным танцам – XXI Кубок ЦСКА, патриотический фестиваль «Вальс Победы». В числе танцевальных дисциплин, представленных на Олимпиаде: шоу детской гимнастики, эстрадный танец, Belly dance, болливуд, цыганские танцы, фламенко, танцы народов мира, классический танец, степ, ирландский танец, акробатический танец, Street Dance Show, шоу хип-хоп команд, брейкданс, бальные танцы, сальса, бачата, аргентинское танго, Para Dance, черлидинг, Pole Dance, Ladу Style Dance и другие.

Цель организаторов охватить все виды танцевальных направлений и показать богатейшее культурное наследие мировой танцевальной культуры во всем многообразии.

В рамках Олимпиады пройдут выставка Dance Expo и выставка-фестиваль восточной культуры Oriental EXPO.

10 — 11 мая в рамках Олимпиады пройдет Конкурс красоты и талантов Miss Olimpiada Dancing Queen в целях пропаганды образа современной девушки – «Красота. Здоровье. Самореализация», женственности, красоты и таланта. В жюри конкурса: Илья Григорьев, Алеса Качер, Александр Носик, Сергей Савин, Оксана Казакова, Владимир Левкин, Юлия Синицына, Дмитрий Миллер, Елена Шерипова, Николай Демидов, Никита Пресняков. Вип-гости Финала и закрытия Олимпиады: Наталья Лесниковская, Роза Сябитова, Алиса Толкачева, Мурад Бурауи, Елена Борщова, Сати Казанова, Иракли, Анастасия Гребенкина, Лиза Арзамасова, Анатолий Руденко и многие другие.

Также 10 – 11 мая в рамках Олимпиады пройдет Джаз Фест и Парад Искусств — конкурс вокально-инструментального исполнительства. С целями патриотического воспитания молодежи, прививания уважения к истории, традициям и культуре России и предоставления возможности талантливым исполнителям быть услышанными широкой аудиторией, обрести опыт. В конкурсе представлены следующие номинации (соло, ансамбли, хоры, оркестры): классическое пение, эстрадно-джазовое пение, бардовские песни, русский романс, все рок-направления; фольклор, классическая инструментальная музыка, джаз, танцы (современный клубный и эстрадный танец, русский народный танец и танцы народов мира).
Контактная информация:

Ирина

+7 (925) 346-67-53

Daragan.iv@gmail.com

Приюты перейдут под наблюдение общественности

palata25112014Член Общественной Палаты Российской Федерации Кристина Потупчик инициировала создание коллективной, независимой комиссии по надзору за осуществлением деятельности приютов. «На мой взгляд, в нее должны входить представители крупнейших и самых уважаемых приютов и зоозащитных организаций Москвы, а также ветеринары и санитарные врачи» — пишет член Общественной Палаты — «Эта комиссия, не будучи ангажированной, должна иметь возможность инспектировать деятельность существующих приютов, в том числе, работающих по госконтрактам, их жалобы и отчеты должны рассматриваться в приоритетном порядке».

Для создания такой комиссии Потупчик предлагает созвать на круглый стол в Общественной Палате всех заинтересованных представителей приютов, зоозащитников, чиновников мэрии Москвы и управ города, а также представителей Прокуратуры, которые оперативно отозвались на вчерашнюю жалобу по поводу злоупотреблений в приюте в Вешняках.

Материал: http://echo.msk.ru/blog/potupchik/1756796-echo/

Цесарка будет коронным блюдом на гастрономическом фестивале в Москве

y_shutterstock_171921473В начале лета в Москве проходит первый гастрономический фестиваль блюд из цесарки. Столичные рестораны предложат своим гостям уникальное тематическое меню, вдохновившись этой птицей. Мы решили поговорить с генеральным партнером фестиваля и крупнейшим производителем цесарки в России —  La Ferme о том, что это за птица и «с чем ее едят».

Цесарка – экзотическая птица. Природа наделила ее исключительными качествами, о которых, к сожалению, до сих пор известно немногим.

Как ни парадоксально, но история цесарки в России насчитывает уже порядка нескольких столетий, но при этом до сих пор многие даже не понимают, о ком речь. И тому есть объективные причины.  История цесарки в России как прерывистая линия: ее условно можно разделить на несколько временных отрезков.

Царь-Птица

Цесарка была частым блюдом на царском столе Ивана Грозного наряду с рябчиками, черной икрой и осетриной. Царь был настолько впечатлен и внешним видом птицы, и вкусом ее мяса, что немедленно приказал разводить цесарок на своих подворьях.

Но тогда цесарке суждено было остаться лишь «царской птицей», потому как остальным она попросту была недоступна. В общем-то такой она и была на протяжении всех других веков — блюда из цесарки были излюбленными как при императорском дворе, так и среди творческой интеллигенции. Цесарку особо любили Золя, Тургенев и Флобер. Но до широких масс она так и не дошла.

Рожденные в СССР

В 1946 году начался новый виток – цесарку завезли к нам из Венгрии, где эта птица в то время пользовалась особой популярностью. Правда птицефабрик, специализирующихся исключительно на цесарках, не было. Цесарок разводили на крупных производствах вместе с другой домашней птицей.

Появились даже селекционные школы, которым впоследствии удалось вывести несколько новых отечественных пород цесарок. Но эта деятельность представляла лишь академический интерес, поэтому популяризовать цесарку, как продукт, так и не удалось, и в 1990-х о ней благополучно забыли.

Наши дни – эпоха Возрождения

После распада Советского Союза разнообразие на рынке продуктов питания породило спрос на эксклюзивность. Покупатели стали интересоваться дорогими видами мяса, в магазинах появились индейка, перепела, крольчатина… В сложившейся ситуации оставаться конкурентоспособными было трудно, но мы нашли, чем удивить покупателя.

Взяв на вооружение опыт наших французских коллег – профессионалов в деле выращивания цесарок, мы решили возродить культуру потребления цесариного мяса в России.

Место для фермы мы выбирали очень долго и тщательно. Нам были важны все нюансы, причем иногда даже взаимоисключающие. Например, с одной стороны, необходима была безупречная экология, то есть дальше от Москвы. С другой стороны, не слишком далеко – чтобы мы могли гарантировать свежесть поставок в магазины и рестораны столицы. В итоге мы нашли это место в деревне Дворики Медынского района Калужской области. В радиусе 70 км здесь нет ни одного промышленного предприятия, оптимальная удаленность от Москвы позволяет нам сохранить этот оптимальный баланс – экологичности и чистоты продукции со скоростью доставки, то есть ее свежестью для покупателя.

Так среди нетронутых лесов и живописных рек родилось первое в России производство экологически чистого и натурального мяса цесарки и домашней птицы – La Ferme. Разработанный нами особый подход сделал нас основателями абсолютно новой рыночной категории – «культуры высокого фермерства».

Культура высокого фермерства – это симбиоз лучших традиций крестьянства, европейского фермерства вместе с индустриальными технологиями производства. Это по-настоящему «золотая середина».

La Ferme – не имеющее аналогов в России высокотехнологичное производство, продуманное до мелочей.

Цесарка – дикая африканская птица, обладающая уникальными качествами, которая в нашем климате требует особого ухода: это и оптимальный температурный режим, и просторные вольеры для свободного выгула в разное время года (ведь цесарка ведет очень подвижный образ жизни), корма, разработанные по специальной рецептуре, и чистейшая вода из собственной артезианской скважины.

Именно в La Ferme, строго следуя рекомендациям профессиональных селекционеров из Франции, мы смогли воссоздать по-настоящему аутентичную среду для цесарок и со всей ответственностью подошли к вопросу о здоровье наших птиц, чтобы сохранить, приумножить и передать вам все ее полезные качества. Ведь только в таком случае мы можем получить 100% натуральный продукт, созданный самой природой.

Мясо цесарки диетическое, в нем минимум жира и максимум белка. Оно исключительно полезно для спортсменов, тех, кто следит за фигурой, беременных и кормящих женщин, пожилых людей и детей с момента введения прикорма, так как богато витаминами (особенно А, D, В3 и В5), незаменимыми аминокислотами, важными макро- и микроэлементами. Его вкусовые качества во многом выигрывают у привычного для нас мяса птицы – цесарка по вкусу напоминает дичь, что при правильном приготовлении раскрывается в полной мере.

Готовить цесарку несложно, однако всё же есть некоторые особенности, на которые стоит обратить внимание заранее. Так как в мясе цесарки крайне мало жира, очень важно не пересушить его. В зависимости от способа приготовления существует несколько приемов избежать этого. При запекании в духовке температура должна быть не выше 180-200ºС, а время приготовления не дольше 1 часа. Также рекомендуется подготовить соляной раствор со специями и выдержать в нем птицу несколько часов: соль задержит часть влаги в мясе, и блюдо получится более сочным и нежным.

Не только мясо, но и яйца цесарки являются уникальным продуктом. Сверхплотная скорлупа защищает их от проникновения внешней микрофлоры и позволяет сохранить максимум полезных свойств на протяжении 90 дней. В цесариных яйцах особенно много витаминов A, D, E, группы B, минералов – цинка, железа и калия, а содержание холестерина минимально.

La Ferme возвратились к истокам, чтобы каждый из нас смог насладиться подлинным вкусом цесарки.

Джастин Бибер запланировал романтический сюрприз для Селены Гомес во время открытия мирового тура «Возрождение»

14717У Джастина Бибера все еще остались чувства к Селене Гомес. Они настолько сильные, что заставили певца подготовить романтический сюрприза на открытие тура «Возрождение», хотя сам Джастин не сможет присутствовать на концерте.

22-летний Джастин Бибер и 23-летняя Селена Гомес до сих пор не могут расстаться. Но так как Джастин не сможет присутствовать на ее концерте, он запланировал сладкий сюрприз, о котором все узнают во время открытия мирового тура сегодня вечером.

Джастин планирует сделать что-то особенное для Селены. Это будет сюрприз. Вполне возможно, что все ограничиться тонной цветов в ее гримерке, но не будем торопиться. Скорее всего, это что-то личное и, возможно, это станет попыткой Джастина Бибера извиниться перед девушкой.

Не факт, что подарок певца вернет былые отношения, но, по словам Джастина Бибера, он заставит Селену улыбаться.

На встрече с Синдзо Абэ Владимир Путин назвал Японию стратегическим партнером

8641947bf059928d5e942ee2a7dcd30aСегодня состоялась встреча Владимира Путина с премьер-министром Японии. Для этого Синдзо Абэ приехал в Сочи.

На встрече глава Российской Федерации назвал Японию важным стратегическим партнером, причем не только в политическом, но и в экономическом плане. Но в данный момент еще остаются вопросы, требующие тщательного изучения и рассмотрения.

Владимир Путин подчеркнул, что Япония – это не просто сосед России, но еще и важный партнер в азиатско-тихоокеанском регионе. В ближайшее время будут рассмотрены определенные вопросы, касающиеся сотрудничества.

В силу многих нынешних обстоятельств особое внимание планируется уделить строительству взаимовыгодных отношений между Японией и РФ и их поддержанию на должном уровне.

Глава РЖД Олег Белозеров впервые публично отчитался о доходах

aceddd6e55996bddd8352bc66760a94dГлава государственной монополии РЖД сдержал свое слово и опубликовал в сети данных о доходах за предыдущий год. Согласно информации, предоставленной Олегом Белозеровым, в 2015 году его прибыль составила 86 миллионов 220 тысяч рублей.

Эта сумма образовалась с заработной платы по основному месту работы, прибыли с депозитных вкладов в банках и продажи недвижимого имущества. В частности, речь идет о квартире в Санкт-Петербурге, жилом доме в Ленинградской области и земельном участке здесь же. Именно продажа земли и дома в Ленинградской области составила более 40% от общего дохода президента РЖД за прошлый год.

В опубликованной декларации нет никаких данных о наличии транспортных средств и недвижимого имущества. Но точно известно, что в пользовании Олега Белозерова находится квартира в столице общей площадью около 200 квадратных метров.

Напомним, что Олег Белозеров был назначен главой РЖД в августе прошлого года. До этого он занимал должность заместителя министра транспорта Российской Федерации. Обещание о публикации декларации было дано чиновником еще в декабре.

Майские указы президента не были выполнены вовремя из-за кризиса

Bezimeni-1В Кремле ведется мониторинг хода выполнения майских указов президента страны. Большинство областей с ними справляется, но кризис не мог не задеть процесс их выполнения.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал, что мониторинг ведется на постоянной основе. Эту тему контролируют не только в правительстве, но и в администрации главы государства.

Владимир Путин регулярно проводит совещания, на которых представители ведомств и губернаторы регионов отчитываются в продвижении выполнения майских указов.

Представитель Кремля отмечает, что большинство регионов смогло реализовать необходимые процедуры. Но все же кризис отрицательно на этом сказывается. Некоторым регионам приходится мобилизовать все ресурсы, которые есть в наличии, для поддержания должного уровня обеспечения согласно майским указам.

Кремль продолжит борьбу с террористами в Сирии

1350701923_k3Сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил о намерении Кремля продолжать борьбу с террористическими группировками в Сирии. Вместе с тем правительство постарается, чтобы военное содействие не наносило ущерб перемирию.

По мнению Дмитрия Пескова, вопросы борьбы с проявлениями терроризма должны быть четко дифференцированы. Эта борьба не прекратится в ближайшее время, ведь террористическим группировкам в Сирии нужно дать отпор.

Именно так пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал телеграмму главе государства от лидера Сирии Башара Асада по случаю приближающегося праздника Дня Победы.

Сейчас в различных регионах Сирии, в частности в Алеппо, тесно перемешались члены оппозиции и террористы. Это немного усложняет процесс содействия режиму прекращения огня со стороны России, ведь перемирие и так довольно хрупкое.

Коммунисты России предлагают ввести уголовную ответственность за экстрасенсорную деятельность

pic_144593855024В марте этого года пенсионерка из Пензы увидела передачу об экстрасенсах. После просмотра эфира женщина перезвонила по номеру, указанному на экране с просьбой снять из нее порчу. В свою очередь, целитель попросил 66-летнюю женщину перечислить ему на счет 2 миллиона рублей за услугу. Пенсионерка заподозрила неладное лишь после того как отправила деньги.

«Из-за излишнего доверия к мистическим и магическим процедурам пострадала женщина, которая всего лишь хотела избавиться от проблемы. Конечно, с одной стороны, это ее вина, но с другой – плохо, что правительство разрешает наглым людям играть на доверии обычных граждан, ищущих реальной помощи. Такие ситуации стоит рассматривать исключительно как преступления, причем совершенные при отягчающих обстоятельствах. Речь идет не только о шарлатанстве, но и о забивании головы ненужными вещами, которые не факт, что вовсе имеют место быть»,- высказался председатель ЦК Компартии Коммунисты России Максим Сурайкин.

Коммунисты России считают, что подобная деятельность должна быть запрещена на территории страны на законодательном уровне. «Есть люди, которые верят в магию и говорят, что им это помогает. Это прекрасно, мы можем за них лишь порадоваться, если все в действительности так хорошо и решаемо. Но вместе с тем на этом поприще пасется большое количество мошенников, главной задачей которых является личное обогащение. Деятельность таких «целителей» и «экстрасенсов» должна быть запрещена на федеральном уровне»,- подчеркнул товарищ Максим Сурайкин.

Сотрудники ФСБ смогли предотвратить теракт в Красноярске

_MG_dfgdfg0766Сотрудники Федеральной службы безопасности предотвратили теракт, который мог бы состояться в Красноярске. Группа выходцев из Средней Азии собиралась совершить террористический акт в общественном транспорте на майских праздниках.

Преступники, запланировавшие покушение на обывателей Красноярска, уличены в связях с международными террористическими группировками.

Сотрудники Федеральной службы безопасности изъяли у азиатов средства террористической деятельности. О каких именно орудиях идет речь не разглашается в интересах следствия. Также нет публичного доступа к данным о личностях, причастных к запланированному в Красноярске теракту.

Напомним, что несколько дней назад работникам ФСБ удалось задержать боевиков в столице, которые планировали выйти на улицы во время майски праздников и начать обстреливать ни в чем неповинных жителей Москвы.