Главная > На экране > Запуск производства кухонь с итальянскими фасадами от компании «Toriani»

Запуск производства кухонь с итальянскими фасадами от компании «Toriani»

Кухня-студия плюсы и минусыЗанимаясь мебельным бизнесом более 5 лет, «Toriani» поставляет мебель напрямую из Италии по стоимости, указанной в итальянских прайсах. Руководство компании прекрасно понимает, что не все покупатели в России по финансовым причинам могут позволить себе приобрести импортную мебель, а многие просто не желают ждать поставку заказа 2 месяца и хотят приобрести мебель из наличия.

Поэтому, сотрудничая с владельцами топовых интерьерных салонов, специалисты «Toriani» собирают на экспозицию самые узнаваемые и востребованные выставочные образцы из коллекций прошлых лет. На данный момент в наличии в салоне «Toriani» представлены такие роскошные мировые бренды: Angelo Cappellini, Francesco Molon, Mascheroni, Busnelli, Poliform, Turri, Smania, Selva и др. Продукцию этих фабрик можно без промедления приобрести со скидкой до 70% от евро-прайса.

Проанализировав кухонный сегмент и, продолжая поставки кухонь практически всех фабрик Италии, в «Toriani» решили начать собственное производство, так как доставка и растаможивание корпусов кухонных секций существенно влияет на увеличение стоимости готового изделия.

Специалисты «Toriani», имея 20 летний опыт производства, создают кухни по индивидуальным проектам, используя итальянские фасады из массива, лучшую фурнитуру в мире «Blum» и экологически чистый материал ЛДСП «Egger».

Компания поставила перед собой цель – в наше экономически непростое время сделать итальянские кухни более доступными, сочетая безупречное качество и подлинный итальянский стиль.

Контакты

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141 МЦ «Грэйт» (1 этаж, секция 110)

г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30 (Интерьерное пространство «InterLoft»)

+7 (812) 407-37-32

+7 (911) 769-63-44

E-mail: info@toriani.ru

Интернет-магазин: www.toriani.ru

 

 

В Каннах фильм Александра Невского представит кинокомпания Lightning

Названы самые лучшие фильмы за всю историю американского кинематографаАмериканская кинокомпания Lightning Entertainment представит международный приключенческий фильм «Разборка в Маниле», главную роль в котором играет Александр Невский, на Каннском кинорынке в мае. Соглашение об этом было достигнуто в результате переговоров между со-президентом Lightning Джо Дикстиным и Невским.

«Разборка в Маниле» является режиссерским дебютом Марка Дакаскоса («От колыбели до могилы»), продюсером выступил Александр Невский, а исполнительным продюсером — Анджей Бартковяк («Ромео должен умереть»). Фильм уже с успехом демонстрировался в кинотеатрах России и СНГ в феврале.

Актерский состав «Разборки в Маниле» созвучен с «Неудержимыми» и состоит из хорошо узнаваемых героев боевиков: Каспер Ван Дин, Тиа Каррере, Кэри-Хироюки Тагава, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Синтия Ротрок, Роберт Мадрид, Дон «Дракон» Уилсон и Марк Дакаскос.

Александр Невский, в прошлом победитель конкурса Мистер Вселенная, является кинозвездой в России. Он базируется в Лос-Анджелесе и известен по участию в картинах «Московская Жара», «Непререкаемый», «Охотники за сокровищами», «Где-то», «Черная Роза» (которую он также и режиссировал) и «Максимальный Удар». Невский представляет Россию в Голливудской Ассоциации Зарубежной Прессы.

 

Capella Hotel Group Asia назначена управляющим комплексом Capella Shanghai Jian Ye Li

Отель Lato Boutique Hotel представляет привлекательную членскую программуКомпания Shanghai Hengfu Investment & Development Co., Ltd назначила Capella Hotel Group Asia  управлять комплексом Capella Shanghai Jian Ye Li (Цзянь Е Ли), открытие которого запланировано на март 2017 года.  Комплекс расположен в зоне историко-культурного заповедника Хэнфу на территории района Сюхуэй, будет представлять собой настоящий городской курорт. Виллы Capella Shanghai Jian Ye Li образуют последнюю сохранившуюся часть исторического квартала зданий в стиле «шикумэнь» (в дословном переводе — «каменные врата»), характерном для Шанхая 30-х годов прошлого столетия.  В начале 2017 года на территории этого же квартала откроется и жилой комплекс Capella Residences Shanghai.

Квартал «Цзянь Е Ли», построенный в 30-х годах ХХ столетия французской компанией Fonciere et Immobiliere de Chine, включает комплекс Capella Shanghai класса «ультра-люкс», Capella Residences и The Gallery, коллекцию бутиков и магазинов самых модных мировых брендов.  Тщательно и аккуратно отреставрированные для состоятельной публики, здания в стиле «шикумэнь» представляют собой образчик слияния традиционной шанхайской и западной архитектуры, впервые увидевшей свет в 60-х годах XIX века.  В процессе бурного развития мегаполиса оригинальные дома в стиле «шикумэнь» стали редкостью и затерялись среди сверкающих небоскребов и современной архитектуры. Комплекс квартала «Цзянь Е Ли» с традиционными китайскими двориками и легким парижским флёром станет своеобразным музеем истории жилого строительства Шанхая.

По словам г-на Чжу Цзинсун (Zhu Jingsong), генерального директора Shanghai Hengfu Investment & Development Co., Ltd., «на протяжении вот уже десяти лет компания Capella Hotel Group Asia специализируется на реставрации и восстановлении исторических памятников архитектуры по всему миру, превращая их в оригинальные объекты гостиничного бизнеса, которые кроме высокого уровня сервиса обладают и значительной культурной ценностью. Сотрудничество между Xufang Group и Сapella Hotel Group Asia представляет собой альянс между двумя единомышленниками.  Обе стороны этого альянса будут использовать преимущества друг друга, как и богатое историко-культурное наследие уникального архитектурного ансамбля «Цзянь Е Ли». Наша общая цель заключается в превращении этого квартала в колоритную и очаровательную достопримечательность, олицетворяющую бережное отношение к прекрасной исторической архитектуре Шанхая».

«Для Capella Hotel Group большая честь стать хранителем последнего сохранившегося в Шанхае квартала «шикумэнь», представляющего собой важную часть культурного наследия города.  Тесное соседство современного мегаполиса мирового значения с чарующим наследием прошедших эпох делает Capella Shanghai поистине уникальным. Мы привнесем концепцию сервиса Capella и используем весь наш опыт в сегменте «ультра-люкс» для создания нового эталона гостиничной индустрии Шанхая», — отметил г-н Хорст Шульце (Horst Schulze), глава правления и главный исполнительный директор Capella Hotel Group.

Комплекс Capella Shanghai расположен на территории исторического заповедника «Цзянь Е Ли».  Комплекс станет единственным в своем роде городским курортом, состоящим из 55 вилл в сочетании с легендарной библиотекой Capella Library, знаменитым спа-центром Auriga Spa, французской кондитерской и, скрытыми от посторонних глаз, площадками для проведения частных мероприятий.  В 2017 году завершится создание Capella Residences — комплекса из 40 апартаментов для взыскательных клиентов, отдающих предпочтение удобствам класса «ультра-люкс». Центр The Gallery, образующий фасад квартала «Цзянь Е Ли», представляет собой коллекцию бутиков нишевых (топовых) торговых марок.

 

 

Компания Aktas Holding представляет новинки на Automechanika Istanbul 2016

механизмAktas Holding ― одна из крупнейших в мире компаний-производителей систем пневматической подвески, осуществляющая прямой экспорт своей продукции более чем в 100 стран мира ― возвращается на выставку Automechanika Istanbul, где продемонстрирует не только системы пневмоподвески, но и шланги промышленного назначения Powertech, разработанные благодаря выдающимся успехам в научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности.

Компания Aktas Holding [http://aktasholding.com/en], представляющая одну из ведущих мировых марок в области автомобилестроения и экспортирующая свою продукцию более чем в 100 стран, продолжает участвовать в крупнейших отраслевых выставках и ярмарках местного и мирового масштаба.

Компания Aktas Holding, осуществляющая свою деятельность в Турции, США, Германии, Болгарии, Китае и Бразилии, представляет на выставке Automechanika Istanbul 2016 не только превосходные системы пневматической подвески, но и шланги промышленного назначения Powertech, разработанные в результате выдающихся достижений в научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности.

«Шланги промышленного назначения Powertech, производимые с использованием передовой технологии, впервые демонстрируются на выставке Automechanika Istanbul».

На прошлогодней выставке свою продукцию представили 843 участника из 40 стран в присутствии 2000 гостей. На выставке этого года компания Aktaş Holding впервые показала свои превосходные системы пневматической подвески и только что выпущенные шланги промышленного назначения Powertech.

По словам генерального директора Aktas Holding Сами Эроля (Sami Erol), его компания часто демонстрирует свою продукцию на выставке Automechanika, поскольку это мероприятие является местом встречи для многих представителей данной отрасли со всего мира. Г-н Эроль также подчеркнул, что для компании Aktaş Holding выставка прошла успешно, а ее инновационная продукция была высоко оценена посетителями. Помимо систем пневматической подвески, фирма Aktas представила свои только что выпущенные шланги промышленного назначения, которым компания прочит лидерство в отрасли благодаря их выдающимся техническим характеристикам и высокому качеству.

Компания Aktas Holding, работающая в одной из быстро меняющихся и прогрессирующих сфер бизнеса, продолжает наращивать свой потенциал в секторе резинотехнических изделий, решив инвестировать средства в разработку шлангов промышленного назначения с целью закрепить за собой место одного из значимых игроков в данной отрасли. Существенные достижения в научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности позволяют компании Aktas Holding производить шланги промышленного назначения, отличающиеся высокой износостойкостью, долговечностью и экологической чистотой. Эти промышленные шланги выпускаются под маркой Powertech, и, основываясь на своей высокой компетенции в области резинотехнических изделий, компания намерена занять одну из ключевых позиций в этой сфере.

В первую группу данной продукции войдут водяные, воздушные, паровые и топливные шланги, а также напорные рукава для песка/бетона и пищевых/химических продуктов самых различных внутренних и внешних диаметров, отвечающих самым разнообразным требованиям и рассчитанных на высокое/среднее/низкое рабочее давление и широкий диапазон радиусов изгиба благодаря передовым технологиям изготовления. Кроме того, эти изделия будут обладать повышенной стойкостью к давлению потока и воздействию высоких/низких рабочих температур, воздуха, озона, тепла, абразивных и горюче-смазочных материалов, гарантируемой качеством продукции фирмы Aktas.

 

 

Зак Эфрон выпускает новое документальное шоу на MTV

зак эфронДа, это случилось на самом деле! Актер идет на телевидение, чтобы стать ведущим и исполнительным продюсером нового документального шоу о культуре и еде, подготовленном специально для телеканала MTV.

В шоу, название которого еще не придумали, вы увидите как звезда «Спасателей Малибу», актер, путешественник и большой любитель покушать расследует важность еды в тысячелетней культуре и заглядывает в историю самой непонятной для современников экстравагантной еды. В этом шоу можно будет увидеть массу путешествий, блюд и переживаний, после которых еда попадет на тарелки. Хотя это не совсем шоу оно позиционируется именно так.

Кроме этого проекта, канал MTV сегодня объявил о запуске целого ряда новых шоу, в том числе музыкальных! Это и проекты с живой музыкой, и музыкальный конкурс от Марка Бернетта, и даже документальный сериал с архивными кадрами.

Мнение: Контроль зарплат руководителей поможет сделать деятельность предприятий более прозрачной

img_topРуководителей организаций, зарплаты которых резко отличаются от средних зарплат подчиненных, будут увольнять. В первом чтении одобрен законопроект о создании прозрачного механизма оплаты труда руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров отдельных организаций.

Редакция Newsroom.su обратилась с актуальными вопросами к эксперту: «Насколько реально воплощение этого законопроекта в жизнь? Насколько эффективным инструментом он является?»

Первый Вице-президент «Российского клуба финансовых директоров» Тамара Касьянова: «Правила формирования штатного расписания с ограничениями по зарплатам руководящего состава уже обкатаны в федеральных госучреждениях. Поэтому особых проблем с их внедрением в муниципальные и прочие государственные организации возникнуть не должно.

Ожидать кардинальных изменений в зарплатных ведомостях после вступления нового закона в силу не стоит, за исключением, пожалуй, случаев откровенного завышения зарплат в руководстве. Хотя определенные движения, как по окладам руководства, так и по окладам рядовых сотрудников не исключены.

Законопроект ставит ограничения, возможно, достаточно широкие, но все-таки это определенные рамки по зарплатам руководства. Это еще один шаг в направлении повышения прозрачности работы государственного аппарата. Теперь уровень зарплата руководства госучреждений будет обоснован. Поэтому инициативу можно оценить со знаком «плюс»».

Правительство рассматривает законопроект об ограничениях при выборе имени для ребенка

53e9bb58b08d9_53e9bb58b0913Вскоре россияне не смогут называть своих малышей экзотическими именами. Именно такой законопроект был внесен на рассмотрение правительством.

Предложенный законопроект предлагает внести изменения в Гражданский и Семейный кодекс РФ и в связанные федеральные нормы. Авторы законопроекта считают, что не должны регистрироваться имена с цифрами, числительными, комбинациями символов, должностями, ненормативной лексикой и аббревиатурами.

Авторы поясняют, что такой закон не будет полностью ограничивать родительскую инициативу при выборе имени ребенку, это лишь способ гарантировать правовой баланс между правами ребенка на имя, не нарушающее его интересы и правами родителей.

Денежные компенсации по ОСАГО превратят в ремонтные работы

Россия-роспил-осаго-авто-2850688Президент Ассоциации по защите прав страховых компания Максим Ханжин считает, что такая политика будет весьма эффективна в борьбе против мошенничества в сфере автомобильного страхования. Также можно будет создать дополнительные рабочие места.

Владимир Путин отдал поручение Центробанку и правительству до октября представить предложения, которые помогут усовершенствовать систему автомобильного страхования. Речь идет о переходе на ремонтную форму компенсации. То есть вместо денежных выплат пострадавшие будут бесплатно ремонтировать свое транспортное средство.

Напомним, что Максим Ханжин считает, что на такую форму компенсации стоит перейти полностью, а не частично во избежание мошенничества.

В Минэнерго уверенны в росте спроса Китая на отечественную нефть

d764aaНакануне Кирилл Молодцов выступил на Национальном нефтегазовом форуме. На этой встрече заместитель министра энергетики поведал, что в этом году значительно вырастет объем поставок нефти из РФ в Китай.

Молодцов сказал, что за первый год в Китай ушло около 7 миллионов тонн сырья, и в ближайшее время эта цифра лишь увеличится.

По информации заместителя министра энергетики этот показатель постепенно увеличивался с 2014 года, когда перескочил в 2015 году до 26,7 миллионов тонн.

Также Кирилл Молодцов отметил, что расширение нефтепровода от Сковородино-Мохэ с российской стороны полностью завершено.

Первый автобусный лоукостер начал работать в России

Если раньше россияне могли передвигаться по стране лишь на поезде, самолете или личном транспортном средстве, то сейчас появилась возможность покупать билеты на автобус по доступной цене.

org_uown495Автобусные перевозки в низкой ценовой категории начала компания Busfor. Именно она запустила ежедневный маршрут с Москвы до Санкт-Петербурга, билеты на который можно приобрести всего за 100 рублей.

Такие рейсы проходят два раза за день, но в скором времени их количество планируют увеличить. Такими планами поделился представитель лоукостера Илья Екушевский. Также возрастет количество маршрутов, ориентировочно до тридцати.

У компании Busfor нет собственного автомобильного парка, но все рейсы обеспечивают перевозчики с лицензией, с которыми фирма подписала договор. Все фирменные лоукостеры сочетают отличное обслуживание при динамичной стоимости проезда, скидки, системы климат-контроля в автобусах, бесплатный доступ к интернету и розетки.

В каждом регионе России появится свой телевизионный канал

m_1Согласно информации, предоставленной авторами законопроекта, такое направление развитие станет одним из ключевых векторов для предупреждения межконфессиональных  и межнациональных противоречий.

Этот законопроект был внесен на рассмотрение Ольгой Тимофеевой из «Единой России» и Леонидом Левиным из «Справедливой России». Согласно документу для каждого региона страны определят один телевизионный канал с общими правами доступа. В каком порядке будет проходить эта процедура, определит федеральное правительство. Трансляция таких телевизионных каналов будет обязательной.

При выборе таких каналов ТВ будут учитываться важные критерии: процент программ собственного производства и количество постоянных телезрителей.

Принятие данного законопроекта о телевидении сможет создать нужные условия для обеспечения россиян актуальными и свежими новостями из регионов. Также подобные каналы удовлетворят потребность в культурных и информационных ценностях.