Главная > На экране > В каждом регионе России появится свой телевизионный канал

В каждом регионе России появится свой телевизионный канал

m_1Согласно информации, предоставленной авторами законопроекта, такое направление развитие станет одним из ключевых векторов для предупреждения межконфессиональных  и межнациональных противоречий.

Этот законопроект был внесен на рассмотрение Ольгой Тимофеевой из «Единой России» и Леонидом Левиным из «Справедливой России». Согласно документу для каждого региона страны определят один телевизионный канал с общими правами доступа. В каком порядке будет проходить эта процедура, определит федеральное правительство. Трансляция таких телевизионных каналов будет обязательной.

При выборе таких каналов ТВ будут учитываться важные критерии: процент программ собственного производства и количество постоянных телезрителей.

Принятие данного законопроекта о телевидении сможет создать нужные условия для обеспечения россиян актуальными и свежими новостями из регионов. Также подобные каналы удовлетворят потребность в культурных и информационных ценностях.

Дмитрий Песков заявил, что Россия заинтересована в интеграции Украины с Евросоюзом

5559c4d26dd7a_peskov1По словам пресс-секретаря президента РФ, Кремль заинтересован в стабильности украинцев и будет рад их скорой ассоциации с ЕС, если тот поможет в разрешении хотя бы части украинских проблем.

Дмитрий Песков утверждает, что если после интеграции Украины с Евросоюзом выявится негативное воздействие на РФ, то страна примет меры, которые сбалансируют ситуацию.

Песков заявил журналистам, что в присоединении Украины к ЕС есть и свои плюсы. Пресс-секретарь отметил, что РФ заинтересована в осведомленности и предсказуемости действий своих соседей, поэтому будет рада, если страна сможет достичь каких-либо экономических целей.

Через неделю французский парламент обсудит отмену санкций в отношении РФ

56ae35a8c5189Парламентарий, представляющий Францию, Франсуа Рошеблуан сообщил о намерении национальной ассамблеи Франции обсудить вопрос аннулирования антироссийских санкционных мер в следующий четверг.

Именно 28 апреля проведут первое голосование об отмене санкций в отношении Российской Федерации. Какие именно меры пресечений будут обсуждаться не разглашают.

Подобная инициатива поступила в парламенте от группы республиканцев ассамблеи.

Напомним, что в начале года о желании снять европейские санкции с РФ высказывался министр сельского хозяйства Франции.

Соотношение заработных плат руководителей и подчиненных будет проверяться

зарплатаЗаконопроект о формировании внятного механизма почасовой оплаты труда руководителей и подчиненных одобрили в первом чтении. Этот документ выдвинул предложение увольнять с должностей руководителей организаций и предприятий, ежемесячная заработная плата которых намного выше средних зарплат подчиненным работникам.

Согласно этому законодательному акту, информацию о средних доходах руководства и бухгалтеров придется публиковать на просторах всемирной сети Интернет.

Заместитель министра труда Любовь Ельцова прокомментировала этот проект. Она считает, что рассматриваемый документ — это отличная возможность на федеральном уровне предусмотреть ответственность руководителей предприятий за нарушение предельного соотношения зарплат. Подобное нарушение вполне может стать обоснованной причиной прекратить действие трудового договора с руководителем.

Стоит сказать, что региональные и муниципальные власти смогут вести список компаний, которые не будут подчиняться этому законопроекту.

Дмитрия Кудинова исключат из партии «Единая Россия» за оскорбление аутистов

1447243440_v79roj3zjcsОт Юрия Шувалова, руководителя аппарата государственной думы, поступило предложение об исключении из партийной организации «Единая Россия» Дмитрия Кудинова. Чиновник, который находится на должности руководителя саратовской комиссии по ЖКХ, может быть уволен за скандальное высказывание о детях, больных аутизмом. Свое предложение Юрий Шувалов выложил на всеобщий обзор в социальной сети «Twitter».

Руководитель аппарата госдумы считает, что если информация окажется достоверной и подтвержденной, Кудинова стоит лишить членства в партии «Единая Россия» за слабоумие.

Ранее Дмитрий Кудинов высказал свою позицию насчет инклюзивного образования. Чиновник считает, что аутисты могут лишь «мяукать под партой» в случае учебы в классах общеобразовательных школ, а учителя будут зацикливаться на этом и ориентировать программу лишь на таких детей. По мнению Кудинова, все будет происходить именно так, а значит, вскоре российское образование вовсе придет в упадок.

Чиновник считает, что аутисты могут учится лишь в отдельных классах под пристальным вниманием специализированного персонала.

Партия дела пожаловалась на административные притеснения предпринимателей в Наро-Фоминском районе

Как сообщается на официальном сайте, руководство Партии дела обратилось с письмом в адрес губернатора Московской области, Министра внутренних дел РФ и Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ с просьбой разобраться и принять меры против административного произвола чиновников и силовиков Наро-Фоминского района, направленного против градообразующего предприятия области АО «Трест Гидромаш».

Со стороны местных властей демонстрируется явное намерение довести предприятие до банкротства и выдавить руководство предприятия из сферы бизнеса. На предприятие высылаются многочисленные проверки без какой-либо привязки к закону. На основании заведомо ложного доноса были возбуждены уголовные дела в отношении руководителей предприятия.

В приложенном обращении руководителя Треста Гидромаш, члена Генерального Совета Партии дела, происходящее названо «классическим примером рейдерства».

 

 

«Озерский сувенир» на юбилее музыкальной школы

В апреле этого года Озёрская детская школа искусств распахнула свои двери, приглашая зрителей на свой юбилейный концерт – школе исполнилось 70 лет!  На праздничном концерте ученики и сотрудники школы продемонстрировали гостям, как щедро богата музыкальными талантами Россия. Зал сердечно апплодировал всем 30-ти музыкальным номерам.

И конечно же, праздник не прошел без подарков. В честь юбилея школы опытные шоколатье кондитерского комбината «Озерский Сувенир» изготовили открытку из настоящего молочного шоколада. Эта открытка настоящий рекорд – самая большая шоколадная открытка в мире. Вес подарка составил 53,5 кг, а все узоры были нанесены на открытку вручную, сообщается на сайте компании.

Восхитительная огромная открытка из вкуснейшего шоколада еще раз подтвердила, что в «Озерском Сувенире» разбираются в сладостях и знают толк в подарках.

Водители Петербурга получили возможность отбить деньги на бензин

14 апреля российский рекламный сервис StickerRide объявил о запуске первого рекламного квеста в Санкт-Петербурге вместе с БИНБАНК. Таким образом, услуги сервиса будут доступны для водителей и рекламодателей Петербурга уже с апреля.

В апреле БИНБАНК запустил рекламную кампанию по вкладам «Вклад в ваше надежное будущее». В рамках кампании, которая осуществляется в сотрудничестве со StickerRide, запланирован квест «Какой ты Вкладчик» и ряд других активноcтей, интегрированных в социальные медиа. В течение 60 дней в Москве и Санкт-Петербурге будут курсировать брендированные символикой банка автомобили с хештегами акции #БинбанкКвест, а в социальных сетях пройдут онлайн тесты, фотоконкурсы и викторина.  В Санкт-Петербурге в акции примут участие 120 автомобилей, в Москве 247.

Расул Ахмедов, со-основатель StickerRide: «Запуск в Северной столице — лишь первый шаг активного расширения географии для StickerRide. Уже в этом году мы планируем открыть три офиса: в США, Великобритании и Франции, а также запустить акции в других крупнейших городах нашей страны».

«Это третья кампания, проводимая БИНБАНКом с участием StickerRide. В прошлом году мы запускали #‎БинбанкКвест вместе со StickerRide и это дало отличные результаты. В своей работе  банк делает ставку на новые подходы, соединяя классический outdoor и digital форматы, и мы рады сотрудничать с инновационным сервисом StickerRide, который  хорошо зарекомендовал себя в этом направлении», — говорит Михаил Семиков, руководитель Департамента Маркетинга ПАО «БИНБАНК».

Сервис StickerRide предлагает рекламу на частных автомобилях и систему мониторинга через мобильное приложение: отслеживая брендированные машины на карте онлайн, пройденный километраж и потенциальные контакты с аудиторией. Это новый формат интерактивного медиа, совмещающий имиджевый эффект наружной рекламы и все преимущества digital – геймификацию, оплату за результат и контроль в режиме реального времени. У рекламодателя есть личный кабинет, где он видит общее число участников кампании, профили водителей, фото их машин. Интерактивная карта показывает, как машины передвигаются по городу (GPS-трекинг ведет приложение со смартфона). В портфеле StickerRide уже десятки успешных компаний с такими брендами как Central Partnership, МТС, P&G и др.

Для владельцев автомобилей StickerRide предлагает заработать дополнительные деньги за каждый километр поездки, разместив желаемое количество рекламных изображений на машине. Самые активные водители сегодня зарабатывают со StickerRide более 100 тысяч рублей в год.

О Банке

БИНБАНК – крупный федеральный банк, который более 20 лет демонстрирует устойчивую динамику развития бизнеса. Основан 1 ноября 1993 года, генеральная лицензия № 2562. Банк обслуживает частных лиц, малый и средний бизнес, крупных корпоративных клиентов. Основными акционерами банка являются Микаил Шишханов (59,4% акций) и Михаил Гуцериев (39,4% акций).

Помимо БИНБАНКа в его группу входят МДМ Банк, «БИНБАНК кредитные карты», «БИНБАНК Мурманск», банк «Кедр», «БИНБАНК Смоленск», «БИНБАНК Сургут», «БИНБАНК Тверь» и Уралприватбанк.

Оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают надежность, стабильность и значительный потенциал Банка. По данным ЦБ РФ, БИНБАНК входит в топ-30 крупнейших банков России.  Региональная сеть насчитывает порядка 500 офисов по всей России.  www.binbank.ru

О StickerRide

Компания StickerRide основана в 2013 году командой из 4 единомышленников, среди которых Михаил Марченко, Расул Ахмедов, Глеб Тимофеев и Егор Матвеев. Сегодня это не имеющий прямых конкурентов проект, претендующий на звание нового формата интерактивного маркетинга.

Число зарегистрированных участников-автомобилистов  в сервисе больше 20 000. В том числе больше 15% из них премиальных марок: BMW, Mercedes, Porsche, Lexus и других брендов высшей ценовой категории.

http://stickerride.ru/

Скидки клиентам на прокат проекторов

В связи с приобретением новых ультрасовременных мультимедийных проекторов для трансляции видео-материалов и фото-изображений компания проводит акцию, в соответствии с которой первые клиенты получают выгодные скидки на прокат проекторов всех типов. Ассортимент оборудования чрезвычайно разнообразен, сотрудники фирмы помогут выбрать ту технику, которая отвечает запросам клиента.

Аренда проектора актуальна при организации тематических выставок и презентаций, проведении деловых конференций, бизнес-тренингов и обучающих семинаров, а также корпоративных и семейных праздников в уютных банкетных залах.

Арендовать проектор можно на любой срок, в зависимости от требований заказчика.

Количество оборудования и вид мультимедийной техники определяются, исходя из масштаба планируемого мероприятия. Подготовив технику заранее, можно рассчитывать на то, что мероприятие пройдёт удачно. При возникновении вопросов, касающихся аренды проекторов, можно проконсультироваться с нашими менеджерами. Мы гарантируем индивидуальный подход, обеспечивая первоклассный сервис обслуживания и предоставляя максимально выгодные условия для сотрудничества.

Стратегическое партнерство федеральной сети фитнес-клубов «Территория Фитнеса» и компании Life Fitness до 2022 года

На международной выставке IHRSA состоялась встреча глав компаний «Территория Фитнеса» и Life Fitness, по итогам которой стороны подписали рамочный договор о партнерстве до 2022 года.

На выставке IHRSA состоялась встреча генерального директора «Территория Фитнеса» Александра Колмыкова с президентом Крисом Клоусоном и вице-президентом Фрэнком ван де Веном  со стороны компании Life Fitness.

Александр Колмыков представил стратегию развития сети клубов «Территория Фитнеса». К 2022 году откроется более ста клубов сети, а инвестиции только в фитнес-оборудование составят более 40 млн. долларов. Компания Life Fitness поставит оборудование для всех строящихся клубов «Территория Фитнеса», а также будет оказывать сервисную и маркетинговую поддержку, разрабатывать решения для тренажерных залов и проводить обучение тренерского состава. В ходе встречи стороны подписали рамочное соглашение о партнерстве, которое определяет условия бизнес-взаимодействия Life Fitness и сети клубов  «Территория Фитнеса», и тем самым подтвердили желание сторон сотрудничать для развития и модернизации фитнес-центров в России.

На данный момент три клуба «Территория Фитнеса» полностью оснащены фитнес-оборудованием Life Fitness и являются официальными тренировочными центрами Hammer Strength. Заключение рамочного договора на IHRSA положило начало новому этапу стратегического партнерства сети клубов «Территория Фитнеса» и Life Fitness.

Фрэнк ван де Вен отметил значимость события: «Компания “Территория Фитнеса” задалась целью предоставить своим клиентам комфортные условия для занятий фитнесом.

И таким образом она способствует приобщению людей к здоровому образу жизни. Рады воплощать эту миссию вместе».

Александр Колмыков сообщил: «Компания Life Fitness стала нашим стратегическим партнером в 2014 году. За время совместной работы мы убедились в высоком качестве продукции Life Fitness и в эффективности предлагаемых компанией Life Fitness решений. Сейчас наше сотрудничество получило дальнейшее развитие, и мы с уверенностью готовы развивать спорт вместе».

О сети фитнес-клубов «Территория Фитнеса» 

www.terfit.ru

Российская федеральная сеть фитнес-центров. Работает на российском рынке фитнес-услуг в бизнес-сегменте. Первый клуб был открыт в 2010 году, к началу 2016 года насчитывает десять полноформатных клубов площадью от 3000 до 5000 кв. м. Приоритет сети «Территория Фитнеса» — привлечение к занятиям фитнесом взрослых, подростков и детей. Компания реализует уникальные фитнес-программы:   системное  групповое похудение под наблюдением тренеров  «Худеем вместе»,  день ГТО, программа  TF Team для юношей и девушек от 13 до 18 лет,  детский спортивный  клуб «Атом» для детей и другие.

 О Life Fitness 

www.lifefitness.ru

Крупнейший производитель премиального фитнес-оборудования на протяжении 50 лет.  Компания создает кардио- и силовые тренажеры под брендами Life Fitness, Hammer Strength и SciFit, разрабатывает планировки для тренажерных залов и оказывает методическую поддержку профессионалам фитнеса на базе международной Академии Life Fitness. В оборудовании Life Fitness воплощены новейшие исследования в области биомеханики и передовые технологические решения.

Контакты для связи:

Дарья Слободянюк – PR-директор сети клубов «Территория Фитнеса»

pr@terfit.ru

+7 909 661 25 29

facebook.com/daria.slobodyanyuk

 

 

 

Более тысячи человек посетили стенд «Alleanzadoors» на международной выставке «MosBuild – 2016»

Завершившаяся 8 апреля в столичном «Экспоцентре» 26-я международная отраслевая выставка «MosBuild – 2016» стала для торговой марки «Alleanza doors» очередным успешным этапом в продвижении на рынке: на протяжении четырех дней потенциальные заказчики из России и зарубежья демонстрировали реальный интерес к дверной продукции и дверному погонажу, производимому в цехах балабановского деревообрабатывающего комплекса.

О правильном выборе политики продвижения, выбранной специалистами «Alleanza doors», свидетельствует высокая посещаемость стенда (более тысячи человек за четыре дня), а также большое количество эффективных контактов с потенциальными заказчиками. За дни работы экспозиции с 5 по 8 апреля сотрудники, занятые на стенде, провели более 300 встреч с посетителями и потенциальными крупнооптовыми клиентами, около  230 контактов были задокументированы.

На стенде торговой марки «Alleanza doors» было представлено более тридцати новинок дверей и дверного погонажа, в том числе в абсолютно новых декорах, разработанных ведущими дизайнерскими бюро эксклюзивно для предприятия. Большой интерес общественности на выставке вызвала впервые представленная «новая классика» от «Alleanza doors» с ее обновленным дизайном и современными декорами на стекле, выполненными в технике глубокого химического травления, а также межкомнатные двери в экспериментальных декорах «Дуб Тристан», «Дуб коньячный» и другие.

Наибольшее количество потенциальных заказчиков заинтересовались презентованными на «MosBuild» моделями «присаженных» дверей с заводской врезкой под фурнитуру.

Подобный интерес характеризует грамотную политику компании, направленную на завоевание сегмента застройщиков – ряд контрактов на поставку «присаженных» дверей с партнерами из России, стран СНГ и ЕС уже заключены.

Отдельного интереса посетителей на выставке удостоился перспективный продукт от «Alleanza doors»  — комплект «Doorbox», представляющий собой набор, состоящий из дверного полотна, телескопической коробки, наличников, врезанного замка и петель, крепежа и фурнитуры. «Doorbox» полностью адаптирован к беспроблемной самостоятельной установке без привлечения профессионалов и включает подробную инструкцию по сборке.

Внимание публики на стенде «Alleanzadoors» привлекли  еще две новинки – дверное полотно высотой 215 мм и узкое дверное полотно шириной 400 мм, благодаря возможности установки в дверные проемы нестандартных размеров, а так же совместно с более широкими полотнами.

Стенд торговой марки «Alleanzadoors» заметно выделялся на фоне стендов компаний-конкурентов. Чаще других его посещали представители зарубежных компаний, что говорит о высокой востребованности продукции не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

По результатам выставки, продукция, производимая на одном из ведущих предприятий деревообрабатывающей промышленности, была удостоена сертификата организатора, согласно которому получила звание «Самый яркий дебют».