Главная > На экране > Список самых богатых голливудских звезд возглавляет Джордж Лукас

Список самых богатых голливудских звезд возглавляет Джордж Лукас

Список самых богатых голливудских звезд возглавляет Джордж ЛукасСоздатель «Звездных войн» Джордж Лукас возглавил список самых богатых звезд Америки, который составлен изданием CelebrityNetWorth. Состояние Лукаса оценивают в 7,3 млрд. долларов.

В затылок Лукасу дышит бывшая актриса Дина Меррилл, состояние которой эксперты оценивают 5 млрд. долларов. Интересно, что Меррилл в 2013 году исполнится 88 лет.

Стивен Спилберг занял лишь третью строчку рейтинга, не сумев пробиться поближе к давнему другу Лукасу. Состояние Спилберга оценивается в 3 млрд. долларов.

One thought on “Список самых богатых голливудских звезд возглавляет Джордж Лукас

Comments are closed.

Каннский фестиваль омрачился стрельбой на набережной Круазетт

Каннский фестиваль омрачился стрельбой на набережной КруазеттКаннский кинофестиваль омрачился инцидентом со стрельбой. На набережной Круазетт некий мужчина выстрелил из сигнального пистолета несколько раз.

После начала стрельбы началась паника среди людей, которые находились на набережной. Однако полиция очень быстро задержала злоумышленника, устроившего пальбу на набережной Круазетт. Задержанного препроводили в полицейский участок.

Несмотря на инцидент это не повлияло на программу кинофестиваля. Отметим, что стрелок выбрал для своего правонарушение время, когда в крупнейшем зале каннского Кинодворца Люмьер шел показ картины иранского режиссера Асгара Фархади «Прошлое».

Интересно, что это не первое криминальное происшествие, которое случилось с момента открытия Каннского кинофестиваля. Ранее из номера отеля Novotel Hotel, расположенного в центре Канн неизвестные украли драгоценности, стоимость которых оценивается в 1 млн. долларов.

Взята под стражу женщина, спрятавшая тела своих детей в морозильнике

Вчера, 17 мая, городской суд Верхней Пышмы заключил под стражу мать детей, чьи трупы нашли в морозильной камере гастронома в Свердловской области. Женщину обвинили по двум эпизодам преступлений, которые предусматриваются статьёй УК РФ «Убийство матерью новорожденного».Взята под стражу женщина, спрятавшая тела своих детей в морозильнике

Обвиняемую заключили под стражу, так как преступления были совершены ею с особой степенью цинизма. Более того, дама воспитывает ещё одного малолетнего ребёнка, чья жизнь также могла быть в опасности.

Напомним, что 14 мая в магазине «Центральный», расположенном в городе Верхняя Пышма, обнаружили два замороженных детских тела. 16 мая удалось найти их мать, а вчера – установить личность отца. Женщина призналась в содеянном, и рассказала обо всех деталях преступления. Оказалось, что она родила малышей в 2008 году, проживая в коммунальной квартире в Среднеуральске. Дети были для неё нежеланными, поэтому она решила от них избавиться.

Местная прокуратура также намерена проверить отделение Роспотребнадзора и выяснить, как могло получиться так, что инспекция, проведённая в универсаме, не обнаружила тела младенцев, которые лежали в морозильнике уже пять лет…

Пьяный отец в Удмуртии избил годовалую дочь до того, что ребенок впал в кому

Пьяный отец в Удмуртии избил годовалую дочь до того, что ребенок впал в комуВ Удмуртии 24-летний отец жестоко избил годовалую дочь до того, что ребенок три недели находился в коме. Уголовное дело в отношение горе-родителя было направлено в Кизнерский районный суд для рассмотрения по существу.

Следствие выяснило, что жестокие побои отец нанес годовалой девочке в связи с тем, что ребенок не слушался его. 8 апреля девочка подошла к газовому котлу и, как свойственно всем детям этого возраста, протянула к нему руки. Пьяный папаша накричал на ребенка, требуя, чтобы она отошла от опасного предмета. Однако годовалый ребенок не мог в силу малого возраста понять, что от него хочет папа.

Расценив действия дочери как непослушание, родитель решил наказать девочку. Сперва он сильно ударил ребенка по лицу ладонью, после этого горе-папаша нанес девочке два удара ногами по телу.

Из-за избиения отца ребенок 3 недели провел в коме. В данный момент девочка уже вне опасности, ее состояние стабилизировалось и она идет на поправку.

Боясь промокнуть под дождём, Обама отдал незаконный приказ

Барак Обама отдал незаконный приказ во время визита в США премьер-министра Турции. Президент приказал морскому пехотинцу подержать над собой зонт, чтобы не промокнуть под дождём. Дело в том, что хотя Обама и является главнокомандующим, но подобные указания без одобрения командира морской пехоты, он давать не имеет права.Боясь промокнуть под дождём, Обама отдал незаконный приказ

В четверг американское телевидение показало кадры морских пехотинцев, держащих большие зонты над американским президентом и Реджепом Эрдоганом. Эксперты сразу же заметили, что в соответствии с «Положением о форме одежды личного состава морской пехоты»  без указания командующего Корпусом морской пехоты даже президент не может отдавать подобные распоряжения.

Однако в тот день никто не вспомнил о существующих порядках, так как во время пресс-конференции Эрдогана и Обамы внезапно начался дождь. Тогда президент извинился перед представителями прессы, что они вынуждены будут промокнуть, и отдал приказ стоявшим неподалёку пехотинцам открыть зонты.

Кстати, по уставу, морскому пехотинцу в униформе вообще не положено иметь при себе зонт. Для женщин предусматривается поблажка, но зонт должен быть строго чёрным и носиться только в левой руке, чтобы правая была свободна для приветствия.

Трое осуждённых за убийство сбежали из иркутской колонии

На этот раз удержать заключённых не смогла исправительная колония строгого режима в Иркутском районе. Оттуда, из посёлка Марково, сбежали четверо осуждённых. Об этом сообщает пресс-центр ГУ МВД РФ по Иркутской области.Трое осуждённых за убийство сбежали из иркутской колонии

Пропажу заключённых заметили сегодня, 18 мая, около 08-00 утра по местному времени. Сообщается, что беглецы ещё накануне выбрались с территории колонии, сделав подкоп под основным ограждением.

Трое из четверых сбежавших осуждены за убийство на длительные сроки отбывания наказания. ГУ ФСИН установил личности преступников, ими оказались Юрий Александрович Прохоров 1986 года рождения, Александр Сергеевич Рыбаков 1985 года рождения, Владимир Викторович Авдеев 1975 года рождения.  Четвёртым стал осуждённый за разбой и грабёж Константин Анатольевич Павловец 1988 года рождения.

Сейчас все оперативные и наружные службы иркутской полиции подключены к поиску сбежавших преступников. Стартовал оперативный план под кодовым названием «Вулкан–5».

За любую информацию, которая сможет помочь в поимке сбежавших преступников, обещают денежное вознаграждение.

В Ульяновской области двадцать лет расследовали расстрел семьи дачников

В Ульяновской области двадцать лет расследовали расстрел семьи дачниковПрокуратурой Ульяновской области направлены в суд материалы двадцатилетнего «глухаря». Сообщается, что пожилые супруги пропали без вести по дороге из города Жигулевск в столицу области. Четыре дня спустя пятидесятилетняя пара была найдена расстрелянной из автоматического оружия в дачном массиве. Инцидент расследовался с 4 октября 1993-го года.

В результате работы над делом было выяснено, что убийство мог совершить некто Когтев, который был впоследствии осужден и отправлен в места лишения свободы за другое преступление. Предполагается, что за сутки до рокового дня, предполагаемый преступник проник в высшее военно-инженерное училище, расположенное в Ульяновске. Похитив автомат АК-47 стоявшего на часах курсанта, он решил некоторое время пересидеть в дачном домике пожилой пары. Хозяева неожиданно приехали на дачу и были расстреляны.

Теперь ему предъявлено обвинение в убийстве, с целью сокрытия другого преступления. В случае обвинительного приговора суда, значительный срок будет добавлен к тому наказанию, которое он уже отбывает.

Гей-парад в Грузии: есть пострадавшие

17 человек пострадали сегодня в Тбилиси в результате противостояния между  участниками гей-парада и его противниками.

По информации пресс-службы местного МВД, трое из 17 пострадавших являются сотрудниками правоохранительных органов, которые призывали граждан, собравшихся для выражения недовольства парадом, разойтись по домам.Гей-парад в Грузии: есть пострадавшие

СМИ Грузии сообщают, что полиции в итоге удалось вывезти участников и организаторов шествия за пределы столицы. В ближайшее время МВД планирует выступить с заявлением по поводу сегодняшнего инцидента.

Одна из стычек случилась, когда микроавтобус, перевозивший участников мероприятия, оказался в самом центре пропагандистской акции против сексуальных меньшинств. По данным «Интерфакса», автобус стали забрасывать камнями и выбивать стёкла.  Никто из пассажиров автобуса не пострадал, а полиция оказала шофёру содействие и помогла проехать сквозь агрессивно настроенную толпу. На место происшествия были направлены 10 карет «скорой помощи».

Накануне парада патриарх всея Грузии попросил власти отменить акцию, но власти отказались, сославшись на то, что подобная акция является конституционным правом граждан страны.

Ролики в интернете рассказали всему миру о жестоких детях из интерната в Амурской области

Ролики в интернете рассказали всему миру о жестоких детях из интерната в Амурской областиПолиция продолжает проверку по фактам жестокого обращения старших воспитанников детского дома с младшими в поселке Пионерский Амурской области. Сообщается, что все началось с того, что внимание инспектора по делам несовершеннолетних привлекли внимание размещенные в интернете ролики. На камеру мобильного телефона один из воспитанников заснял то, как девушки 15 -17 лет избивали младших детей. В настоящее время установлено, что издевательства носили систематический характер.

Медики, осмотревшие мальчиков 2003-го – 2005-го годов рождения, содержавшихся в приюте, обнаружили на их телах гематомы разной степени тяжести. Сейчас детям оказывается врачебная помощь в стационаре. Воспитатели и руководство детского дома утверждает, что им стало известно о жестокости старших детей по отношению к младшим только со слов полицейских, прибывших к ним. Впрочем, профессионализм персонала приюта также попало в поле зрения служителей порядка.

Девушки, подозреваемые в том, что терроризировали своих младших соучеников, были направлены в Центр содержания несовершеннолетних правонарушителей. Полицейские допрашивают их, с целью выявить иных виновников происшествия. По завершении проверки может быть принято решение о возбуждении уголовного дела.

Пентагон посчитал ракеты КНДР

Пентагон посчитал ракеты КНДРМинистерство обороны США передало в Конгресс США и опубликовало данные официальной оценки количества ракет, находящихся на вооружении КНДР мобильных ракетных комплексов. Сообщается, что на мобильных платформах быстрого развертывания Северная Корея держит до двух сотен комплексов ракет.

На вооружении армии Ким Чен Ына находятся мобильные комплексы разных типов. В их числе – до сотни ракет малой дальности «Скад-ER» и KN-02, которые могут быть оперативно развернуты и применены, например, против южного соседа. Сотня единиц ракет средней дальности «Нодон» и «Мусудан». Последние считаются наиболее дальнобойными и, теоретически, могут достать, например, Японию.

Интересно, что именно американское военное ведомство преувеличивает боеспособность ракетных частей КНДР. Разведка южного соседа, опираясь на данные перебежчиков, указывает, что ракет в распоряжении Ким Чен Ына, на самом деле, гораздо меньше. И они не настолько готовы к развертыванию, как утверждают в Пентагоне.

Общеизвестно, что в Северной Корее любят использовать муляжи ракет не только для военных парадов, но и для введения в заблуждение вероятных противников. Действительно интересно другое – почему на этот раз Пентагон подыгрывает им, вдобавок, похоже, дезинформируя Конгресс, наделенный, кроме прочего, полномочиями санкционировать полномасштабное военное вторжение.

Из-за Гариповой Джигурда и Алибасов поспорили на лифчик

Участие российской конкурсантки Дины Гариповой в музыкальном конкурсе «Евровидение» стало причиной спора между такими яркими представителями отечественного шоу-бизнеса, как Никита Джигурда и Бари Алибасов.Из-за Гариповой Джигурда и Алибасов поспорили на лифчик

Накануне очередного тура полуфинальных соревнований шоумены решили сделать ставку на то, какие шансы у Гариповой на получение заветного первого места. Как настоящий патриот, Никита Джигурда, заявил, что уверен в девушке и её способностях. По его мнению, она обязана занять первое место. Алибасов придерживается противоположной точки зрения. В итоге было предложено поспорить – Бари Алибасов предложил, если Гарипова всё же не займёт первое место в конкурсе, то поддерживающий её Джигурда, должен будет пройтись по Арбату в женском белье.

Известный своей любовью к эпатажу актёр, не раздумывая, принял вызов и согласился на спор.

В свою очередь, Бари Алибасов внёс в условия спора небольшую поправку. Победивший в споре будет сопровождать проигравшего во время дефиле по Арбату. Одет победитель будет в праздничный чёрный фрак.

Теперь общественность с нетерпением ждёт финала «Евровидения», и не только из-за интереса к музыкальному состязанию.