Главная > На экране > Бесплатный генератор скриптов продаж начал свою работу

Бесплатный генератор скриптов продаж начал свою работу

Бесплатный генератор скриптов продаж начал свою работуС 1 марта 2016 года начал работу интернет-проект бесплатного редактора скриптов холодных продаж SaleScript.Gift. Разработчики обещают постепенное   расширение функциональности проекта. Вместе с тем, гарантируется что сам редактор скриптов продаж в SaleScript.Gift останется бесплатным навсегда.

На сайте проекта указано, что проводится открытое бета-тестирование продукта, размещена подробная видео инструкция, как пользоваться конструктором скриптов продаж и даны краткие рекомендации к их построению.

Скрипты продаж — это организованная последовательность реплик менеджера по продажам, призванная снизить влияние человеческого фактора на процесс продаж по телефону, ускорить обучение новых сотрудников, улучшить взаимоотношения с клиентами и качество обслуживания и службы поддержки.

Представитель разработчиков отказался давать подробный комментарий относительно будущего развития проекта, сославшись на коммерческую тайну, однако заявил: «Мы считаем, что наш сайт способен принести пользу и увеличение продаж, в том числе, в сегменте малого и среднего бизнеса. Учитывая, что он не уступает по функционалу конструктора скриптов платным аналогам, а в остальном мы его скоро подтянем — альтернативы ему не предвидится в данной нише. Разумеется, на внедрение всех остальных задуманных расширений функциональных возможностей и создание самодостаточной машины лидогенерации потребуется еще некоторое время».

Контактная информация:
Сайт: http://salescript.gift
E-Mail: admin@salescript.gift

Мнение: Некоторые политические силы лишены «практического имиджа»

Мнение: Некоторые политические силы лишены "практического имиджа"В ПАРНАСе разочарованы, что «Яблоко» не рассмотрело вопрос о коалиции. Михаил Касьянов лидер партии заявил, что разочарован оставшимся в силе решением «Яблока» рассматривать его политическую силу как конкурентов, а не союзников. На съезде партии, прошедшем 27-28 декабря, решение о политическом союзе не было принято.

При этом » Яблоко» озвучивало свою готовность к политическому союзу со многими партиями, в том числе и с ПАРНАСОМ при условии, что политическая сила поддержит кандидатуру основателя «Яблока» Явлинского на предстоящих президентских выборах. В партии Касьянова заявили, что готовы поддержать кандидатуру, но на определенных условиях.

Редакция Newsroom.su обратилась с вопросами к экспертам: «Зачем Парнасу объединение с Яблоком?»

 Александр Арский, доцент кафедры «Маркетинг и логистика», к.э.н.,Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации: «Коалиция Парнаса и Яблока не состоялась по причине того, что у этой коалиции в будущем может быть только один кандидат в президенты следовательно, это или Касьянов, или  Явлинский.

Эти политики скорее всего не желают уступать друг другу медийное поле и статус кандидата в Президенты Российской Федерации. Шанс набрать хотя бы пресловутые 2% на выборах в Думу или на будущих президентских выборах был бы более реальным, если бы кандидаты от оппозиционных сил показали себя в реальном деле как, например  Белых, возглавляя Кировскую область.

Кроме прочего отсутствие договоренностей с Яблоком говорит о «сыроватых» планах на выборы в Думу у Парнаса. Отказ Явлинского не прибавит авторитета  Касьянову, отказав Парнасу Яблоко демонстрирует несогласие с целями и задачами Парнаса, не видит его силой готовой помочь Яблоку набрать 3-4%».

«Позитивным в данном случае является тот факт, что в Российской Федерации действует устойчивая система противовесов в политике основанных на противовесе Единой России партий Думы КПРФ, ЛДПР и Справедливой России и внесистемной оппозиции которая не может обеспечить достаточно широкую поддержку своих идей у электората и даже договориться о коалиции.

Демократические принципы реализованы в Российской Федерации в полном объеме, это очевидно, однако некоторые политические силы лишены «практического» имиджа, отсутствуют реальные дела», — подытожил эксперт.

Мнение: «ООН и ВТО нуждаются в реформировании»

Мнение: "ООН и ВТО нуждаются в реформировании"МВД Украины предложило за деньги сопровождать российские фуры. Отныне если российские перевозчики хотят беспрепятственно «путешествовать» просторами Украины они могут заказать услугу сопровождения от представителей украинских МВД. Цена вопроса 1170 гривен, и никаких активистов и «задержек» в пути не произойдет.

Редакция Newsroom.su обратилась с вопросами к экспертам: «Это не противозаконно? Как отразятся на имидже транзитера такие «выходки» в Украине?»

Виктор Ерофеев, технический директор, CG Projects Group:«Разрешено всё, что не запрещено. Особенно в сложной ситуации внутри сомнительного правового поля Украины сейчас. Не существует способа запретить кому-то предлагать «платные услуги», особенно если предлагающие — само МВД страны. И далеко не новость, что за прошедшие 15-20 лет в братской стране подобные «платные услуги» существовали практически везде, где товарищи в погонах чувствовали возможность подзаработать.

Так что нового ничего не предложили. Другое дело, что это ставит бывшую цивилизованную страну в один ряд с республиками Гвинея и Сомали, где белому человеку нанять вооруженную охрану считается первостепенным делом. А отказавшийся «четко определяет себя» как потенциальный потерпевший, соответственно.

Имидж в данном случае — последнее, что заботит предлагающих. Им, понимаете, тоже кушать хочется. Всё это вместе называется разложением правоохранительных структур. В стране, которая так рвется в Европу».

Александр Арский, доцент кафедры «Маркетинг и логистика», к.э.н., Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации: «Финансовые проблемы правоохранителей Украины могут быть решены за счет российский перевозчиков, это реалии нашего дня. Нужно чтобы все было сделано «красиво» квитанция, чек и все в ажуре. Посудите сами не может же украинский провоохранитель просто заниматься рэкетом. Все таки колыбель демократии, европейская держава, как никак.

Форматы Всемирной торговой организации и международные нормы не действуют на территории Украины они попраны. Акцент именно на российские фуры очень важен в контексте политического анализа, при отсутствии возможности принятия суеверных решений Украине «дали добро» на данные шаги.

Практика показывает, что международные институты такие как ООН и ВТО нуждаются в реформировании и развитии при соблюдении паритета членов организаций и приверженности их единым стандартам».

Мэтью Макконахи и Идрис Эльба согласились сниматься в «Темной башне»

Мэтью Макконахи и Идрис Эльба согласились сниматься в "Темной башне"Новое детище Стивена Кинга «Темная башня» будет экранизировано уже в 2017 году. Проект объявлен, режиссером выступит Николай Арсель.

Актеры на главные роли уже подобраны и они официально подтвердили свое согласие на участие в съемках.

Мэтью Макконахи сыграет мистического человека в Черном, а Идрис Эльба перевоплотится в стрелка.
Сам автор книги дал интервью и рассказал, что он очень взволнован предстоящей экранизацией своего произведения.

«Эта был очень долгий путь от книги к фильму, я очень рад что проект запущен»,- признался автор.

Антикризисный план действий на нынешний год утвержден премьером

Антикризисный план действий на нынешний год утвержден премьеромДмитрий Медведев на совещании по ситуации на рынке труда в Чебоксарах, рассказал, что еще вчера утвердил антикризисный социально-экономический план действий в текущем году.

Он заключается в 120 мероприятиях по поддержке бизнеса, программ льготного кредитования и поддержке граждан.Премьер заверил, что план на поддержание стабильного экономического развития на нынешний год уже утвержден.

Мероприятия обозначенные в документе неоднократно обсуждались на различных площадках, в том числе и с президентом страны.

Помощь регионам — одна из первоочередных задач плана, для обеспечения своевременных выплат пособий, пенсий и зарплат.
Ранее сообщалось, что в «антикризисном» плане мероприятий заложена цена на нефть в $20 за баррель.

ЛДПР готовит законодательную инициативу о монополии государства на медикаменты, алкоголь и сахар

ЛДПР готовит законодательную инициативу о монополии государства на медикаменты, алкоголь и сахарПроизводство и оборот алкоголя, медикаментов и сахара должен регулироваться государствам. Так считают депутаты из фракции ЛДПР.

Они готовят соответствующий законопроект и планируют внести его на рассмотрение Госдумы в марте.
Максим Щепинов, представитель ЛДПР рассказал, что на указанные продукты приходится высокая криминализация и значительный оборот.
Подобные предложения неоднократно звучали в Госдуме, в Совфеде даже предлагали национализировать алкогольную отрасль.

Исаев и Бородина тайные причины разрыва: из-за Дом-2 и ради «Родины»

Исаев и Бородина: тайные причины разрываДо начала своей политической карьеры Никита Исаев был успешным предпринимателем. В этот же период его жизни у молодого человека завязался «сказочный» роман с одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» Ксенией Бородиной, пишет Мосмонитор.

Ребята были настолько увлечены друг другом, что вскоре после знакомства объявили о свадьбе. Предложение возлюбленной Исаев делал, как заведено, на Бали. От прессы будущие молодожены своих отношений не скрывали, периодически появляясь на первых полосах светской хроники. Неожиданно, в самый разгар подготовки к свадебному торжеству Исаев и Бородина расстались.

В СМИ поползли слухи, что перспективный молодой человек променял свою возлюбленную на политическую карьеру в партии «Родина». Ведь репутация звезды Дома-2 не соответствовала бы будущему статусу жены политика. Сейчас глава политсовета «Родины» — женат, имеет двоих детей, но ходят слухи, что и сегодня он рьяный поклонник шоу «Дом 2» и периодически общается с бывшей возлюбленной.

Несколько игорных заведений ликвидировано в Подмосковье

Несколько игорных заведений ликвидировано в ПодмосковьеШестеро организаторов подпольных казино задержаны в Подмосковье. Клубы располагались в нежилых помещениях, были законспирированы и скурпулезно охранялись.

График работы заведений 24/7. Знали и посещали клубы только проверенные клиенты. Попасть в заведение могли только знакомые уже игроки, по периметру велось видеонаблюдение.

Доход от такого бизнеса его владельцам принес около 50 млн рублей. Во время обыска в заведениях была изъята компьютерная техника, бухгалтерские отчеты и наличные.

Бурятский депутат-наркоман пойман во время покупки «синтетики»

Бурятский депутат-наркоман пойман во время покупки "синтетики"В Улан-Удэ задержан народный избранник одного из  маленьких поселений Заиграевского района.

Представитель власти, 1985 года рождения, был взят под стражу в момент перевода денег за товар. Народный избранник вместе со своим безработным другом покупали «синтетическую отраву», через интернет.

У депутата изъяли несколько грамм наркотиков.

Оба задержанных были уличены в употреблении «синтетики».

 

Беззаботный отдых в Португалии с туроператором «Лузитана Сол»

Беззаботный отдых в Португалии с туроператором «Лузитана Сол»Компания «Лузитана Сол» приглашает начать летний отпускной сезон 2016 года с майских праздников в Португалии. Традиционный тур «Майские каникулы в Португалии!» был существенно обновлен и дополнен.

Туроператор по Португалии «Лузитана Сол» обновил программу тура «Майские каникулы в Португалии!» с учетом пожеланий участников прежних лет. Традиционно предлагается тур в двух вариантах – с авиаперелетом и без него. Такой подход удобен и для тех, кто предпочитает самостоятельно покупать авиабилеты по акциям ведущих авиаперевозчиков, и для туристов, не желающих тратить время на самостоятельные поиски билетов.

В программу тура «Майские каникулы в Португалии!» включено:

— посещение старинной усадьбы «Авеледа» с дегустацией вин;

— круиз по реке Дору и по каналам Авейро – «Португальской Венеции»;

— отдых на океане в отеле 4* (первая линия);

— экскурсия с дегустацией портвейнов в погребах Порту и Авеледу;

— прогулка по мавританской Синтре;

— визит в масонскую усадьбу Регалейра;

— экскурсия на западный край Европы – Мыс Рока.

Участникам предлагается выбор: проживание в отелях 3*/4* или 4*.

В стоимость входит двухразовое питание (полупансион), трансферы, автобусное обслуживание и услуги гида-экскурсовода.

По просьбам участников предыдущих лет в туре оставлено два свободных дня – на побережье Атлантического океана и в Лиссабоне. Желающие в эти дни могут заказать дополнительные экскурсии от 25 евро – групповые и индивидуальные.

Туроператор «Лузитана Сол» ведет свою деятельность более 10 лет. За прошедшие годы были подготовлены и запущены 133 уникальных продукта, включая индивидуальные экскурсии на 2-3 часа и недорогие групповые туры по всей Португалии. Пользуются также спросом эксклюзивные программы на две недели с отдыхом на Мадейре.

Компания активно сотрудничает с частными лицами и турагентствами, щедро оплачивая посреднические услуги. В распоряжении туроператора собственный транспортный парк и штат квалифицированных гидов и переводчиков. Долгосрочные договоры с лучшими отелями Португалии помогают обеспечить гостям комфортные условия проживания по льготным ценам.

Получить более подробную информацию о туроператоре «Лузитана Сол» можно на официальном сайте компании www.lusitanasol.ru.

Главный офис компании Lusitana Sol.lda находится в Лиссабоне по адресу:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Основной офис ООО «Лузитана Сол» в России располагается в Москве по адресу:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Мистический детектив на сцене санкт-петербургского театра «За Чёрной речкой»

Мистический детектив на сцене санкт-петербургского театра «За Чёрной речкой»5 и 30 марта в 19:00 в санкт-петербургском театре «За Чёрной речкой» состоится премьера спектакля «История одной ночи» по произведению Эрика-Эмманюэля Шмитта «Мелкие супружеские преступления» в постановке Олега Молитвина. В спектакле заняты заслуженный артист России Сергей Бызгу и Наталья Ткаченко.

Впервые этот спектакль был заявлен как эскиз на театральной лаборатории «Двое» под руководством Олега Лоевского, которая проходила в театре «За Чёрной речкой» в мае 2015 года. После единственного показа для театральной общественности, на котором присутствовали театральные критики, режиссёры, актёры, драматурги и простые любители театра, эскиз был единодушно рекомендован к постановке.

Вот что в блоге Петербургского театрального журнала написала об эскизе спектакля театральный критик Виктория Аминова: «Драматургия Шмитта „самоигральная“ и „актёрская“ — как правило, достаточно верного назначения на роли умных и прекрасно оснащённых артистов, чтобы спектакль состоялся. Партнёрство Бызгу и Ткаченко — завораживающее. В этом эскизе была любовь, которую вообще-то редко можно увидеть на сцене, а тем более заразиться ею, поймав энергию персонажей. Такая любовь не имеет ничего общего ни с романтикой, ни с физиологией, эта была мучительная, острая, разрывающая нежность двух родственных людей».

Вскоре работа была продолжена и доросла до полноценного спектакля в жанре мистического детектива, сюжет которого поначалу кажется простым и незамысловатым. Но стоит только начать распутывать клубок семейных тайн, как остановиться будет уже невозможно.

Драматургию Шмитта можно сравнить с интеллектуальным лабиринтом, на прохождение которого даётся ограниченное количество времени. В ней есть ловко закрученная интрига, неожиданные сюжетные повороты и необычная, парадоксальная развязка.

Итак, для Жиля и Лизы, которых мы застаём в переломный момент жизни, наступают трудные времена. Опасное расследование, которое они затеяли в эту долгую и бессонную ночь и тайными свидетелями которого мы все станем, должно привести к осознанию той роковой ошибки, что сделала их жизнь невыносимой. В сущности, оба хотят одного и того же — обыкновенного счастья. Но возможно ли оно в той сомнительной и жестокой игре взаимных подозрений и обвинений, которую затеяли супруги после пятнадцати лет брака?

Для справки:

Олег Молитвин

Родился в 1987 году. Окончил ЛГУ имени А. С. Пушкина по специализации «Изобразительное искусство» в 2009 году и СПбГАТИ (мастерская А. А. Праудина) по специализации «Режиссура театра» в 2013 году. С 2013 года — магистрант факультета «мастерства сценических постановок» при Александринском театре (руководители В. В. Фокин и А. А. Могучий).

Сергей Бызгу, заслуженный артист России

Родился в 1966 году. Окончил ЛГИТМиК в 1991 году (курс И. Горбачёва). Творческая биография актёра насчитывает более 30 театральных ролей. Сергей Бызгу пять раз становился лауреатом Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» (2007, 2008, 2010, 2013, 2014). В 2010 году ему было присвоено звание «Заслуженный артист России».

Наталья Ткаченко

Родилась в 1972 году. В 1997 году окончила СПбГАТИ (курс А. Андреева). Работу в театре актриса активно совмещает со съёмками в кино. На сегодняшний день в её творческой биографии уже без малого 80 киноработ.

Справки по телефону: +7 911 768-69-50 — Алексей Исаев

zavlit@teatrzcr.ru