Главная > За экраном > Певица Нателла о Дне святого Валентина и своих планах

Певица Нателла о Дне святого Валентина и своих планах

2Романтический День святого Валентина дарит нам первые интересные сюрпризы — певица Нателла, известная своими яркими выступлениями на российской сцене, возвращается в Москву. Рожденная в день летнего тепла — 1 августа — Нателла выросла человеком яркого, солнечного характера… В два года она впервые оказалась на сцене благодаря своим родителям-музыкантам, а потом словно сама судьба вела ее в мир большого искусства — услышав ее выступление, лидер группы “Квартал” Артур Пилявин сразу сказал, что за певицей большое будущее.

Нателлу не смутило соседство знаменитых коллективов «Блестящие», «Руки вверх», «Стрелки», «Отпетые мошенники», «Гости из будущего», она уже умела делать талантливые ремейки на композиции Боба Марли, читать рэп и удивлять своим голосом и темпераментом. За ее плечами был опыт выступлений в группах «Прыгающие ботинки», «Джимми Джи и мистер Босс», «Меланж»…

После нескольких лет жизни в солнечной Испании певица решила снова выйти на московскую сцену и дала интервью, в котором не только раскрыла часть своих планов, но и поделилась чисто женскими секретами…

Каким она видит идеального мужчину — Человеком большого ума, сердца и доброты… Каким она видит лучший подарок на 14 февраля? — искренним и неожиданным… Какой она видит Женщину? — Слабой, но сильной духом, нежной и полной энергии.

— А какой романтический фильм вы бы посмотрели в День Святого Валентина?

— романтика это хорошо, но я бы выбрала что-нибудь «поржать», очень люблю хорошие, добрые, неглупые комедии.

— Символ дня влюбленных это для вас сердце или что-то еще?

— Наверное, все же не сердце, а двое влюбленных, держащихся за руки.

— Что для вас создает романтическую атмосферу?

— Музыка. Я очень люблю классику, хороший транс, хаус и медленные композиции. Для настроения подходит именно фоновая музыка без слов, расслабляющая. Даже, наверное, шумы природы, к примеру, шум волн на закате.

Что до творческих планов, то они пока не раскрываются полностью — певица намеревается дать несколько праздничных концертов и записать альбом, в котором снова раскроет свою способность быть яркой, неожиданной и интересной.

Фото Сергей Головач.

Тетя Шайи Лабафа заявила, что актер хочет выбросить ее из собственного дома

Тетя Шайи Лабафа заявила, что актер хочет выбросить ее из собственного домаОчередная «темная» история приключилась с звездой «Трансформеров» Шаей Лабафом. Склонный к эпатажу актер на этот раз попал в абсолютно «серьезную»  ситуацию. Он вступил в судебную тяжбу со своими родственниками, вернее с родным дядей, который по словам актера задолжал ему $1 млн.

Любящий племянник Шайа в 2013 году одолжил своему родственнику приличную сумму, для уплаты кредита, который последний брал на развитие своего бизнеса. Прошло довольно длительное время, но долг актеру так никто и не отдал. На просьбу Лабафа вернуть сумму, его родственник заявил, что в свое время он много чем помогал Шайе и его матери, и вообще они одна семья и должником он себя не считает.

Актер пошел другим путем и решил отсудить квартиру  своего дядюшки Барри, в которой он живет со своей женой Шерон.

Расположена сия собственность в престижном Манхеттене, но является наследством тети Шерон, которая заявила, что не имеет отношения к долгам мужа и вообще эта недвижимость стоит 2,8 млн.

Шерон считает, что актер пытается запугать их,  чтобы вернуть долг, поэтому и грозит отсудить у них дом.

 

Стартовали съемки экранизации незаконченного романа Скотта Фицджеральда «Последний магнат»

Стартовали съемки экранизации незаконченного романа Скотта Фицджеральда "Последний магнат"Лили Коллинз и ее партнер в новом проекте Мэтт Бомер облачились в винтажные костюмы и предстали перед камерами в новых образах на съемках нового фильма «Последний магнат».
Фильм- экранизация одноименного, последнего романа Ф. Скотта Фицджеральда, который он не успел закончить.
Бомер выглядит настоящим щеголем, а Лили в день перед съемками написала в своем инстаграме, что ей жутко страшно перенестись из нынешнего времени в 30-е годы прошлого века.

Голливудские режиссеры уже экранизировали бессмертный роман о Монро Старе, боссе вымышленной киностудии, жизнь которого заключалась в работе, пока не появилась маленькая женщина, перевернувшая его мир.

Экранизация этого романа, стала последней режиссерской работой легендарного Элии Казана, в главной роли был задействован Роберт Де Ниро.

Чтобы БАДы с тадалафилом не довели до беды, СК РФ уберет опасные добавки с рынка

СК России обратился в Роспотребнадзор, сообщив об обнаружении в БАДах для восстановления мужской потенции опасных незарегистрированных компонентов. Как сообщили «Вести.ру», это произошло после окончания расследования о продаже некачественных БАДов, начатого в 2015 г. Письмо, касающееся ситуации на рынке БАДов в РФ было направлено вице-спикеру Госдумы Сергею Железняку.

Исследование «мужских» БАДов, распространяемых на рынке России, осуществили эксперты Союза профессиональных фармацевтических организаций совместно с НП «Аптечная Гильдия» и организацией НП ОП БАД. Согласно их данным, в нескольких популярных биодобавках содержатся не названные фирмой-производителем при регистрации компоненты. Их не разрешается использовать при изготовлении БАДов. Пациентам такие субстанции рекомендуется употреблять только при наличии постоянного контроля докторов. Совершив закупку БАДов «Сеалекс Форте» и «Али капс», специалисты выявили в них лекарственный компонент –  тадалафил.

В связи с ситуацией с биодобавками в Следственный комитет уже сделал обращение первый зампред Государственной Думы Сергей Железняк. По мнению эксперта, эту проблему очень важно решить, тем более что она  наглядно иллюстрирует процесс промышленной фальсификации на рынке. Железняк сказал, ссылаясь на врачей, что употребление химических суррогатов с тадалафилом под видом БАД чревато непоправимым ущербом жизни и здоровью граждан. Оно приводит к ранней инвалидизации и смертности, вызывает летальные исходы при почечных заболеваниях, болезнях сердца и аллергиях. Вице-спикер ГД добавил, что употребление людьми фальсифицированных БАДов способно сильно отразиться на демографии РФ и создать повышенную нагрузку на бюджет  из-за роста расходов на помощь пострадавшим.

В прошлом месяце сотрудники Роспотребнадзор сообщили о том, что подошла к финалу работа по созданию метода установки незарегистрированных лекарств в БАДах (к ним относится, в том числе, и тадалафил).  Материалами, в которых говорится о наличии в БАДах данного препарата, обладает и Следственный комитет.  Следствие устраивало собственную экспертизу продукции, взятой в сетях аптек. СК сообщалось, что за конец янв. – март 2015 года в столичные аптеки поступала объемная партия БАДов с тадалафилом. После расследования можно надеяться, что на рынке станет значительно меньше фальсификатов. А производителей некачественных биологически активных добавок уже ожидает не административная, но уголовная ответственность. С начала 2015 г.  действует именно эта мера.

Напомним, что ранее Роспотребнадзор после крупной проверки на рынке биологически активных добавок изъяли из продажи свыше шестисот партий БАДов. Но лишь в запрещенном БАДе «Тонгкат Али Платинум» тогда был выявлен тадалафил.

https://www.youtube.com/watch?v=bkwRJJ51jsA

 

 

Чистка крыши Оренбургской мэрии обойдется муниципалитету в 100 тыс рублей

Чистка крыши Оренбургской мэрии обойдется муниципалитету в 100 тыс рублей«Пока рак не свистнет» именно так можно охарактеризовать ситуацию с очисткой наледи и снега с крыш зданий во многих регионах РФ. Подобная ситуация произошла в Оренбургской области. Только после трагедии с пожилым мужчиной, которого сильно травмировал обрушившийся снег с крыши, мэрия в экстренном порядке начала проверять все многоэтажные объекты города.

Губернатор также коснулся этого вопроса и сказал, что безопасность людей это первоочередная задача органов местного самоуправления.
Интересен тот факт, что и крышу «родной» администрации проверка не миновала. Чтобы привести ее в порядок, мэрия разместила на сайте госзакупок соответствующий заказ. Будущие работы оценены чиновниками в 102, 495 тысяч рублей и должны производится до 31 марта.

Самара: Фабрику-кухню снесут, а затем вновь построят

Самара: Фабрику-кухню снесут, а затем вновь построятВ Самаре стал вопрос о реставрации Фабрики-кухни — строительного объект, построенного по проекту архитектора Максимовой еще в 1932 году.

Сейчас здание,  с высоты полета которое выглядит как серп и молот, занесено в реестр объектов наследия регионального значения. Ранее в нем был расположен  комбинат питания при одном из самарских заводов, позже оно перешло в частные руки. Сейчас постройка требует реставрации, на сумму 51 млн.

Почему-то эта идея не пришлась по душе самарским властям, и они решили разрушить ОКН, а затем заново возвести его. На это мероприятие необходимо всего лишь 500 млн. Министр строительства уже обратился к губернатору Меркушину с просьбой вывести здание из реестра ОКН региона.

 

 

 

Красноярск: Глава одного из районов игнорирует законодательство о коррупции

Красноярск: Глава одного из районов игнорирует законодательство о коррупцииПрокуратура Красноярского края требует досрочного прекращения полномочий одного из глав районов Красноярска.

Нарушения были обнаружены после прокурорской проверки администрации Минусинского района. его глава Александр Шахов незаконно участвовал в собрании учредителей нескольких фирм, являясь одним из их непосредственных владельцев.

К тому же в декларации о доходах глава района забыл упомянуть о доходах своей несовершеннолетней дочери, а это противоречит закону и уже само по себе является причиной для досрочного освобождения от муниципальной службы.  Шахов не принял мер в отношении устранения конфликта интересов с матерью его дочери, которая работает под его началом.

В связи с выявленными нарушениями прокуратура края требует отстранения главы района от должности на ближайшей сессии Совета депутатов.

 

 

 

Суд в Кузбассе обязал администрацию и застройщика устранить строительные дефекты в многоквартирной новостройке

Суд в Кузбассе обязал администрацию и застройщика устранить строительные дефекты в многоквартирной новостройке
.

В Кемеровской области в городе Березовский в эксплуатацию была сдана новостройка, но жильцам долго не пришлось радоваться переезду в новые квартиры. В подвале постоянно скапливалась вода, обрушились отмостки по всему периметру дома, отсутствовали двери в тамбурах подъездов.

В результате суд города Березовский, обязал недобросовестного застройщика и администрацию города устранить дефекты.

В  чем же в данном случае виновата администрация? Все очень просто, городские власти не организовали необходимое  отведение сточных и дренажных вод. Отсутствовала внутриквартальная канализация участка на территории микрорайона.

Теперь застройщик ООО «СДС-Строй» должен регулярно ремонтировать обрушения тротуаров и отмостков, пока чиновники не устранят существующие недоработки.

 

 

 

Понимание между структурами восстановлено: вопрос с новгородским «Вечным огнем» решен

Понимание между структурами восстановлено: вопрос с новгородским "Вечным огнем" решен10 февраля в администрации Великого Новгорода прошло совещание, на котором было озвучено решение государственной компании «Газпром» перестать бесплатно предоставлять «голубое топливо» к мемориалу «Вечный огонь».
Администрация Великого Новгорода предложила подавать газ за счет горожан из средств муниципального бюджета.
В социальных сетях новость о нежелании крупной государственной корпорации продолжать компенсировать предоставление газа к мемориалу памяти вызвала шквал эмоций. Жители были возмущены тем, что «Газпром» решил сэкономить на народной памяти.
Уже 11 февраля ситуация магическим образом разрешилась и была списана на «недопонимание между структурами.
Генеральный директор компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» опроверг новость, появившуюся в СМИ о том, что в администрацию было направлено письмо-извещение о намерении прекратить подавать безвозмездный газ к мемориалу «Вечный огонь». Более того, Белов заявил, что в 2016 году новый договор на предоставление услуг в отношение мемориала уже передан в «Городское хозяйство» Великого Новгорода. Также существует дополнительное соглашение по которому корпорация компенсирует расходы на мемориал.
Почему управление «городского хозяйства» потребовало от администрации возместить расходы на газ для «Вечного огня» для него остается загадкой.
Кстати, непонятным остается тот факт, что днем ранее Юрий Бобрышев утверждал , что письмо существует, а глава  подразделения«Газпрома» Белов, не опровергал этот факт.

Эпохальное событие: маршруты Папы Римского и Главы РПЦ пересекутся на Кубе

Эпохальное событие: маршруты Папы Римского и Главы РПЦ пересекутся на КубеПятница 12 февраля войдет в историю, представители РПЦ и РКЦ впервые встретятся на территории Кубы в аэропорту.
Возможно, что после диалога главы церквей подпишут совместно проработанную декларацию.
Многие представители христианского мира надеются, что встреча запустит процесс сближения и возможно даже объединит религиозный календарь.
В ходе беседы главы церквей, скорей всего, обсудят проблемы ближневосточных христиан и наиболее острые моменты сегодняшней действительности.
Некоторые эксперты делают предположения, что совместное заявление после встречи будет политическим.
После визита Папа Франциск держит путь в Мексику, где он совершит паломничество до 18 февраля.

ЦРУ: ИГ изготавливает и применяет химическое оружие

ЦРУ: ИГ изготавливает и применяет химическое оружиеДжон Бреннан директор ЦРУ заявил, что у его ведомства есть информация, что боевики ИГ( террористическая группировка, запрещенная в России), изготавливают, применяют и могут транспортировать за пределы контролируемой территории такие опасные химические продукты, как иприт и хлор.
Глава управления заявил, что мировое сообщество должно пресечь все возможные пути контрабанды и возможность распространения оружия массового поражения на территории других держав.
По данным военных РФ экстремисты могут использовать против правительственных войск боеприпасы с ипритом, информация перехвачена разведкой.