Главная > На экране > Благотворительная акция «Доброе сердце»

Благотворительная акция «Доброе сердце»

Благотворительная акция "Доброе сердце"С 1 по 29 февраля в центре красоты и здоровья «Трилогия» пройдет благотворительная акция «Доброе сердце». Часть средств, вырученных за предоставленные в салоне услуги, пойдет на оплату курса обучения живописи в школе Галины Всесвятской. Помочь может абсолютно каждый посетитель – успех благотворительного проекта напрямую зависит от вас! Акция проводится для детей 12-16 лет из малообеспеченных многодетных семей. Приглашаем всех принять участие в этом добром деле!

Способность творить дана каждому ребенку, но, к сожалению, у родителей не всегда есть материальная возможность развивать таланты детей в профессиональных школах. Совместный благотворительный проект призван помочь маленьким художникам из малообеспеченных многодетных семей раскрыть свой творческий потенциал. В дальнейшем организаторы мероприятия планируют сделать акцию «Доброе сердце» традиционной.

«Трилогия» — центр красоты и здоровья, объединивший безупречное мастерство, услуги на любой вкус, новейшие технологии, высочайшие стандарты качества, непревзойденный уровень сервиса и особую атмосферу. Адрес: г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 78, к. 5. Сайт: www.trilogy.pro.

Школа живописи Галины Всесвятской открыта уже несколько лет. Под чутким руководством основательницы творческой мастерской дети и взрослые пишут картины маслом за один день. Даже те, кто никогда не держал кисть в руках, успешно справляются с работой.

Узнать более подробную информацию о проекте можно по телефонам: +7 (495) 989-66-60, +7 (495) 989-66-69.

Беларусская база олимпийской подготовки «Спортинг клуб» стала резиденцией минского бизнесмена?

Foto577База олимпийской подготовки «Спортинг клуб», принадлежащая беларусскому бизнесмену Андрею Геращенко, попала в центр внимания журналистов, расследующих ситуацию с воспитанием совместного ребенка Геращенко и его бывшей жены Илоны. Больше года мать не видела девочку, которая тем временем проживает с отцом и его новой женой телеведущей  Люсей Луцик на базе, предназначенной для подготовки олимпийцев.

«Спортинг Клуб» юридически — это база олимпийской подготовки спортсменов из Беларуси по стендовой стрельбе. Как ни странно, сайт организации не содержит каких-либо ссылок или упоминаний о Федерации стендовой стрельбы, ни о достижениях белорусских спортсменов в этом виде спорта.

Сама Федерация была создана в  2000 году, а ее президентом является уже всем известный Андрей Геращенко, который по совместительству  член национального Олимпийского комитета. В 2003 году Федерация учредила «Спортинг клуб».

Журналисты не нашли свидетельств о том, что база подготовки олимпийцев может использоваться президентом Федерации, как место проживания и личные апартаменты. В действительности дело обстоит именно так. Новоиспечённые супруги и дочь Геращенко проживают на территории «Спортинг Клуба» в оборудованном доме площадью около тысячи квадратных метров, с бассейном, сауной, гримерной и бильярдом.

Оформлена же постройка, как физкультурно-оздоровительный комплекс, но само существование такого комплекса тщательно скрывается, как и вся информация относительно деятельности «Спортинг клуба». Персонал подписывает документы о неразглашении информации и не имеет права ее озвучивать в течение 5 лет после увольнения.

Как признались сотрудники,  вся площадь «Спортинг клуба» используется, как прогулочная площадка для семьи и высокопоставленных гостей бизнесмена и его жены. А что же маленькая Милана? Как утверждает обслуживающий персонал, новоиспеченная мачеха, на самом деле не так добра к ребенку, она искусно играет роль заботливой мамы только в присутствии своего мужа Андрея Геращенко.

 

 

Брэдли Купер прогулялся с Ириной Шейк по ночному Нью-Йорку

Брэдли Купер прогулялся с Ириной Шейк по ночному Нью-ЙоркуНесмотря на информацию в прессе, что горячая парочка Ирина Шейк и Брэдли Купер уже не вместе, ребята не комментируют роман, но и не прячутся от папарацци, скрывая свои отношения.
Они давно не появлялись на публике вместе, этот факт и породил слухи об их разрыве.
Брэдли и Ирина решили подтвердить свой статус пары и прогулялись по ночному Нью-Йорку держась за руки.
Источник заверил журналистов E! News, что ребята проводят вместе все свободное время и Ирина очень близка с мамой Брэдли. А как известно для  семей с  итальянскими корнями, это серьезный показатель стабильности в отношениях.

Санаторий Танып запускает акцию «Тур выходного дня»

Санаторий Танып запускает акцию «Тур выходного дня»Друзья, санаторий «Танып» (http://tanip.ru/) запускает акцию под названием «Тур выходного дня». Данная акция  действует до 12 июня 2016 года. Приобретая путевку в санаторий до этой даты, Вы сможете отдохнуть по следующим ценам:

— в стандартных номерах 1700 рублей  (для детей 1200 рублей)
— в номерах полулюкс 1900 рублей  (для детей 1500 рублей)
— в номерах люкс 2300 рублей  (для детей 1700 рублей)

Программа «Тур выходного дня» включает:

— размещение в номерах
— 4-х разовое питание по шведской линии
— посещение питьевого бювета
— занятия в тренажерном зале (1 час)
— бассейн с сауной (1 час)

Торопитесь с приобретением путевок! Санаторий «Танып» находится в богатой природной зоне Республики Башкортостан. Здесь Вы сможете  забыть о городском шуме и суете, а также о своих проблемах. Свежий воздух наполнит Ваши легкие, а местный святой источник поможет утолить жажду. В санатории «Танып» Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу отдыха.
Основными природными лечебными факторами санатория являются:

— континентальный лесной климат;

—минеральная вода с высоким содержанием сероводородных ионов (для наружного применения);

—слабоминерализованная вода источника «Святой ключ», по химическому составу идентичная знаменитым на весь мир термальным источникам чешских Карловых Вар.

Оздоровительный комплекс состоит из двух пятиэтажных спальных корпусов с мансардами, лечебно-диагностического корпуса, водолечебницы, центрального блока, пищевого блока, а также центра досуга.

ООО «Страховые инвестиции»: полис в несколько кликов

ООО «Страховые инвестиции»: полис в несколько кликовДрузья, напоминаем, что в страховой компании ООО «Страховые инвестиции» Вы можете приобрести полис при помощи сервиса онлайн страхования. Для этого необходимо зайти на сайт компании (http://www.insurinvest.ru/online-casko/) и выбрать нужную Вам программу страхования. Сначала  Вы производите расчет, затем оформляете, а после производите оплату. Всего три шага и полис Ваш. Легкое удобное оформление и быстрая  оплата. Вы можете приобрести  полис прямо сейчас. После оплаты полис будет выслан Вам на электронную почту.

Больше нет необходимости стоять в очередях, и возится с документацией. Теперь все гораздо проще. ООО «Страховые инвестиции» облегчает жизнь своим клиентам.

В программе онлайн страхования доступны следующие страховые программы:

  1. «Антиклещ». Краткосрочный полис с упрощенной процедурой оформления.
    Покрывает риски, связанные с укусами иксодового клеща. Полис для вас и Вашей семьи (в возрасте от 1 года до 75 лет).
  2. «Защита для спортсменов». Краткосрочный полис для спортсменов-любителей
    в возрасте от 1 года до 75 лет с упрощенной процедурой оформления и набором основных рисков.
  3. «Для меня и моей семьи». Краткосрочный полис с упрощенной процедурой
    оформления и набором основных рисков для клиентов от 1 года до 75 лет.
  4. «Забота о соседях». Это страхование Вашей ответственности перед соседями при эксплуатации квартиры или жилого строения. Полис избавит Вас от финансовых расходов при возникновении непредвиденной ситуации в Вашей квартире или жилом доме, например, если был нанесен ущерб соседям. Вы не обязательно должны быть владельцами квартиры или дома . Защитить ответственность перед соседями можно даже если Вы арендуете квартиру.

Представитель итальянских СМИ обвинила Джона Керри в создании ИГИЛ

Представитель итальянских СМИ обвинила Джона Керри в создании ИГИЛВ Италии прошла встреча Госсекретаря Штатов Джона Керри и МИД Италии Джентилони. Беседа высокопоставленных чиновников была посвящена теме борьбы международной коалиции с террористами ИГ, группировка запрещена в России.
Как полагается после беседы представители стран вышли к прессе, чтобы ответить на вопросы и рассказать о результатах договоренностей.

Все шло «как по маслу» дипломаты рассказывали, а представители СМИ слушали, но по окончании пресс-конференции произошел неприятный случай, одна из журналисток, присутствовавшая в зале, попыталась развернуть желтый, антивоенный плакат.

Естественно, женщину моментально окружили правоохранители и выволокли из зала. По пути к выходу журналистка несколько раз выкрикнула: «Это вы создали ДАИШ!»

Дипломаты ни как не отреагировали на инцидент.

Заммэра Читы, обвиняемый в халатности, амнистирован судом

Заммэр Читы, обвиняемый в халатности, амнистирован судомРезонансный случай произошел в Чите 13 марта 2015 года. Стая диких собак загрызла насмерть 9-летнего ребенка, возвращавшегося из школы.
Заммэра города Андрей Галиморданов, исполняющий обязанности председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, был обвинен в халатности, «существенно нарушившей права и интересы граждан», в данном случае — это смерть ребенка.
Чиновник, имея бюджетные средства, не организовал аукцион на заключение контрактов на отлов бездомных собак.

Заммэра обратился к суду с прошением о прекращении уголовного производства в связи с амнистией, приуроченной 70-летию Победы, суд удовлетворил ходатайство Галиморданова.

Томск: Закрыт интернет-магазин, организовавший акцию по написанию эссе о наркотиках

Томск: Закрыт интернет-магазин, организовавший акцию по написанию эссе о наркотикахСлужба регионального УФСКН в Томске закрыла интернет-магазин, устроивший пиар-акцию по написанию сочинений о наркотиках.

Пользователи хорошо справившиеся с заданием, получали символический приз в качестве дозы «синтетики». О деятельности магазина органам наркоконтроля было известно уже некоторое время. В январе сотрудники УФСН задержали местного жителя с пятью граммами «синтетических наркотиков», который сообщил, что получил их в качестве вознаграждения, за написанный опус о наркотиках.

Организаторами предприятия оказались трое молодых томичей от 17-20 лет. Оперативники изъяли у «предпринимателей» около 2 кг синтетики, которая находилась у молодых людей дома и на съемной квартире. Все организаторы пира-акции дают признательные показания.

Экс-губернатор Новосибирска подозревается в присвоении 152 миллионов рублей

Экс-губернатор Новосибирска подозревается в присвоении 152 миллионов рублейВ московской квартире бывшего губернатора Новосибирска Юрченко и в его апартаментах в Новосибирске прошли обыски.
Экс-чиновник подозревается в хищении крупной денежной суммы, выделенной на строительство Промышленно-логистического парка в Новосибирске.
Адвокаты экс-губернатора и СК эту информацию пока не комментируют. СМИ стало известно, что возбуждено дело о хищении.

Юрченко стал фигурантом очередного уголовного дела вскоре после он-лайн конференции, в ходе которой он заявил, что «прекрыл» коррупционные схемы некоторых представителей местных элит. Экс-губернатор рассказал, что поиски компромата на  него и его деятельность начались с 2012 года.

Хабаровский край: Пожар в воинской части привел к смерти солдата-срочника

Хабаровский край: Пожар в воинской части привел к смерти солдата-срочникаНа территории воинской части в Хабаровском крае произошел пожар, в результате возгорания в КУНГ-фургоне погиб один солдат-срочник, его товарищ получил серьезные ожоги и доставлен в военный госпиталь. Кузов автомобиля был оборудован для обогрева личного состава.

Следователи предполагают, что для растопки печи военнослужащие использовали легковоспламеняющиеся вещества, что не допустимо по технике безопасности. В результате произошел взрыв. По факту трагедии возбуждено уголовное дело.

Погибший срочник — Павел Вязов, состоял в команде сборной Чувашии по триатлону.

Самара: Застройщики захватывают самарские земли

Самара: Застройщики захватывают самарские землиВ результате административной проверки в Самаре, было проверено 49 строительных объектов, на 48 из них были обнаружены территориальные нарушения.

Застройщики самовольно нарушают арендные документы и захватывают городские земли.
Комиссией составлено 11 протоколов.

Предприятиям, преступившим закон, придется освободить захваченные территории и уплатить штрафы.