Главная > На экране > Санаторий Танып запускает акцию «Тур выходного дня»

Санаторий Танып запускает акцию «Тур выходного дня»

Санаторий Танып запускает акцию «Тур выходного дня»Друзья, санаторий «Танып» (http://tanip.ru/) запускает акцию под названием «Тур выходного дня». Данная акция  действует до 12 июня 2016 года. Приобретая путевку в санаторий до этой даты, Вы сможете отдохнуть по следующим ценам:

— в стандартных номерах 1700 рублей  (для детей 1200 рублей)
— в номерах полулюкс 1900 рублей  (для детей 1500 рублей)
— в номерах люкс 2300 рублей  (для детей 1700 рублей)

Программа «Тур выходного дня» включает:

— размещение в номерах
— 4-х разовое питание по шведской линии
— посещение питьевого бювета
— занятия в тренажерном зале (1 час)
— бассейн с сауной (1 час)

Торопитесь с приобретением путевок! Санаторий «Танып» находится в богатой природной зоне Республики Башкортостан. Здесь Вы сможете  забыть о городском шуме и суете, а также о своих проблемах. Свежий воздух наполнит Ваши легкие, а местный святой источник поможет утолить жажду. В санатории «Танып» Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу отдыха.
Основными природными лечебными факторами санатория являются:

— континентальный лесной климат;

—минеральная вода с высоким содержанием сероводородных ионов (для наружного применения);

—слабоминерализованная вода источника «Святой ключ», по химическому составу идентичная знаменитым на весь мир термальным источникам чешских Карловых Вар.

Оздоровительный комплекс состоит из двух пятиэтажных спальных корпусов с мансардами, лечебно-диагностического корпуса, водолечебницы, центрального блока, пищевого блока, а также центра досуга.

ООО «Страховые инвестиции»: полис в несколько кликов

ООО «Страховые инвестиции»: полис в несколько кликовДрузья, напоминаем, что в страховой компании ООО «Страховые инвестиции» Вы можете приобрести полис при помощи сервиса онлайн страхования. Для этого необходимо зайти на сайт компании (http://www.insurinvest.ru/online-casko/) и выбрать нужную Вам программу страхования. Сначала  Вы производите расчет, затем оформляете, а после производите оплату. Всего три шага и полис Ваш. Легкое удобное оформление и быстрая  оплата. Вы можете приобрести  полис прямо сейчас. После оплаты полис будет выслан Вам на электронную почту.

Больше нет необходимости стоять в очередях, и возится с документацией. Теперь все гораздо проще. ООО «Страховые инвестиции» облегчает жизнь своим клиентам.

В программе онлайн страхования доступны следующие страховые программы:

  1. «Антиклещ». Краткосрочный полис с упрощенной процедурой оформления.
    Покрывает риски, связанные с укусами иксодового клеща. Полис для вас и Вашей семьи (в возрасте от 1 года до 75 лет).
  2. «Защита для спортсменов». Краткосрочный полис для спортсменов-любителей
    в возрасте от 1 года до 75 лет с упрощенной процедурой оформления и набором основных рисков.
  3. «Для меня и моей семьи». Краткосрочный полис с упрощенной процедурой
    оформления и набором основных рисков для клиентов от 1 года до 75 лет.
  4. «Забота о соседях». Это страхование Вашей ответственности перед соседями при эксплуатации квартиры или жилого строения. Полис избавит Вас от финансовых расходов при возникновении непредвиденной ситуации в Вашей квартире или жилом доме, например, если был нанесен ущерб соседям. Вы не обязательно должны быть владельцами квартиры или дома . Защитить ответственность перед соседями можно даже если Вы арендуете квартиру.

Представитель итальянских СМИ обвинила Джона Керри в создании ИГИЛ

Представитель итальянских СМИ обвинила Джона Керри в создании ИГИЛВ Италии прошла встреча Госсекретаря Штатов Джона Керри и МИД Италии Джентилони. Беседа высокопоставленных чиновников была посвящена теме борьбы международной коалиции с террористами ИГ, группировка запрещена в России.
Как полагается после беседы представители стран вышли к прессе, чтобы ответить на вопросы и рассказать о результатах договоренностей.

Все шло «как по маслу» дипломаты рассказывали, а представители СМИ слушали, но по окончании пресс-конференции произошел неприятный случай, одна из журналисток, присутствовавшая в зале, попыталась развернуть желтый, антивоенный плакат.

Естественно, женщину моментально окружили правоохранители и выволокли из зала. По пути к выходу журналистка несколько раз выкрикнула: «Это вы создали ДАИШ!»

Дипломаты ни как не отреагировали на инцидент.

Заммэра Читы, обвиняемый в халатности, амнистирован судом

Заммэр Читы, обвиняемый в халатности, амнистирован судомРезонансный случай произошел в Чите 13 марта 2015 года. Стая диких собак загрызла насмерть 9-летнего ребенка, возвращавшегося из школы.
Заммэра города Андрей Галиморданов, исполняющий обязанности председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, был обвинен в халатности, «существенно нарушившей права и интересы граждан», в данном случае — это смерть ребенка.
Чиновник, имея бюджетные средства, не организовал аукцион на заключение контрактов на отлов бездомных собак.

Заммэра обратился к суду с прошением о прекращении уголовного производства в связи с амнистией, приуроченной 70-летию Победы, суд удовлетворил ходатайство Галиморданова.

Томск: Закрыт интернет-магазин, организовавший акцию по написанию эссе о наркотиках

Томск: Закрыт интернет-магазин, организовавший акцию по написанию эссе о наркотикахСлужба регионального УФСКН в Томске закрыла интернет-магазин, устроивший пиар-акцию по написанию сочинений о наркотиках.

Пользователи хорошо справившиеся с заданием, получали символический приз в качестве дозы «синтетики». О деятельности магазина органам наркоконтроля было известно уже некоторое время. В январе сотрудники УФСН задержали местного жителя с пятью граммами «синтетических наркотиков», который сообщил, что получил их в качестве вознаграждения, за написанный опус о наркотиках.

Организаторами предприятия оказались трое молодых томичей от 17-20 лет. Оперативники изъяли у «предпринимателей» около 2 кг синтетики, которая находилась у молодых людей дома и на съемной квартире. Все организаторы пира-акции дают признательные показания.

Экс-губернатор Новосибирска подозревается в присвоении 152 миллионов рублей

Экс-губернатор Новосибирска подозревается в присвоении 152 миллионов рублейВ московской квартире бывшего губернатора Новосибирска Юрченко и в его апартаментах в Новосибирске прошли обыски.
Экс-чиновник подозревается в хищении крупной денежной суммы, выделенной на строительство Промышленно-логистического парка в Новосибирске.
Адвокаты экс-губернатора и СК эту информацию пока не комментируют. СМИ стало известно, что возбуждено дело о хищении.

Юрченко стал фигурантом очередного уголовного дела вскоре после он-лайн конференции, в ходе которой он заявил, что «прекрыл» коррупционные схемы некоторых представителей местных элит. Экс-губернатор рассказал, что поиски компромата на  него и его деятельность начались с 2012 года.

Хабаровский край: Пожар в воинской части привел к смерти солдата-срочника

Хабаровский край: Пожар в воинской части привел к смерти солдата-срочникаНа территории воинской части в Хабаровском крае произошел пожар, в результате возгорания в КУНГ-фургоне погиб один солдат-срочник, его товарищ получил серьезные ожоги и доставлен в военный госпиталь. Кузов автомобиля был оборудован для обогрева личного состава.

Следователи предполагают, что для растопки печи военнослужащие использовали легковоспламеняющиеся вещества, что не допустимо по технике безопасности. В результате произошел взрыв. По факту трагедии возбуждено уголовное дело.

Погибший срочник — Павел Вязов, состоял в команде сборной Чувашии по триатлону.

Самара: Застройщики захватывают самарские земли

Самара: Застройщики захватывают самарские землиВ результате административной проверки в Самаре, было проверено 49 строительных объектов, на 48 из них были обнаружены территориальные нарушения.

Застройщики самовольно нарушают арендные документы и захватывают городские земли.
Комиссией составлено 11 протоколов.

Предприятиям, преступившим закон, придется освободить захваченные территории и уплатить штрафы.

 

ООО «БКСБ Недвижимость»: конкурс «Дом моей мечты»

ООО «БКСБ Недвижимость»: конкурс «Дом моей мечты»Друзья, у Ваших детей есть еще возможность принять участие в конкурсе под названием «Дом моей мечты», который объявляет компания ООО «БКСБ Недвижимость» (http://bcsb-realty.ru/ ).  Напоминаем, что конкурс проводится среди учащихся средних школ города Уфы.  Ребенку необходимо написать сочинение о доме своей мечты.  При определении победителей обязательно будут учитываться оригинальность авторской мысли к освещению темы, яркость, выразительность, точность  языка изложения и, конечно же, грамотность.
Необходимо помнить, что сочинение должно быть объемом не меньше двух страниц. Проявив старание, усидчивость и талант Ваш ребенок может получить прекрасные подарки. Победитель получает планшет Apple iPad Air , участник, занявший второе место — смартфон Apple iPhone 5s, а «бронзовый» призер — горный велосипед.  Конкурс проводится по следующим номинациям с присуждением звания лауреата Конкурса в двух номинациях:
1. «Лучшее сочинение в возрастной группе 10-13 лет»,
2. «Лучшее сочинение в возрастной группе 14-16 лет»,
Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо на сайте компании ООО «БКСБ Недвижимость» (http://bcsb-realty.ru/agency/events/konkurs.php)   загрузить файл с сочинением, на одну из предложенных тем: «Дом моей мечты в «Уфимском Кремле» или «Дом моей мечты «На Успенской».

Сочинение должно соответствовать теме конкурса, быть объемом две страницы, шрифт Times New Roman 14, межстрочный интервал 1,5 с обязательным указанием фамилии, имени, возраста конкурсанта, школы или гимназии, контактами для связи (телефон и e-mail адрес) одного из родителей (попечителей).

 

Еще пятеро американцев не смогут пересечь границу РФ

Еще пятеро американцев не смогут пересечь границу РФМинфин США дополнил «Список Магнитского» еще пятью именами российских граждан, которые по мнению «американских коллег» причастны к нарушению прав человека — Евгений Антонов, Борис Кибис, Павел Лапшов, Олег Уржумцев и Алексей Аничин отныне не смогут получить американскую визу и заключать сделку с гражданами этой страны. Теперь в списке «запрещенных россиян» в США значится 39 человек.

В свою очередь российские власти расширили ответный санкционный список добавив в него пять имен бывших высокопоставленных чиновников в сфере юстиции США. Въезд в Россию запрещен Альберто Гонсалесу, Дугласу Фейту, Джону Риццо, Джей Байби, Уильям Хейнсу — все они подозреваются в нарушении прав и свобод человека, к легализации и применению пыток, а также бессрочному содержанию заключенных в тюрьмах.
МИД России заявил, что США продолжают методично нарушать практику двусторонних отношений и распространять лживую информацию о РФ и ее гражданах. МИД отметил, что в Гуантанамо уже 13 лет без суда и следствия содержится российский юрист Равиль Мингазов, судьба которого стала не более чем «разменной монетой» в лицемерной и нечистоплотной политике США.

 

Фотоэлектрические PV-модули JA Solar доказали свою стопроцентную надежность

Фотоэлектрические PV-модули JA Solar доказали свою стопроцентную надежностьКомпания JA Solar Holdings Co., Ltd. (код Nasdaq: JASO) («JA Solar» или «JA»), один из крупнейших мировых производителей высокопроизводительных продуктов на основе солнечной энергии, сообщила, что весь модельный ряд фотоэлектрических модулей ее производства прошел 96-часовой тест на стойкость к снижению мощности из-за воздействия отрицательного напряжения («PID») при температуре 85 градусов по Цельсию, относительной влажности 85% (двойной 85) и смещении системного напряжения -1,000 В, как это предусмотрено условиями стандарта IEC62804. JA Solar является первым производителем PV-модулей, гарантирующим соответствие всех своих продуктов двойному стандарту 85 анти-PID.

Кроме того, как уже сообщалось ранее, выпускаемые компанией высокопроизводительные модули RIECIUM из поликристаллического кремния прошли расширенный 500-часовой PID-тест, проводимый организацией TUV SUD, и продемонстрировали снижение мощности на уровне менее 2%. Подобный результат служит наглядным подтверждением великолепной способности высокопроизводительных модулей противостоять снижению мощности из-за воздействия отрицательного напряжения. Изделия гарантированно способны выдерживать нагрузку, предусмотренную удвоенным (192-часовым) PID-тестом по стандарту IEC62804, а также имеют сертификаты PI-BERLIN и PVEL. Отличные характеристики фотоэлектрических модулей JA с точки зрения стойкости к PID обеспечивают повышенное качество, надежность и стабильность функционирования PV-установок, особенно в условиях высокой влажности и высоких температур, на протяжении всего 25-летнего срока эксплуатации.

«Преимущества продуктов JA отражаются не только в ключевой технологии компании, отличающейся высокой производительностью и рентабельностью, но и в их чрезвычайной надежности, — отметил д-р Вэй Шань (Wei Shan), главный технический директор JA Solar. — Прохождение всеми нашими серийными модулями PID-сертификации по стандарту «двойной 85» — громадное достижение с точки зрения способности JA Solar выпускать высокопроизводительные и необычайно надежные фотоэлектрические продукты для удовлетворения постоянно растущего спроса на подобные изделия со стороны наших клиентов и партнеров по проектам».