Главная > На экране > Топ 5 популярных интим-товаров на Новый год

Топ 5 популярных интим-товаров на Новый год

Топ 5 популярных интим-товаров на Новый годСегодня в секс-шоп все чаще приходят, чтобы выбрать подарок своей второй половинке или друзьям. Но сделать правильный выбор не так-то просто. В этой статье мы расскажем, какие эротические подарки наиболее популярны в России.

1 – Эротическое белье. Мужчины дарят своим избранницам красивые сорочки, комплекты или боди. Женщины покупают эротичное белье, чтобы порадовать любимых и пристать в новом образе.
Почему эротичное белье – лидер покупок для подарка? Во-первых, это способ внести в отношения романтику, а во-вторых – это совсем не дорого, а подарок приятный как для женщин, так и для мужчин.

2 – Афродизиаки. Супруги могут подарить друг другу средства с афродизиаками. Это могут быть массажные масла, возбуждающие капли, или таблетки.
Кроме того, дамы покупают духи с афродизиаками своим подругам и даже дочерям, что, кстати, не редкость.

3 – Наручники. Молодые люди дарят своим знакомым или друзьям наручники. Для них это смешно и оригинально. Что касается других БДСМ – принадлежностей, таких как плетки или маски, то они не пользуются такой популярностью у молодежи, как наручники.

4 – Вибраторы. В сложившихся парах это нормальный и вполне приемлемый подарок. Но за таким подарком часто приходят компании, когда собираются на день рождения к девушке. Часто бывает, что такой вещью они просто хотят обидеть свою знакомую.

5 – Шарики гейши. Девушкам попадаются в Интернете статьи о пользе упражнений с вагинальными шариками, они рассказывают об этом своим мужьям или подругам, а те дарят им эти тренажеры.

На самом деле, в секс-шопе можно купить множество подарков. В этом списке мы перечислили только самые популярные. При выборе главное – знать характер человека и не обидеть.

Магазин для взрослых

Изменения климата в Африке влекут тяжелые последствия

Изменения климата в Африке влекут тяжелые последствияПолитики со всего мира собрались в Париже на этой неделе, чтобы проработать детали соглашения о мировом климате на 21-й конференции партий.
Африканские посредники надеются на соглашение, которое поможет промышленно развитым странам ограничить выбросы углерода и предотвратить катастрофическое глобальное потепление, и которое делает ресурсы доступными для стран уже находящихся на пути к изменению климата.
Изменения климата в Африке сложны и непредсказуемы, как и во всем мире. За прошлое десятилетие почти каждая часть континента испытала на себе большую часть разных видов экстремальной погоды, таких как засуха или наводнения. Засуха во многих странах Африки стала нормой, разрушив области, которые были однажды производительными.
«События, которые раньше происходили раз в 30 лет, происходят в наши дни с большей частотой. Есть много беспокойств по поводу воздействия изменений климата на производство продуктов питание, землеустройство», — говорит Нгози Оконджо-Ивила, экс-министр финансов Нигерии и бывший исполнительный директор всемирного банка.
Африканское сельское хозяйство особенно уязвимо в условиях непредсказуемой погоды. В районе Сахары больше чем 95% сельского хозяйства питается дождем. А это значит, что оно полностью зависит от погоды.
Большинство африканских фермеров выращивают еду для себя и своих семей и продают излишек. Они часто неспособны сэкономить много денег между сезонами урожая, и потеря зерновых культур из-за засухи или наводнения может подвинуть их к черте бедности. Без доступа к погодному прогнозированию или новым, стойким к засухе видам зерновых культур, для мелких фермеров будет очень сложно приспособиться.
Неурожай подрывает продовольственную безопасность и загоняет людей в бедность, создавая глубоко социальную проблему. Сельское хозяйство — единственный крупнейший источник дохода на континенте.
Даже хорошо управляемые экономические системы, такие как в Ботсване, борются с воздействиями экстремальной погоды. Соседняя Южная Африка, которая является также одной из самых богатых стран на континенте, должна была осуществить отключение электричества в крупнейших городах. Обе страны теперь должны отложить миллиарды долларов, чтобы вложить капитал в свою инфраструктуру. Есть инновационные механизмы финансирования. Африка ищет способы решения этих проблем.

В Африке сокращается смертность от малярии

В Африке сокращается смертность от малярииСмертельные случаи от принесенной москитом болезни уменьшились почти на 50 процентов с 2000 года, согласно всемирной организации здравоохранения.
Число людей, погибших от малярии, понизилось на полмиллиона в прошлом году, отразив обширный прогресс лечения перенесенной москитом болезни в Африке (район Сахары).
Ежегодный отчет о малярии всемирной организации здравоохранения показал смертельные случаи, это около 438,000 человек в 2015 году. Это существенно отличается от данных 2000 года — 839,000 человек. Меры по профилактике малярии предотвратили миллионы смертельных случаев и сэкономили миллионы долларов на затратах здравоохранения за прошлые 14 лет во многих африканских странах.
В то время как Африка продолжает иметь самый высокий показатель смертности от малярии, уровень смертности от этой болезни упал с 2000 года на 66%. В Африке больше чем половина населения теперь спит с противомоскитными сетками.
Быстрое расширение в диагностическом тестировании и доступность противомалярийных лекарств, позволило еще многим людям получить доступ к своевременному и соответствующему лечению.
Две страны, Нигерия и Демократическая Республика Конго, имеют больше чем 35% глобальных смертельных случаев от малярии в 2015 году.

Ранее на тему:

Тенерифе. Посетите остров своей мечты вместе с LIL Club

Тенерифе. Посетите остров своей мечты вместе с LIL ClubНам всегда хочется именно того, что недоступно в данный момент, как в известной песне: зимою — лета, осенью — зимы. Такова уж человеческая природа. С ростом благосостояния жителей нашей страны прежде фантастическое желание полноценно отдохнуть на море в середине зимы стало несложно воплотить, купив путевку в какую-нибудь жаркую страну с тропическим климатом, где можно на две недели забыть о метелях, туманах и холодных ветрах. Особенно полюбились россиянам такие направления зимних путешествий, как Турция и Египет. Не секрет, что вплоть до недавнего обострения международной политической ситуации, многие из нас, даже не задумывались, принимая решение о том, где отдохнуть за границей, выбирая привычные Турцию и Египет. Теперь, когда эти направления закрыты, остро встал вопрос: где отдохнуть на зимних праздниках в 2015 — 2016 году?

Планировать ли вообще путешествие на Новый год или лучше отсидеться дома? А, если и планировать, то куда ехать: на горнолыжные курорты, к бабушке в деревню?

Если Вы — любитель хорошо отдохнуть на море и погреться под теплыми лучами солнца, компания LILClub советует Вам не изменять себе и в этом году, а использовать сложившуюся ситуацию с максимальной пользой и обогатить мир путешествий Вашей семьи, освоив новые интересные направления…

Представляем Вам жемчужину Канарских островов, райское место, где время останавливает свой бег — Тенерифе!

Скорее всего, Вы уже когда-то слышали о нем, так как это самый большой из 5 Канарских островов. Его называют оазисом «вечной весны» из-за мягкого климата и теплой погоды в любое время года. Средняя температура воздуха в декабре составляет здесь 25 градусов, а воды в океане — 22 градуса. Неудивительно, что в зимний период сюда стекается множество любителей теплой погоды и морских купаний. Многие из тех, кто уже осведомлен о всех преимуществах клубного отдыха, предпочитают отдыхать именно с LIL Club.

Лазурные пляжи с прозрачной водой, бархатный песочек и солнце — это далеко не все, чем может похвастаться остров Тенерифе! Этот великолепный курорт объединяет в себе массу возможностей для отдыха, и будет интересен практически любому путешественнику. Вы можете полюбоваться величественными скалами, отправиться на увлекательную экскурсию на погасший вулкан Тейде, вдоволь надышаться свежестью хвойных рощ, насладиться разнообразием растительности тропических лесов, позагорать на всевозможных пляжах, и конечно же, попробовать удивительные шедевры испанской, латино-американской и африканской кухни. Компания LIL Club предоставляет своим постоянным клиентам хорошие скидки на экскурсии, спа-процедуры, покупки и многое другое на территории курортов острова Тенерифе.

В лесах Тенерифе Вы не встретите опасных животных, и, несмотря на близость Африки, курорт полностью европеизирован, поэтому Вы не подвергнете себя риску заражения какими-либо диковинными болезнями.

Любите роскошный европейский сервис и элитарные развлечения? К Вашим услугам курорты Эль Маркес Палас, Парк де Соль, Альтамира и многие другие. Нравится спокойный отдых в созерцании и единении с природой? Вам идеально подойдет Эль Берил!

И это еще далеко не полный список курортов Тенерифе, где Вас ждет незабываемый отдых и море позитива! А компания LIL Club приложит для этого максимум усилий!

Тенерифе произведет на Вас неизгладимое впечатление! Посетив однажды этот божественный остров, Вы больше не станете спрашивать себя, куда поехать отдыхать, поскольку точно будете знать, что Тенерифе, Канарские острова — это идеальный выбор!

 

Рабочие текстильных фабрик в Эфиопии переживают не лучшие времена

Рабочие текстильных фабрик в Эфиопии переживают не лучшие временаНизкая заработная плата, дешевая власть и стабильная политическая ситуация побудили иностранные, текстильные компании такие как H&M начать поставки из Эфиопии. Страна имеет огромные трудовые ресурсы и не против стать международным текстильным центром. Но сами рабочие изо всех сил пытаются сводить концы с концами.
Сотни женщин и несколько мужчин шьют майки и футболки, предназначенные для шведской компании H&M. Растущее число иностранных компаний начало перемещать свое производство в Эфиопию. Согласно руководителю предприятия Джозефу Элиссо, условия в восточноафриканской стране намного более благоприятны.
«Эфиопия стабильна, электроэнергия дешевая, и затраты на оплату труда очень низкие», — объясняет он. Зарплаты начального уровня для рабочих в текстильной промышленности Эфиопии колеблются от 35$ до 40$ в месяц — ниже, чем минимальная заработная плата Бангладеш 68$ в месяц и далеко ниже средней заработной платы 500$ в китайском текстильном секторе. У Эфиопии нет минимальной заработной платы, и из-за высокого уровня безработицы, рабочие часто вынуждаются принять заработную плату, которую им предлагают.
Хотя эфиопские рабочие рады, что увеличение иностранных инвестиций приносит рабочие места, многие борются, чтобы сводить концы с концами. «Я получаю приблизительно 38 евро в месяц и изо всех сил пытаюсь покрыть все мои расходы», — говорит Тиджист Тешом. 23-летняя рабочая, одетая в пестрый передник, живет с друзьями, чтобы разделить затраты. «Я хотела бы жить самостоятельно, но одна только арендная плата уже чего стоит. Как мне только удастся заплатить за еду и одежду», — спрашивает она.
Хотя конституция Эфиопии гарантирует рабочим право образовывать союзы, у большинства фабрик нет профсоюзов. В Хуэджиэне рабочие, которые попытались организовать его, были уволены. Было несколько сотрудников, которые попытались создать профсоюз, но когда они собирали деньги на это, Хуэджиэн уволил их. Теперь все боятся организации союзов. Приблизительно 75 процентов всех эфиопских компаний все еще отказываются разрешать профсоюзы. Большинство владельцев, особенно китайцы, не хотят союзов, потому что они знают, что следующим шагом будут коллективные переговоры. А так недолго и отнять у владельца фабрику.
Дередж Фейисса Дори, преподаватель международного права и стратегическом институте в Аддис-Абебе, полагает, что Эфиопия не станет вторым Бангладеш с опасными условиями труда. Фабрики не размещены в шатких квартирах как в Азии, а в больших производственных залах.
Эфиопские рабочие фабрик не оптимистичны относительно своего будущего, условия труда становятся хуже. Вначале было позволено два перерыва в день, но теперь только один. В то время как работать нужно по 10 часов в день. Политики не помогают рабочим. Поскольку они довольны всеми инвестициями, они будут всегда принимать решение в пользу иностранных компаний.

В Южной Африке гепард напал на служащего ВВС

В Южной Африке гепард напал на служащего ВВСВ Южной Африке два гепарда напали на служащего военно-воздушных сил, немного поранив ее.
Гепарды были нужны, чтобы отгонять других животных от взлетно-посадочной полосы. Они являются частью естественной программы обеспечения безопасности. Исследуя их новую среду, двое мужчин во вторник вошли в ангар авиационной базы ВВС Макхадо, где несколько служащих уже собрались.
Животные испугались и хотели убежать, но офицер (женщина) попыталась сделать их снимок. Они начали рычать. Когда офицер повернулась, чтобы убежать, они атаковали. Женщину вылечили от небольших ушибов на ее плечах и ее затылке.
Военно-воздушные силы сделают всё, чтобы обучить служащих, которые делят свою работу с самыми быстрыми наземными животными в мире, ладить с ними.
По программе, которая началась в 1990-х, гепарды были выбраны из программы разведения вымирающих видов, чтобы охотиться на таких животных как бородавочники, зайцы и птицы, которые представляют опасность взлетающим самолетам. Пятнистые, стройные кошки свободно бродят по большей части базы ВВС.
Это не первый раз, когда животные используются в важных операциях. В Мозамбике крысы использовались, чтобы учуять не взорванные мины, оставшиеся с гражданской войны.
Ранее в этом году американские войска финансировали программу в Южной Африке, которая изучила исключительное обоняние слонов, надеясь приспособить их к электронным датчикам.

Стихийное бедствие: дождь лишил крова жителей Танзании

Стихийное бедствие: дождь лишил крова жителей ТанзанииБольше 490 семей остались без крова после того, как их дома были разрушены постоянными сильными ветрами и проливным дождем в Сумбаванга (город на юго-западе Танзании).
Согласно данным исполнительного директора Сумбаванга Химиду Нджову, были разрушены больше чем 30 зданий, включая мечеть.
Информация указывает, что четыре улицы были главным образом залиты дождем.
Г-н Нджову сообщил, что ребенок был ранен после того, как крыша дома разрушилась над ним. Он объяснил, однако, что, состояние ребенка, который прошел лечение и был выписан из больницы, улучшилось.
Комитет по чрезвычайным ситуациям района соберется, чтобы оценить ситуацию и определить степень ущерба, который был нанесен проливным дождем.
Много людей также пострадали в Сумбаванга. Они остались без дома и какой-либо собственности.

Бьет – значит любит?

Бьет – значит любит?Исследование в Свазиленде (государство в Южной Африке), показало, что каждые четыре из десяти женщин полагают, что муж бьет их, потому что он — глава домашнего хозяйства. Это не первый раз, когда так называемая ‘свазилендская культура’ была исследована.
Демографическое обследование здоровья жителей выделило причины избиения женщин своими мужьями : если она спорила с ним, если она вышла из дома, не сообщив ему, если она не присматривала за детьми. Это приводит к тому, что молодые женщины умирают в руках своих мужей.
Мужчины также склонны утверждать, что они исправляют и «учат» своих женщин, избивая их.
Один известный медицинский журнал в 2009 году сообщил, что одна из трех девочек в Свазиленде испытали физическое насилие к 18 годам.
В июне 2008 сообщалось, что 40 процентов мужчин в Свазиленде считают это нормальным, чтобы избивать женщин. Статус некоторых женщин в Свазиленде настолько низкий, что они практически недоедают, потому что сначала едят за столом мужчины, и если недостаточно еды для всех, то женщины должны обойтись и без пищи.

Осторожно гололед! Пермячка скончалась от полученных травм

Осторожно гололед! Пермячка скончалась от полученных травм72-летняя пенсионерка из Перми поскользнулась и упала возле своего дома. Соседи довели старушку до квартиры, ее дочь вызвала «скорую помощь». Женщину отвезли в больницу, но через девять дней она скончалась из-за травм, полученных в результате происшествия. Краевая прокуратура начала расследование этой трагедии, несмотря на то, что родственникам погибшей в возбуждении уголовного дела было отказано. Тем не менее, следователи разыскивают свидетелей происшествия и призывают всех пострадавших от гололеда фиксировать причину своих травм в медучреждениях и обращаться в прокуратуру. Пермяки должны жаловаться на ненадлежащее состояние тротуаров и дорог. В последнее время уборке улиц не уделяется должное внимание, на дорожном покрытии образовалась наледь. В Перми это уже второй летальный случай, причиной которого стал гололед.

Начальник финансового управления омского УМВД арестована за взятку

Начальник финансового управления омского УМВД арестована за взяткуНачальник Центра финансового обеспечения УМВД Омской области Ирина Старикова решением суда отстранена от занимаемой должности и взята под стражу. Главный финансист УМВД обвиняется в получении взятки в особо крупном размере, но пока правоохранители следов 20 миллионов рублей не нашли.
Чиновница являлась председателем комиссии по закупкам полицейского ведомства. Следователи считают, что она систематически обеспечивала победу на торгах предприятию своего знакомого предпринимателя. Ее вознаграждение составляло 8% от суммы сделки и имущество. По факту преступления ведется следствие.

Господдержка для «избранных» новосибирских фермеров

Господдержка для "избранных" новосибирских фермеровМинистерство сельского хозяйства Новосибирской области отчиталось о предоставленных грантах и государственной поддержке фермерам. Сельское хозяйство — одна из перспективных и необходимых отраслей производства, именно поэтому государство, активно участвует в поддержке и развитии фермерских, животноводческих хозяйств.
Министр области рассказал, что в нынешнем году направлено 92 млн рублей на поддержку таких хозяйств, дотации от государства получили 57 человек. Министр отметил, что особое внимание уделяется развитию малых форм хозяйствования. Несмотря на видимые успехи и отчеты руководства некоторые фермеры и сельхоз предприниматели области не знают о программе господдержки фермеров. Об этом сообщил создатель сайта продажи фермерской продукции Евгений Пермяков. Предприниматель, который напрямую работает с местными сельхозпроизводителями области, рассказал, что никакой господдержки и дотаций из бюджета они не получают. Средства если и выделяются, то только для «избранных». Предприниматель отметил, что пытался побеседовать с министром сельского хозяйства Новосибирска, но так и не смог попасть к нему на прием, хотя эта норма общения с жителями области указана на сайте министерства. К сожалению, такая работа не ведется из-за постоянной занятости министра. Предприниматель отметил, что местные фермеры могут с трудом сбывать собственный продукт, так как за размещение своего товара на прилавках супермаркетов, требуют баснословные суммы.