Главная > На экране > Изобилие фильмов, книг и интернет разрушают интимную жизнь — исследователи

Изобилие фильмов, книг и интернет разрушают интимную жизнь — исследователи

Изобилие фильмов, книг и интернет разрушают интимную жизнь - исследователиКомпания YouGov провела социальное исследование, целью которого стало утверждение, могут ли разные источники информации влиять на качество и регулярность интимной жизни.

Сообщается, что в исследованиях принимали участие 5 000 человек, которые были активными пользователями интернета, и в дополнение читали достаточное количество книг и систематически просматривали фильмы. Оказалось, что большинство добровольцев, которые принимали участие в проектах, были не удовлетворены собственной интимной жизнью.

Из общего количества добровольцев только 45% оказались довольными половыми актами. 51% добровольцев сообщили, что в течении последнего месяца они вообще не занимались сексом.

Как выяснилось, из — за нетрадиционной подачи героев фильмов или книжек, как у мужчин, так и у женщин появлялись комплексы, которые способствовали ухудшению половой жизни и общего состояния респондента.

Напомним, что ранее ученые доказали, что интимная переписка между влюбленными способствует укреплению их отношений.

Установлена личность матери мертвого ребенка в Домодевово

Установлена личность матери мертвого ребенка в Домодевово

Минувшей ночью в женском туалете аэропорта “Домодедово” был обнаружен труп младенца. По камерам видеонаблюдения уже установили личность матери.

Минувшей ночью уборщица обнаружила в женском туалете на втором этаже пассажирского терминала тело новорожденного мальчика, передает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Сотрудники полиции оперативно установили личность матери мертвого ребенка, просмотрев записи видеонаблюдения. Женщина 1991 года рождения прилетела в Москву из Ростова-на-Дону, и,  прямо в туалете родила младенца, после чего планировала улететь домой — у нее были на руках билеты до Тюмени.

Преступница уже задержана, и  собранные материалы переданы в Следственный комитет для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

В Испании мужчина погиб при попытке сделать селфи с быком

В Испании мужчина погиб при попытке сделать селфи с быкомВ испанском городе Вильясека-да-ла-Сагра молодой человек скончался от удара бегущего быка. Отмечается, что во время праздника погибший делал селфи на фоне забега быков по городским улицам, и попросту не заметил, бегущего прямо на него животного.

Мэр провинции Толедо Хесуса Ихоса из — за случившегося несчастного случая распорядился, чтобы торжество прекратили, хотя оно должно было продолжаться еще целую неделю. Сообщается, что 32 — летний мужчина получил удар рогами в область шеи и бедра. Его немедленно госпитализировали в одну из городских клиник Толедо, но, к сожалению, удары оказались смертельными, и медикам не удалось спасти пострадавшего. Испанские СМИ пестрят сообщениями об очередной вине селфи в смерти человека. Ученые же твердят, что если человек за день делает больше шести селфи, то у него невроз, который необходимо лечить.

На берегу Черного моря певица Валерия даст три потрясающих концерта

На берегу Черного моря певица Валерия даст три потрясающих концерта 18 августа в Сочи в концертном зале «Фестивальный» пройдет концертная программа певицы Валерии под названием «Формула счастья», позже аналогичные концерты будут даны в Лазаревском и Геленджике 19 — го и 20 — го августа.
На «Формуле счастья» мы сможем услышать полюбившиеся всем шлягеры, а также новые хиты исполнительницы, очень быстро набирающие популярность. Клип на песню «Сильные женщины» на официальном канале YouTube певицы уже увидели сотни тысяч человек. Вместе с Валерией на сцену поднимутся ее дети Анна и Арсений Шульгины. Оба уже успели показать себя: Анна в качестве актрисы и сольной исполнительницы, Арсений как победитель международных премий. Молодая исполнительница уже успела выпустить несколько своих композиций, появившихся на ряде ведущих радиостанций.
Валерия утверждает, что выходя на сцену городов черноморского побережья она всегда испытывает особые чувства, с ними у нее связано множество приятных воспоминаний. Тем более еще более приятным и волнительным выступление становится благодаря присутствию на сцене ее детей, каждый из которых талантлив и нашел свой путь в искусство. «Верю, зрители узнают их и полюбят», — говорит Валерия.
Купить билет
Клип «Ты моя»

Ученые: наша Вселенная медленно умирает

Ученые: наша Вселенная медленно умираетУченые астрономы выяснили, что объемы энергии, вырабатываемые космическими объектами сейчас в два раза меньше, нежели несколько миллиардов лет назад.

Ученые сообщили, что используют максимально возможное количество телескопов, которые находятся на Земле и в космосе, чтобы измерить энергию, которая исходит от 200 000 галактик в самых разных диапазонах волн.

Сообщается, что на сегодня мощность энергии, которую вырабатывает Вселенная, упала в два раза по сравнению с той, которую выделяли галактики несколько миллионов лет назад. Ученые сравнили это явление с человеком, который приближается к старости.

Исследования проводились с применением мощнейших в мире телескопов, среди которых были VIST и VST, расположенные в Паранальской обсерватории, Чили. Эксперты отмечают, что излучение галактик слабеет в всех направлениях, и считают, что современной науке не под силу предсказать судьбу Вселенной через несколько сот тысячелетий, потому как узнать как именно заканчивается жизнь Вселенной еще пока никому не доводилось.

В Госдуме будут штрафовать водителей, которые бросают окурки из окон

В Госдуме будут штрафовать водителей, которые бросают окурки из оконВ Госдуме предложили наказывать жестче водителей, которые мусорят сигаретными окурками. Сообщается, что к ним будут применяться санкции на основе фото или видеоматериалов, отснятых другими участниками дорожного движения.

Андрей Туманов, депутат «Справедливой России» уверен, что выбрасывать мусор и прочие предметы во время движения транспортного средства просто недопустимо. В случае нарушения водителей, выбрасывающих окурки из окон своих транспортных средств нужно штрафовать на 10 000. Исходя из этой инициативы, предоставлять инспекторам информацию о правонарушениях будут остальные неравнодушные участники дородного движения.

Сообщается, что подобные действия повлекут за собой штраф в размере 5 000 — 10 000 российских рублей, или же официальные социальные работы до 40 рабочих часов.

Ученых шокировал неизвестный науке монстр, обнаруженный на дне океана

Ученых шокировал неизвестный науке монстр, обнаруженный на дне океанаУченые из американского Юго — Восточного университета Флориды обнаружили на дне океана удивительное существо, ранее неизвестное науке.

Новая разновидность принадлежит к семейству глубоководных рыб Ceratioid, которых еще называют «морскими чертями». Это семейство имеет отличительную особенность — особи обитают только на большой глубине.

Отмечается, что внешний вид рыб устрашающий: на голове крупных размеров расположены еще более крупные челюсти с устрашающими клыками. Кроме того, Представители «морских чертей» имеют в своем арсенале своеобразную приманку для добычи — светящийся отросток, расположенный на голове, с помощью которого рыба заманивает добычу.

Эксперты спешат успокоить взволнованных американцев: эта разновидность рыб обитает только на большой глубине 100 м — 1 км, куда человеку без специального обмундирования не добраться.

Производительность труда в России чуть выше, чем в Греции, но обе страны все равно лидеры неэффективности

Производительность труда в России чуть выше, чем в Греции, но обе страны все равно лидеры неэффективности работы.Производительность труда в России чуть выше, чем в Греции, но обе страны все равно лидеры неэффективности работы.

Производительность труда — это валовой внутренний продукт на один час рабочего времени равна $25,9 в России.В Греции результат немного лучше — $36,2, тогда как средний уровень в странах евросоюза $50, согласно подсчетам ОЭСР. Несмотря на самую низкую производительность труда, эти две страны работают больше всех в Европе.

Спикеры от АО “Альфа-банк” сравнивают разрушительную силу низкой эффективности труда с большими долгами, плохой демографией и с падением инвестиций. Все эти факторы отрицательно сказываются на экономике России и тормозят ее развитие. По расчетом банка, потенциальный рост ВВП всего лишь 0,5-1% в год.

Среднее количество часов ежегодного нахождения на рабочем месте у Россиян меньше (1982 часа), чем у жителей самой закредитованной страны в Европе — Греции (2034 часа). Эксперты отмечают, что увеличение количества времени, которое россияне проводят за год на рабочем месте компенсировало низкую производительность и негативный демографический тренд.

Международный валютный фонд прогнозирует “умеренное” восстановление российской экономики после 2016 года, по оценке фонда в этом году ВВП может сократиться на 3,4%.

Лучшие для российского ВВП годы пришлись на два срока правления Владимира Путина, тогда российская экономика росла в среднем на 7% в год в 2000-2008 годах, это совпало с ростом цен на нефть.

Россиян и греков назвали самыми неэффективными работниками по всей Европе

Россиян и греков назвали самыми неэффективными работниками по всей ЕвропеОЭСР после проведения исследований признала россиян самыми неэффективными работниками по всей Европе. Индекс эффективности работников считался как среднее ВВП/рабочий час. Согласно подходу РФ оказалась позади остальных стран Европы. Оказалось, что эффективность рабочей силы для россиян равна 25,9 пунктов. Даже в Греции, которая страдает от финансового кризиса, показатель эффективности находится на уровне 36,2. Средний уровень эффективности на душу населения по ЕС составил 50 пунктов, в США — 64.

Стоит отметить, что при этом РФ остается одной из наиболее работающих стран Европы. Среднее количество работающих часов за год на россиянина равно — 1982 часа, больше работают только греки — 2034 часа за год. Среднее количество часов, которые проводят на работе европейцы — 1691 час, американцы работают за год — 1800 часов.

Агентство, проводимое исследования напоминает, что эксперты МВФ и банковские аналитики сходятся в едином мнении, что ключевой проблемой РФ является отсутствие структурных реформ.

115 — й элемент в таблице Менделеева назовут в честь Подмосковья

115 - й элемент в таблице Менделеева назовут в честь Подмосковья115 — й элемент в таблице Менделеева, который открыли ученые из Дубна, назовут в честь Московской области. Научные сотрудники из ОИЯИ в Дубне в такой способ выразят благодарность правительству Московской области за финансирование проекта.

Сергей Дмитриев, глава ИОЯИ сообщил, что 115 элемент таблицы Менделеева назовут «московием», в честь того места, где его открыли. Сообщается, что московий — сверхтяжелый элемент, продуктом его распада является дубний.

За несколько лет ученые из ЛЯР с помощью гранта на проект «Фабрика сверхтяжелых элементов» получили 5 новых (113 — 118 атомные номера) элементов, а также синтезировали 49 изотопов. На данный момент сотрудники работают над получением 119 по счету элемента химической таблицы.

Ученые нашли среди шимпанзе алкоголиков

Ученые нашли среди шимпанзе алкоголиковАмериканские исследователи во время наблюдения за шимпанзе обнаружили, что среди них есть особи, которые быстро привыкают к алкоголю. Сообщается, что некоторым из шимпанзе стоит всего раз попробовать забродивший кокосовый сок, как у них возникает зависимость.

Во время наблюдений за шимпанзе в Гвинее, эксперты выяснили, что некоторые особи очень быстро привыкают к алкоголю, даже если его содержится в напитке очень малое количество. Во время наблюдений выяснилось, что шимпанзе очень любят забродившее молоко кокоса. После употребления такого напитка приматы становятся агрессивными и у них появляются проблемы с передвижением.

Исследователи — зоологи отмечают, что забродившие соки и фрукты нравятся не только приматам. Перезревшие ягоды и фрукты с удовольствием употребляют утки и гуси.