Главная > На экране > Пятилетний ребенок застрелил свою сестру

Пятилетний ребенок застрелил свою сестру

Пятилетний ребенок застрелил свою сестру.В городе Баркесвилл США (штат Кентукки) погибла двухлетняя девочка. Пятилетний мальчик в результате неосторожного обращения с огнестрельным оружием застрелил свою младшую сестру.

Оружие подарили мальчику в прошлом году на день рождения и, когда он решил немного поиграть с ним, произошел выстрел. Пуля попала девочке в грудь, от полученной травмы она скончалась на месте. Мама детей в момент трагедии находилась дома, но она не знала, что винтовка заряжена и не смогла предотвратить трагедию.

Пока никаких конкретных обвинений по данному делу не предъявлено. Возможно данное происшествие признают несчастным случаем.

В Америке часто стрельбу устраивают маленькие дети. Недавно в штате Нью-Джерси шестилетний ребенок также играл с огнестрельным оружием, в результате этой игры погиб его друг, которому было 4 года.

В апреле этого года в штате Теннесси четырехлетний мальчик нечаянно застрелил свою мать. Вероятно, после этих случаев в США опять начнутся общественные дебаты на тему ужесточения правил по обращению с оружием.

Взрыв в Москве, пострадала женщина-дворник

Женщина-дворник была госпитализирована сегодня утром в Москве, после того, как у неё в руках взорвалась коробка, которую женщина подняла, убирая территорию.

Взрыв в Москве, пострадала женщина-дворник

Инцидент произошёл около 8-00 МСК в районе дома номер  88 Профсоюзной улицы столицы. Ранее сообщалось, что коробка взорвалась около дома 58/32, однако сейчас стало известно, что по указанному адресу женщину забрала «скорая». На место происшествия сразу выехала бригада взрывотехников, которой предстоит выяснить, что находилось в злосчастной коробке.

Также ранее сообщалось, что пострадавшая потеряла кисти обеих рук, но пресс-служба ГУ МВД РСН эту информацию не подтверждает, сообщая, что женщина получила травму пальца левой руки. Сейчас пострадавшая находится в больнице. Детали происшествия выясняются.

Тем временем глава национального совета объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин заявил, что националисты не повинны в произошедшем. Дёмушкин назвал поступок хулиганским, который ничего общего с националистическим движением не имеет.

В 2014-ом году начнется «Оккупация» Россией Норвегии

В 2014-ом году начнется «Оккупация» Россией НорвегииНорвежская телекомпания «YellowBird» анонсировала новый телесериал в жанре альтернативного будущего. Телевизионная новелла будет рассказывать о вооруженном захвате Норвегии вооруженными силами России. Съемки многосерийного фильма о российской агрессии против Норвегии стартуют в 2014-ом году. Рабочее название телепроекта — «Оккупация».

Сценаристом истории о том, как российские власти вознамерились взять под контроль нефтяные месторождения северного соседа выступил писатель Ю Несебе. Он известен серией романов об инспекторе Харри Холе и детскими книжками о докторе Прокторе. Режиссером сериала станет Эрик Шольдбьерг, также считающийся одним из лучших норвежцев в киноиндустрии.

Премьера первого эпизода «Оккупации» предварительно запланирована на 2015-й год. Ожидается, что историю захвата российскими войсками территории Норвегии и порабощении народа этой северной страны можно будет наблюдать в эфире норвежского канала NRKи немецко-французского канала Arte. Именно они уже оформили сделки о предварительной покупке прав на сериал.

Моралист с улицы Коронации может оказаться педофилом

Моралист с улицы Коронации может оказаться педофиломБританский актер Билл Роачи, попавший в книгу рекордов Гинесса за то, что играл одного и того же персонажа в сериале «Улица Коронации/Coronation Street» на протяжении более 50-ти лет, обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней. В среду, 1 мая, 81-летний артист одной роли был задержан в связи с этим преступлением. Следствие предполагает, звезда «Кори», как называют сериал британские фанаты, вступил в сексуальную связь с 15-летней девочкой летом 1967-ого года. В Соединенном Королевстве преступления сексуального характера против несовершеннолетних не имеют срока давности.

Билл Роачи известен всему миру как исполнитель роли блюстителя общественной морали, мистера Кена Барлоу. Сейчас герой популярной мыльной оперы от британской телекомпании «Гранада Телевижн» будет временно отсутствовать на съемочной площадке, в связи с уголовным расследованием против него. О замене актера или каком-либо изменении сюжета в связи с инцидентом пока не сообщается.

«Улица Коронации» считается одним из важнейших элементов британской телевизионной культуры. В качестве примера степени важности этого телесериала как явления можно, например, сказать, что для съемок знаменитого клипа группы «Queen» Фредди Меркьюри на песню «I Want to Break Free» был снят в декорациях «Улицы Коронации». Музыканты переодеты в костюмы женских персонажей сериала и, фактически, пародируют его.

В Таиланде заявляют о задержании 30 русских мастериц стриптиза

В Таиланде заявляют о задержании 30 русских мастериц стриптизаПолиция Таиланда провела рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства на острове Пхукет. Популярный среди российских туристов курорт известен, кроме прочего, ночными клубами с откровенными танцами. Большинство из них расположено на улице Бангла Роуд в городе Патонг. Здесь тайская полиция захватила тридцать стриптизерш, которые, как предполагается являются гражданками России и находятся в Таиланде нелегально.

Девушки были захвачены в клубе «Мулен Руж», который широко разрекламирован, как место, где можно увидеть «русский стриптиз». Известно, что откровенные танцы русских девушек являются одним из главных номеров в диско-клубе «Тай Пан» и развлекательном комплексе «Тайгер». О результатах полицейского рейда в этих ночных заведениях пока ничего не известно. Как и о какой-либо реакции МИДа России или посольства РФ в Таиланде.

Посмотрев это любительское видео наши читатели могут убедиться сами, что тайский «Мулен Руж» позиционируется именно как клуб любителей «русского стриптиза»:

Кремль показал пример порядочности

Руководитель кремлёвской администрации Сергей Иванов отчитался о том, что декларации всех административных сотрудников были отправлены на проверку, которая продлится примерно месяц.

Чиновник объяснил первостепенную проверку доходов сотрудников администрации тем, что «начинать нужно с себя». В который раз высокопоставленные члены продемонстрируют россиянам пример добродетельности и порядочности.  Кремль показал пример порядочности

Стоит напомнить, что с 2008 года в нашей стране действует закон, согласно которому все работающие в правительстве, начиная от премьеров и заканчивая министрами, должны предоставлять в налоговую инспекцию сведения о своей заработной плате. В документе следует указывать не только свои собственные доходы, но и сумму, заработанную супругом, а также внести информацию о всех несовершеннолетних детях.

В 2009 году аналогичный законодательный акт был подписан и в отношении главы страны и всех членов администрации президента РФ. Нововведением стало то, что чиновникам нужно сообщать не только о заработанных средствах, но и о своих расходах. Однако администрация президента свои расходы может не афишировать.

Декларацию нужно предоставить в налоговую до 1 июля.

 

Сообщники Царнаева во всём сознались

В деле о теракте на бостонском марафоне появились новые детали. Вчера, 1 мая, полиция Бостона сообщила о задержании граждан Казахстана Диаса Кадырбаева и Азамата Тажаякова.

Молодых людей задержали ещё неделю назад из-за того, что у них были просроченные студенческие визы. Студенты обучались в Массачусетском университете и, по некоторым данным, были соседями Джохара Царнаева по общежитию. Вместе с ними был арестован гражданина США Робел Филлипос.  Сообщники Царнаева во всём сознались

ФБР сообщает, что все трое задержанных признали свою вину в том, что 18 апреля по просьбе Царнаева вынесли из комнаты общежития его рюкзак, от которого хотели избавиться, узнав из новостей, что их товарищ подозревается в организации теракта на марафоне.

Трое задержанных предстанут перед судом уже 14 мая. Кадырбаеву и Тажаякову грозит денежный штраф и тюремное заключение сроком до пяти лет, а Филлипосу за дачу ложных показаний до восьми лет тюрьмы и штраф в размере 250 000 долларов.

Напомним, что делу о теракте в Бостоне, в результате которого пострадало боле 260 человек, а трое погибло, проходили братья Джохар и Тамерлан Царнаевы. Последний был убит в перестрелке с полицией 19 апреля. 19-летний Джохар Царнаев был тяжело ранен в ходе задержания и находился под стражей в тюремной больнице. В пятницу обвиняемого в массовом убийстве перевели в тюремную камеру. Преступнику грозит пожизненное заключение или смертная казнь.

Труд в день труда

В День весны и труда, 1-ого мая, СМИ пестрят репортажами о митингах, многотысячных демонстраций трудящихся. Выступление лидеров правящих и оппозиционных партий перемежаются на сценах и открытых площадках с выступлениями «звезд» шоу-бизнеса. Команда проекта newsroom.su взглянула несколько иначе, опубликовав репортаж о людях, которым пришлось работать в этот день.
Родина России, город Великий Новгород сегодня находится в сложном положении. Любое более или менее серьезное столкновение автомобилей на центральных улицах самого древнего города Российской Федерации вызывает транспортный коллапс. Причина – перекрытие автомобильного моста, носящего имя князя Александра Невского, в связи с реконструкцией.
Труд в день труда
Мостостроители вынуждены работать и днем и ночью, и в выходные и даже… в день солидарности трудящихся.
Труд в день труда

Труд в день труда

Труд в день труда
Мастера-ремонтники в течение лета должны заменить значительную часть конструкций автомобильной переправы, связывающие центр города с «Торговой стороной» близ Ярославова дворища.
Труд в день труда

Труд в день труда

Труд в день труда
Это исторический центр и власти подгоняют рабочих как могут. Перерывы в работе редки, а смены распределены таким образом, что одна из бригад постоянно находится на объекте.
Труд в день труда

Труд в день труда

Труд в день труда
Так что мостостроители взяли на себя эти повышенные обязательства – сдать объект к сентябрю текущего года. Тогда пользоваться одним из старейших автомобильных мостов современного Великого Новгорода будет комфортно и безопасно.

Труд в день труда

Путин предложил объединить молодых краеведов России под одной «общественной крышей»

Путин предложил объединить молодых краеведов России под одной «общественной крышей»Выступая на заседании попечительского совета Русского географического общества, Президент России Владимир Путин предложил руководству организации создать молодежное движение. «Оно могло бы подставить плечо российским организациям детей и подростков, чья деятельность связана с тематикой общества», — в частности отметил российский лидер.

Как предполагается в новое молодежное движение могут влиться или договориться о сотрудничестве объединения юных историков, краеведов и туристов-исследователей. Получившееся молодежное движение, по замыслу главы российского государства, объединит «неравнодушных, активных, молодых людей вокруг действительно полезных и содержательных инициатив».

Напомним, Русское географическое общество – старейшее в России общественное объединение. Оно образовано по высочайшему повелению Императора Николая I-ого в 1845-ом году. С 2009-ого года попечительский совет возрожденного Общества возглавляет Владимир Путин.

Русский миллиардер Владислав Доронин бросил Наоми Кэмпбелл?

Русский миллиардер Владислав Доронин бросил Наоми КэмпбеллОдин из самых богатых людей России, совладелец «Кэпитал Групп», миллиардер Владислав Доронин бросил свою девушку – популярную супермодель Наоми Кэмпбелл. Папарацци недавно застали его за флиртом с неустановленной блондинкой в одном из элитных баров Майами. Последний раз вместе с Кэмпбелл его видели там же, на пляже в марте текущего года.

Американские таблоиды утверждают, что специализирующийся на инвестировании в крупные строительные проекты по всему миру Доронин, сделал выбор не в пользу новой девушки, а в пользу бизнеса. Ему приходится много работать, например, в связи с проектом «Москва-Сити» и рядом других, подобных, и на некогда любимую им супермодель просто совершенно не остается времени.

Впрочем, как указывают журналисты, Наоми Кэмпбелл также не скучает вдали от приятеля-предпринимателя. Она постоянно занята построением карьеры шоу-вумен, которая, как она надеется, обеспечит ей жизнь, когда она сама уже не сможет участвовать в показах мод. В эти дни Кэмпбелл ежедневно занимается съемками нового шоу the Face.

В Москве пробок нет. Все пробки за МКАД

В Москве пробок нет. Все пробки за МКАДВ связи с празднованием 1 мая некоторые улицы в центре Москвы перекрыты, но это никаким образом не отразилось на дорожной ситуации в столице. В центре Москвы пробок нет, дорожная ситуация оценивается автомобилистами как «относительно спокойная», автомобили ездят беспрепятственно, улицы свободны. Вероятно, это связано с тем, что большинство жителей столицы решили уехать из города на время небольших каникул.

По данным «Яндекс-пробки» на окраинах города ситуация резко контрастирует с той, что можно наблюдать в центре столицы. Большая пробка образовалась в восточной части города на внешне стороне МКАД от Носовихинского шоссе до Щелковского шоссе. Несколько километров автомобилей стоят перед Можайским шоссе, затруднено движение автомобилей от Каширского до Варшавского шоссе.

За пределами МКАД ситуация совсем осложняется. На Симферопольском шоссе пробка составляет около 25 километров. Чуть лучше ситуация на Ярославском и Новорязанском шоссе – там пробка немногим более 10 километров. Аналогичная ситуация наблюдается и на других магистралях, которые ведут из города в область.