Главная > На экране > В Таиланде заявляют о задержании 30 русских мастериц стриптиза

В Таиланде заявляют о задержании 30 русских мастериц стриптиза

В Таиланде заявляют о задержании 30 русских мастериц стриптизаПолиция Таиланда провела рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства на острове Пхукет. Популярный среди российских туристов курорт известен, кроме прочего, ночными клубами с откровенными танцами. Большинство из них расположено на улице Бангла Роуд в городе Патонг. Здесь тайская полиция захватила тридцать стриптизерш, которые, как предполагается являются гражданками России и находятся в Таиланде нелегально.

Девушки были захвачены в клубе «Мулен Руж», который широко разрекламирован, как место, где можно увидеть «русский стриптиз». Известно, что откровенные танцы русских девушек являются одним из главных номеров в диско-клубе «Тай Пан» и развлекательном комплексе «Тайгер». О результатах полицейского рейда в этих ночных заведениях пока ничего не известно. Как и о какой-либо реакции МИДа России или посольства РФ в Таиланде.

Посмотрев это любительское видео наши читатели могут убедиться сами, что тайский «Мулен Руж» позиционируется именно как клуб любителей «русского стриптиза»:

Кремль показал пример порядочности

Руководитель кремлёвской администрации Сергей Иванов отчитался о том, что декларации всех административных сотрудников были отправлены на проверку, которая продлится примерно месяц.

Чиновник объяснил первостепенную проверку доходов сотрудников администрации тем, что «начинать нужно с себя». В который раз высокопоставленные члены продемонстрируют россиянам пример добродетельности и порядочности.  Кремль показал пример порядочности

Стоит напомнить, что с 2008 года в нашей стране действует закон, согласно которому все работающие в правительстве, начиная от премьеров и заканчивая министрами, должны предоставлять в налоговую инспекцию сведения о своей заработной плате. В документе следует указывать не только свои собственные доходы, но и сумму, заработанную супругом, а также внести информацию о всех несовершеннолетних детях.

В 2009 году аналогичный законодательный акт был подписан и в отношении главы страны и всех членов администрации президента РФ. Нововведением стало то, что чиновникам нужно сообщать не только о заработанных средствах, но и о своих расходах. Однако администрация президента свои расходы может не афишировать.

Декларацию нужно предоставить в налоговую до 1 июля.

 

Сообщники Царнаева во всём сознались

В деле о теракте на бостонском марафоне появились новые детали. Вчера, 1 мая, полиция Бостона сообщила о задержании граждан Казахстана Диаса Кадырбаева и Азамата Тажаякова.

Молодых людей задержали ещё неделю назад из-за того, что у них были просроченные студенческие визы. Студенты обучались в Массачусетском университете и, по некоторым данным, были соседями Джохара Царнаева по общежитию. Вместе с ними был арестован гражданина США Робел Филлипос.  Сообщники Царнаева во всём сознались

ФБР сообщает, что все трое задержанных признали свою вину в том, что 18 апреля по просьбе Царнаева вынесли из комнаты общежития его рюкзак, от которого хотели избавиться, узнав из новостей, что их товарищ подозревается в организации теракта на марафоне.

Трое задержанных предстанут перед судом уже 14 мая. Кадырбаеву и Тажаякову грозит денежный штраф и тюремное заключение сроком до пяти лет, а Филлипосу за дачу ложных показаний до восьми лет тюрьмы и штраф в размере 250 000 долларов.

Напомним, что делу о теракте в Бостоне, в результате которого пострадало боле 260 человек, а трое погибло, проходили братья Джохар и Тамерлан Царнаевы. Последний был убит в перестрелке с полицией 19 апреля. 19-летний Джохар Царнаев был тяжело ранен в ходе задержания и находился под стражей в тюремной больнице. В пятницу обвиняемого в массовом убийстве перевели в тюремную камеру. Преступнику грозит пожизненное заключение или смертная казнь.

Труд в день труда

В День весны и труда, 1-ого мая, СМИ пестрят репортажами о митингах, многотысячных демонстраций трудящихся. Выступление лидеров правящих и оппозиционных партий перемежаются на сценах и открытых площадках с выступлениями «звезд» шоу-бизнеса. Команда проекта newsroom.su взглянула несколько иначе, опубликовав репортаж о людях, которым пришлось работать в этот день.
Родина России, город Великий Новгород сегодня находится в сложном положении. Любое более или менее серьезное столкновение автомобилей на центральных улицах самого древнего города Российской Федерации вызывает транспортный коллапс. Причина – перекрытие автомобильного моста, носящего имя князя Александра Невского, в связи с реконструкцией.
Труд в день труда
Мостостроители вынуждены работать и днем и ночью, и в выходные и даже… в день солидарности трудящихся.
Труд в день труда

Труд в день труда

Труд в день труда
Мастера-ремонтники в течение лета должны заменить значительную часть конструкций автомобильной переправы, связывающие центр города с «Торговой стороной» близ Ярославова дворища.
Труд в день труда

Труд в день труда

Труд в день труда
Это исторический центр и власти подгоняют рабочих как могут. Перерывы в работе редки, а смены распределены таким образом, что одна из бригад постоянно находится на объекте.
Труд в день труда

Труд в день труда

Труд в день труда
Так что мостостроители взяли на себя эти повышенные обязательства – сдать объект к сентябрю текущего года. Тогда пользоваться одним из старейших автомобильных мостов современного Великого Новгорода будет комфортно и безопасно.

Труд в день труда

Путин предложил объединить молодых краеведов России под одной «общественной крышей»

Путин предложил объединить молодых краеведов России под одной «общественной крышей»Выступая на заседании попечительского совета Русского географического общества, Президент России Владимир Путин предложил руководству организации создать молодежное движение. «Оно могло бы подставить плечо российским организациям детей и подростков, чья деятельность связана с тематикой общества», — в частности отметил российский лидер.

Как предполагается в новое молодежное движение могут влиться или договориться о сотрудничестве объединения юных историков, краеведов и туристов-исследователей. Получившееся молодежное движение, по замыслу главы российского государства, объединит «неравнодушных, активных, молодых людей вокруг действительно полезных и содержательных инициатив».

Напомним, Русское географическое общество – старейшее в России общественное объединение. Оно образовано по высочайшему повелению Императора Николая I-ого в 1845-ом году. С 2009-ого года попечительский совет возрожденного Общества возглавляет Владимир Путин.

Русский миллиардер Владислав Доронин бросил Наоми Кэмпбелл?

Русский миллиардер Владислав Доронин бросил Наоми КэмпбеллОдин из самых богатых людей России, совладелец «Кэпитал Групп», миллиардер Владислав Доронин бросил свою девушку – популярную супермодель Наоми Кэмпбелл. Папарацци недавно застали его за флиртом с неустановленной блондинкой в одном из элитных баров Майами. Последний раз вместе с Кэмпбелл его видели там же, на пляже в марте текущего года.

Американские таблоиды утверждают, что специализирующийся на инвестировании в крупные строительные проекты по всему миру Доронин, сделал выбор не в пользу новой девушки, а в пользу бизнеса. Ему приходится много работать, например, в связи с проектом «Москва-Сити» и рядом других, подобных, и на некогда любимую им супермодель просто совершенно не остается времени.

Впрочем, как указывают журналисты, Наоми Кэмпбелл также не скучает вдали от приятеля-предпринимателя. Она постоянно занята построением карьеры шоу-вумен, которая, как она надеется, обеспечит ей жизнь, когда она сама уже не сможет участвовать в показах мод. В эти дни Кэмпбелл ежедневно занимается съемками нового шоу the Face.

В Москве пробок нет. Все пробки за МКАД

В Москве пробок нет. Все пробки за МКАДВ связи с празднованием 1 мая некоторые улицы в центре Москвы перекрыты, но это никаким образом не отразилось на дорожной ситуации в столице. В центре Москвы пробок нет, дорожная ситуация оценивается автомобилистами как «относительно спокойная», автомобили ездят беспрепятственно, улицы свободны. Вероятно, это связано с тем, что большинство жителей столицы решили уехать из города на время небольших каникул.

По данным «Яндекс-пробки» на окраинах города ситуация резко контрастирует с той, что можно наблюдать в центре столицы. Большая пробка образовалась в восточной части города на внешне стороне МКАД от Носовихинского шоссе до Щелковского шоссе. Несколько километров автомобилей стоят перед Можайским шоссе, затруднено движение автомобилей от Каширского до Варшавского шоссе.

За пределами МКАД ситуация совсем осложняется. На Симферопольском шоссе пробка составляет около 25 километров. Чуть лучше ситуация на Ярославском и Новорязанском шоссе – там пробка немногим более 10 километров. Аналогичная ситуация наблюдается и на других магистралях, которые ведут из города в область.

Актриса Голливуда Дина Дурбин скончалась возрасте 91 год

Актриса Голливуда  Дина Дурбин скончалась  возрасте 91 год.Во Франции 30 апреля скончалась известная американская актриса Дина Дурбин. Кинодиве был 91 год.

Известность Дина Дурбин получила после участия в мюзикле «Каждое воскресение». Также она работала на всемирно известной киностудии Universal Pictures. В 1938 году ей была присуждена премия американской киноакадемии «Оскар» и её имя было увековечено на Голливудском бульваре. В последующем она стала самой высокооплачиваемой звездой Голливуда.

Но продолжалось это недолго, скоро её карьера начала угасать и окончательно завершилась, когда актрисе было 30 лет.

Дина Дурбин вышла замуж за режиссера Шарля Давида и уехала с ним жить во Францию, где и прожила последние 60 лет. После смерти своего мужа она вела затворнический образ жизни, практически не давала интервью и не встречалась с журналистами.

В СССР её знали по фильму «Сестра его дворецкого», где Дина даже исполняла романсы на русском языке. Интересно, что именем голливудской кинозвезды даже названа малая планета № 4389.

Двадцать человек задержано в Петербурге после первомайского митинга

Двадцать человек было задержано полицией после первомайской демонстрации в Санкт-Петербурге.

Около 13-00 МСК сотрудники полиции задержали молодых людей за попытки нарушения общественного порядка на Дворцовой площади, где в это время проходил согласованный митинг партии «Единая Россия» и Федерации независимых профсоюзов города на Неве.Двадцать человек задержано в Петербурге после первомайского митинга

Задержанные пытались прорвать оцепление на Дворцовой, а затем устроили потасовку с представителями правых политических сил. После этого молодые люди предприняли попытку блокировать автобус , в котором находились первые задержанные. Всех задержанных доставили в районные отделы полиции, и сейчас решается вопрос о привлечении их к административной ответственности Какова была политическая принадлежность молодых людей неизвестно, очевидцы событий говорят, что это были анархисты.

В то же время на Дворцовой площади прорвать оцепление в сторону Исаакиевской площади попытались сторонники «Автономного движения». Эта попытка была предпринята уже когда движение достигло Дворцовой и сворачивало там флаги.

Добавим, что часов ранее столичные сотрудники полиции задержали пятнадцать человек около станции метро «Тушинская» на северо-западе Москвы. Задержанные также пытались нарушить общественный порядок.

Находчивая американка годами экономила на такси, вызывая «скорую»

51-летняя гражданка США Одри Фергюсон была задержана местной полицией и обвинена в злоупотреблении помощью медиков.

Проживающая в уединённой местности, почти в пятидесяти километрах от ближайшего города, женщина более ста раз за последние несколько лет вызывала к себе «скорую помощь».Находчивая американка годами экономила на такси, вызывая «скорую»

В очередной раз женщина позвонила в службу экстренной помощи в начале апреля, пожаловавшись на плохое самочувствие. Американку срочно доставили в одну из больниц города Чарльстона, где она вскоре заявила, что чувствует себя на порядок лучше, и её скоро заберёт сын. Через некоторое время госпожа Фергюсон сама уехала из больницы. Тогда полицейские и взяли женщину под арест.

Добавим, что по сообщению главы службы экстренной медицинской помощи, каждый ложный вызов врачей, обходился в 425 долларов, а каждый километр, который проезжала специализированная машина с бригадой врачей,  оценивается примерно в семь долларов.

Сейчас Одри Фергюсон обвиняют в том, что она намеренно злоупотребляла помощью медицинской экстренной службы.

Героями труда стали дирижёр, нейрохирург и трое рабочих

Сегодня, впервые после распада Советского союза, пяти гражданам нашей страны было присвоено звание «Герой труда».

В конце марта текущего года Владимир Путин подписал указ об установлении такого звания, к которому граждане могут быть приставлены за свои особые заслуги перед народом и государством.Героями труда стали дирижёр, нейрохирург и трое рабочих

В Константиновском дворце в пригороде Санкт-Петербурга президент назвал «Героями труда» пятерых – знаменитого дирижёра Валерия Гергиева, нейрохирурга института Бурденко Александра Коновалова и троих рабочих. Среди них Юрий Конов – механизатор с почти что 40-летним стажем, являющийся одним из главных специалистов ООО «Россия-агро», высококвалифицированный токарь, работающий на Челябинском приборостроительном заводе Константин Чуманов и машинист шахты «Котинская», расположенной в Кемеровской области, Владимир Мельник.  По решению Владимира Путина, такая медаль теперь будет вручаться ежегодно 1 мая.

Добавим, что медаль «Герой Труда Российской Федерации» весит четырнадцать с половиной граммов и выполнена она  из золота самой высшей пробы. Почётный знак носят на груди слева, над всеми остальными государственными наградами.