Главная > На экране > «Reglament» поможет оформить сертификаты

«Reglament» поможет оформить сертификаты

Обратившись в наш сертификационный центр «Reglament», прежде всего вы, получите высокий уровень обслуживания и общение с профессиональными сотрудниками. В отличие от государственных органов сертификации мы гарантируем клиентам индивидуальный подход решения поставленных задач.

Какие услуги предлагает наш центр сертификации?

Специалисты нашего центра специализируются на согласовании, проверке, разработке, оформлении всего пакета первостепенных документов по сертификации. К таким относятся:

  1. декларации и сертификации TP TC;
  2. декларации и сертификации ГOCT P;
  3. декларации и пожарные сертификаты;
  4. любого вида отказные письма.

Специалисты нашего центра на профессиональном уровне подготовят документы, проведут полный цикл работ по сертификации СМК (ИСО:9001), включая оптимизацию и анализ всех процессов на фирме, разработку организационной и технической документации.

В качестве дополнительных услуг вы можете доверить нам весь цикл работ по сертификации, к которым относится:

  • оформление заключений Эсконта и РЧЦ;
  • сертификат пожарной безопасности;
  • получение лицензий Минпромторга;
  • подтверждение сейсмоустойчивости объекта;
  • экологическая сертификация (Евро-5) и сертификация СЕ;
  • государственная регистрация товаров и оформление экспертного заключения;
  • оформление сертификатов происхождения, фитосанитарных сертификатов;
  • разработку технических условий и другие работы по сертификации.

Методы работы нашего центра сертификации

Для эффективного обслуживания клиентов наличие современного оснащения и опыта работы с государственными структурами недостаточно. Мы предлагаем своим клиентам комплексное решение всех вопросов по сертификации. Эксперты нашего центра гарантируют минимальные сроки и лучшую цену для всех клиентов. Специалисты оперативно подберут оптимальный алгоритм, квалифицированно идентифицируют продукцию по кодам, в сроки получат все необходимые удостоверения, разрешения, заключения и свидетельства. Также наш сервис включает в себя весь цикл лабораторных исследований и экспертиз, включая отбор образцов, анализ имеющейся у клиентов техдокументации.

Сертификационный центр «Reglament» reglament.info

 

 

Размер мозга человека зависит от числа друзей в соцсетях

Размер мозга человека зависит от числа друзей в соцсетяхУченые решили провести довольно интересные исследования и разделили участников соцсетей на две группы. По результатам исследований обнаружилась зависимость между размерами мозга и числом друзей в соцсетях. Ученые отмечают, что большой мозг — не всегда хорошо, некоторым людям он мешает концентрироваться на определенных вещах.

В исследованиях участвовали больше двухсот человек старше 23 лет. Как оказалось, количество друзей связано с объемами мозга, точнее с височной его частью, где миндалевидное тело, которое отвечает за эмоции и запоминает их.

Вначале определили массу серого вещества. Далее опрашивали участников о числах друзей в соцсетях и в конце сверяли результаты с реальностью.

Среди британских фермеров набирают популярность отечественные «Нивы»

Среди британских фермеров набирают популярность отечественные "Нивы"Некогда этот внедорожник отечественного производства высмеивали, а теперь его продажи набирают популярность в Великобритании.

Причина в том, что Land Rover Defender популярный среди британских фермеров не будут больше выпускать, и «Нивы» могут их заменить.

«Нива» находит своих поклонников, не смотря на то, что поставляется без кондиционера, без радиоприемника и с левым рулем.

Ученые разработали приложение, диагностирующее заболевание по селфи

Ученые разработали приложение, диагностирующее заболевание по селфиАмериканцы разработали уникальное приложение, способное диагностировать болезнь по селфи — видео. Оно способно проанализировать частоту сердцебиения, частоту моргания глаз, расширение зрачка, движение головы.

На основании этих показателей приложение делает вывод о состояние психического здоровья и о эмоциях, которые испытывает человек в этот момент.

Приложение прошло первый этап тестирования. В исследованиях участвовали 27 добровольцев. По итогам эксперимента удалось определить психическо — эмоциональное состояние испытуемых.

«Как приручить дракона 2» — лучший мультфильм 2015

"Как приручить дракона 2" - лучший мультфильм 2015«Как приручить дракона 2» удостоился 6 премий «Энни» — главной американской кинопремии . Также признан лучшим полнометражным мультфильмом 2015 года, и получил награду за музыку и отличную режиссуру.

В январе 2015 года мульт удостоился «Золотого глобуса», и номинирован на «Оскар».

Ученые утверждают, что соцсети помогают похудеть

Ученые утверждают, что соцсети помогают похудетьНемецкие ученые провели опрос, выяснив, что соцсети помогают сбросить лишнее килограммы.

В ходе эксперимента исследователи выявили взаимосвязь успешного похудения и сети. Оказалось, что девушки решившие похудеть и рассказавшие в сети про это, похудели на 10% больше, нежели те, кто не общается онлайн.

Ученые говорят: чем больше у пользователя интернет — злоумышленников, тем быстрее худеет человек. Но этот принцип работает только в тандеме с правильным питанием и спортом.

Ученые смогли увидеть снимки Земли из космоса в мультиспектральном режиме

Холдинг «Швабе» сообщает о поступлении первых тестовых снимков, сделанных при помощи новой аппаратуры «Геотон-Л1».

«Геотон-Л1» является многозональной аппаратурой, созданной для съемки поверхности Земли из Космоса. Она вместе с гиперспектрометром ГСА была установлена на космический аппарат «Ресурс-П» №2.

Запуск аппарата состоялся 26 декабря 2014 года с пл. 31 стартового комплекса Байконур. А с четвертого января 2015 года началось непосредственное тестирование техники.

Снимки были сделаны в мультиспектральном и панхроматическом режиме.

Оптико-электронная аппаратура «Геотон-Л1» была создана для фотографирования и оперативного наблюдения Земли из космоса для нужд народного хозяйства. Благодаря ей, снимки могут быть получены с высокой степенью четкости в семи мульти-спектральных и панхроматическом каналах видимого диапазона спектра и передаются на Землю путем переработки сигнала видеоданных в радиолинию.

Сегодня тестирование, настройка и калибровка аппаратуры продолжается. Все оборудование работает хорошо.

Аппарат «Геотон-Л1» была изготовлен на Красногорском заводе им.Зверева, который входит в состав холдинга «Швабе» , являющегося частью Государственной корпорации «Ростех». Первая отправка космического аппарата «Ресурс-П» с аппаратурой Красногорского «Завода им. С.А. Зверева», была осуществлена в июне 2013 года.

В холдинг «Швабе» входят 64 организации оптико-электронной отрасли, включая оптические институты, конструкторские бюро, научно-производственные объединения и сервисно-сбытовые компании. Холдинг занимается разработкой и производством высокотехнологичных оптико-электронных систем и комплексов, оптических материалов, энергосберегающей светотехники, медицинского оборудования и другой продукции.

В составе Госкорпорации «Ростех» холдинг «Швабе» входит в Союз машиностроителей России.

Москвич во второй раз выиграл 200 000 руб в «Бинго-Бум»

31-летний Денис С. повторно выиграл крупный приз в «Бинго-Бум». «Год назад я выиграл в клубе «Бинго-Бум» очень приличную сумму. Тогда мне и в голову не приходило, что это может повториться! Это настоящее чудо. В этом месяце я выиграл целых 200 тысяч рублей! Решил, что лучший способ потратить эти деньги — сделать приятное своим близким. Жена и дети были очень рады моим неожиданным подаркам», сообщил он.

Иордания расширяет свое присутствие в Рунете

Совет по туризму Иордании запустил новый проект в России, в рамках которого подробно рассказывает в социальных сетях об Иорданском Хашимитском Королевстве.

В официальных аккаунтах Иордании в Twitter, Pinterest, ВК и других соцсетях транслируется самая полезная и интересная информация об этом еще достаточно новом для россиян туристическом направлении.

Как отмечают в Совете по туризму Иордании, туристы могут выбрать эту страну для путешествия по нескольким причинам. Прежде всего, Иордания – место с богатым культурным, историческим и религиозным прошлым. Здесь расположено большое количество достопримечательностей, исторических памятников, древних городов, многие из которых связаны с библейскими сюжетами. Не все знают, но 85 % событий, о которых идет речь в Ветхом и Новом Заветах, происходили на территории современной Иордании.

Помимо этого, путешественники смогут позагорать на прекрасных иорданских пляжах и побывать в самых популярных туристических местах, среди которых древние города Джераш и Мадаба, бывшая столица Набатейского царства – город Петра (одно из Новых чудес света), пустыня Вади-Рам, а также Красное море. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом, покататься на внедорожниках, полетать на воздушном шаре, отправиться на пешую прогулку по скалам.

Третье направление, привлекающее туристов в Иорданию, – оздоровительное. На побережье Мертвого моря расположены великолепные гостиницы и курорты, в которых можно восстановить физические и душевные силы.

Подписчики официальных аккаунтов Королевства смогут постоянно получать самую актуальную информацию об Иордании, задавать вопросы, комментировать события. На страницах сообществ публикуются новости с курортов, фотографии и видеозаписи, отзывы посетивших страну туристов. Это позволит многим потенциальным путешественникам основательно подготовиться к поездке в прекрасную Иорданию.

Отметим, что в настоящее время Иордания активно расширяет свое присутствие в мировой сети Интернет и занимает одну из ведущих позиций в сфере цифрового маркетинга и социальных медиа в регионе.

Борьба с наркотиками. Рубеж – 2015

Борьба с наркотиками. Рубеж – 2015В следующем, 2016 году состоится специальная сессия Генеральной Ассамблеи ООН высокого уровня по наркотикам, которая является беспрецедентным событием за последние 20 лет

Наступивший, 2015 год, является решающим в выработке подходов международного сообщества к ключевым вопросам наркопроблематики. Именно сейчас схлестнутся интересы тех, кто хотел бы сломать существующую международно-правовую систему отпора наркоцунами и тех, кто считает важнейшей миссию спасения человечества от глобальной наркоугрозы. В этом году борьба вступает в решающую фазу. В нее так или иначе включились все государства, профильные ведомства, неправительственные организации, которые продвигают свои взгляды на проблему и возможные пути ее решения.
Российская Федерация подходит к этому важнейшему мировому событию с четко выстроенной системой государственной антинаркотической политики, где опорным инструментом является Государственный антинаркотический комитет и специально созданная спецслужба ФСКН России.
Россия и ее профильное ведомство, ФСКН России, являются авторитетными участниками последовательного отстаивания принципиальных позиций, закрепленных в основополагающих международных конвенциях в сфере контроля над наркотиками.
ФСКН России создана решением Президента Российской Федерации в 2003 году в условиях особого осложнения наркообстановки. В стране появилась профильная Служба для решения специфических задач, главная из которых — эффективное уничтожение организованной наркоинфраструктуры.
Поставленная руководством страны цель достигнута. Создание Службы позволило в 4 раза поднять результативность ликвидации организованной наркопреступности. Характерно, что это произошло на фоне относительно стабильного количества привлекаемых к уголовной ответственности рядовых наркосбытчиков, которые, как правило, сами являются наркопотребителями.
Проиллюстрировать сказанное можно с помощью прилагаемой таблицы.
Таблица убедительно свидетельствует, что ФСКН России вносит решающий вклад в уничтожение самой опасной формы преступности – организованной, которая генерирует новые вызовы и угрозы, задействуется спецслужбами ряда зарубежных стран для финансирования экстремизма и терроризма, создания так называемых «спящих ячеек» для их использования в подрывных целях (цветные революции, массовые беспорядки) и в целом для ослабления государства.
Именно ФСКН в рамках операции «Восточный экспресс» ликвидировано транснациональное наркосообщество, поставлявшее дизайнерские наркотики из Юго-Восточной Азии в Россию на сумму 500 млн. долларов. К уголовной ответственности привлечено свыше 200 человек, изъято более тонны современных синтетических наркотиков, из которых планировалось изготовить порядка 20 тонн «спайсов» для последующего распространения через интернет.
При координации ФСКН России, совместно с полицейскими структурами Литвы, Латвии, Республики Беларусь, Норвегии, Нидерландов, Франции ликвидирована крупнейшая в Европе организованная преступная группировка «Агуркиняй». Привлечены к уголовной ответственности свыше 100 активных участников, изъято более 3 тонн синтетических и иных наркотиков, предотвращен ввоз в Россию из Юго-Восточной Азии и последующий экспорт в ЕС свыше 120 тонн прекурсоров наркотиков амфетаминовой группы.
В рамках операции «Троянский конь» ФСКН России совместно с компетентными органами КНР арестованы десятки наркопроизводителей, у которых изъяты наркотические средства для 4 тысяч поставок в 56 стран мира, в т.ч. в Россию.

Борьба с наркотиками. Рубеж – 2015

Новая символика Procurri свидетельствует о серьезных изменениях в компании

Компания Procurri, ведущий международный провайдер услуг по восстановлению IT-активов и независимому техническому обслуживанию, презентовала собственный глобальный бренд и новую фирменную символику, включая корпоративный логотип и международный веб-сайт.

Название бренда Procurri, что в переводе с латыни означает «предводитель», вполне соответствует амбициям компании, стремящейся выйти в лидеры мирового рынка центров данных.

Новая фирменная символика свидетельствует о значительных изменениях в общей корпоративной концепции Procurri, внешнем виде и миссии компании. Ее задача состоит в обеспечении прочного фундамента для перехода и единении глобальной организации после интеграции дочерних подразделений Procurri LLC, Tinglobal Holdings Ltd, ASVIDA® Asia Pte Ltd и Verity Solutions Sdn Bhd, состоявшейся полгода назад.

«С момента интеграции у нас возникла потребность в более выразительной и единообразной фирменной символике, способной четко передавать стремление Procurri стать лидером мирового рынка услуг восстановления IT-активов и независимого технического обслуживания, — отметил Шон Мерфи (Sean Murphy), главный исполнительный директор Procurri. —  Мы считаем, что новая корпоративная символика и фирменный логотип тесно объединяют глобальное присутствие, инфраструктуру и ресурсы компании, и укрепляют наши позиции на пути к осуществлению миссии Procurri – изменить способ приобретения технологий мировыми покупателями».

Новый корпоративный логотип представляет собой две стрелы, одна из которых направлена вперед, символизируя прогрессивный подход компании, а вторая – назад, олицетворяя проверенную стратегию реверсивной логистики. Две переплетенные стрелы также указывают на синергию и тесное сотрудничество с нашими партнерами и клиентами. Фирменные цвета – сине-зеленый и серый – отражают дух бренда и присущие ему свойства: эффективность, надежность и профессионализм. Все это подчеркивает стремление Procurri к достижению высот в сфере своей деятельности.

Компания Procurri, располагающая представительствами в Сингапуре, Малайзии, Китае, США и Великобритании, планирует продолжить международную экспансию своего бренда путем стратегических поглощений и создания совместных предприятий в Латинской Америке и Индии в 2015 году. Кроме того, ранее компания уже заявляла о своем намерении к 2016 году учредить дочернее акционерное предприятие, повысив тем самым ценность своих активов для акционеров.