Главная > На экране > SnowTrex подобрал лучшие горнолыжные станции для семейного отпуска

SnowTrex подобрал лучшие горнолыжные станции для семейного отпуска

Предложения для семейного горнолыжного отпуска зачастую охватывают бесплатный ски-пасс и услуги няни. Важным аспектом для успешного катания являются яркие заснеженные игровые площадки и безопасные лифты для детей. SnowTrex подобрал 10 лучших семейных горнолыжных станций.

Серфаус-Фис-Ладис, Тироль. Нигде нет большего разнообразия трасс для детей и тем самым, удобства для родителей.

Штубайер Глетчер, Тироль. Семейный горнолыжный клуб «BIG Family Stubai» с детской площадкой с альпинистской башней является самой «большой» семейной областью.

Майринген-Хаслиберг, Бернер Оберланд. Благодаря специально отведенной области для катания на лыжах и другим преимуществам, данная станция удостоена знака качества как «Семейная станция».

Циллерталь Aрена, Тироль. Талисман FUNty приветствует семей на сразу четырех областях для детей самой большой горнолыжной станции Циллерталя.

Шмиттенхёе, Тироль. Семейная станция в Пинцгау является довольно разнообразной, благодаря безопасным детским лифтам, парку и трассе XXL-Fun.

Хохец, Тироль. На этой станции предлагаются маршруты, по которым можно встретить множество животных, детский фан-парт и сервис по присмотру за детьми.

Альменвельт Лофер, Заалахталь. Семейный горнолыжный курорт с многочисленными наградами, с безопасными лифтами для перевозки горнолыжников и двумя детскими площадками.

Арбер, Баварский лес. ArBär позаботится о детворе на обозримом и доступном по цене горнолыжном курорте «Großen Arber».

Сеисер Альм, Южный Тироль. Баба-яга Nix познакомит своих горнолыжников с довольно семейной горнолыжной станцией Южного Тироля.

Вальфрежюс, Долина Мориен. Наш совет по Франции: короткие расстояния и предложения с трассами и не только, подходящие семьям с детьми.

 

 

Минтруд не будет предпринимать новые меры по повышению рождаемости

Минтруд не будет предпринимать новые меры по повышению рождаемостиРоссийское правительство не планирует вводить новых дополнительных мер для стимулирования рождаемости. Сейчас на дополнительное материальное стимулирование рождаемости тратятся достаточно серьезные ресурсы, и правительство не планирует что — то еще.

Ключевым элементом сейчас должно стать дружественная среда в семье — строительство школ, детских садов, создание условий, когда молодые мамы смогут дальше продолжать обучение.

Курс улучшения демографической ситуации сейчас лежит не в сфере поощрения рождаемости, а в сфере улучшения систем здравоохранения и продолжения жизни граждан.

Новгородский мэр предложил спикеру уйти в отставку вместе

Новгородский мэр предложил спикеру уйти в отставку вместеНа пресс — конференции для местной прессы Юрий Бобрышев прокомментировал заявление спикера Владимира Тимофеева. Последний предлагал уйти в отставку мэру добровольно.

В заявлении Тимофеева, опубликованном на официальном сайте думы сообщается, что у мэра нет оснований оценивать работу администрации положительно. Спикер уверен, что реализация новой модели управления, в которой нет прямых выборов мэра, возможна после прекращения работы действующего градоначальника.

Бобрышев заявил, что спикер своего мнения не имеет и в дополнение искажает факты, когда речь идет о проблемах города. Бобрышев пояснил, что проведенная реформа должна учитывать мнение новгородцев, но этого не произошло.

После Бобрышев предложил г — ну Тимофееву вместе уйти в отставку. Мэр также подтвердил наличие конфликта с главой Новгородского региона Сергеем  Митиным.

Новинка Infortrend обеспечивает централизованный интерфейс для моделей EonNAS

Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) объявила о релизе EonOne – пользовательского интерфейса нового поколения, предназначенного для унифицированного хранилища данных EonNAS. EonOne предоставляет пользователям целый спектр опций, предназначенных на управления различными системами, включая функции мониторинга состояния и уведомления о событиях. Кроме того, новое решение упрощает настройку рабочих процессов.

Поскольку EonOne является веб-ориентированным интерфейсом, доступ к нему может осуществляться из любой точки, где есть Интернет. Новинка обеспечивает централизованный интерфейс для моделей EonNAS, позволяющий пользователям осуществлять настройку, детекцию, мониторинг и управление различными системами хранения с помощью одного удобного портала. IT-менеджеры получают возможность контролировать состояние соответствующих систем EonNAS без необходимости в сложной навигации. В частности, новый интерфейс оснащен индикаторами критической пропускной способности и производительности.

В EonOne все настройки расположены на одной странице, что значительно ускоряет рабочий процесс и упрощает настройку новых систем. Удобный центр оповещения EonOne предоставляет четкие централизованные уведомления о различных событиях, гарантируя пользователям полное информирование и позволяя своевременно принимать необходимые меры для поддержания оптимальных рабочих показателей.

«EonNAS – многоцелевая платформа, созданная на базе унифицированной архитектуры. Мы разработали интуитивный пользовательский интерфейс, отражающий этот комплексный подход: EonOne обеспечивает легкий доступ к нескольким системам и функциям одновременно», — пояснил Томас Као, старший директор по вопросам планирования производства Infortrend.

Чтобы стимулировать глобальную адаптацию нового интерфейса, EonOne от Infortrend доступен на английском, немецком, французском, японском, упрощенном и традиционном китайском языках.

 

 

 

 

Китайский пенсионер бросил гранату в водителя маршрутки, когда тот проехал его остановку

Китайский пенсионер бросил гранату в водителя маршрутки, когда тот проехал его остановку77 — летний пенсионер из Китая просто чудом не взорвал автобус полный пассажиров, когда бросил в водителя гранату, за то что последний проехал его остановку. В итоге план провалился, когда старая граната, которую пенсионер много лет хранил в подвале только вспыхнула, а не взорвалась.

Видеоролик со взбесившимся пенсионером вскоре появилось в сети. Где видно, что старик бросает в водителя гранату, но она только задымилась. Придя в себя пассажиры из автобуса вытолкали дебошира.

Позже на суде горе — подрывник признался, что водитель его просьбы остановить автобус не раз игнорировал. Вот после очередного отказа водителя, пенсионер решил отомстить ему.

Ученые утверждают, что трудоголики становятся алкоголиками чаще

Ученые утверждают, что трудоголики становятся алкоголиками чащеМеждународная группа ученые провела масштабное исследование, выявляя связь между трудоголизмом и злоупотреблением спиртного.

В эксперименте анализировали данные 60 опытов, проведенных в 14 странах (США, Германия, Австралия, Великобритания) и в них участвовали больше 330 000 человек.

Эксперты выяснили, что у человека, посвящающего много времени работе, в основном начинается депрессия, которую он пытается перебороть с помощью алкоголя.

Общепринятая норма — 40 рабочих часов, но если человек работает 48 часов, то вероятность развития алкоголизма у него составляет 11%. Если человек работает 49 — 54 часа, то вероятность повышается до 13%.

Вероятность развития алкоголизма на фоне огромной занятости на работе у мужчин, значительно выше, нежели у женщин.

Семинары ТКС-Групп «Как не попасть в финансовую пирамиду»

На рынке консалтинга более семи лет работает ООО ТКС-Групп, оказывая услуги приват менеджмента и консультируя в области размещения и управления финансами частных лиц. Клиенты получают рекомендации по безопасным и выгодным операциям на валютной и фондовой бирже, вексельному обращению, размещению средств в частные и государственные ценные бумаги. За годы работы компания получила большое количество хороших отзывов от потребителей, что свидетельствует о системной и качественной работе организации.

Известно, что кризисные явления в мировой финансовой сфере и России негативно сказываются на инвестиционно-консалтинговой отрасли. По заявлению вице-президента ООО ТКС-Групп и главы аналитического отдела ООО Инвестиционно-Консалтинговая Компания Москва («ООО ИККМ») Марины Шуйской, на Россию идет третья волна финансовых пирамид, последователей МММ, БК «Рубин» и других. Они причиняют серьезный урон консалтинговой сфере в стране, а также всей экономике России. Обманутые вкладчики перестают инвестировать даже в надежные компании.

Однако безопасное инвестирование вполне реально. ТКС Групп запустило цикл бесплатных семинаров, обучая население, как не попасть в финансовую пирамиду. На семинарах финансовой грамотности обучают лучшие специалисты ТКС-Центр, профессионалы других организаций – страховщики, фондовые брокеры, банковские работники и валютные дилеры. Руководство ТКС-Центр и ООО Консалтинговая компания Москва не сомневается, что подобные акции должны проводить все действующие в инвестиционной сфере организации. Конечно, информационные семинары не приносят коммерческой выгоды, однако сильно нервируют многих недобросовестных участников финансовых рынков. Старший аналитик ТКС-Центр Владимир Кузовлев уверен, что одновременное проведение подобных акций всеми организациями схожего профиля, объявление войны мошенническим структурам принесет пользу всем. Население станет более лояльным к инвестициям, качественный клиентский поток, нацеленный на долгосрочное сотрудничество, возрастет.

В прокуратуре открыли дело на комика, который пошутил про Charlie Hebdo

В прокуратуре открыли дело на комика, который пошутил про Charlie HebdoФранцузская прокуратура расследует дело в отношении Дьедонне Мбала Мбала, комика, который прокомментировал в Фейсбуке нападение на редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo.

Пост комика могут расценить, как «оправдание терроризма». Скандальный актер, у которого репутация антисемита высказался, что чувствует себя Шарли Кулибали. Так комик интерпретировал лозунг «Я Шарли Эбло», под которым во многих странах планеты прошли акции единства — солидарности с журналистами, заложниками, полицейскими, которые погибли в результате нападений.

Амеди Кулибали убил пятерых, четверо человек из которых в парижском супермаркете. Его и участников нападений застрелили в рамках антитеррористической операции, которые проводили французские силы безопасности.

Работу всего Интернета может нарушить дополнительная секунда в 30 июня 2015 года

Работу всего Интернета может нарушить дополнительная секунда в 30 июня 2015 годаСвоеобразный «скачок во времени» приведет к сбоям в работе операционных систем, сайтов, приложений. Мера введена в 1972 году экспертами Международной службы вращения Земли и Парижской обсерватории.

Известно, что компьютерные программы не в состоянии воспринимать одинаковые секунды подряд — 30 июня 2015 года в 23:59:60, после 59 последует 60, а после только наступит 1 июля.

В последний раз добавление случилось 30 июня 2012. Эта проблема может затронуть электронные доски объявлений, бронирование авиабилетов и прочие ресурсы. Дополнительная секунда также станет причиной сбоев MySQL — серверов и им подобных, Linux, Java.

Но практику по корректировке нужно проводить регулярно, ведь планета замедляет вращение на час каждые 6 000 лет.

Детали процесса установки шлагбаума — для новичков

Детали процесса установки шлагбаума - для новичковУстановка такой техники, как шлагбаум, требует особых рекомендаций. Конечно, лучше всего изначально обратиться к проверенным профессионалам, которые сделают все сами, в кратчайшие сроки и без проволочек. Приемлемая стоимость по договорённости и взаимодействие с техникой поставщика напрямую позволят купленному агрегату прослужить долгое время без ремонта и замены отдельных запчастей.

Но даже и в таком случае, связываясь с мастерами своего дела, важно разбираться хотя бы в основном. Монтаж этой аппаратуры предполагает тщательной подготовки. Например, для качественной установки необходимо, чтобы базовое покрытие, на которое будет установлен товар, оказалось по-настоящему ровным и прочным, без трещин и дыр, собирающих влагу.

Размеры зоны монтирования должны полностью отвечать габаритам, учитывая стрелу, высоту её в поднятом состоянии. Важно знать, что если длина рабочего плеча превышает три или четыре метра (зависит от веса), рекомендуется монтировать опору, или подставку.

Она не несёт функцию торможения движения, то есть на неё опускается уже зависший элемент, это повышает безопасность всей системы. При покупке всегда проверяют наличие всех имеющихся компонентов, их рабочую функциональность и целостность.

Никогда не стоит оставлять систему со снятыми боковыми панелями, внутрь может попасть пыль и вода. Все внутренние работы в пределах кожуха осуществляют только при полностью отключённом электропитании.

Есть нормы безопасности, которым должна соответствовать квалификация сотрудников, занятых процессами размещения высокотехнологичного оборудования. Каждую единицу каталога сопровождает инструкция, и ей нужно следовать во всех нюансах, чтобы избежать неточностей.

Так, общеизвестный факт — все металлические детали требуют заземления, иначе есть немалый риск несчастного случая. Прокладка проводов предполагает присутствие внешних или внутренних, скрытых каналов для кабеля. Блоки управления влагоустойчивы и обычно размещаются на высоте около тридцати сантиметров от поверхности земли, кабельные вводы направлены вниз.

Диаметр кабелей может отличаться, и связан с размерами линии электропитания. Требуются зажимы, которые герметизируют отверстия. Выше по проводке питания нужно отключать главные сетевые выключатели, предотвращающие аварию. Вот из подобных  мелочей и состоит общая последовательность действий.

Московские власти к 2018 году планируют покрыть всю столицу Wi-Fi

Московские власти к 2018 году планируют покрыть всю столицу  Wi-FiК чемпионату мира по футболу, стартующему в России в 2018 году власти столицы намерены установить по всей Москве беспроводную сеть Wi-Fi, а это приблизительно 6 500 точек.

Ранее стало известно, что департамент РФ совместно с Ростелеком в декабре 2014 года разработали проект и покрыли всю московскую ул. Покрова беспроводным Wi-Fi. Сейчас ведутся переговоры с Ростелеком и другими операторами о расширении сети по всей территории столицы. Но какие именно операторы будут задействованы в проекте не сообщается.

Также в департаменте заверили, что до 2018 года, к началу ЧМ по футболу на всей территории столицы будут работать 6 500 точек беспроводного Wi-Fi. Затраты на установку возьмут на себя операторы, департамент же обязуется предоставить территорию для установки оборудования.