Главная > За экраном > Пение Дженнифер Лоуренс на шоу Леттермана напугало ведущего

Пение Дженнифер Лоуренс на шоу Леттермана напугало ведущего

Пение Дженнифер Лоуренс на шоу Леттермана напугало ведущегоНакануне на известном шоу Дэвида Леттермана побывала Дженнифер Лоуренс. На встрече популярная актриса призналась, что испытывает страх и боится петь на людях, а виной всему психологическая травме, полученная в детстве.

Дженнифер рассказывает, что ее мама всегда говорила, что она талантлива во многом, но актриса не верила ей. Когда Дженнифер было 8 лет, она спела на концерте в школе, после ее отец неделю потешался над ней.

Также Лоуренс призналась, что испытывала огромный стресс на съемках второй части «Голодных игр», где нужно спеть куплет из песни «The Hanging Tree». Она призналась, что даже расплакалась на сцене, так тяжело ей было преодолеть эту фобию.

В Великом Новгороде хотят массово распространить 3D печать

В Великом Новгороде хотят массово распространить 3D печатьУченики новгородских школ с 1 января 2015 года начнут изучать основы работы с 3D — принтерами. Все это ради того, чтобы реализовать проект, цель которого применение 3D — печати в каждом доме, и сделать это намерены трое товарищей и по совместительству конструкторов — энтузиастов.

В планах открыть курсы по изучению 3D — печати, где все желающие смогут получить знания и практические навыки. Программа курсов предполагает изучение трехмерного моделирования, получения навыков инженера по построению и проектированию машин, а также обучить школьников создавать собственные проекты. Энтузиасты поставят все необходимое оборудование в школы бесплатно.

В планах открыть курсы для взрослых и компанию, специализирующуюся на объемной печати.

Элтон Джон начал борьбу против российских гомофобов

Элтон Джон начал борьбу против российских гомофобовСэр Элтон Джон начал борьбу с гомофобией в России. Об этом намерении британская звезда рассказал одному из европейских таблоидов. Певец уверен, что памятник Стиву Джобсу, нельзя называть пропагандой гомосексуализма, это скорее достойный и благородный жест создателю !яблочной» корпорации.

Напомним, что Элтон Джон был крайне возмущен сносом импровизированного памятника — айфона создателю Apple. Это деяние объяснили борьбой с пропагандой нетрадиционной ориентации. Также Сэр Элтон заявил, что несмотря на то, что он сам нетрадиционной сексуальной ориентации, Россия всегда очень радужно встречала его. Он очень надеется, что вскоре положение вещей измениться.

ПВГУС ждет слушателей на обучение по программе Дизайн в полиграфии

Центр дополнительного профобразования Поволжского госуниверситета сервиса ждет слушателей-дизайнеров на обучение по программе повышения квалификации » Дизайн в полиграфии «. Занятия на курсе ведут опытные практики полиграфического дизайна в условиях типографии, а также преподаватели самого университета. Для слушателей курса заранее установлена стажировка, которая пройдет на полиграфическом предприятии.

Предлагаемый дизайнерам курс повышения квалификации гарантирует получение комплекса знаний по полиграфическому дизайну. Слушатели курса ознакомятся с компьютерными технологиями, отработают дизайн-проектирование полиграфических товаров, среди прочего и упаковочной отрасли. Курс поможет разобраться с профессиональным применением цвета при проектировании и даст возможность ознакомиться с новейшими технологиями полиграфического производства. Отдельной частью курса является адаптация дизайн — проектов к прохождению технологической цепочки полиграфического производства, а также постановка навыков оптимизации печатных и постпечатных производственных процессов

Система, по которой предлагается заниматься дизайнерам для повышения квалификации, четко практически направлена. Курс дает слушателям огромные возможности последующего трудоустройства на больших полиграфических предприятиях, где имеется развитая структура производства, а кроме этого и в салонах так называемой оперативной полиграфии, которые давно специализируются на подготовке к печати раличных полиграфических товаров.

По завершении курса повышения квалификации дизайнерам выдается Диплом о профессиональной переподготовке. Данным документ дает право ведения совершенно нового вида деятельности дизайнера в области полиграфии.

Отметим, что на сегодня типография – это успешный бизнес в сфере цветной полиграфии.

В сфере предоставления полиграфических услуг работает много как больших, так и средних компаний. Основной целью работы полиграфических предприятий является предоставление качественных услуг полиграфии на новейшем оборудовании.

В данном виде бизнеса могут работать малые предприятия, которые могут специализироваться на таких полиграфических услугах, как печать рекламной продукции, бланков и других заказов маленьким тиражом. Хорошим примером грамотно поставленного бизнеса в полиграфическом дизайне является цифровая типография Unopress специализирующаяся на оперативной полиграфии.

Для малого предприятия чтобы выстоять в борьбе с конкурентами, ему нужно специализироваться на недорогих услугах полиграфии.

Перед тем, как открыть полиграфическое предприятие, нужно приобрести современное высокопроизводительное оборудование. Средняя цена на него составляет 120 тысяч рублей. Источниками стартового капитала могут быть как собственные, так и заемные средства.

Наличие качественного оборудования позволит полиграфическому предприятию получить хорошие результаты. Во-первых, это первоклассная продукция за умеренную стоимость. Во-вторых, предприятие имеет возможность сэкономить на оплате труда.

Малое полиграфическое предприятие обычно использует оборудование для печати формата А4, что позволяет сохранить технические характеристики полиграфической продукции и обеспечить им доступную стоимость.

Начинающему работу предприятию в данном виде бизнеса потребуется следующее оборудование: копир А3, лазерный принтер А3, компьютер, сканер, ламинатор.

В основном, малые предприятия предоставляют услуги по цветной печати для населения, услуги сканирование, ламинирование, печать небольших тиражей.

Самое главное условие для прибыльной работы начинающего предприятия – это качественное, эффективное оборудование, для которого характерны функциональность, простота обслуживания, качество печати.

Потребителями услуг полиграфического предприятия выступают юридические и физические лица, потребители печатной продукции.

Расположение предприятия должно способствовать организации деятельности. На рынок сбыта полиграфической продукции влияет также близость расположения к конкурентам.

Очень выгодно располагать офис полиграфического предприятия вблизи возможных потребителей – ВУЗы, школы, рекламные агентства.

Также, необходимо помнить и о своей рекламе. Яркая вывеска и краткое описание услуг позволит сформировать спроса на полиграфические услуги.

В России назначен день, когда стартует глобальная интернет — распродажа

В России назначен день, когда стартует глобальная интернет - распродажа28 ноября Вна территории России стартует масштабнейшая интернет — распродажа Black friday Russia – 2014. Некоторые источники говорят, что неофициальное начало назначено на 19:00 27 ноября. Так называемая в народе «Черная пятница» в нашей стране проходит во второй раз. Акция будет действительна 24 часа. За это время потребители имеют возможность приобрести товар в онлайн — магазинах в розницу по колоссальным скидкам.

В этой акции участвовать будут даже торговые точки, которые занимаются продажей электроники, и следуя этому россияне смогут купить гаджеты со скидками 60 — 90%.

Известно, что наибольшей популярностью среди покупателей онлайн — распродаж будут пользоваться игрушки, электроника, мобильные устройства, одежда.

Ученым удалось создать накопитель информации из кишечной палочки

Ученым удалось создать накопитель информации из кишечной палочкиАмериканские инженеры удалось создать из бактерий запоминающее устройство для проверки окружающей среды. Новая разработка позволяет создать инновационное устройство, в то время, как «флэшки» предыдущего поколения работали по принцип есть событие или его нет.

Новый «геномный магнитофон», производства США, теперь способен записывать длительность и силу явления. Чтобы получить этот накопитель, биоинженеры заставили кишечную палочку выработать специальный фермент, способный вставлять в геном клетки нужное ДНК. После информация передается из поколения в поколение, а прочитать информацию специалисты смогут, секвенировав ДНК организмов.

Специалисты уверены, созданное устройство идеальный инструмент для медицинских и экологических наблюдений. Например, палочка, поселившись в организме человека, сможет передавать данные о содержании сахара, жиров и другой информации, и будет предупреждать о воспалении.

Устройство, разработанное специалистами из Америки, будут использовать в биологических компьютерах.

Первая запись короля Элвиса Пресли выставлена на аукцион

Первая запись короля Элвиса Пресли выставлена на аукцион Первую композицию всемирно известного американского исполнителя и музыканта Элвиса Пресли выставят на американском аукционе.

Композиция создана в 1953 году и появится на аукционе ровно на восьмидесятилетие певца в поместье Грейсленд 8 января 2015 года.

Тогда вместе с первой композицией выставят на торги порядка 69 вещей, некогда принадлежащих именитому Элвису. В 1953 году Элвис Пресли заплатил $4 за запись грампластинки, на которой были легендарные «My Happiness», «That’s When Your Heartaches Begin». Рассказывается, что эту запись Пресли подарил своей матери, но проигрывателя не было у них дома.

Организаторы мероприятия заметили, что записи Элвиса выставляются на мероприятии впервые, которые с момента создания находились в руках более шестидесяти лет.

В Лондоне появилось граффити с изображением голой и беременной герцогини Кейт Миддлтон

В Лондоне появилось граффити с изображением голой и беременной герцогини Кейт МиддлтонНа стене здания, в котором расположилась галерея в Лондоне под названием Faith Inc, нарисована обнаженная Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская. Под этим изображение написано — «Игра престолов», именно такое название новый популярнейший американский сериал. Нарисовал его уличный американский художник Pegasus.

Герцогиня изображена на последних неделях беременности, и на животе у нее нарисована небольшая корона. Представитель галереи также отметил, что художник трудился всю ночь. 29 — летний художник уже получил пару предложений о продаже, но отказал покупателям. Рисунок среди жителей Лондона вызвал ажиотаж, и они поспешили увековечить его на фото.

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон ожидают второго наследника, который появится в апреле.

C&A Europe определила дорожную карту компании до 2020 года и далее

Компания C&A Europe опубликовала Отчет о корпоративной ответственности за 2014 год, в котором приводится описание текущего подхода, а также планов компании, касающихся корпоративной ответственности. C&A расширяет долгосрочную политику, направленную на выгодное взаимодействие с местными сообществами — основополагающий принцип, которому компания следует уже более 170 лет.

В отчете, с текстом которого можно ознакомиться на сайте http://www.canda.com, раскрывается значение новой концепции глобального устойчивого развития компании C&A, которая не только предусматривает выделение значительных ресурсов на три столпа устойчивого развития (устойчивые продукты, устойчивые поставки и устойчивый уровень жизни), но и определяет дорожную карту компании до 2020 года и далее. В данной концепции также прописана дополнительная деятельность благотворительного фонда C&A Foundation, разделяющим ценности и видение компании C&A.
Ключевые цели до 2020 года.

Устойчивые продукты: компания C&A ставит своей целью производство надежной качественной продукции с использованием безопасных для экологии и здоровья людей материалов и процессов. Компания C&A поставила перед собой долгосрочную задачу полностью перейти на использование устойчивых источников производства при создании коллекций одежды из хлопка к 2020 году.

Устойчивые поставки: компания выстроит ответственную и прозрачную сеть поставок, что позволит внести позитивный вклад в социальное, экономическое и экологическое развитие регионов, с которыми мы сотрудничаем. К 2020 году компания C&A планирует создать сеть поставок с нулевым выбросом опасных химических веществ.

Устойчивый уровень жизни: к 2020 году C&A будет вести открытый диалог со всеми поставщиками компании C&A по вопросам реализации программ, направленных на улучшение качества жизни сотрудников и обеспечение безопасных условий труда. Кроме того, будут создаваться другие программы и партнерства, которые положительно скажутся на жизни людей в местных сообществах.

«Являясь ведущим авторитетным ритейлером, мы стремимся к поиску возможностей для повышения отраслевых стандартов устойчивого развития, — комментирует генеральный директор C&A Europe Ханс Плоос ван Амстел (Hans Ploos van Amstel). — Наш Отчет о корпоративной ответственности за 2014 год отражает объем усилий и инвестиций, направляемых компанией C&A на ускорение прогресса в сторону более устойчивой индустрии моды. В отчете приводится ряд инициатив, которые уже реализуются, а также дорожная карта компании до 2020 года и далее».

Для укрепления трех столпов устойчивого развития компания C&A значительно расширила перечень мер.

На органический хлопок приходится более трети (38 процентов) от общего объема продаж хлопковой продукции C&A. Компания C&A поставила перед собой долгосрочную задачу полностью перейти на использование устойчивых источников производства при создании коллекций одежды из хлопка к 2020 году.

Реализуются инициативы, направленные на поддержку политики компании C&A по обеспечению нулевого выброса опасных химических веществ по всей цепи поставок к 2020 году.

Создан Отдел устойчивой цепи поставок, в который вошли специалисты по снабжению и контролю. В своей деятельности они будут руководствоваться общими задачами и процедурами социальной ответственности.

Почти на 8 процентов по сравнению с 2011 годом снижен уровень выбросов углерода в процессе непосредственной деятельности C&A Europe (магазины, логистика и поездки).

Организовано сотрудничество со сторонними организациями-единомышленниками, в числе которых альянс Ethical Trade Initiative (ETI) и участники Бангладешского соглашения о пожарной безопасности и соблюдении строительных норм, направленное на повышение безопасности на рабочем месте и уровня жизни сотрудников.

Ведется работа по налаживанию эффективных долгосрочных отношений с партнерами, разделяющими ценности и взгляды компании C&A на устойчивое развитие индустрии моды.

Г-н Плоос ван Амстел подчеркнул, что совместными усилиями текстильных компаний, поставщиков, органов власти и НПО можно добиться комплексного совершенствования индустрии модной одежды. Компания C&A открыта для прогрессивного диалога со всеми заинтересованными сторонами.

Шахова могут обвинить в получении взятки в 2 млн. долларов

Следственные органы считают, что Олег Шахов, бывший мэр города Химки Московской области, еще находясь на посту градоначальника, получил взятку от компании-застройщика «Экострой» в размере 2 миллиона долларов за ее освобождение от социального обременения, незаконно изменив градостроительный план застройки участков (ГПЗУ) микрорайона Новогорск. Вскоре ему могут предъявить обвинение во взяточничестве и завести уголовное дело.

Сейчас Шахов уже находится под следствием. На днях ему предъявили обвинение по двум статьям – мошенничество и превышение должностных полномочий. Это связано с деятельностью Шахова в 2008 году, когда он трудился в ФГУ «Дороги России». После первого допроса Шахов отпущен под подписку о невыезде по состоянию здоровья, перед этим он сложил с себя полномочия мэра.

Следователи считают, что эпизод с микрорайоном Новогорск – не единственный. Сейчас проводится проверка, в ближайшее время по ее результатам Следственный комитет озвучит решение.

Знаменитый создатель ремиксов Dave Aude вновь покорил вершины чартов

Это высочайшая вершина на творческом пути артиста. Три или четыре топовых хита — достижение, выделяющее продюсера/создателя ремиксов среди коллег. Таким образом, совершенно очевидно, что результат деятельности ди-джея, продюсера и создателя ремиксов Dave Aude (Awaday), воплотившийся в 100 хитах №1 в чартах Billboard, невозможно переоценить.

Dave продюсирует и создает ремиксы песен для таких обладателей платиновых альбомов, как Мадонна, Бейонс, Кэти Перри, Рианна, U2 и многих других.

Сотый хит Dave, вышедший на первую строчку хит-парадов, — «Angel» (Ангел), — ремикс, созданный им для Йоко Оно. Dave и Йоко давно и успешно сотрудничают: только для нее знаменитый продюсер создал девять ремиксов, ставших впоследствии хитами №1. Джон Леннон — любимый исполнитель Dave, поэтому для него большая честь принять участие в создание стольких хитов для «второй половинки» легендарного лидера ливерпульской «четверки». Роб Стивенс (Rob Stevens), который вместе с ОНО занимается постановкой ее танцевальных номеров, отмечает: «Dave своей уникальной чувствительностью и талантом внес чрезвычайно важный вклад в появление целой россыпи хитов ОНО».

Селена Гомес относит успех своей музыкальной карьеры именно на счет Dave. По ее словам, «услышав созданный им ремикс на композицию «Naturally», я буквально заразилась его способностью делать мои песни ЛУЧШЕ!»

Одним из самых запоминающихся хитов талантливого ди-джея стал ремикс на сингл Стинга «Send Your Love», который исполнитель включил в качестве финального трэка в альбом «Sacred Love».

На вопрос, как ему удалось создать столько хитов, Dave ответил: «Самое главное – сохранить целостность композиции. В ремиксе не должна ощущаться моя рука, а лишь труд автора и исполнителя песни».

Свой девятый хит №1 в качестве исполнителя Dave создал со своим любимым вокалистом — Энди Беллом из Erasure. Энди отмечает: «Dave Aude – мастер своего дела, и работать с ним — величайшее удовольствие для меня».

В дополнение к своей текущей деятельности по созданию ремиксов, Dave занят студийной работой с MALEA, по словам которого «Dave – уникальный талант, единственный в своем роде».

Dave был номинирован на премию «Грэмми», он входит в консультационный совет Школы звукозаписи Лос-Анджелес и служит лицом бренда плагинов WAVES.com. Знаменитый продюсер является сооснователем нового музыкального сервиса под названием Share the Mix LLC, который будет представлен широкой публике весной 2015 года.

Dave руководит студией Audacious Records, основанной в 2006 году. В 2013 году Billboard назвал Audacious «Лучшей независимой танцевальной студией года».»

Dave и его супруга Гретчен ожидают рождения третьего ребенка в начале 2015 года.