Главная > На экране > В Соединенных Штатах самолет совершил экстренную посадку из-за поврежденной обшивки крыла

В Соединенных Штатах самолет совершил экстренную посадку из-за поврежденной обшивки крыла

В Соединенных Штатах самолет совершил экстренную посадку из-за поврежденной обшивки крылаВ Соединенных Штатах во время полета пассажирского самолета Delta AirLines с крыла авиалайнера сорвалась часть обшивки.

Пилот был вынужден совершить экстренную посадку. О чрезвычайном происшествии пилоту сообщили пассажиры самолета, которые увидели через иллюминатор, что верхней части обшивки на крыле самолета нет, а внутри торчат узлы крепления.

Самолет в это время был на штатной высоте над облаками, осуществляя перелет из Орландо в Атланту.

Согласно официальным данным, сорванная с крыла обшивка никак не повлияла на летние возможности самолета, однако в целях безопасности пилоты решили провести экстренную посадку. Начато расследование инцидента.

В столице пьяный водитель врезался в автомобиль ГИБДД на Хорошевском шоссе

В столице пьяный водитель врезался в автомобиль ГИБДД на Хорошевском шоссеМужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался на своем автомобиле в служебную машину ГИБДД на севере столицы.

Пострадавших или погибших в результате происшествия нет. Как сообщает пресс-служба управления Министерства внутренних дел по столице, инцидент произошел примерно в 05:30 напротив дома номер 3.

Отмечается, что 23-летний житель столицы ранее был лишен водительских прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Накануне ночью на автомобиле Nissan Primera он выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом столичного управления ГИБДД.

Нарушитель может получит административный арест на срок до 15-и суток, или штраф в размере 30 тысяч рублей.

Туристку, которую считали пропавшей, нашли в номере отеля

Туристку, которую считали пропавшей, нашли в номере отеляЯна Стрижеус — 23-летняя девушка из Владивостока обнаружена в номере отеля «Blue Garden Hotel» на таиландском острове Пхукет.

Ранее считалось, что неизвестные похитили ее вместе с 39-летним бойфрендом – Алексеем Слабинским.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили следы порезов на ее шее, а также запястьях. В номере были также найдены следы крови, пустые бутылки из-под алкоголя, а также небольшая сумма местной валюты.

На данный момент туристка находится в местном госпитале. Местонахождение ее спутника пока не известно. В последний раз они были замечены вместе 7-го марта.

Девочка погибла, а мальчик и мать получили ранения в результате ДТП под Петербургом

Девочка погибла, а мальчик и мать получили ранения в результате ДТП под ПетербургомДорожно-транспортное происшествие случилось в районе Токсово. Столкнулись автомобили Mazda и Peugeot.

Столкновение автомобилей под Петербургом накануне вечером стало причиной гибели девочки. Мальчик и его мать в результате той же аварии были экстренно доставлены в больницы. Сообщение об этом поступило из управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в 21:10 вечера возле поселка Токсово. Известно, что оба автомобиля управлялись женщинами. В автомобиле французской марки погибла девочка 10-11 лет. В том же авто ранения получили мальчик и его мама, которая была за рулем.

Air China начала осуществлять полеты в район Лондона, Гэтвик

Air China начала осуществлять полеты в район Лондона, Гэтвик Новый еженедельный сервис дополнит уже существующий сервис обслуживания полётов из Пекина в Хитроу.

Air China начнет осуществлять перелёты во второй по загруженности аэропорт Великобритании, Лондонский Гэтвик, в конце этого месяца.

Начиная с 30 марта 2014 года, национальный перевозчик будет выполнять четыре прямых рейса в неделю из международного аэропорта в Пекине до лондонского аэропорта Гэтвик.

Сервис будет включать в себя вылеты из китайской столицы каждый понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 01:35, и прибытие в Лондон в 05:50. Обратный рейс будет осуществляться из хаба Южного Лондона в 13:15, с возвращением в Пекин в 06:20 на следующий день.

Новый маршрут будет работать с использованием самолетов Air China, Airbus A330. Он будет дополнять существующее ежедневное обслуживание авиакомпании полётов между Пекином и лондонским аэропортом Хитроу.

Полиция Гонконга арестовала россиян и украинцев, перевозящих 32 килограмма героина

Полиция Гонконга арестовала россиян и украинцев, перевозящих 32 килограмма героинаСотрудники гонконгской полиции арестовали пятерых россиян и двоих украинцев, которые питались нелегально перевезти примерно 32 килограмма героина.

Как сообщает издание «Standard», общая стоимость наркотика превышает отметку 3 миллионов долларов.

Издание отмечает, что задержанные украинцы утверждали, что несут специальный порошок для производства мороженного. Однако сотрудникам таможенной службы удалось установить, что перевозился отнюдь не порошок для мороженного, а 11 кг героина, стоимостью более 1 млн.

Также был проведен обыск в одной из гостиниц города, в ходе которого полиция арестовала пятерых россиян, конфисковав 21 кг героина.

Отметим, что максимальным наказанием за торговлю наркотиками в Гонконге предусматривается пожизненное наказание, а также штраф в размере 650 тысяч долларов.

The Beach Boys выступят в Лондоне на ипподроме Эпсом Даунс

The Beach Boys выступят в Лондоне на ипподроме Эпсом ДаунсЛегендарная американская рок-группа The Beach Boys принесут свои Good Vibrations, выступив на самом известном ипподроме в мире этим летом.

Группа, члены которой впервые собрались вместе в 1961 году, начнёт гастроли из родной Калифорнии по направлению к Эпсом Даунс для концерта на ипподроме.

Ребята исполнят свои лучшие хиты с теми же воображением и стилем, которые обусловили их успешный дебют более 50 лет назад.

Два новых релиза в этом году — «Sounds of Summer» и «The Warmth of the Sun» отметили возрождение интереса к группе.

Ранние композиции группы стали популярными среди молодёжи по всей Америке, звучание вокальных гармоний отразили молодежную культуру Южной Калифорнии — любовные приключения, автомобили и серфинг.

Египетский временный лидер говорит о противостоянии общественности и Братьев-мусульман

Египетский временный лидер говорит о противостоянии общественности и Братьев-мусульманВременный лидер Египта в воскресенье заявил, что широкая общественность выступает против включения Братьев-мусульман в политический процесс, потому что они используют насилие.

В обширном интервью, которое транслировалось поздней ночью по телевидению CBC, Адли Мансур сказал, что любой член Братства, который откажется от насилия и членства в группе, сможет присоединиться к предстоящим выборам.

«Если люди поменяли убеждения, мы рады приветствовать их», — сказал Мансур, и.о. президента, установленный в июле после свержения военными президента Мохаммеда Мурси, члена Братства, после массовых протестов против него.

Мансур сказал, что не может начать переговоры с группой, которую он обвинил в волне насилия, которая поразила Египет после свержения Мурси.

Правительство назвало Братство террористической организацией после того, как обвинило его в организации насилия после крупного нападения на полицейский участок.

Братство отрицает, что оно использует насилие в своей оппозиции к свержению Мурси, и правительство до сих пор предоставило слишком мало доказательств, чтобы доказать связь между нападениями и деятельностью группы.

Власти Парижа вводят ограничения на движение автомобилей из-за загрязнения воздуха

Власти Парижа вводят ограничения на движение автомобилей из-за загрязнения воздухаПрефект столицы Франции Бернар Буко официально заявил, что в Париже, а также в 22-х соседних коммунах с 17-го марта будет действовать ограничение на движение частного автотранспорта.

В связи с неблагоприятной экологической обстановкой по нечетным датам месяца данное ограничение будет распространяться на автомобили с номерными знаками, заканчивающимися на четные цифры и наоборот.

Полностью запрещен въезд в город, а также на кольцевую автодороге автомобилям, которые не оборудованы катализаторами, а также грузовикам массой более 3.5 тонны. Исключение будет действовать для такси, скорой помощи, коммунальных, пожарной и полицейской служб, а также автомобилей с иностранными номерами.

В Венеции проходит референдум за отделение от Италии

В Венеции проходит референдум за отделение от ИталииВ бюллетенях, которые должны заполнить жители Венеции, стоит вопрос об отделении от Италии.

Жители города смогут голосовать вплоть до следующей пятницы.

Данные опросов среди населения показывают, что свыше половины жителей Венеции вообще не против того, чтобы их родная область, которая раньше была известна как «великая Венецианская республика», вновь обрела независимость.

Говорит об этом, конечно, пока рано, ведь даже организаторы референдума заявили, что в случае успешного голосования не планируют ничего форсировать. В случае принятия такого решения гражданами города отделение от Италии будет проводится последовательно и медленно.

Ученые выяснили, что на продолжительность жизни влияет не масса тела, а объем талии

Ученые выяснили, что на продолжительность жизни влияет не масса тела, а объем талииУченые из Соединенных Штатов сделали сенсационное заявление. По их мнению на продолжительность жизни человека влияет не масса тела, а объем талии.

Медики провели масштабное исследование, в котором приняло участие свыше 600 тысяч добровольцев, живших по всему земному шару. В результате исследования ученые обнаружили, что чем больше талия, тем выше риск заболевания сердечнососудистыми заболеваниями или заболеваниями дыхательной системы.

Исследователям также удалось определить, что вес человека или индекс жировой ткани никак не влияют на продолжительность жизни, как считалось раньше.