Главная > На экране > Как организовать девичник

Как организовать девичник

Как организовать девичникДля чего мы проводим девичник? Этот вечер знаменует собой начало новой жизни. Вы больше не будете свободной, и все решения придется принимать, согласовывая с вашим супругом. Этот вечер поможет сохранить приятные воспоминания о яркой встрече со своими самыми близкими подружками. Главное правило любого девичника – это отсутствие парней. И добрый совет будущим женам – это мероприятие лучше всего проводить за несколько дней до свадьбы или даже за неделю. Ведь в самый главный день вам нужно быть выспавшейся и прекрасной.

Выбирайте в число приглашенных только тех людей, с которыми вам будет приятно общаться. Не стоит, например, приглашать сестру вашего будущего мужа на девичник с целью познакомиться поближе. Этот вечер только для самых близких и любимых. Не забудьте о фотографиях, всегда будет приятно просматривать их и переживать заново этот день.

Место проведения может быть абсолютно любым. Если есть желание можно посетить ночной клуб или кафе. А может быть возникнет желание отправиться летом за город в съемный домик, где вы сможете летним вечером все вместе отправиться на купание, а потом сидя у костра вспоминать самые интересные моменты вашей жизни потягивая вино.

Еще одно популярное место для девичника – это сауны. Посетите ваше любимое место, пригласите массажистов и просто развлекайтесь по полной программе. Удобные комнаты отдыха хорошее место для задушевных разговоров, а сауна позволит расслабиться и отдохнуть душой и телом. Если есть желание после сауны можно продолжить вечер в клубе.

В зимнее время можно выбраться за город на базу отдыха. Посетить местные катки, покататься на ватрушке с огромной горки, а затем собраться всем в домике и поговорить, может быть даже спеть. Не мешает присмотреться к аквапаркам, если конечно таковые имеются в вашем городе. Это весело и очень поднимает настроение.

Если финансы поют романсы или вы просто любите развлекаться дома, то можно организовать этот вечер в родных пенатах. Можно даже сделать тематическую вечеринку, например, в японском стиле. Представив, что все вы гейши, можно сотворить соответствующий макияж, поставить музыку и заказать суши и другие национальные блюда. Вечеринка в восточном стиле также может быть хороша. Кальян, вино, подушечки, разбросанные по всему полу, вазы с фруктами и полупрозрачные наряды или шикарное домашнее белье от http://lena-basco.ru а также волшебная восточная музыка и танцы живота заставят вас повеселиться от души.

Если уж совсем не хочется ломать голову, то можно просто уютно устроиться в пижамах и комбинациях на постели, и также потягивая вино или пиво, закусывая пиццей или роллами можно общаться между собой. Можно посмотреть интересные и любимые вами фильмы, каждая подруга может принести альбом с совместными фотографиями и можно устроить чудесный вечер воспоминаний.

На девичник можно попросить подруг приготовить подарки будущей жене. Здесь не обязательно дарить что-то дорогое. Подарком может стать молоток для отбивания мяса, сексуальное нижнее белье или сковородка. В хозяйстве все сгодится.

Фантазируйте, придумывайте ваши варианты и все получится!

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали этническую группу, торговавшую крупными партиями афганского героина

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали этническую группу, торговавшую крупными партиями афганского героинаСотрудникам петербургского наркоконтроля удалось пересечь деятельность этнической преступной группировки, которая занималась торговлей героином.

В ноябре прошлого года сотрудниками полиции был задержан 24-х летний уроженец Таджикистана, который был членом группировки и был ответственным за перевозку, хранение и фасовку героина. В момент задержания в автомобиле таджика было найдено 16.5 кг высококонцентрированного афганского героина.

Спустя некоторое время правоохранителями было установлено, что в группировку входили также цыгане, а поставляли наркотики в Россию из стран Центральной Азии через Казахстан.

В январе текущего года сотрудниками оперативной группы были задержаны двое покупателей героина, которые приобрели две партии по 600 гр. После этого удалось установить личность организатора незаконного бизнеса. Им оказался уроженец Таджикистана 1985-го года рождения.

Согласно предварительным данным, месячный оборот наркотиков мог достигать 50 кг. Все члены группировки арестованы. Возбуждено уголовное дело, по которому им грозит пожизненное заключение.

Звезду фильма «Аватар» арестовали в Нью-Йорке за драку с фотографом

Звезду фильма «Аватар» арестовали в Нью-Йорке за драку с фотографомАктер Сем Уорингтон арестован за нападение с нанесением побоев.

Актер Сем Уорингтон, который родом из Австралии и стал известным после исполнения главной роли в фильме «Аватар», был арестован в американском городе Нью-Йорк. Как передает новостное агентство «Daily Mail», причиной ареста стала драка с фотографом  в одном из городских баров.

По словам свидетелей драки, которые в тот момент находились в баре «Cubbyhole», 37-и летний актер ударил фотографа, который пнул по ноге его подругу – 26-и летнюю Лару Бингл. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов арестовали обоих участников драки.

Актер освобожден под залог, однако предстанет перед судом 26-го февраля текущего года. Тем временем пострадавшему фотографу кроме обвинений в драке будет предъявлено также обвинение в преследовании.

Семилетняя девочка погибла на детской площадке

Семилетняя девочка погибла на детской площадкеСледственным комитетом Кировской области проводится проверка по факту гибели семилетней девочки на детской площадке.

Лишь сегодня стало известно, что 22-го февраля текущего года в поселке Богородское девочка, игравшая на детской площадке, залезла на крышу ледяного домика, в результате чего провалилась и задохнулась внутри постройки. Спустя полчаса после несчастного случая безжизненное тело девочки обнаружили ее родители. Судебно-медицинское исследование показало, что девочка умерла в результате асфиксии.

По факту гибели девочки следственным комитетом проводится доследственная проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

Согласно предварительным данным, ледяной домик был самодельным. Свидетелей несчастного случая нет. Подружка девочки, которая играла с ней на детской площадке, ушла до того, как произошла трагедия.

Следственным комитетом выдвинута версия. Согласно этой версии, когда девочка провалилась, возникло узкое отверстие, которое перекрыла поднявшаяся вверх одежда девочки. Таким образом, перекрылся единственный путь кислорода.

Пианистка, которая пережила Холокост, скончалась в Лондоне

Пианистка, которая пережила Холокост, скончалась в ЛондонеПианистка и педагог Алиса Херц-Зоммер скончалась в Лондоне в возрасте 110 лет.

Как сообщает новостное агентство «Associated Press», женщина была госпитализирована в пятницу. В воскресенье утром она скончалась.

Известно, что в 1943-м году Алиса Херц-Зоммер, которая проживала в Праге, вместе с мужем и сыном была интегрирована в концлагерь «Терезиенштадт». После освобождения в лагеря советскими солдатами в 1945-м году женщина вернулась в родной город. В Лондон Херц-Зоммер перевелась в 1986-м году.

Отметим, что пианистка была одной из 20-и тысяч человек, которые выжили в концлагере. Женщина рассказывала, что пережить тяжелые дни в лагере ей помогла музыка. Узникам лагеря разрешали устраивать концерты. Пианистка с удовольствием участвовала в этих концертах, которые, по ее же словам, были едой для голодных и опустошенных узников. Музыка помогала им жить.

Сенат одобрил разведку нефти, предложения о дистилляции горючих сланцев

Сенат одобрил разведку нефти, предложения о дистилляции горючих сланцевСенат в четверг одобрил два проекта проведения нефтяных сделок, одну из которых Иордания подписала с Национальной нефтяной компании (NPC), чтобы исследовать нефть в восточном регионе Королевства Сафави, а другой проект касается концессионной сланцевой дистилляции, это соглашение заключено с сланцевым Обществом Саудовской Аравии.

Генеральный директор администрации природных ресурсов Муса Зийод сказал, что сделки находились в ожидании окончательного утверждения королевским указом и публикации в официальном бюллетене прежде, чем вступить в силу.

Он сказал, что первый трехлетний этап соглашения, заключенного с NPC, включает в себя рытье двух разведочных скважин и повторного ввода заброшенного третьего колодца на общую сумму около $ 7 млн., в то время как второй двухлетний этап предусматривает проведение 3D сейсмологического обследования площади в 500 квадратных километров стоимостью $ 10,5 млн.

Зийод сказал, что Саудовская компания будет использовать российскую технологию по добыче сланца с начальной суточной мощностью около 2560 баррелей над пролетом 4-8 лет, со сметной стоимостью до миллиарда $ 1.93.

Десятки жителей Нью-Йорка отравились угарным газом, есть погибший

Десятки жителей Нью-Йорка отравились угарным газом, есть погибшийНесчастный случай произошел в ресторане «Legal Sea Foods», который находится в торговом центре в городе Хантингтон в американском штате Нью-Йорк.

Как передает новостное агентство «The Reuters», которое ссылается на официальное заявление местной полиции, большинство из пострадавших являются сотрудниками ресторана. Сотрудники правоохранительных органов получили вызов почувствовавшей себя плохо в ресторане женщины. Приехав на место, они обнаружили лежавшего без сознания 55-и летнего менеджера заведения. Было принято решение экстренной госпитализации менеджера, который, однако, погиб от остановки сердца в машине скорой помощи.

Агентство также передает, что в окружную больницу Саффолк были доставлены 27 человек. В числе пострадавших также оказались четыре медика скорой помощи и трое полицейских. На данный момент ведется расследование произошедшего. Особое внимание детективы уделяют отопительной системе ресторана, неисправность которой могла стать причиной утечки газа.

Перчатки легендарного боксера Мохаммеда Али проданы на аукционе за 836.5 тысячи долларов

Перчатки легендарного боксера Мохаммеда Али проданы на аукционе за 836.5 тысячи долларовПерчатки, в которых легенда бокса завоевала первый в своей карьере чемпионский титул мира в тяжелом весе, были проданы на аукционе за 836.5 тысячи долларов.

Об этом сообщается на сайте аукционного дома «Heritage Auctions», который организовал торги. До начал аукциона организаторы предполагали выручить не более полумиллиона долларов. Торги вели 11 покупателей. Имя победителя аукциона не сообщается.

Отметим, что бой, в котором боксер завоевал чемпионство мира в тяжелом весе, состоялся в 1964-м году в Майами, в американском штате Флорида. Тогда Али выступал под именем Кассиус Клей. В этом бою его оппонентом был Сонни Листин. Большинство спортивных аналитиков тогда не предсказывали победу Али. В седьмом раунде, однако, Клей попросту отказался выходить на ринг, в результате чего был признан проигравшим. В следующем году состоялся матч-реванш, в котором опять победил Али.

В Сан-Пауло задержаны 120 участников акции протеста против проведения Чемпионата мира по футболу

В Сан-Пауло задержаны 120 участников акции протеста против проведения Чемпионата мира по футболуСотрудники правоохранительных органов Бразилии задержали 120 участников акции протеста против проведения Чемпионата мира по футболу.

Как сообщает агентство «Associated Press», официальное заявление о задержании сделало представительство крупнейшего мегаполиса Латинской Америки. Полиция также сообщает, что в ходе акции протеста были зафиксированы беспорядки, в результате которых семь человек получили ранения. Пятеро из раненных являются полицейскими.

Сначала акция протеста несла мирный характер, однако экстремистами из анархистской группировки «Блэк блок» были спровоцированы беспорядки, в ходе которых были разгромлены витрины нескольких магазинов и офисов банков.

Порядок на улицах мегаполиса уже восстановлен. Полицейские полностью контролируют ситуацию в центре Сан-Пауло, где проходила акция протеста.

В Колорадо и Юте, хотят поднять возраст, с которого позволено табакокурение, до 21 года

В Колорадо и Юте, хотят поднять возраст, с которого позволено табакокурение, до 21 годаДва западных штата с одними из самых низких показателей некурящих жителей страны, рассматривают возможность увеличения планки возраста, с которого люди смогут приобретать сигареты, до 21 года.

Законодатели и Юты, и Колорадо, проголосовали положительно в ответ на предложение, выдвинутое в четверг, относиться к табаку как же, как и к алкоголю, и отнять возможность курить у 18-20-летних граждан. Этот шаг был вдохновлен новым исследованием, повествующим о том, как много курильщиков приобрели эту привычку ещё в подростковом возрасте.

«Приняв планку указанного возраста, мы вынудим их не начинать курить до тех пор, пока они не станут достаточно взрослыми, соответственно, они будут принимать решение о курении в гораздо более сознательном и взрослом возрасте», — сказала Марла Браннум Легия, из штата Юта.

В Колорадо показания исследования оказались похожими — увеличение планки возраста для курения табака может сделать получение табака более трудным для подростков, что, возможно, снизит уровень привыкания к табаку и среди взрослых.

«Я намереваюсь сделать доступ к табаку более сложным для детей», — сказал конгрессмен Чери Геру, республиканец, который спонсировал принятие этой меры.

Франция приветствует освобождение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко

Франция приветствует освобождение экс-премьера Украины Юлии ТимошенкойФранция в воскресенье приветствовала неожиданное освобождение из тюрьмы бывшего украинского премьер-министра Юлии Тимошенко и призвала все стороны политически разделенной нации воздержаться от дальнейшего насилия.

После трех месяцев ожесточенных антиправительственных протестов, украинские демонстранты захватили контроль над Киевом в субботу в историческом каскаде событий, которые привели к освобождению лидера оппозиции Тимошенко, в то время как президент Виктор Янукович демонстративно утверждал, что все еще обладает властью.

«Мы приветствуем освобождение г-жи Тимошенко,» — заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, который в настоящее время прибыл с официальным визитом в Пекин. «В исключительной ситуации, которая сложилась сейчас в Украине, Франция, наряду с европейскими партнерами, обращается с призывом сохранить единство и целостность страны и отказаться от насилия».

Ситуация в бывшей советской нации — глубокий раскол между стремлением попасть в Европейский Союз и лояльностью по отношению к России — все еще смутна и неопределенна, это привело к тому, что оппозиция окончательно восторжествовала над властью Януковича ровно в три месяца высокой драмы в стране.