Главная > За экраном > Антонио Бандерас назвал Тома Холланда наиболее подходящим актёром на роль Зорро

Антонио Бандерас назвал Тома Холланда наиболее подходящим актёром на роль Зорро

Если в производство возьмут перезапуск франшизы «Зорро», то Антонио Бандерас знает, кого бы ему хотелось видеть в главной роли: Тома Холланда. Он рассказал, что если будет новый фильм в серии, то актер мечтает о возможности снять сцену, в которой его персонаж передал бы маску Зорро.

В первом фильме герой Бандераса получил маску Зорро как раз от предыдущего носителя, которого тогда сыграл Энтони Хопкинс.

Антонио Бандерас предлагал даже Квентину Тарантино заняться новым фильмом о Зорро. Причём идея была в том, чтобы показать его на одном экране с Джанго, роль которого исполнил Джейми Фокс.

Кевин Спейси поучаствует в фильме «Контроль» после оправдательного приговора

Актер Кевин Спейси примкнул к британскому инди-триллеру «Контроль». На нём будет закадровая роль наподобие той, что была у Кифера Сазерленда в «Телефонной будке».

Карина расскажет о британском министре Стелле Симмонс, у которой был роман с премьер-министром. Однажды, когда ночью она ехала домой, некто дистанционно начинает управлять ее автомобилем. И главное – аноним знает ее секрет.

Роль Симмонс сыграет Лорен Меткалф, а любовника сыграет Марк Хэмптон. Спейси досталась роль анонима, голос которого на протяжении всего фильма будет слышать зритель.

Съемки должны начаться в начале 2023 года.

В конце октября Спейси оправдали по делу о домогательствах Энтони Реппа. Суд постановил, что доказательств было недостаточно для признания вины.

 

Французская кинокомпания Pathé возобновила работу с Россией

В российских кинотеатрах в 2023 году выйдут три фильма студии. Контент покажет российская компания-прокатчик «Атмосфера кино», рассказал гендиректор Вадим Иванов. Он отметил, что 14 февраля в РФ состоится показ «Астерикс и Обеликс: Поднебесная». Французская студия также продала для показа дилогию «Мушкетеры». «Д’Артаньяна» планируют выпустить в апреле, а «Миледи» — в декабре 2023-го.

Pathé заморозила сделки с Россией с 24 февраля, но продолжала работать с фильмами, которые были проданы ранее. Официально студия не объявлял о возвращении к сотрудничеству. О приостановке работы на российском рынке также объявили Universal, Disney, Paramount и другие мейджеры.

 

«СпрутМонитор» — контроль за действиями сотрудников

Программа контроля и мониторинга сотрудников – особое программное обеспечение, позволяющее руководителям контролировать и анализировать деятельность сотрудников за ПК, учитывать их рабочее время, повышать такие показатели, как продуктивность и вовлеченность в рабочий процесс. Для получения информация кликните сюда

В чём преимущества программ для контроля сотрудников?

Применение подобного оборудования помогает решить множество задач:

  • повышает продуктивность персонала;
  • автоматизирует процесс рабочего времени;
  • осуществляет полный мониторинг действий;
  • обеспечивает надёжную защиту от утечки корпоративной информации;
  • позволяет сделать рабочие процессы полностью прозрачными.

Что умеет система «СпрутМонитор»

Система «СпрутМонитор», реализуемая нашей компанией, способна выполнять широкий перечень задач:

  • Мониторинг. Комплексное ПО позволяет отслеживать деятельность за ПК: нажатие клавиш, посещаемые web-сайты, работу с файлами, переписку и другие действия. Оборудование ведёт учёт рабочего времени, имеет функцию удалённого доступа, позволяющую вам управлять всеми возможностями ПО.
  • Управление. Система открывает для вас массу возможностей. Вы можете внедрять собственные правила, которые будут автоматически блокировать сайты, флешки, переписку, отправлять сообщения, выключать компьютер. Также, благодаря встроенной функции удалённого доступа, вы сможете подключаться к интересующим компьютерам в любое время.
  • Запись. Система способна вести запись с экрана монитора, веб-камеры с заданной периодичностью. Особая функция «Просмотр дня» поможет не только увидеть содержимое дисплея, но и некоторые другие действия, например, какие клавиши нажаты.
  • Уведомления. Оборудование незамедлительно оповестит вас, если сотрудники нарушили установленные правила. В качестве подтверждения будет предоставлен скриншот экрана. Кроме того, вы сможете создать индивидуальные профили для всего отдела или каждого работника в отдельности.
  • Отчёт. «СпрутМонитор» поможет не только отследить деятельность, но и сформирует итоговый отчёт, включающий массу информации: оценку качества труда, время работы и бездействия, прогулы, риски, приход и покидание рабочего места. Каждый отчёт можно преобразовать в удобный именно для вас формат файла, а также настроить регулярную рассылку на электронную почту.
  • Контроль. Система поможет организовать благоприятную и дружелюбную рабочую атмосферу, ведь она работает не только в скрытом, но и открытом режиме. Кроме того, «СпрутМонитор» позволит выявить как самых продуктивных, так и неэффективных сотрудников.

Получить консультацию, заказать систему «СпрутМонитор» и её установку вы можете, опробовать бесплатный режим работы вы можете, связавшись с нашими специалистами по телефону или оставив сообщение в онлайн-чате.

Беглова не смутила неоднозначная репутация компании-претендента на участок в экономической зоне «Новоорловская»

Действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов одобрил выкуп земельного участка в особой экономической зоне «Новоорловская» на севере города компанией «Фармасинтез-Норд», отличающейся неоднозначной репутацией.

По информации Telegram-канала «Площадь Восстания», Беглов дал «зеленый свет» на расширение «Фармасинтез-Норд», одобрив выкуп земельного участка, который находится в Приморском районе Петербурга. Авторы поста отмечают, что градоначальник Северной столицы не впервые принимает противоречивые решения, делая ставку на различные сомнительные проекты. Не стала исключением в данном случае и фарм-компания, к которой неоднократно возникали вопросы со стороны городской Службы государственного строительного надзора и экспертизы. При этом Александр Дмитриевич по непонятным для многих простых петербуржцев причинам нередко отказывается от перспективных инициатив, которые действительно могут быть полезными для мегаполиса.

«На днях в копилочку противоречивых решений пополнило очередное земельное разрешение. Губернатор дал «зеленый свет» на расширение фарма-компании, которая успела закрепить негативный шлейф за собой», — говорится в сообщении канала.

Как отмечают ряд информационных источников, «Фармасинтез-Норд» нельзя назвать хорошим работодателем, поскольку сотрудники компании постоянно жалуются на ужасные условия труда, некомпетентность руководства, устаревшее оборудование, задержку зарплат и несоблюдение техники безопасности. На наличие такого рода проблем, косвенно указывает постоянная текучка кадров на предприятии.

Однако неоднозначная репутация «Фармасинтез-Норд» петербургского градоначальника не смутила. Стоит также отметить, что СМИ не раз писали о других сомнительных инициативах Беглова. Так, изначально подписанное соглашение на реновацию бывшей промышленной зоны «Горская» было легко расторгнуто губернатором ради строительства элитного яхт-клуба.

Алексей Кудрин подтвердил, что покидает пост главы Счетной Палаты РФ

Алексей Кудрин подтвердил информацию о том, что покидает должность председателя Счетной палаты, и поделился планами на будущее. Он отметил, что провел на госслужбе порядка 25 лет и теперь собирается сосредоточиться на «частных инициативах».

— Сейчас хотел бы сосредоточиться на больших проектах, которые связаны с развитием в широком смысле частных инициатив, но при этом имеют значительный эффект для людей, – написал Кудрин в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что уже подал заявление об освобождении от должности на имя президента РФ Владимира Путина.

Путин и Токаев встретились сразу после инаугурации

Российский лидер Владимир Путин 28 ноября встретился в Кремле с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Сперва они в рамках видео-конференц-связи участвовали в Форуме межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана, а затем провели переговоры.

Спецкор издания «Коммерсантъ» Андрей Колесников высказался о визите президента Казахстана в Москву.

— Очевидно, что сомнений, куда должен быть первый внешнеполитический визит, у казахстанского президента не было. А на самом деле странно, если бы господин Токаев поехал куда-то еще. С кем еще Казахстан так связан, как с Россией? Или, например, хотел бы быть связан, — подчеркнул он.

Посол России Степанов назвал закон о запрете ЛГБТ-пропаганды причиной вызова в МИД Канады

Российского посла в Оттаве Олега Степанова вызвали в МИД Канады, чтобы выразить обеспокоенность новым законом о запрете пропаганды ЛГБТ, пишет РИА Новости со ссылкой на информацию самого дипломата.

Как уточнил посол, власти Канады высказали несогласие с тем, как его комментировала дипмиссия в своих медиаресурсах.

— Был приглашен замминистра Сандрой Маккардел, она выразила озабоченность правительства нашими законодательными инициативами по сбережению молодого поколения от нетрадиционной пропаганды, которые они считают противоречащими универсальным правам человека, — подчеркнул Степанов.

Замминистра также выразила озабоченность из-за публикации в «медиа-порталах посольства заявления в защиту традиционных ценностей».

О том, что посла вызвали в МИД, стало известно в понедельник, 28 ноября, однако причины не раскрывались. Ранее в Twitter-аккаунте дипломатического представительства появился пост с изображением перечеркнутого радужного флага. Около него было подписано, что семья — это мужчина, женщина и дети.

Маск рассказал об угрозах Apple удалить Twitter из App Store

Компания Apple угрожала удалить приложение Twitter из магазина AppStore. Соответствующее заявление сделал американский бизнесмен Илон Маск.

— Apple пригрозила убрать Twitter из своего AppStore, но не сообщила нам причину, — написал Маск в Twitter.

Также предприниматель подчеркнул, что Apple облагает 30-процентным налогом все, что покупается пользователям в AppStore.

Маск стал полноправным владельцем Twitter 28 октября. Он тут же начал масштабные реформы соцсети и распустил совет директоров компании.

Однако позже появились сообщения, что покупка социальной сети разорила Маска на 70 миллиардов долларов.

Госдеп: США готовы провести переговоры с РФ по СНВ-3 в ближайшее время

Вашингтон выразил готовность провести с Россией заседание двухсторонней комиссии, посвященной консультациям о продлении Договора по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3) в ближайшее время. О переносе переговоров сообщает CNN с ссылкой на представителя Госдепа США.

— Российская сторона проинформировала Соединенные Штаты, что она в одностороннем порядке отложила встречу и предложит новые даты. США готовы перенести встречу на любую ближайшую дату, — сообщил представитель Госдепа.

Медведев: США обошлись с Европой, как с уличной девкой

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем личном телеграм-канале прокомментировал информацию западных СМИ о зреющем недовольстве руководства стран ЕС тем, что все немалые бонусы от введения различных санкций и борьбы за «зеленую» экономику сегодня получает только одна страна — США, причем на фоне более чем ощутимых потерь Европы.

По образному выражению Медведева, «раз – и сняли Европу с содержания. Обошлись как с «уличной девкой».

При этом в публикации отмечается, что пока Европа «в мазохистском исступлении» вводит санкции, ударяющие в большей части по ней самой, США все активнее «создают на своей территории условия для быстрой интеграции в свою экономику ведущих европейских компаний». Создавая под разными красивыми предлогами в своей юрисдикции систему субсидий и налоговых льгот, противоречащих некогда утвержденным «общим» принципам, Америка «побуждает их становиться инвесторами в Новом Свете, забыв об интересах некрасиво стареющей Европы».

Все это в системе образов, выбранной для написания поста, не что иное, как «явная экономическая неверность, а порой и демонстративный отказ от выполнения «супружеского долга», что чревато в ближайшем будущем, по мнению автора текста, «грязным скандалом и муторным разделом совместно нажитого имущества».