Главная > На экране > Чистота, скорость и безопасность — главные критерии компании «Химдиван»

Чистота, скорость и безопасность — главные критерии компании «Химдиван»

Опрятность и отсутствие грязи необходимы всем помещениям, от рабочего места до личной спальни. Сегодня полноценная уборка нужна не только для наведения красоты, но и для безопасного пребывания дома, и на работе. Сэкономить время и обезвредить пространство от пятен и микробов поможет клининговая компания «Химдиван»: сотрудники осуществят качественную уборку за короткий срок!

Услуги специалистов по клинингу

Клинеры «Химдиван» реализуют любые виды уборок: закажите очистку отдельного предмета мебели (ковра, дивана и других частей интерьера) или полноценную промывку и обработку поверхностей в комнате. Эксперты по уборке очищают даже деликатные материалы, используя только безопасные для человека и экологии химические вещества с применением европейского оборудования. Вещи не нужно вывозить: специалисты сами приедут по указанному адресу, произведя борьбу с бактериями и грязью на месте!

Причины выбора

Клининговый сервис «Химдиван» работает на протяжении 10 лет, постоянные клиенты выбирают компанию благодаря следующим достоинствам:

  • Быстрая работа без потери качества. Сотрудники проводят обеспыливание, озонирование и мойку всего за пару часов.
  • Представители компании владеют технологией сухой и влажной очистки и большим опытом работы с любыми типами грязи.
  • Химчистка эффективна в борьбе с разводами, глубокими загрязнениями и запахами, удаляемыми на 99%.
  • Демократичные цены. Гибкость тарифов предоставляет возможность воспользоваться услугами специалистов покупателям с разным финансовым положением.

Убедиться в результативности химической очистки и грамотном подходе экспертов по клинингу помогают многочисленные отзывы довольных покупателей. Заказать химчистку клининговой компании «Химдиван» можно через удобное средство связи: по телефону, электронной почте, WhatsApp, Viber или MMS, актуальные цены и контакты уточняются в соответствующих разделах. Воспользуйтесь услугами клинеров, и уже скоро офис или дом будут комфортными и безопасными для сотрудников и семьи!

В 2020 году резко вырос уровень киберугроз в РФ

По сообщению комиссии Совбеза РФ по информационной безопасности, в прошедшем году в России резко вырос уровень киберугроз. По итогам прошедшего заседания, комиссия сформулировала ряд рекомендаций по укреплению кибербезопасности, об этом пишет ТАСС.

«Проанализировав ситуацию, эксперты отметили стремительное нарастание угроз в информационной сфере [в 2020 году]. В частности, обеспокоенность представителей российских министерств и ведомств вызвало увеличение количества компьютерных атак на информационную инфраструктуру органов власти, финансовых учреждений и предприятий страны, размещение противоправной информации в сети интернет, а также возрастание в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции числа преступлений, совершенных с использованием информационно-коммуникационных технологий», — говорится в сообщении пресс-службы СБ РФ.

Профильная комиссия рекомендует принять комплекс мер, которые будут направлены на укрепление в 2021 году информационной безопасности России.

60% медалей принесли сборной РФ московские учащиеся на международных школьных олимпиадах

Учащимися из российской столицы по итогам прошедшего года было завоевано на международных школьных олимпиадах 17 наград (в том числе, десять золотых). Это более 60% наград, которые были выиграны нашей сборной. Стоит напомнить, что триумфаторы международных олимпиад из школ мегаполиса кроме федеральных грантов дополнительно получат 1500000, 1000000 и 500000 рублей за «золото», «серебро» и «бронзу» соответственно. Такого решение московского градоначальника.

Научный руководитель Центра педагогического мастерства столичного Департамента образования и науки Иван Ященко напомнил в своем комментарии, что в связи с коронавирусной пандемией в минувшем году ряд соревнований был переведен в онлайн-формат. Проведение естественнонаучной олимпиады и состязаний по географии было отменено, — добавил эксперт.

Эксперты предупредили о новой мошеннической схеме в условиях удаленки

Мошенники начали пользоваться новой схемой для кражи личных данных, которая сочетает подходы социальной инженерии и хакеров.

Потенциальной жертвой такой схемы становится соискатель работы, которому предлагают скачать популярные приложения с официальных ресурсов. Мошенники находят резюме жертвы на сайте поиска работы, связываются с человеком под видом работодателя и просят установить ряд приложений, одно из которых содержит вредоносную программу. Об этом рассказал директор технического департамента RTM Group Федор Музалевский. Так мошенники получают удаленный доступ к устройству и могут украсить коды клиента банка для доступа к личному кабинету.

Сами приложения скачиваются напрямую из магазинаPlay Market, куда одно из них, зараженное вирусом, перед этим загрузили мошенники, уточнил Музалевский.

Новая схема является вариация уже существовавшей, когда компания якобы нанимает на работу людей, получает копии их паспортов, а затем берет от их имени займы в микрофинансовых организациях или торгует персональными данными. Разница состоит в том, что ранее мошенники действовали офлайн и снимали офис, а во время пандемии, перешли на удаленку.

Москвичей старшего возраста научат писать мемуары

Для москвичей старшего возраста запустят первый онлайн-клуб мемуаристики «Линия жизни». Его создали Главархив Москвы и Департамент труда и социальной защиты населения Москвы на базе клубных пространств «Мой социальный центр». Первое занятие пройдет 21 января.

Участникам клуба расскажу, с чего начать писать собственные мемуары, как рассказать историю семьи и говорить о различных событиях собственной жизни. С согласия авторов готовые мемуары поступят на вечное хранение в Главархив Москвы и будут использоваться в различных социально-значимых проектах, в публикациях и так далее.

Горожане, вступившие в клуб, получат специальные тетради. В них они будут вести записи, вклеивать фотографии, билеты и многое другое.

Такие мемуары не только сохранят память о человеке для его семьи, но и представляют большую ценность для историков.

Sony начала дорожные тесты своего первого автомобиля

Компания Sony раскрыла некоторые подробности о первом автомобилей собственной разработки под названием Vision-S, чей прототип показали на выставке CES равно год назад. Сейчас японцы опубликовали серию видеороликов с рассказом о модели, а также дорожными испытаниями.

Испытывать электрокар начали на общественных дорогах рядом с инженерно-техническим центров в австрийском Граце. Японцы модернизировали автомобиль, добавив 7 новых сенсоров для автономной езды, а их общее количество достигло сорока.

Помимо этого, Sony показала большой дисплей в салоне авто, который занимает всю переднюю панель. Управление функциями автомобиля и мультимедиа осуществляется с помощью человеко-машинного интерфейса, который разрабатывался при участии фирмы Bosch. В частности, система имеет функцию распознавания лица водителя, а также поддерживает управление голосом и жестами.

Кроме того, мультимедийный комплекс предусматривает загрузку видеоигр, в том числе LittleBigPlanet, в которую можно играть при помощи подключаемого контроллера от консоли Sony PlayStation.

В Москве прошли переговоры по Карабаху

В Москве состоялись трехсторонние переговоры по Нагорному Карабаху с лидерами России, Азербайджана и Армении. Встреча, продлившаяся почти 4 часа, состоялась по инициативе Владимира Путина и прошла за закрытыми дверями.

Стороны договорились о создании Рабочей группы для реализации трехстороннего соглашения по Нагорному Карабаху, подписанного в ночь на 10 ноября 2020 года. Приоритетным делом является создание транспортных коридоров через территории Армении и Азербайджана – до 1 марта 2021 года Рабочая группа представит на высшем уровне перечень и график необходимых для этого мероприятий.

Процесс реализации соглашений по Карабаху, как сообщает Мейстер, идет по четко очерченному графику и под непосредственным контролем России. Причем она не ограничивается исключительно миротворческими функциями, но принимает деятельное участие в вопросах восстановления Карабаха и региональных путей сообщения, что направлено на закрепление долгосрочных позиций России в изменившемся регионе. Все это позволяет констатировать, что, несмотря на усиление влияния Турции в регионе, России по-прежнему сохраняет свою роль главного арбитра в делах Закавказья.

В Африке нашли древнейшие каменные орудия возрастом 2 млн лет

Находки в Олдувайском ущелье, которое также известно как «Колыбель человечества», показали, что древнейшие люди жили в достаточно нестабильной среде. При этом они обладали необходимыми навыками, необходимыми для адаптации к изменениям климата.

Само ущелье располагается в Восточной Африке. В нем сохранились останки ранних предков человека, многочисленные орудия труда, а также иные следы первых сообществ.

Ученые из Института Макса Планка вместе с коллегами из Университета Калгари (Канада) и Университета Дар-эс-Салама (Танзания) проводили новые раскопки в ранее малоизученной области. Они изучали тропу, которая соединял край каньона с его дном. В ходе работы они обнаружили старейшие каменные орудия из всех известных – их возраст оценивается в два миллиона лет.

Учеными было раскопано несколько слоев вулканических пород. Благодаря современным технологиям удалось относительно точно датировать их. Результаты показали, что в этом месте люди непрерывно жили на протяжении 200 тысяч лет.

В то время Homo sapiens еще не существовало, следы принадлежали Homo habilis (Человеку умелому). Состояние пород показало, что местность неоднократно менялась.

Клиника красоты и здоровья GRACE’CLUB открыла двери для клиентов

В Санкт-Петербурге открылась клиника GRACE’CLUB, специалисты которой знают все о красоте и здоровье. Они помогают решать крупные и мелкие проблемы, которые стоят на пути клиентов к совершенству, ведь красота внешняя невозможна без внутренней, а внутренняя красота – это здоровье.

В клинике уютный, стильный дизайн помещений, который поможет расслабиться и чувствовать себя как дома, и современное оборудование для диагностики кожи, УЗИ, малотравматичной электрохирургии, косметологическая многофункциональная платформа, аппараты микротоковой терапии и лифтинга, а также немецкий диодный лазер премиум класса.

Все специалисты GRACE’CLUB имеют достойный опыт врачебной практики и заботливо сопровождают клиентов на их пути к красоте и здоровью.

В клинике вы можете получить консультацию врача-гинеколога. Наши специалисты обладают не только опытом и знаниями, но и деликатностью, необходимой при общении с пациентками по интимным вопросам. Также для вас есть полный спектр исследований с помощью новейшей аппаратуры – аппарата УЗИ и кольпоскопа. Кроме этого в клинике доступна эстетическая коррекция интимной зоны с помощью введения искусственных наполнителей в мягкие ткани.

Важной особенностью клиники является комплексный подход к решению эстетических проблем через качественную диагностику и лечение организма в целом. Для того чтобы каждая процедура стала максимально эффективной, нужно учесть в подборе процедур ваши индивидуальные особенности, поэтому в клинике доступен тест ДНК от Basis Genomic Group. По его результатам вы всегда сможете подобрать именно те программы похудения, омоложения или ухода, которые наилучшим образом подходят вашему телу.

Тест проводится по трем направлениям:

  • трихология (выявляет гены, связанные с алопецией);
  • косметология (тест позволяет выявить взаимосвязь вашего генотипа с 17 категориями кожного здоровья);
  • активное долголетие (прогнозы течения возрастных заболеваний).

Так как гены не меняются в течение жизни, вы сможете пользоваться полученными результатами еще много лет и выбирать то, что подходит именно вам, не опираясь на средние значения.

Позвоните по телефону +7 (812) 322-97-98 и запишитесь на генетическое тестирование. Сделайте первый шаг к совершенству.

 

Михаил Романов поздравил православных петербуржцев со Светлым Рождеством Христовым

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Санкт-Петербурга, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил петербуржцев с наступившим Рождеством Христовым.

В своем поздравлении парламентарий отметил, что этот светлый праздник на протяжении многих веков обращает людей к милосердию, любви и надежде, заботе друг о друге.

«Рождество побеждает зло, грехи и невзгоды предыдущего года, вновь одаривая каждого из нас светлой надеждой на то, что в будущем мы все научимся быть добрее и справедливее, что мир вокруг нас станет щедрее на удачу и милосердие. Поэтому мы так дорожим христианскими ценностями, основанными на вере в милость Всевышнего, любви к ближнему, надежде и сострадании», — говорится в поздравлении Михаила Романова.

В своем обращении парламентарий подчеркнул, что Рождество — семейный праздник, и семейное единство, также, как и общечеловеческое согласие являются залогом победы добра над злом во всех смыслах.

«Во время свирепствования пандемии коронавируса нам всем было дано осознать, что в современном мире вопреки всему очень много настоящей чистой доброты, искреннего и бескорыстного милосердия и героического самопожертвования. То, с каким мужеством сражаются врачи за здоровье пациентов, то, как безотказно работают волонтеры, помогая нуждающимся продуктами, лекарствами и добрым словом, — это чудеса нашей обыденности, благодаря которым отступают болезни, жизнь попирает смерть и добро торжествует», — отмечается в тексте поздравления Михаила Романова.

В рождественский день парламентарий пожелал жителям города Святого Петра, чтобы их никогда не покидали любовь близких, добро и справедливость, радость и надежда.

«Пусть благодатный свет Рождества озаряет наши дома, помогает бережнее относиться друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях. И пусть мир и согласие неизменно царят на нашей земле. Искренне желаю вам светлого рождественского настроения, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!» — говорится в поздравлении Михаила Романова.

Рекордсменом по росту цены в 2020 стал сахар

В 2020 году потребительские цены на сахар росли самыми активными темпами, сообщает Интерфакс со ссылкой на данные Росстата.

За год сахар-песок подорожал на 64,54%, тогда как рост цен на подсолнечное масло составил только 25,91%. Рост стоимость двух этих товаров привел к необходимости искусственного регулирование цен на них. До 1 апреля 2021 года максимальная стоимость сахара и масла зафиксирована на уровне 46 и 110 рублей соответственно.

Также выросла стоимость плодоовощной продукции (+17,4%), хотя в 2019 году она продемонстрировала снижение стоимости на 2,1%.

Кроме того, значительное увеличение цен было отмечено Росстатом на крупы– 20,12%, яйца – 15,14%, макаронные изделия — 12,08%. Хлеб и хлебобулочные изделия подорожали на 7,32%, рыба и морепродукты – на 5,18%, сливочное масло — на 4,15%, молоко и молочная продукция – на 3,55%, мясо и птица – на 2,73%. Средний рост цен на продукты питания составил в 2020 году 7,21% (в 2019 году он составлял 2,75%).

Росстат также сообщил, что из числа наблюдаемых продовольственных товаров на 0,7% снизились цены на пшено и мороженые кальмары, на шоколад – на 0,3%, на рис, поваренную соль, пиво зарубежных торговых марок – на 0,2%.