Главная > На экране > Преимущества покупки авто из США от Тризуб-Авто

Преимущества покупки авто из США от Тризуб-Авто

Сейчас автомобиль является не роскошью, а необходимостью. К сожалению, многие люди отказываются от покупки транспортных средств из-за их высокой стоимости. Действительно, рыночная стоимость машин в Украине существенно отличается от цен в США. Как бы это странно ни звучало, но в Америке авто обходятся на порядок дешевле. Кроме того, покупая транспортное средство б/у в Украине, человек рискует в скором времени столкнуться с его выходом из строя. А ремонтные работы, как известно, обходятся дорого. Недобросовестные продавцы маскируют проблемные участки, в результате чего быстро получают деньги, но, к сожалению, разочаровывают наивного покупателя. Чтобы не стать жертвой мошенников, рекомендуется купить авто из Америки.

Пригоном транспортных средств из Америки занимается компания ТОВ «Тризуб-Авто». Это официальный представитель известной американской компании ME Baltic, LLC, которая работает на рынке уже более 15 лет. В ее обязанности входит отправка автомобилей, спецтехники, водной техники, грузов в Европу, Ближний восток. ТОВ «Тризуб-Авто» предоставляет услуги «под ключ». Это значит, что клиент получит уже растаможенное авто из Америки. Компания предлагает получить машину прямо с закрытого аукциона. Более подробная информация о ее деятельности предоставляется на официальном сайте https://trizub-auto.com.ua/.

Почему стоит купить авто из США?

Купить авто из США рекомендуется по следующим причинам:

  1. Американские транспортные средства характеризуются превосходным качеством сборки. Они надежные и долговечные.
  2. В США любые незаконные махинации строго контролируются и караются законом. А это значит, что недобросовестному продавцу не удастся скрутить пробег или же замаскировать дефекты комплектующих. Кроме того, вся информация о транспортных средствах вносится в базу данныхCarfax. Историю каждой предлагаемой модели можно легко проверить самостоятельно.
  3. Статистика показывает, что американцы больше всех в мире пользуются автомобилями. Преимущественно они эксплуатируют их до тех пор, пока действует гарантия. Когда она заканчивается, люди отказываются от прежнего транспортного средства и покупают новое. Они в большинстве случаев не меняютрасходникови комплектующих.
  4. В США очень много автомобилей. Из-за высокой конкуренции владельцы авто продают их по смешным ценам. Низкая стоимость модели, транспортировка по морю и суше,растаможкаи доставка обходятся на порядок дешевле, чем покупка такой же по рыночной стоимости в Украине.
  5. Жители Америки привыкли к тому, что им предлагают только лучшие автомобили. Если присмотреться к таким машинам, то можно в этом убедиться. Они почти всегда хорошо укомплектованы. В процессе их производства применяются только проверенные детали. Из этого можно сделать вывод, что транспортные средства из США надежные и современные.

Пригон авто из Америки от ТОВ «Тризуб-Авто»

Возникло желание приобрести качественное и стильное авто из закрытых американских аукционов (например, Копарт аукцион США) или через дилеров? Специалисты, работающие в ТОВ «Тризуб-Авто», помогут сделать правильный выбор. Они берут всю ответственность на себя. От клиента требуется только указание конкретной модели, которую он планирует купить, и своевременная оплата услуг. Чтобы узнать более подробную информацию о деятельности компании, следует позвонить по номерам телефонов (068) 056-00-56, (097) 056-00-56, (098) 056-00-56 или отправить сообщение на электронную почту (trizubavto.ua@gmail.com), в Skype (Trizub Auto), Facebook (TrizubAuto), Instagram (trizubauto_ua).

 

Шифер против стихии: поселок в ЕАО будут восстанавливать с помощью хризотила

Поселок Николаевка в Еврейском автономном округе пострадал от стихийного бедствия – сильный град повредил постройки и имущество граждан с такой силой, что региональным властям пришлось искать помощь у центра. 16 июня Правительство России пообещало разработать и внести проект о выделении ЕАО 54,8 миллионов рублей на ремонт построек. Об этом сообщает интернет-газета «Глас Народа». «Масштабы чрезвычайной ситуации и возможности бюджета Еврейской автономии не позволяют в полной мере обеспечить финансирование ликвидации её последствий. Учитывая это, я вышел с инициативой к Юрию Петровичу (Ю.П. Трутнев, полномочный представитель президента РФ в ДФО) поддержать жителей региона и оказать финансовую помощь за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации в размере 54,8 млн. рублей. Инициатива была поддержана. Средства будут доведены до региона ближайшее время», отметил в интервью изданию врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн.

На данный момент с последствиями разгула стихии борется МЧС – отряд из 22 человек помогает местным жителям ремонтировать свои жилища. Стихия повредила 34 многоквартирных здания, около тысячи частных домов, две школы и больницу. В сообщении на официальном сайте организации отмечается, что «со склада областного резерва для проведения аварийно-спасательных работ в поселке Николаевка было отправлено 395 листов волнового шифера». И это не случайность, что выбор сотрудников экстренных служб пал на проверенный временем строительный материал.

В современной России шифер является фактически «народным материалом». Он обладает многими выдающимися эксплуатационными качествами – не горит, не плавится, не источает при нагреве вредных паров и не проводит электричество. Более того, шифер устойчив к механическим повреждениям и непогоде, а также представляет собой естественный шумоизоляционный материал. Своими свойствами этот кровельный материал обязан хризотиловому волокну, входящему в его состав. Хризотил-асбест используется более чем в 300 видах промышленных изделий, в том числе при создании термостойкой одежды для пожарных и работников горячих цехов, при строительстве атомных ледоколов и космических кораблей. Он выдерживает нагрев до 1500°С и на разрыв прочнее стали (3000 Мпа). Установка шифера не требует сложной подготовки или навыков – крышу можно построить за короткое время, если соблюдать технологию установки.

Опыт МЧС России актуален и для других стран. Недавние ураганы в странах Средней Азии – Казахстане и Узбекистане наглядно показали, что в регионах с суровым климатом лучшим выбором является шифер. Местные управляющие компании решили попробовать покрыть крыши металлическим профилированным листом, за что поплатились сторицей. Степной ураган просто снес крыши с домов, было повреждено имущество и пострадали люди. Сейчас они массово возвращаются к использованию проверенной временем кровли.

Эта тенденция наглядно показывает – шифер защищает от стихии. Во время тяжелых испытаний люди всегда обращаются к проверенным решениям, и хризотилцементная продукция – одно из них!

На Шри-Ланке найдены древние лук и стрелы возрастом 45 тысяч лет

Ученые нашли доказательства использования стрел и луков доисторическими людьми за пределами Африки. Они обнаружили древнее оружие возрастом 45 тысяч лет на Шри-Ланке.

Исследователи рассказали, что фрагменты наконечников и стрел являются одним из самых древних артефактов в Евразии. Большинство из них были сделаны из костей оленей, кабана, приматов и других существ. Также среди находок числились скребки или шила, использовавшиеся для рыболовных сетей и шитья одежды.

Эксперты отмечают, что именно примитивные технологии и навыки позволили людям колонизировать Австралию, Америку и Европу.

Китай и Индия договорились снизить напряженность на границе

Главы МИД Китая и Индии Ван И и Субраманьям Джайшанкар договорились в ближайшее время снизить напряженность на границе. Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль обеспокоен сообщениями о столкновениях военных в регионе.

Ван И отметил, что Индия и Китай являются развивающимися странами с населением более одного миллиарда человек, а потому взаимное уважение и поддержка – правитель путь для сторон.

Субраманьям Джайшанкар заявил, что Индия готова разрешать споры в приграничных районах путем диалога и ослаблять там напряженность.

Отношения Китая и Индии обострились в мае из-за спора о границе между Индией и Тибетом. 16 июня стало известно о столкновениях военных Индии и Китая на линии фактического контроля в приграничном с КНР регионе Ладакх. Индийская сторона сообщила о 20 жертвах. Сколько человек погибло со стороны Китая, пока неизвестно.

НАТО обсудит решение Трампа о выводе части контингента США из Германии

Министры обороны стран НАТО должны обсудить решение американского президента Дональда Трампа уменьшить численного воинского контингента в Германии. Польша надеется, что часть американских военнослужащих будет направлена в эту страну.

Напомним, в понедельник Трамп подтвердил информацию о том, что численность воинского контингента США в ФРГ будет уменьшена с 34,5 до 25 тысяч человек. Это решение он объяснил тем, что Германия слишком мало тратит на вооружение.

Напомним, что ранее информацию об этом решении Трампа опубликовало издание Wall Street Journal, а агентство Reuters выдвинуло предположение, что часть военнослужащих перебросят в Польшу. На это сразу отреагировали в Варшаве. Польский президент Анджей Дуда сообщил, что американской армии «в Польше всегда рады» и что она является «очень сильной гарантией безопасности».

Зампредседатель Совбеза рассказал о шоковых ударах для российской экономики

Дмитрий Медведев, бывший премьер и президент России, а ныне действующий зампредседателя Совбеза РФ, опубликовал статью в журнале «Россия в глобальной политике», где перечислил те шоковые удары, с которыми Россия и мир столкнулись во время пандемии, пишет телеграм-канал Мейстер.

Заместитель председателя Совбеза много говорил о различном международным сотрудничестве, например, в сфере будущей вакцинации от Covid-19. И, в общем, явно обращался не столько к российскому народу, сколько к экспертному сообществу в России и за рубежом. Отставка с поста премьера и пандемия заставили уйти Медведева в тень. И персонально для Дмитрия Анатольевича это не так плохо. Вряд ли ему удастся получить лавровый венок победителя коронавируса, но и ответственность за недоработки и перегибы на местах в глазах народа будут нести совсем другие люди.

Сам же Медведев благодаря должности остается чиновником высочайшего уровня, да и статус председателя «Единой России» остался за ним. Вполне себе комфортная ситуация, в которой можно спокойно планировать свои дальнейшие действия, периодически напоминая о себе статьями в статусных изданиях.

Расширить выплату 10 тысяч рублей на детей до 18 лет хотят сенаторы

По сообщению РИА Новости, сенаторы Совета Федерации предлагают увеличить возраст детей, получающих президентскую выплату в размере 10 тысяч рублей, до 18 лет.

«По предложению субъектов Федерации, мы предложили расширить круг получателей, увеличив возраст до 18 лет, для тех, кто учится в общеобразовательных организациях», — приводит агентство слова председателя комитета Совфеда по образованию и науке Лилии Гумеровой.

По мнению Гумеровой, если бюджет позволит, то предложение будет принято, она также напомнила о широкой поддержки данной меры среди граждан России.

Весной этого года президент России Владимир Путин подписал указ о специальных выплатах семьям в рамках помощи населению в период пандемии коронавируса. На детей в возрасте от 3 до 16 лет единоразово выплатят по 10 тысяч рублей.

О научном прорыве в лечении COVID-19 рапортует ВОЗ

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила о научном прорыве в лечении коронавирусной инфекции, которое сделали британские ученые. Исследование, проведенное в Великобритании, показало, что противовоспалительный препарат дексаметазон значительно уменьшает процент смертности среди пациентов с тяжелой формой коронавируса.

Данный препарат снижает смертность тяжелых пациентов, подключенных к аппаратам ИВЛ, на 35%, а среди пациентов, получающих кислород, число смертей снижается на 20%.

«Это научный прорыв, который спасет жизни», — цитирует РИА Новости генерального директора Всемирной организации здравоохранения Тедроса Гебрейесуса.

По данным на 17 июня, в мире более 8 миллионов человек заразилось коронавирусной инфекцией, из них более 448 тысяч человек скончались.

Туристам в Краснодарском крае после 21 июня будет проще

С 21 июня на Кубани ослабят контроль за отдыхающими в регионе туристами. Им, в частности, разрешат свободно перемещаться по территории края, сообщает РИА Новости.

Губернатор региона Вениамин Кондратьев в интервью каналу «Россия 1» сообщил, что данное решение обусловлено тем, что в Краснодарском крае уже работают предприятия санаторно-курортной отрасли.

«Но температура при въезде в край будет обязательно замеряться, тест на коронавирус будет браться, ну а дальше уже никаких препятствия для передвижения по краю не будет. Единственное, что мы должны будем знать — в какое место непосредственно едет тот или иной гость края», — сказал Кондратьев.

Власти Кубани 31 марта из-за ситуации с коронавирусом ввели карантин. С 12 апреля был установлен режим самоизоляции, который продлили до 21 июня.

На 17 июня в России зафиксирован минимальный с конца апреля прирост новых заболевших, он составил менее 8 тысяч человек. За все время пандемии в России выявили 553 тысяч случаев заражения коронавирусом, 7 478 инфицированных скончались, более 300 тысяч вылечились.

Ковид-диссидент Сергий «захватил» женский монастырь

Уральский схиигумен Сергий, которому запретили участие в служение за его проклятия в адрес устанавливающих и соблюдающих меры ограничений во время пандемии коронавируса, захватил, по сообщениям СМИ, среднеуральский женский монастырь. В результате монастырь покинули настоятельница игумения Варвара и некоторые монахини. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Екатеринбургской епархии.

О том, что Сергий захватил монастырь ранее писало интернет-издание 66.RU, 15 июня они сообщили, что схиигумен «захватил монастырь», «сверг настоятельницу» и организовал круглосуточную охрану обители казаками. Корреспондент издания сообщал, что на территорию монастыря пускали только паломников. Перед этим схиигумен выступил в церковном суде, который рассматривает его дело о неподчинении.

Сергий прославился в сети и по всей России как ковид-диссидент. В апреле в интернете разошлась видеозапись его выступления, на которой он назвал пандемию коронавируса мифом и призвал к неподчинению церковному руководству и светским властям. Тех, кто закрывает храмы из-за эпидемии, он проклял, а также предостерег об угрозе создания «электронного лагеря сатаны». На еще одной записи он призывал открывать храмы и говорил об угрозе чипирования, которое для большинства окажется смертельным. В результате епархия запретила ему проповедовать и выступать на публике, а также отучила от священнослужения.

Три справки понадобятся туристам для заселения в российский санаторий

Роспотребнадзор определил три справки, наличие которых необходимо туристам для размещения в санаториях России, пишет «Интерфакс» со ссылкой на директора АТОР Майю Ломидзе.

«Сейчас наибольшее преимущество у тех, кто как раз планировал отдых в санатории. Но санаторий имеет право принять туриста только в том случае, если у него есть три справки. Таковы рекомендации Роспотребнадзора», — заявила Ломидзе в интервью, опубликованном в среду в «Российской газете».

Речь о курортной карте, которую выдает лечащий врач, справке об отсутствии коронавирусной инфекции, получаемой не ранее, чем за 72 часа до прибытия в санаторий, и справка о санэпидокружении «Я бы рекомендовала иметь при себе все три справки», — добавила Ломидзе.

Она подчеркнула, что санатории несут уголовную ответственность за размещение туриста хотя бы без одной из названных справок, к тому же отдыхающих без справок могут даже в аэропорту развернуть и не пустить к месту отдыха.

«Поэтому на авось я бы не рассчитывала. И не думала бы: вот две справки есть, а третью мы там как-нибудь оформим. Нет, это неработающая схема. Мы рекомендуем неукоснительно выполнять требования Роспотребнадзора для того, чтобы отдых состоялся. Это очень важно», — подчеркнула Ломидзе.