Главная > На экране > Nespresso дарит вам восхитительный вкус настоящего кофе каждый день

Nespresso дарит вам восхитительный вкус настоящего кофе каждый день

Компания Nespresso занимается производством аппаратов для приготовления кофе. Кофемашины этого бренда отличаются идеальным сочетаниям стильного дизайна и функциональности. Производители учли малейшие детали для того, чтобы пользователь не испытывал даже малейших неудобств от процесса, а только наслаждался его результатом — богатым вкусом и изысканным ароматом свежесваренного напитка.

Каждая модель из ряда кофемашин Nespresso создавалась с целью сконцентрировать и выразить тончайшие вкусовые оттенки и нюансы ароматов, заключенных в кофейных капсулах.

Компания предлагает несколько линий аппаратов для приготовления бодрящего напитка. По дизайну кофемашины известной марки могут быть классическими, с мягкими сглаженными очертаниями (Classic), авангардными (Concept), яркими и компактными (Essenza) и даже ударопрочными (Le Cube).

Продукция компании завоевала с 1996 множество значимых для отрасли премий, в числе которых «Red Dot: Лучшие из лучших» за отличный дизайн межнационального изделия (2002), награда «Малогабаритный электроприбор года» на вручении Промышленных наград в Лондоне (2004), несколько призов «Хороший дизайн», полученных в 2002 и 2004 годах от Чикагского музея архитектуры и дизайна Athenaeum.

2005 годом датируется начало организации конкурса, проводимого компанией специально для тех молодых людей, которые учатся дизайну. Они могут придумывать новые образы машин Nespresso, сочетающие в себе удобство использования и исключительные внешние данные.

После того, как клиент компании приобретает аппарат для приготовления кофе, он становится членом клуба Nespresso. Такой статус покупателя обеспечивает обслуживание купленной кофемашины на высочайшем уровне. При первом обращении по поводу возникших неполадок необходимо сообщить номер кофейного аппарата. В этом случае гарантирована программа техподдержки в любой день недели и час суток. Специалисты компании могут провести экспресс-диагностику, если покупатель позвонит по одному из номеров: 8 (800) 200-0004 или 495-725-7272. Если в результате телефонной консультации будет установлена необходимость ремонта, клиенту может быть предложено наладить работу машины на дому или транспортировать ее в сервисный центр и провести ремонт уже там.

На время восстановления кофемашины (который, как правило, занимает рабочую неделю) фирма предоставит подменную, а после ремонта агрегат доставят по указанному клиентов адресу. При этом новые комплектующие имеют гарантию в полгода.

О профессиональных кофемашинах Nespresso, а также о месте расположения бутиков можно узнать на сайте компании http://www.nespresso.com/ru/ru/coffee_machines.

Формула Размещения составила первый независимый рейтинг общежитий

Компания Формула Размещения составила рейтинг самых популярных и выгодных общежитий, которыми может воспользоваться большинство желающих. Стоит отметить, что основная масса представленных мест для проживания в подобных условиях больше подходит для студентов, туристов, иногородних рабочих.

Независимый рейтинг общежитий был составлен  более чем по пяти критериям, учитывались отзывы людей в них побывавших, общее состояние зданий и т.п.

Оценка состояния комнат и их обслуживания

В первую очередь самым важным критерием по составлению рейтинга послужила суммарная оценка комнат, в которых предлагается жилье. Соответственно, чем лучше условия для проживания, тем она выше. Максимальный балл получили те общежития, в которых количество проживающих в одной комнате минимально, если в помещении идеальная чистота, отличные кровати, имеется разнообразная мебель и техника.

На составление рейтинга повлияло также и то, как давно общежитие было построено. В списке можно найти объекты, которые предлагают небольшие комнаты на несколько человек, с уборкой, с периодичной сменой белья и т.д. В зависимости от уровня сервиса каждое общежитие также получило определенную оценку, которая влияет на место в общем рейтинге.

Помимо выставленных оценок комнатам, уровню сервиса и обслуживанию, не менее важным является и уровень безопасности в общежитии. Чем больше уверенность его жильцов в том, что с их вещами ничего не может произойти, что ни один посторонний не попадет на территорию общежития, тем оценка по этому критерию была ближе к десяти.

Таким образом, Формула Размещения постаралась отобрать наилучшие варианты размещения в общежитиях. Независимый рейтинг дал возможность по определенным критериям отобрать удобный вариант не только по оплате, но и по условиям проживания, расположения и т.д.

Налог на соль и шоколад появится в Латвии

Налог на солёные закуски, сахар и шоколад предлагает ввести латвийский Минздрав, сообщает портал Mixnews. ПомимоНалог на соль и  шоколад появится в Латвии этого, налогом хотят обложить и сало, свиной жир, маргарин и ряд других продуктов.

В начале нынешнего года с похожей идеей выступили и британские общественные организации, которые предложили ввести налог на газированные безалкогольные напитки. Спустя месяц с аналогичным предложением обратился к петербургскому градоначальнику Георгию Полтавчено и Сергей Шатуновский, депутат Законодательного собрания Петербурга от «Единой России».

Добавим, что в ряде стран уже действует налог на нездоровые продукты и напитки – чипсы, энергетики, шоколад. В 2009-ом году в Дании ввели налог на жирную пищу, но спустя три года его отменили из-за роста стоимости продуктов. В Венгрии два года назад появился сбор на чересчур солёные и сладкие продукты, в прошлом году аналогичный закон был принят во Франции.

Ставропольский чиновник прятал дома троих убийц

За укрывательство убийц может оказаться на скамье подсудимых помощник депутата Государственной думы из Кисловодска.Ставропольский чиновник прятал дома троих убийц Там следствие заподозрило депутата в том, что он, зная о совершённом мужчинами убийстве, прятал их у себя дома.

Ещё в 2001-м году злоумышленники убили пятерых человек, после чего приехали в Кисловодск к своему родственнику и рассказали о содеянном. Убийцы попросили приютить их ненадолго, на что получили от сердобольного хозяина разрешение. У своего спасителя мужчины жили пятеро суток, пока за одним из них не приехал отец.

Сейчас следствие занимается выяснением деталей и обстоятельств этого дела.

 

Онищенко опроверг слух об эпидемии в палаточном лагере в Гольяново

Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора, официально опроверг информацию о вспышке в московском лагере дляОнищенко опроверг слух об эпидемии в палаточном лагере в Гольяново нелегалов инфекционных заболеваний, передаёт информационное агентство «Интерфакс». Несколько часов назад в СМИ появилась информация о десятках случаев заболевания ветряной оспой среди нелегальных мигрантов.

По словам главного санитарного врача, на месте постоянно дежурят две бригады медиков, которые подтвердили, что инфекционные заболевания в лагере не были зарегистрированы.

Ранее специалисты ведомства провели внеплановую проверку палаточного лагеря в Гольяново на предмет соблюдения санитарных норм и требований. Рейд выявил ряд нарушений в части организации проживания и питания.

Флорида получила федеральный грант для изучения выгребных ям

Флорида получила федеральный грант для изучения выгребных ямФлорида получила федеральный грант суммой $ 1080000 на изучение выгребных ям государства.

Начиная с этой осени, Геологическая служба Флориды и Отдел Флориды по чрезвычайным ситуациям запустят трёхлетнюю компанию по оценке риска по возникновению потенциальных выгребных ям по всему штату. Проект начнется с годового пилотного исследования в округах Гамильтон, Колумбия и Суванни.

В четверг Государственное управление чрезвычайными ситуациями заявило, что выгребные ямы являются потенциальной опасностью для многих округов Флориды. Брайан Кун сказал, что более детальное понимание и выявление выгребных ям Флориды поможет предотвратить потерю качества жизни и сохранить имущество граждан.

Грант финансируется Федеральным агентством по чрезвычайным ситуациям, сообщает издание The Newsroom.

Карстовые воронки (выгребные ямы) во Флориде распространены практически повсеместно. Чиновники говорят, что их просьба была удовлетворена после тропического шторма Деббиа. Проливные дожди 2012 года запустили образование большого количества выгребных ям.

Слушания по делу бывшего кандидата в сенат штата Делавэр

Слушания по делу бывшего кандидата в сенат штата ДелавэрСудья графства Сассекс проводит слушания по поводу дела бывшего кандидата в Сенат штата Делавэр, Эрика Боденвайзера, сообщает издание The Newsroom.

54-летний Боденвайзер обвиняется в неоднократном растлении мальчика, это происходило более 20 лет назад.Он был выпущен на свободу в октябре, под залог $ 250 000, при условии GPS-мониторинга и прохождения контроля службы пробации. В пятницу он попросил условно-досрочное освобождение, по этому поводу состоится слушание.

Судья на этой неделе отказался отложить слушания до следующей среды, того дня, когда будут организованы закрытые слушания по ходатайству защиты, чтобы подавить доказательств для возобновления дела.

После победы на республиканских предварительных выборах осенью прошлого года, Боденвайзер приостановил свою избирательную компанию в Сенат штата. Позже он был обвинен в нескольких случаях незаконного полового сношения и незаконном сексуальном контакте. Предположительно эти акты были совершены в период между 1987 и 1990 годами.

Джиа Скова – самая узнаваемая актриса

Джиа Скова – знаменитая голливудская актриса и модель, по версии журнала «Celebrities» стала самой узнаваемой персоной года, наряду с Сергеем Безруковым, Квентином Таррантино, Сергеем Лазаревым, Марией Шараповой, Лерой Кудрявцевой и Анной Седаковой.

Выявление самых узнаваемых, актеров, певцов, кинорежиссеров проходило в несколько этапов. Сначала проводились соцопросы в Интернете, а затем отслеживалось и подсчитывалось количество информационных поводов о звездах, а также рейтинги читательской активности новостей.

В результате наша соотечественница, не так давно ставшая популярной в Голливуде, Джиа Скова была названа «Самой узнаваемой актрисой».

Справка:

Джиа Скова – модель и актриса родом из России. Карьеру модели начала в 14 лет, в 2010 году снялась в первом своем фильме в Голливуде. В 2012 году Джиа создает Профсоюз в поддержку Родины против антироссийских фильмов, куда входят русские американцы и актеры из России. Под ее руководством в Лос-Анджелесе в мае 2013 года состоялся благотворительный аукцион с участием знаменитостей, собранные средства с которого пошли на подарки детям из детских домов.

Сайт актрисы — http://www.giaskova.com/

Домналл Глисон карабкается на верх голливудского Олимпа

Домналл Глисон карабкается к верху голливудского ОлимпаСын легендарного актера Брендана Глисона, Домналл составил компанию Рэйчел МакАдамс на премьере своего последнего фильма.

Ирландский актёр Домналл отметил свою первую крупную роль в Голливуде появлением рядом с Рейчел МакАдамс. Звездная пара снялась в романтической комедии «О времени», и они вышли вместе, чтобы пропиарить фильм на мировой премьере в Лондоне.

Парочка, несомненно, составила центр внимания на красной ковровой дорожке вчера вечером, на премьере, состоявшейся в Somerset House. Домналл выбрал классическую элегантность, появившись в сером костюме и тёмном галстуке, а его напарница выбрала верх от Roksanda Ilincic, юбку и пояс, обувь Casadei, и серьги Norman Silverman.

Молодой актер получил немало восторженных отзывов за свою роль в фильме «О времени», в котором он играет эпатажного жителя Лондона, который узнает, что он может путешествовать во времени. Тем не менее, имея целый мир в своём распоряжении, его единственной целью является найти подругу (её играет МакАдамс).

Его описали как «тонко чувствующего актёра, который, несомненно, свершит великие дела». У Домналла есть множество проектов высокого профиля, в том числе он занят в фильме вместе со своим известным отцом, «Голгофа», с главными звездами — Майклом Фассбендером и Мэгги Гилленхаал.

Это была неделя премьеры для Глисона — фильм вышел в среду вечером. Помимо Рэйчел МакАдамс, там сыграла Лавлейс Аманда Сейфрид, сообщает издание The Newsroom.

Актёра из фильма «Площадка» арестовали из-за инцидента в аэропорту

Актёра из фильма "Площадка" арестовали из-за инцидента в аэропорту Помните Скотти Смолса в милом фильме о бейсболе «Площадка» 1993 года? Или фильм «Ласси» 1994 года?

Сейчас Том Гири (31 год) мелькает во всех новостях — он был арестован за то, что ударил полицейского головой, находясь в пьяном виде в аэропорту.

Сотрудники полиции Хьюстона сообщают, что штатный сотрудник United Airlines в Международном аэропорту Джорджа Буша позвонил в полицию в субботу, когда увидел пассажира, который, казалось, был слишком пьян, чтобы сесть в самолет.

Сотрудники прибыли и сказали Гири, что он может проследовать в недавно созданной вытрезвитель в Хьюстоне, но ему при этом не было предъявлено никакого обвинения, сообщает издание The Newsroom.

Но Гири не оценил этого предложения, стал очень волноваться, а затем перешёл к угрозам. Он был помещен под арест и в настоящее время содержится под стражей. Арест был вызван попыткой Гири пнуть одного офицера в лицо и удавшегося удара головой офицера в лицо.

Он был арестован и обвинен в уголовном преступлении — покушение на жизнь и здоровье государственного служащего. Позже он был освобожден под залог, который составил $ 5000.

Задержаны двое из троих сбежавших из автозака преступников

Двоих сбежавших вчера из автозака преступников удалось задержать в Щелковском районе Подмосковья. Выбравшихся изЗадержаны двое из троих сбежавших из автозака преступников автомобиля через вентиляционное отверстие мужчин сняла на камеру проезжавшая рядом машина.

Полицейские задержали 22-летнего Дениса Пясецкого и 21-летнего Михаила Демочкина, сообщает официальный сайт ГУ МВД Московской области. Одного аз арестантов нашли в садоводстве «Заречный», там была устроена засада, в которую и попал второй беглый заключённый.

Молодых людей сначала доставят в Щелковское УВД, откуда перевезут в московский ИВС, так как сотрудники столичного ГСУ СК РФ расследуют совершённый побег.

В розыске остаётся третий из беглецов — Исо Курбоназари 23-х лет.