Главная > На экране > Слушания по делу бывшего кандидата в сенат штата Делавэр

Слушания по делу бывшего кандидата в сенат штата Делавэр

Слушания по делу бывшего кандидата в сенат штата ДелавэрСудья графства Сассекс проводит слушания по поводу дела бывшего кандидата в Сенат штата Делавэр, Эрика Боденвайзера, сообщает издание The Newsroom.

54-летний Боденвайзер обвиняется в неоднократном растлении мальчика, это происходило более 20 лет назад.Он был выпущен на свободу в октябре, под залог $ 250 000, при условии GPS-мониторинга и прохождения контроля службы пробации. В пятницу он попросил условно-досрочное освобождение, по этому поводу состоится слушание.

Судья на этой неделе отказался отложить слушания до следующей среды, того дня, когда будут организованы закрытые слушания по ходатайству защиты, чтобы подавить доказательств для возобновления дела.

После победы на республиканских предварительных выборах осенью прошлого года, Боденвайзер приостановил свою избирательную компанию в Сенат штата. Позже он был обвинен в нескольких случаях незаконного полового сношения и незаконном сексуальном контакте. Предположительно эти акты были совершены в период между 1987 и 1990 годами.

Джиа Скова – самая узнаваемая актриса

Джиа Скова – знаменитая голливудская актриса и модель, по версии журнала «Celebrities» стала самой узнаваемой персоной года, наряду с Сергеем Безруковым, Квентином Таррантино, Сергеем Лазаревым, Марией Шараповой, Лерой Кудрявцевой и Анной Седаковой.

Выявление самых узнаваемых, актеров, певцов, кинорежиссеров проходило в несколько этапов. Сначала проводились соцопросы в Интернете, а затем отслеживалось и подсчитывалось количество информационных поводов о звездах, а также рейтинги читательской активности новостей.

В результате наша соотечественница, не так давно ставшая популярной в Голливуде, Джиа Скова была названа «Самой узнаваемой актрисой».

Справка:

Джиа Скова – модель и актриса родом из России. Карьеру модели начала в 14 лет, в 2010 году снялась в первом своем фильме в Голливуде. В 2012 году Джиа создает Профсоюз в поддержку Родины против антироссийских фильмов, куда входят русские американцы и актеры из России. Под ее руководством в Лос-Анджелесе в мае 2013 года состоялся благотворительный аукцион с участием знаменитостей, собранные средства с которого пошли на подарки детям из детских домов.

Сайт актрисы — http://www.giaskova.com/

Домналл Глисон карабкается на верх голливудского Олимпа

Домналл Глисон карабкается к верху голливудского ОлимпаСын легендарного актера Брендана Глисона, Домналл составил компанию Рэйчел МакАдамс на премьере своего последнего фильма.

Ирландский актёр Домналл отметил свою первую крупную роль в Голливуде появлением рядом с Рейчел МакАдамс. Звездная пара снялась в романтической комедии «О времени», и они вышли вместе, чтобы пропиарить фильм на мировой премьере в Лондоне.

Парочка, несомненно, составила центр внимания на красной ковровой дорожке вчера вечером, на премьере, состоявшейся в Somerset House. Домналл выбрал классическую элегантность, появившись в сером костюме и тёмном галстуке, а его напарница выбрала верх от Roksanda Ilincic, юбку и пояс, обувь Casadei, и серьги Norman Silverman.

Молодой актер получил немало восторженных отзывов за свою роль в фильме «О времени», в котором он играет эпатажного жителя Лондона, который узнает, что он может путешествовать во времени. Тем не менее, имея целый мир в своём распоряжении, его единственной целью является найти подругу (её играет МакАдамс).

Его описали как «тонко чувствующего актёра, который, несомненно, свершит великие дела». У Домналла есть множество проектов высокого профиля, в том числе он занят в фильме вместе со своим известным отцом, «Голгофа», с главными звездами — Майклом Фассбендером и Мэгги Гилленхаал.

Это была неделя премьеры для Глисона — фильм вышел в среду вечером. Помимо Рэйчел МакАдамс, там сыграла Лавлейс Аманда Сейфрид, сообщает издание The Newsroom.

Актёра из фильма «Площадка» арестовали из-за инцидента в аэропорту

Актёра из фильма "Площадка" арестовали из-за инцидента в аэропорту Помните Скотти Смолса в милом фильме о бейсболе «Площадка» 1993 года? Или фильм «Ласси» 1994 года?

Сейчас Том Гири (31 год) мелькает во всех новостях — он был арестован за то, что ударил полицейского головой, находясь в пьяном виде в аэропорту.

Сотрудники полиции Хьюстона сообщают, что штатный сотрудник United Airlines в Международном аэропорту Джорджа Буша позвонил в полицию в субботу, когда увидел пассажира, который, казалось, был слишком пьян, чтобы сесть в самолет.

Сотрудники прибыли и сказали Гири, что он может проследовать в недавно созданной вытрезвитель в Хьюстоне, но ему при этом не было предъявлено никакого обвинения, сообщает издание The Newsroom.

Но Гири не оценил этого предложения, стал очень волноваться, а затем перешёл к угрозам. Он был помещен под арест и в настоящее время содержится под стражей. Арест был вызван попыткой Гири пнуть одного офицера в лицо и удавшегося удара головой офицера в лицо.

Он был арестован и обвинен в уголовном преступлении — покушение на жизнь и здоровье государственного служащего. Позже он был освобожден под залог, который составил $ 5000.

Задержаны двое из троих сбежавших из автозака преступников

Двоих сбежавших вчера из автозака преступников удалось задержать в Щелковском районе Подмосковья. Выбравшихся изЗадержаны двое из троих сбежавших из автозака преступников автомобиля через вентиляционное отверстие мужчин сняла на камеру проезжавшая рядом машина.

Полицейские задержали 22-летнего Дениса Пясецкого и 21-летнего Михаила Демочкина, сообщает официальный сайт ГУ МВД Московской области. Одного аз арестантов нашли в садоводстве «Заречный», там была устроена засада, в которую и попал второй беглый заключённый.

Молодых людей сначала доставят в Щелковское УВД, откуда перевезут в московский ИВС, так как сотрудники столичного ГСУ СК РФ расследуют совершённый побег.

В розыске остаётся третий из беглецов — Исо Курбоназари 23-х лет.

 

В США закрылся почтовый сервер, на котором у Сноудена был электронный ящик

О закрытии своего ресурса на неопределённое время сообщил Lavabit. Этот сервис электронной почты прославился на весьВ США закрылся почтовый сервер мир после инцидента с Эдвардом Сноуденом.

На официальной странице сервера появилось сообщение от владельца сайта Лэйдара Ливайзона, который обращается к пользователям и говорит, что перед ним стоял тяжёлый выбор, и он решил отказаться от десятилетней работы и временно остановить деятельность ресурса, нежели стать «соучастником преступления против американского народа».

Ливайзон подчёркивает, что всех причин закрытия Lavabit раскрыть не может.

Напомним, данный сервис прославился благодаря электронной почте Сноудена, которая располагалась на этом сервере edsnowden@lavabit.com.

 

Закованные в наручники арестанты сбежали через вентиляцию автозака

Через отверстие вентиляции покинули автозак трое предполагаемых преступников, которые сегодня сбежали на МКАД отЗакованные в наручники арестанты сбежали через вентиляцию автозака конвоя.О деталях побега рассказал Сергей Стукалов, представитель московского главка СКР.

По данным информагентства «Интерфакс», по данному инциденту уже начата доследственная проверка. Среди подозреваемых в причастности к побегу – конвоир, который мог вступить с задержанными в сговор.

Из автозака удалось сбежать троим мужчинам, закованным в наручники, которых перевозили в Зеленоград из Щёлкова. Во время технической остановки на 83-м километре МКАД преступники улизнули от сопровождавшего их конвоя.

Двое сбежавших подозреваются в краже, а третий в незаконном обороте наркотиком. Мужчинам от 19-ти до 21-го года.

Добавим, что из-за данного инцидента от службы были временно отстранены три офицера полиции Подмосковья.

Франция: Корсика предлагает ввести ограничению по продаже домов

Франция: Корсика предлагает ввести ограничению по продаже домов Предложение Председателя местного самоуправления Корсики, Пол Джиакобби о том, чтобы только уроженцы региона, живущие на острове не менее пяти лет, могли купить землю и недвижимость на острове — регионе с особым статусом — было опубликовано в четверг в местной ежедневной газете Corse-Matin.

«Если можно будет продолжать покупать земли на Корсике так же легко, как Вы покупаете плитку шоколада в супермаркете, это обернётся катастрофой», — сказал Джиакобби в своём интервью газете. — «Необходимо ограничить доступ к недвижимости для жителей региона».

Этот план является «необходимой мерой» для борьбы со спекуляцией недвижимостью на острове, «хотя она представляет проблему с точки зрения европейского законодательства», — сказал он. Предложение заполонило заголовки всех французских веб-сайтов и газет, и является следствием другой спорной инициативы, утвержденной Сенатом Корсики 17 мая. Она предписывает сделать местный язык вторым официальным языком на острове, наряду с французскими. Инициатива была отклонена Министром внутренних дел Франции Мануэлем Вальсом, сообщает издание The Newsroom.

Русский олигарх продаёт израильскую виллу с золотой ванной

Один из столичных олигархов объявил о продаже в израильском «посёлке миллионеров» Герцлия-Питуах виллы с золотойРусский олигарх продаёт израильскую виллу с золотой ванной уборной. Стоимость дома составляет 100 000 000 шекелей, что равняется примерно 28 000 000 долларов США. Данный объект является самым дорогим домом, продающимся сегодня в Израиле.

Виллу построили два года назад, и её владелец в ней практически не жил, приезжая иногда на отдых.

Трёхэтажный особняк, площадь которого превышает восемьсот квадратных метров, находится в двух минутах ходьбы от моря. В доме девять комнат, сауна, СПА, кинотеатр, тренажерный зал и, естественно, бассейн на участке.

В стоимость входит вилла со всей мебелью Versace, а также раковинами и ванными из золота.

Обама обсудил вопросы Сирии и Египта с президентом Турции

Обама обсудил вопросы Сирии и Египта с президентом ТурцииБелый дом сообщил, что президент США Барак Обама и премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили текущие беспорядки в Сирии и Египте.

Лидеры двух стран обсуждали непрекращающиеся боевые действия иностранных экстремистов в Сирии и необходимость борьбы с оппозицией президента Башара аль-Асада, чтобы быть единым и всеобъемлющим союзом.

Насилие от двухлетний гражданской войны в Сирии перекинулось и на Турцию. Турция также обеспокоена тем, что сирийские курды демонстрируют большую силу духа, которая может взбодрить ищущих автономии курдских повстанцев в Турции.

Обама и Эрдоган обсудили также Египет и необходимость возвращения к демократии. Обе страны обеспокоены тем, что насилие и беспорядки в Египте могут дестабилизировать другие части региона.

Белый дом сообщил, что Эрдоган предложил встретиться во время поездки Обамы по Калифорнии.

Заседание по «болотному делу» проходило в пустом зале суда

«Проветриться» отправила судья Наталья Никишина родителей подсудимых по «болотному делу». Об этом сообщила в своёмЗаседание по «болотному делу» проходило в пустом зале суда Твиттере одна из обвиняемых, Мария Баронова.

После этого подсудимый Владимир Акименков обратился ко всем остальным присутствовавшим с предложением в знак солидарности тоже покинуть зал суда. В результате в помещении осталась лишь судья, адвокаты, прокуроры и сами подсудимые. Сергей Бадамшин, защитник Бароновой, добавил в своём микроблоге, что после того, как зал опустел, прокурор продолжил чтение протокола – «скороговорки».

Недавно Европейским судом по правам человека было заведено производство по жалобам, поданным Акименковым, касающихся пыток и личной неприкосновенности.

Напомним, что 6 мая прошлого года во время оппозиционной акции на Болотной площади произошёл ряд столкновений граждан и полиции. Тридцать сотрудников полиции получили травмы, а четыре сотни демонстрантов были задержаны. Сейчас в качестве фигурантов данного дела выступают тридцать человек, обвиняемых в насилии в отношении представителей власти м массовых беспорядках.