Главная > На экране > Трансвестит из Германии зашил себе рот, сочувствуя российским геям

Трансвестит из Германии зашил себе рот, сочувствуя российским геям

Шокирующий полутораминутный ролик набирает популярность в интернете. Его главный герой – немецкий трансвеститТрансвестит из Германии зашил себе рот, сочувствуя российским геям Барби Брейкаут — молча берёт иголку с ниткой и зашивает себе рот, протестуя против преследования геев в России. Об этом сообщает The Local.

Зрители видят, как из губ Барби Брейкаут капает кровь, но, тем не менее, герой сохраняет серьёзное выражение тщательно накрашенного лица. Во второй части видео звучит закадровый текст о том, что Брейкаут осуждает немецкие власти за их пассивность в отношении российской гомофобии, в том числе, в отношении недавно принятого «антигейского» закона.

Добавим, что эпатажный герой является популярным в Германии ди-джеем. И хотя прямого отношения к России он не имеет, в своём интервью изданию Die Weltон сказал, что его чувства ранило отношение к геям в РФ.

Трансвестит заявил, что надеется, что его акция поможет обратить внимание на проблему и, возможно, кто-то сможет что-то изменить, к примеру, бойкотируя Олимпийские Игры…

Кстати, такие призывы звучат уже не в первый раз. Ранее сообщалось, что в британских и американских гей-клубах и барах проходит бойкот-акция русской водке.

За четырёхмиллиардный урон бюджету главе «Роскосмоса» объявили выговор

Владимиру Поповкину, главе «Роскосмоса» был объявлен выговор премьер-министром Дмитрием Медведевым. ПричинойЗа четырёхмиллиардный урон бюджету главе «Роскосмоса» объявили выговор стало ненадлежащее исполнение Поповкиным его обязанностей.

Последней каплей, которая переполнила чашу терпения правительства, стало, скорее всего, недавнее падение «Протона-М», ракеты-носителя. Это фиаско ведомства было запечатлено во всех деталях камерами наблюдения.

Итоги проведённой проверки показали, что причиной падения ракеты стало неправильное присоединение датчиков угловых скоростей – они были установлены вверх ногами.

В четыре миллиарда обошёлся российскому бюджету взрыва ракеты, на борту которой находились три аппарата ГЛОНАСС.

Ресторанная мебель Beni разъезжает по Москве

В Москве появился новый автомобиль. Нет, это не новая марка и даже не новейшая модель!

По улицам российской столицы разъезжает автомобиль с необычным водительским креслом. Изобретательный владелец  установил на своём водительском месте кресло из мебельного гарнитура для ресторана. Москвич Игорь Крапивин комментирует: «Изначально этот эксперимент был поставлен ради шутки и, так сказать, эпатажа. Но, поездив в таком кресле, я понял, насколько это удобно не только в использовании по назначению, но и салоне авто! Благодаря усиленной эргономике (это и есть главное отличие мебели для ресторана от домашней или офисной мебели) спина не болит, удобное положение головы, да и красиво, в конце концов!»

Как сообщает обладатель чёрного Hyundai Santa Fe, это кресло он приобрёл у отечественного производителя ресторанной мебели Beni для своего небольшого домашнего кафе.

Теперь друзья и знакомые Игоря просят помочь с установкой эксклюзивного кресла в салон своей машины.

Напомним, что готовится к выходу мини-книга компании «Beni», прочитав которую Вы узнаете, как создаётся интерьер для ресторана, чем отличается ресторанная мебель от любой другой и как взаимодействуют между собой производители, дизайнеры, архитекторы и рестораторы.

 

СПРАВКА:

Beni (www.beni.ru) – компания по производству мебели на заказ, работающая в сфере HoReCa около 10 лет.

“Beni” переводится с итальянского языка как «имущество».

Компания осуществляет комплексную отделку помещений, в частности: отделку стен и потолков, изготовление лестниц, дверей, шкафов, балясин, перил и любых других эксклюзивных предметов интерьера.

В компании работает 140 человек.

Ежемесячно сдаётся от 20 до 50 проектов по всей России.

Beni располагает собственным производством в Голицыно.

Эксперты признали фирму создателем собственной системы стандарта качества и крепости мебели.

Взрывы и пожар в рижской клинике: идёт эвакуация

В одной из больниц латвийской столицы полыхает крупный пожар. Сейчас людей эвакуируют из здания, информация оВзрывы и пожар в рижской клинике идёт эвакуация пострадавших пока не поступала.

Огонь охватил университетскую клинику имени Паула Страдиня.

По данным Государственной пожарно-спасательной службы, огонь возник в корпусе реанимации кардиологии, в нём находилось полтора десятка пациентов.

Как сообщил информационному агентству ИТАР-ТАСС один из очевидцев пожара, на месте происшествия слышатся взрывы. Утверждают, что это взрываются от высокой температуры кислородные баллоны.

Фотоаппараты Canon — широкий выбор в «Евросети»

Самые счастливые моменты нашей жизни мы нередко стараемся запечатлеть на фотографиях. Наша память многое стирает, но фото остаются на долгие годы. И каждый раз, глядя на них, мы мысленно возвращаемся в ту прекрасную пору, когда «вылетела птичка». Хотите обзавестись качественным фотоаппаратом, чтобы иметь возможность останавливать мгновения? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин «Евросети», где представлен широчайший ассортимент цифровых фотоаппаратов.

Одна из коллекций — это продукция марки Canon. В ассортименте цифровые и зеркальные фотоаппараты для начинающих, профессионалов и опытных любителей. Модельный ряд нацелен на удовлетворение потребностей покупателей с самыми разными запросами.

Несомненными достоинствами фотоаппаратов Canon являются высокие эксплуатационные характеристики, современный привлекательный дизайн, отличное качество снимков. Кроме того, и по стоимости данная продукция вполне доступна.

Найдите фотоаппарат своей мечты на сайте интернет-магазина «Евросети»! Просто пройдите по ссылке euroset.ru/catalog/photo-video/cameras/canon/, и вы попадете в каталог фотоаппаратов марки Canon.

Обратите внимание, что бренд предлагает сразу несколько линеек фототехники. На сайте «Евросети» вы быстро сможете найти подходящий вариант, воспользовавшись удобной функцией сортировки. Просто введите в фильтр требуемые вам параметры, и система сама подберет вам наилучший аппарат.

Фотоаппараты Canon имеют массу достоинств. Например, небольшие мыльницы способны делать снимки, не уступающие по качеству тем, что были сделаны зеркалками. Кроме того, они оснащены технологиями обработки фото, GPS, кнопками для ручного управления и др. Камеры позволяют снимать видео и конвертировать его в современные форматы.

Фотоаппараты Canon ждут вас на страницах сайта «Евросети». Единственное, что вам нужно, — выбрать модель. В этом вам поможет подробное описание, в котором непременно будет содержаться информация о качестве линзы, zoom и наличии встроенной памяти, изображение товара.

Тату как повод для ареста

Британская полиция арестовала мужчину из-за набитой на его теле татуировки. На теле арестованного изображаласьТату как повод для ареста взрывающаяся мечеть, а над рисунком была лаконичная надпись «Бум!»

Тридцатидевятилетний мужчина, чьё имя не разглашается, живёт в северо-восточной части Великобритании в городе Саут-Шилдс. Теперь его подозревают в возбуждении ненависти.

Носителя татуировки арестовали после акции протеста, которая была организована английской лигой обороны – неформальной организацией, выступающей против исламизации страны. Членами движения организуются акции против любых проявлений «навязчивых признаков ислама». Особенно возмущает митингующих строительство мечетей.

Мужчина с говорящей татуировкой, активно демонстрировал свой нательный рисунок на рёбрах и охотно соглашался сфотографироваться со всеми желающими.

Тунисский союз дает правительству одну неделю, чтобы оно ушло в отставку

Тунисский союз дает правительству одну неделю, чтобы оно ушло в отставкуТунисская федерация профсоюзов заявила в пятницу, что правительство, возглавляемое исламистами, которое находится в боевой готовности, располагает всего одной неделей, чтобы заключить соглашение для создания нового правительства технократов, в противном случае они будут «вынуждены рассмотреть» другие варианты.

600-тысячный тунисский Генеральный трудовой союз пытается стать посредником между правящей партией Ан-Нахда и светской оппозицией, которая требует свержения правительства, а также роспуска переходного Учредительного собрания, которое находится всего в нескольких неделях от завершения нового проекта Конституции страны.

Напряженность в Тунисе возросла после недавнего убийства левого политика, уже второго инцидента за последние шесть месяцев. Политическая напряженность, наряду с взрывом столкновения между армией и боевиками недалеко от алжирской границы, рискует разрушить политический переходный период к демократии, который начался после того, как в 2011 году в Тунисе был свергнут деспотичный президент.

Союз, который рассматривается сторонником, скорее, оппозиции, предложил компромисс, который оставил бы новое правительство технократов на месте, но сохранил Ассамблею. Однако, достаточно жёстко стоит вопрос об ускоренной подготовке и скорешем завершении новой конституции и законов о выборах в стране.

«(Мы) будем продолжать проводить переговоры, и если наши требования о смене власти и осуществлении сроков создания Учредительного собрания, то у нас есть и другие варианты, которые мы будем вынуждены рассмотреть», заместитель лидера Союза, сообщил Бу Али Мбарки, не вдаваясь в дальнейшие подробности.

Лоуренс и Адамс разделись для фильма

Лоуренс и Адамс разденутся для фильмаВсемирно известные актрисы Дженнифер Лоуренс и Эми Адамс предстали перед публикой только в чувственных купальниках. Они обнажились для съемки в сценах фильма, в котором они обе принимают участие. Речь идёт об их последнем фильме «Американский Хастл» (American Hustle).

Режиссер Дэвид О. Рассел снял фильм по мотивам скандала АБСКАМ, имевшего место в 1980-х годах. Этоа аббревиатура — сокращенное название тайной операции по борьбе с коррупцией, которая была подготовлена и проведена ФБР. В результате этой операции сразу несколько чиновников были уличены во взяточничестве и переданы суду.

На первый взгляд, у обеих актрис довольно непристойные женские персонажи, которые даже не вяжутся с ролями Кристиана Бэйла и Брэдли Купера.

22-летняя Лоуренс будет почти обнажена в сцене разборки — она появляется в трейлере в белом бикини и пытается соблазнить персонажа Кристиана Бейла. В другой сцене, актриса появляется с глубоким декольте, в шубе и золотых украшениях, с обнажённым верхом.

39-летняя актриса Адамс тоже накаливает градус, снимая шубу в гостях, она демонстрирует монокини всем присутствующим.

«Горшка» похоронили, а его отец опроверг информацию о причине смерти сына

Вчера, 1 августа, на Богословском кладбище Петербурга захоронили прах Михаила «Горшка» Горшенёва, солиста «Короля и«Горшка» похоронили, а его отец опроверг информацию о причинах смерти сына Шута». Об этом сообщается на официальном сайте музыкальной группы в интернете.

Прах музыканта был предан земле на главной кладбищенской аллее, на которой расположены могилы многих выдающихся горожан и известных исполнителей. Ранее была распространена информация, что прах артиста будет развеян.

Добавим, что на сайте группы также появилось обращение к многочисленным поклонникам творчества Михаила «немого повременить» с посещением кладбища. Такова была просьба его родных и близких.

Напомним, что 39-летний Михаил Горшенев  умер в своём доме на окраине Санкт-Петербурга 19-го июля. По результатам вскрытия, смерть наступила из-за острой сердечной недостаточности. Позже судебные медики заявили, что токсическая кардиомиопатия могла быть вызвана длительным употреблением спиртного или наркотиков.

Тем не менее, официальная версия смерти Михаила Горшенёва будет обнародована только после 18-го августа, когда будет закончена доследственная проверка, проводимая Следственным комитетом.

Кстати, как сообщает сайт heat.ru, отец музыканта отрицает информацию о том, что в руке у погибшего Горшенёва был найден шприц. Юрий Михайлович рассказал журналистам издания, что у его сына в руке была зажата пачка сигарет и зажигалка, рядом с телом была кровь, а на лице кровоподтёки. Именно поэтому, старший Горшенёв настаивает на продолжении расследования причин смерти его знаменитого сына.

Обама игнорирует вопросы о Сноудене

Американский президент Барак Обама воздержался от комментариев по поводу последних событий вокруг беглогоОбама игнорирует вопросы о Сноуденесотрудника американских спецслужб, которому Россия предоставила временное убежище. Вопрос на эту тему был задан главе государства представителями прессы после совещания Обамы с Абд Раббу Мансуром Хади, главой Йемена.

Ранее Джей Карни, пресс-секретарь Белого дома, сообщал, что Соединённые Штаты крайне разочарованы принятым Россией решением. Настоятельные просьбы выражала американская сторона касательно передачи Сноудена на родину, но официальных запросов направлено не было.

В то же время, было отмечено, что ситуация с укрывательством беглеца не должна отразиться на «перезагрузке» российско-американских отношений. Однако вопром визита Барака Обамы в российскую столицу в нынешнем сентябре пока остаётся открытым.

Жилой комплекс для пожилых геев появится во Франции

Строительство дома престарелых для людей нетрадиционной ориентации начнётся во Франции с лёгкой руки мэра коммуныЖилой комплекс для пожилых геев появится во Франции Од региона Лангедок-Руссильон.

Компания Villages Group займётся постройкой дома отдыха, который станет оазисом для лесбиянок и геев преклонных лет. В зоне отдыха будет возведено более ста отдельных домиков из экологичных материалов в деревенском стиле.

Единственным нюансом этого идиллического проекта является то, что мэр коммуны был не в курсе этой ситуации. Разрешение на постройку он подписал ещё весной, но тогда не шло речи о том, какой контингент бабушек и дедушек будет жить в новом комплексе. В компании-застройщике эту ситуацию не комментируют.

Известно лишь то, что проект будет реализован – компанией была обнародована стоимость эко-домиков в комплексе – порядка 250 000 евро и 70 евро еженедельно за содержание территории.