Главная > На экране > Фото гениталий известного политика взорвало интернет

Фото гениталий известного политика взорвало интернет

Ларс Оли, политик из Швеции, не желая того попал на первые страницы местных газет, выложив в Instagram фотографиюФото гениталий известного политика взорвало интернет своих гениталий.

Экс-председатель Левой партии хотел показать татуировку на ноге, но в кадр случайно попало нечто большее, чем герб ФК «Ливерпуль».

Эта интимная фотография разлетелась по всемирной сети молниеносно. 56-летний политик быстро удалил фото со своей страницы, восприняв случившееся с юмором.

Карл Бильдт, министр иностранных дел Швеции, который является активным блогером, не мог не прокомментировать снимок, заметив, что на этот раз Оли добился настоящего прорыва.

Добавим, что в тот же день Энтони Уинера, кандидата на пост нью-йоркского мэра поймали на том, что он рассылал свои обнажённые фотографии малознакомым дамам и вёл с ними разговоры не особо приличного характера. Ранее за такие поступки его уже осуждали, но он убеждал избирателей, что от непристойного пристрастия сумел избавиться.

360 тысяч заплатит «Почта России» за свою медлительность

На 360 000 рублей была оштрафована «Почта России» за то, что нарушает сроки пересылки международных писем и360 тысяч заплатит «Почта России» за свою медлительность посылок.

В результате весенней проверки выяснилось, что в аэропортах столицы, в пунктах международного почтового обмена, скопилось более трёхсот тонн почтовых грузов. Прокуратура установила, что в «Домодедово» было более девяноста тонн посылок, в «Шереметьево» — шестьдесят одна тонна и т.д.

Все скопившиеся отправления должны были отправлены адресатам в течение десяти часов с того момента, как они поступили на пересылочный пункт.

По итогам проведённой проверки было возбуждено тринадцать дел о нарушениях, которые и повлекли за собой штрафы.

Новый фильм Миядзаки в числе номинантов Международного кинофестиваля в Венеции

Новый фильм Миядзаки в числе номинантов Международного кинофестиваля в ВенецииПоследний фильм известного режиссера Хаяо Миядзаки был номинирована на Золотого льва на 70-м Венецианском международном кинофестивале, сообщили организаторы фестиваля.

Его первый за последние пять лет новый анимационный фильм «Kaze Tachinu» («Поднимается ветер»), будет бороться за высшую награду фестиваля в конкурсе разделе «Венеция».

Это третья номинации Миядзаки в рамках кинофестиваля, предыдущими усилиями были «Hauru no Ugoku Сиро» («Ходячий замок») в 2004 году и «Gake no Ue no Ponyo» (Рыбка Поньо на утесе) в 2008 году.

В 2005 году Миядзаки выпала честь оказаться первым анимационным режиссёром, который получил Золотого льва — почетную премию кинофестиваля за профессиональные достижения.

Другой японский фильм «Jigoku de Naze Warui» («Почему ты не играешь в аду?»), снятый режиссером Сионом Соно, номинируется в секции «инновационного содержания».

Вне конкурса будет показаны фильм «Yurusarezaru Mono» («Непрощённый») режиссера Ли Санг-Ил и анимированные работы «космический пират Капитан Хэрлок» режиссера Синдзи Арамаки.

70-й Венецианский международный кинофестиваль пройдет в Венеции с 28 августа по 7 сентября.

Фильм ужасов Элайджи Вуда «Маньяк» запрещен к показу в Новой Зеландии

Фильм ужасов Элайджи Вуда "Маньяк" запрещенк показу в Новой ЗеландииФильм ужасов «Маньяк«, в главной роли которого снялся актер «Хоббита» Элайджа Вуд, был запрещен в Новой Зеландии в связи с большим количеством «сцен насилия» и «содержания, которое может беспокоить».

Государственные чиновники разрешили показы фильма на кинофестивале и для академических просмотров, но он не выйдет в свет в кинотеатре или на DVD-дисков в стране.

Фильм, который вышел в марте ограниченным тиражом в Великобритании, был показан на широком экране на Международном кинофестивале в Окленде в Новой Зеландии и Веллингтоне в конце июля.

представитель фестиваля, Ант Томпсон сказал, что «Управление Классификации кино и литературы» было обеспокоено тем, что фильм является «вредным для общественного блага».

Фильм был снят режиссером Фрэнком Калфоуном, Вуд сыграл в нём серийного убийцу Фрэнка.

Оригинальная версия фильма «Маньяк», снятая мастером слэшеров, режиссером Уильямом Лустигом, впервые был выпущен в 1980 году и сразу же стал культовым хитом.

Никому не нужный ветеран

Перед очередным Днём Победы сюжет, прошедший в программе «Пусть говорят», о судьбе Марии Степановны СуторминойНикому не нужный ветеран всколыхнул общественность. Ветерану, которая вынуждена жить в нечеловеческих условиях, очень многие захотели оказать помощь.

Глухонемая бабушка с третьей группой инвалидности живёт уже много лет почти на улице – в холодном курятнике. Зимой она спит в варежках под ворохом лёгких покрывал, а в самый сильный холод её почти обогревает плитка на керосине.

Эта несчастная женщина, которая воевала за эту страну, которая не обеспечила ей достойных условий старости, тем не менее, не унывает. Выращивает картошку, утепляет сарайчик и мечтает о печке. Мария Сутормина совершенно одинока – кто-то погиб в войну, кто-то просто умер, есть дальняя родня, но им, судя по всему, нет дела до старушки.

Лишь волонтёры «От сердца людям» не смогли пройти мимо брошенной всеми Марии Степановны – они начали сбор средств и одежды, привезли первую помощь и своими глазами посмотрели на условия существования ветерана. В свой следующий визит волонтёры надеются исполнить мечту бабули и подарить ей печку и домик-бытовку.

Добавим, что проект «Легенда Победы» помогает ветеранам не только на территории России, но и в СНГ. Например, продукты и лекарства получили ветераны Украины – Пётр Олексенко и Анна Рычко.

Проект сотрудничает с компанией «Легенда Крыма», генеральный директор которой, Алексей Позняк, подчёркивает, что каждый ветеран сегодня является дивой легендой и услышать его историю должны как можно больше людей.

Подробности всех состоявшихся и запланированных мероприятий можно узнать на сайте http://www.никтонезабыт.рф/

Генсек ООН осуждает политическое убийство в Тунисе

Генсек ООН осуждает политическое убийство в ТунисеГенеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил убийство Мохамеда Брахми, оппозиционного политика и члена Национального учредительного собрания Туниса.

Генеральный секретарь, в заявлении, распространенном в четверг, отметил, что это уже второе убийство видного политического деятеля в Тунисе в этом году. Пан Ги Мун призвал к спокойствию, но подчеркнул, что акты политического насилия ослабляют законность государственных институтов, а это то, что лежит в основе демократического процесса .

«Этот гнусный акт не должен препятствовать прогрессу, который всё ещё можно наблюдать в Тунисе в направлении демократических преобразований, в том числе касающихся Конституции и удовлетворении социальных и экономических устремлений тунисского народа», сказал Пан Ги Мун в заявлении.

Тунис, родина «Арабской весны» революционных движений, угодил в новый политический кризис, вызванный убийством Брахми, который был застрелен возле своего дома.

Это уже второе политическое убийство в Тунисе с февраля того же года, когда Чокри Белэйд, другой лидер оппозиции был застрелен. В этой волне протестов обвиняют Ан-Нахда, исламистскую правительственную партию.

Египетская армия призвала Братьев-мусульман к политическому диалогу

Египетская армия призвала Братьев-мусульман к политическому диалогуЕгипетская армия призвала членов мусульманского братства начать политический диалог в целях достижения национального примирения.

В противном случае, египетская армия собирается изменить свою стратегию в вопросе о борьбе с террором и насилием, — говорится в заявлении главного сотрудника египетских вооруженных сил.

«Мы готовы закрывать глаза на некоторые ошибки, совершенные членами мусульманского братства в том случае, если они согласятся пойти на компромисс и перемирие с армией», говорится в заявлении.

Столкновения между сторонниками и противниками президента Мухаммеда Мурси продолжаются в Египте с тех пор, как египетская армия приостановила действие конституции и свергнула Мурси 3 июля.

Египетские исламисты не согласны с этим решением и потребовали вернуть власть законно избранному президенту.

10 июля Генпрокуратура Египта приказала арестовать лидеров мусульманского движения Братства. Точное местонахождение Мурси не сообщается. Известно только то, что он задержан военными в здании МВД Египта.

Вечно молодой Джаггер отпразднует 70-летие вечеринкой

Сегодня своё семидесятилетие отмечает легендарный Мик Джаггер из The Rolling Stones. Музыкант находится в том возрасте,Вечно молодой Джаггер отпразднует 70-летие вечеринкой до которого большинство рок-звёзд, попросту, не доживает, а остальные пенсионеры чинно сидят у каминов, вспоминая, если позволяет память, весёлую молодость. Джаггер же на свой день рождения запланировал бурную вечеринку с друзьями.

Мик Джаггер появился на свет в консервативной семье, но это не помешало ему ради любимой музыки бросить Лондонскую школу экономических и политических наук. Тогда всё и началось… Джаггер сегодня, как и полвека назад, заводит и провоцирует толпу фанатов, оставаясь таким же энергичным, агрессивным и порой похотливым.

В повседневной жизни дедушка Мик уже давно взялся за ум, заявив, что не хочет превращаться в развалину. Именно поэтому он отказался от алкоголя, никотина и наркотиков.

Музыкант состоял в законном браке дважды – за моделью из Никарагуа Бьянкой и Джерри Холл. Развод с последней обошёлся ему в пятьдесят миллионов долларов, а матери своего внебрачного сына Джаггер каждый месяц переводит по 35 000 долларов. Всего у вечно молодого певца семеро детей и две внучки.

Жалоба «Бинго-бум» удовлетворена Ростовским судом

Федеральный судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 18 июля 2013 года в порядке УПК рассмотрел жалобу ООО «Стар Бет», занимающееся лотереей «Бинго-бум», в отношении действий, совершенных дознавателем ОД ОП №3 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону Ферзилаева М.Р.

ООО «Стар Бет» обратилось к суду с просьбой признать действия  дознавателя Ферзилаева М.Р. 14 апреля 2013 года по изъятию и удержанию из помещения общества имущества, необходимого для дальнейшей деятельности организации, необоснованными и незаконными. Все нужные разрешительные документы, подтверждающие право осуществлять организацию и проведение лотереи «Бинго-бум», имелись в наличии и по требованию дознавателя были предоставлены при проверке.

Жалоба ООО «Стар Бет» была признана Кировским районным судом обоснованной. Суд установил, что рапорт должностного лица ОП №3 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону, который послужил основанием для проверки, не содержал сведений о наличии каких-либо признаков подготавливаемого, совершаемого или совершенного противоправного действия, предусмотренного статьями УК РФ. Суд признал незаконным удержание имущества ООО «Стар Бет» на протяжении длительного времени, за пределом регламентируемых законодательством сроков.

Известный учёный отравил жену коктейлем с цианидом

В США началось расследование убийства в научных кругах. Орудие расправы было выбрано соответствующее – цианид,Известный учёный отравил жену коктейлем с цианидом который был подмешан в витаминный коктейль.

В преступлении обвиняется известный медик Роберт Ферранте, который работал в университете Питтсбурга. 64-летний Ферранте, считающийся в США ведущим специалистом по лечению болезни Шарко, весной нынешнего года отравил свою жену.

Самым циничным образом Роберт Ферранте соврал 41-летней Отэм Кляйн, что данный витаминный коктейль поспособствует зачатию ребёнка. Выпив предложенное «зелье», Кляйн почувствовала недомогание, и была госпитализированная. В крови умершей через три дня женщины медики обнаружили следы цианида. Сыщикам удалось установить, что ядовитое вещество было взято в лаборатории университета.

Сообщается, что поводом для расправы могла стать ревность Ферранте, который подозревал жену в связи с бостонским коллегой.

 

В Бразилии — 8, есть погибшие

Настоящий природный катаклизм коснулся Бразилии. В южной части этот знойной страны впервые за последние триВ Бразилии -8, есть погибшие десятилетия выпал снег – самый настоящий, который для большинства граждан в диковинку.

В ночь на пятницу, 26 июля, в Сан-Паулу была зафиксирована самая низкая с 2000-го года температура воздуха – всего 5.2 по Цельсию. Известно, что в некоторых регионах столбики термометров опускались даже до минус восьми. Жители юга Бразилии радуются новому развлечению, играя в снежки и лепя снеговиков.

Однако не только удивление и положительные эмоции принесла природная аномалия бразильцам. Работа местных аэропортов была нарушена, на внезапно обледеневших дорогах резко возросло количество аварий, не обошлось и без жертв. Три человека замёрзли насмерть в бразильских городах. С улиц были эвакуированы тысячи бездомных, которых на время внезапного похолодания отправили во временные убежища.