Главная > На экране > Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости

Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости

Приобретение своего жилья – крайне серьезный шаг. Изучать всевозможные варианты можно на специальных интернет площадках или на сайтах агентств недвижимости. Самостоятельный поиск недвижимости позволит сэкономить на оплате услуг риелторов, но это занятие отнимет много сила и времени. К тому же в настоящее время существует большое количество организаций, которые не берут комиссионную плату со своих клиентов. Основным минусом самостоятельного поиска жилья является высокая вероятность столкнуться с мошенниками и потерять накопленные нелегким трудом сбережения.

Для безопасного осуществления сделки и покупки 1 комнатной квартиры в Астане лучше доверить процесс профессионалам нашего агентства.

Почему именно мы

Разберем основные преимущества такого сотрудничества:

  • Получение квалифицированной помощи на безвозмездной основе. На данный момент на рынке риэлтерских услуг существует большое количество компаний, которые не берут комиссионных процентов с клиентов. И лучшим из них является именно наша фирма;
  • Нет необходимости самостоятельно заниматься поиском подходящих вариантов. Практически всю работу по поиску жилья возьмут на себя наши сотрудники, клиенту остается только остановиться на каком-либо варианте из предложенных и осуществить его просмотр. Покупатель не тратит свое время на поиск объявлений, связь с владельцами и выезд на объекты;
  • Полное отсутствие риска встретиться с мошенниками. Человек, не имеющий определенных знаний, не всегда может распознать уловок. Справиться с опасностями рынка недвижимости может только опытный риэлтор;
  • Сотрудничество с нашим агентством не только сократит время и расходы, специалисты самостоятельно проведут клиента по указанным адресам. Также мы укажем все физические и юридические особенности объекта недвижимости, предоставим полную информацию покупателям о всех существующих нюансах перед покупкой;
  • Если вы решили покупать квартиру через агентство, проверкой документации, ее подготовкой и процессом оформления будут заниматься юристы с опытом. Юридическое сопровождение гарантирует правильное оформление документов и отсутствие проблем с недвижимостью в дальнейшем;
  • За счет многолетнего опыта, специалисты ускорят процесс. Быстрое оформление всех документов не приведет к потере денежных средств.

Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в положительном исходе сотрудничества.

На закупках малого объема через муниципальный маркетплейс сэкономили свыше 34 млн. рублей

29декабря 2018, Омск–Электронный магазин города Омск вошел в тройку лучших магазинов для закупок малого объема площадки РТС-тендер, показав высокий уровень эффективности расходования городского бюджета. По итогам 2018 года, заказчиками города Омска с использованием сервиса электронного магазина заключено 11 327 договоров на сумму свыше 889 млн. рублей. Уровень заключения договоров в электронной форме в целом по муниципалитету составил 29%.

Сервис «Электронный магазин города Омска», внедренный в начале этого года департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска совместно с площадкой РТС-тендер, стал источником закупочной аналитики для всех заинтересованных сторон: муниципалитет видит, что, где, за сколько покупают и куда расходуются бюджетные деньги, а поставщики могут самостоятельно сделать анализ открытых данных по интересующим вопросам, что является дополнительной мотивацией к участию в закупках, особенно для субъектов МСП. В результате, средний уровень конкуренции в 2018 году составил 3,2 заявки на процедуру, на отдельные закупки приходят порядка 10-15 участников. На встрече с предпринимателями города Омска, организованной ОРО «ОПОРА РОССИИ» и ОНФ «За честные закупки»  в ноябре 2018 года  заместитель директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Марина Алешкина отметила «Цифровизация экономики – важная национальная цель ближайших лет, а закупочная отрасль является одним из ее проводников. Открытость и прозрачность информации о закупках для всех предпринимателей помогает муниципалитету искоренять практику работы заказчиков с «карманным» бизнесом».

«Перевод закупок малого объема в электронный вид обладает рядом неоспоримых преимуществ для всех: субъекты МСП получают доступ к закупкам крупнейших заказчиков, растет конкуренция в закупках, стабилизируя рыночную цену, а заказчики получают наилучшее соотношение цены и качества», — прокомментировал директор департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Николай Бушуев.

За 11 месяцев текущего года к работе в сервисе электронного магазина города Омска удалось привлечь более 900 организаций и индивидуальных предпринимателей, включая такие крупные компании, как: ПАО «Ростелеком», АО «ОмскРТС», ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области», ФГУП «Почта России» и другие.

«На малые закупки по стране приходятся 5-7% закупочных бюджетов заказчиков, а это около 800 млрд рублей ежегодно. В Омске малые закупки составляют почти 70% от всего количества закупок муниципалитета, ежегодно заказчиками на «самозакуп» расходуется порядка 1,5 млрд рублей. Мы понимаем, что цифровизация не может быть частичной: основные закупки проходить в цифре, а закупки малого объема – на бумаге. Именно поэтому наша площадка пришла к необходимости разработки подобного магазина, которым на данный момент пользуется свыше трети субъектов РФ», — дополнил заместитель генерального директора РТС-тендер по Сибири и Дальнему Востоку Игорь Бубуненко.

В СФО подобные электронные магазины функционируют в Томске, Томской, Новосибирской областях, Алтайском крае.

_________________________________________________________________________________

РТС-тендер — федеральная электронная площадка, уполномоченная для проведения госзакупок по 44-ФЗ, закупок в соответствии с 223-ФЗ, имущественных торгов, торгов по коммерческим закупкам, закупкам по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с 615-ПП РФ. С 1 октября 2018 года функционирует в качестве оператора ЭТП для госзакупок, а также организовала взаимодействие с банками, уполномоченными на работу со специальными счетами.

На настоящий момент за время работы площадки суммарно по 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ было проведено порядка 2,1 млн торгов на сумму свыше 5,5 трлн рублей. Площадка имеет центральный офис в г.Москва, широкую сеть из 5 филиалов и 35 представительств в регионах РФ. Стратегическими партнерами площадки являются: ПАО «Совкомбанк», общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и общественная организация «Ассоциация заказчиков и поставщиков».

Контакты для СМИ:

+7 (926) 222-08-69

pr@rts-tender.ru

СК «ПРОМИНСТРАХ» профинансировала строительство многоквартфирного жилого дома

В городе Саранске завершается строительство многоквартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями по адресу ул.Псковская,13. Финансирование этого проблемного объекта взяла на себя страховая компания «ПРОМИНСТРАХ», а строительство ведет новый застройщик.

Генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ» Илья Озолин рассказал, что компания имеет достаточный опыт финансирования достройки проблемных объектов на средства СК. В настоящее время дом уже готов к заселению, все необходимые документы поданы на регистрацию. СК «ПРОМИНСТРАХ» удовлетворена решением проблем обманутых дольщиков, которые смогут получить долгожданные квартиры в начале следующего года.

Источник: http://www.asn-news.ru/press_release/30196

В Хайкоу состоялась Хайнаньская выставка товаров для кемпинга и туризма-2018

2018 Hainan International RV (AUTO) Camping LeisureTourism Exhibition (Хайнаньская выставка товаров для кемпинга и туризма) состоялась недавно в Хайкоу. Мероприятие, участники которого представили жилые автофургоны, парусные и моторные яхты и даже летательные аппараты, продемонстрировало атрибуты для люксового стиля жизни с интеграцией возможностей для туризма и отдыха на суше, на воде и в воздухе.

Выставка привлекла свыше 100 предприятий и более 300 брендов, включая RV International, Deeson RV, Mercedes-Benz RV, SAIC Maxus и Dethleffs. Экспозиция площадью 80 000 кв.м была разделена на сегменты оборудования для кемпинга и туризма в жилых автофургонах, сопутствующих сервисов для кемпингов, оснащения для морского туризма, товаров для кемпинга, активного отдыха в кемпингах, кетеринга в кемпингах. Гости выставки также смогли посетить экспириенс-зону морского кемпинга HuacaiJetpon Marine Club, демонстрировавшую все возможности индивидуального отдыха класса «люкс».

Большим вниманием участников и гостей выставки пользовались 12-метровый «автодом», полнофункциональный KTV-буфет на колесах, автофургон со столом для мацзяна и автомобиль-амфибия, напоминающий утку, плывущую по волнам. Парусные и моторные яхты, круизные корабли и высококлассное оборудование для морского спорта были представлены на дополнительной выставочной площадке, где также проходила презентация моделей Mercedes-Benz, дегустации вина, чая и кофе, а также тест-драйвы яхт. Посетители этой экспозиции смогли в полной мере испытать на себе все преимущества морского рекреационного туризма.

По словам представителя компании-организатора выставки Redsail MICE программой мероприятия были предусмотрены более десятка потрясающих активностей, позволивших сделать посещение выставки поистине незабываемым. В число таких активностей вошли церемония проводов участников «Хайнаньского тура тысячи автомобилей и десяти тысяч человек», кемпинг-банкет и дегустация пельменей, конкурс по лепке пельменей, тест-драйв яхт, конное представление, экспириенс-шоу Harley, интерактивная презентация автофургонов, Galaxy Mirage VR и даже специальный фуд-корт.

Как отметил заместитель главы Хайнаньского управления коммерции, являвшегося одним из спонсоров мероприятия. г-н Яо Лэй (Yao  Lei), власти островной провинции прилагают активные усилия для создания высококачественной экспериментальной зоны свободной торговли и международного центра туристического потребления, отвечающего высочайшим стандартам отрасли. Эти инициативы предоставляют беспрецедентные возможности для развития отрасли автотуризма и строительства кемпингов на Хайнане. В настоящий момент в планах руководства провинции — обустройство 30 таких площадок. В результате тридцатилетнего развития Хайнанськая выставка товаров для кемпинга и туризма постепенно превратилась в своеобразный эталон для китайской отрасли автотуризма.

 

Россияне назвали главные просьбы к Деду Морозу

Россияне хотели бы попросить у Деда Мороза в Новом году мира и здоровья. Деньги оказались на третьем месте, следует из опроса ВЦИОМ. Себе, родственникам и всем людям просят здоровья 37% опрошенных социологами. Чаще всего этого «подарка» ждут люди старше 60 лет. Мира во всем мире хотели бы попросить 10% респондентов, а материального благосостояния попросили 9% опрошенных.

Среди пожеланий, которые высказали россияне, — квартиры, карьера, повышение зарплаты. 5% пожелали благополучия все людям. В исследовании ВЦИОМ отмечается, что граждане России в том числе просят благополучия в семье, снижения цен, стабильности, закрытия долгов и кредитов.

Опрос был проведен 14 декабря 2018 года методом телефонного интервью 1,6 тыс. респондентов старше 18 лет.

Володин посоветовал Макрону и Меркель решить проблемы дома вместо критики РФ

Спикер Госдумы Вячеслав Володин после критики лидеров Германии и Франции по поводу ситуации с правами человека в Крыму, посоветовал им решить проблемы в своих странах.

Он отметил, что в РФ в отличие от Франции и Германии не используют водометы, резиновые пули и газ для разгона участников акций протеста.

В ответ на требования Меркель и Макрона освободить украинских моряков, которые задержали в Керченском проливе из-за нарушения госграницы, Володин напомнил, что в отношении них ведется следствие и решение должен вынести суд.

Ранее 28 декабря Меркель и Макрон призвали освободить украинских моряков и установить свободный и беспрепятственный проход судов через Керченский пролив.

25 ноября три корабля ВМС Украины вторглись в исторические территориальные воды России в Черном море, не реагируя на требования погранслужбы ФСБ остановиться. Российской стороне пришлось применить силу для остановки опасно маневрирующих судов. Кроме того, были задержаны 24 украинских моряка.

В Новый год на Красной площади запретят алкоголь и фейерверки

В дни празднования Нового года в центре Москвы будет действовать особый режим досмотра посетителей, пронос фейерверков и алкоголя запретят. В пресс-службе департамента региональной безопасности заявили единым пространством празднования Нового года станут улица Тверская, Манежная площадь, площадь Революции, Красная площадь, улица Варварка и парк «Зарядье»

Также сообщается, что во время массовых гуляний, которые продлятся с 31 декабря по 2 января, будет организовано девять основных и 16 дополнительных досмотровых зон, оборудованных металлодетекторами.

Глава департамента региональной безопасности Владимир Черников напомнил, что в Москве с 2000 года действует запрет на продажу и употребление спиртных напитков в ходе массовых мероприятий. Продажа алкоголя возможна только в ресторанах и барах.

Черников напомнил, что в 2001 году запуск подобного фейерверка в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади уничтожил один из символов северной столицы — колесницу Славы на Арке главного штаба.

Пентагон отказался комментировать нахождение оружия США у курдов в Сирии

Пентагон не станет комментировать информацию о местонахождении или перемещении оружия после вывода войск США из Сирии. Такое заявление сделал представитель Минобороны страны Шон Роберстон.

Ранее СМИ сообщили о том, что американские военные рассматривают возможность передачи вооружения и оборудования курдским силам, которые ведут борьбу с боевиками «Исламского государства» (организация, запрещенная в России). Обсуждение этого вопроса находится на первой стадии, пока никаких решений не принято.

19 декабря американский лидер отдал приказ о полном выводе войск из Сирии. Дональд Трамп заявил, что США разгромили силы террористов и что военнослужащие находились в республике только ради этого. На этом фоне 20 декабря в отставку подал министр обороны страны Джеймс Мэттис.

США проводят военные операции в Сирии без согласия правительства государства. Власти республики неоднократно обращались в ООН с просьбой привлечь Соединенные Штаты к ответственности за действия возглавляемой американской стороной международной коалиции.

Пассажиропоток московского метро вырос до 9,2 млн человек в преддверии Нового года

Пассажиропоток Московского метрополитена достиг 9,2 миллиона человек в преддверии рождественских и новогодних праздников. Подземка готова к работе в условиях увеличенного количества пассажиров.

24 декабря подземка перевезла практически 37 миллионов пассажиров, что на 1,1 млн больше по сравнению с таким же периодом прошлого года. Сообщается, что значительно выросло количество гостей Москвы, а рост туристического потока оценивается не менее чем на 30% к показателям 2017 года.

Традиционно в предновогодние дни пассажиропоток в метро увеличивается на 10-15 процентов по сравнению со среднегодовыми значениями. В часы пик на линиях установлен минимальный технически возможный интервал движения между поездами – 90 секунд.

Пруды и озера в Москве начали насыщать кислородом

Сотрудники ГУП «Мосводосток» прорубили лунки более чем на 200 прудах и озерах Москвы, чтобы рыбы, моллюски и ракообразные могли дышать зимой в воде. Об этом говорится на портале столичной мэрии.

Лунки бурят в толще льда не менее 12 см, в основном на непроточных водоемах, так как они могут полностью замерзать. Специалисты ежемесячно отбирают пробы воды и определяют количество кислорода в ней, температуру и уровень pH. Если кислорода недостаточно, то эксперты устанавливают специальные компрессоры и подают воздух через шланг. Сверху лунки накрывают деревянными коробами, чтобы они медленнее затягивались льдом.

Специалисты проверяют водоемы и снимают с прорубей образовавшуюся ледяную корку каждый день.

Впервые в 2018 году спасатели будут использовать на городских водоемах эхоледомеры- специальные устройства для быстрого измерения толщины льда.

Заблокированный в штольне в Хабаровском крае человек подает сигналы

Сотрудник золотодобывающего предприятия, который заблокирован в штольне у поселка Многовершинный на севере Хабаровского края после схода лавины, подает сигналы фонарем.

Ранее МЧС России сообщало, что всего под снегом оказались 10 человек, а еще один был блокирован в штольне. Во время поисково-спасательных работ непосредственно под снежными массами были найдены и извлечены 9 человек. Один из них был обнаружен без признаков жизни, еще один пострадавший скончался в медпункте от полученных травм.

Также отмечается, что всем пострадавшим оказывают медицинскую помощь.

Ранее говорилось о том, что в районе поселка Многовершинный у штольни золотодобывающего предприятия «Многовершинное» сошли три лавины. Во время одной снег завалил компрессорную станцию предприятия, во время второй – спасательную группу, которая направлялась на помощь, третья преградила поход к людям.